Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ната ( Наталия ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Ната

Ищу половинку :)



Возраст: 49
Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 895
Благодарили 894 раз/а
Населённый пункт: Украина, Харьковская обл.

996741СообщениеДобавлено: Пн 04 Дек 2017, 14:26 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Страница была удалена по моей просьбе в 2012году. Восстановлена в конце 2017.

Первые сообщения написаны в 2010 году.

Поместье основано 20 мая 2000 года.





hzAMeBMel3g.jpg

 Имя файла:
hzAMeBMel3g.jpg
 Просмотрено:  135903 раз(а)  Размер файла:  90.98 KB




1.jpg

 Имя файла:
1.jpg
 Просмотрено:  135868 раз(а)  Размер файла:  81.95 KB



Последний раз редактировалось: Ната (Вс 11 Мар 2018, 23:31), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя

АвторСообщение
RYV




Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 79
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: Москва - РП "Лучезарное"

921428СообщениеДобавлено: Пн 04 Дек 2017, 14:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, Наташа! С прошедшим днем Рождения! Желаю Вам здоровья и хорошего настроения! Черпайте вдохновение и силы в чистом источнике Вашей любви, дарите тепло всем, кто близок Вам. Людям необходимо видеть такие светлые образы, как Ваше поместье, Ваша семья. Удачи во всем!
Юля - Костина жена, мама Ярослава и Яровита Smile

_________________
меньше слов, а больше дела
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Ната

Ищу половинку :)



Возраст: 49
Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 895
Благодарили 894 раз/а
Населённый пункт: Украина, Харьковская обл.

921500СообщениеДобавлено: Пн 04 Дек 2017, 14:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я хочу поблагодарить всех за такие красивые поздравления.

Огромное спасибо за поддержку в такой сложные для меня период. Отдельное спасибо воеводе, я буквально физически ощущала твою защиту и поддержку.

Я всем вам очень благодарна.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Аледушка



Возраст: 50
Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 2
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: г.Минеральные Воды

922963СообщениеДобавлено: Пн 04 Дек 2017, 14:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, Наташа. я на форумах не часто здесь бываю, и почти никогда не участвую в обсуждениях, просто читаю, что интересно. и вот я случайно наткнулась на первое твое сообщение и появление на одной из тем форума, и буквально зачиталась им. теперь вот твою личную страничку читаю. и не могу оторваться, так мне все, что ты пишешь, интересно. наверное потому, что я где-то в какие-то моменты вижу себя, где-то сравниваю, как бы я поступила, как у меня это было, и т.д. Все, что ты описываешь, ты делаешь в доверительном тоне, очень светятся позитивом твои слова, ты и сама светлый и чистый человек, такое же и притягиваешь к себе. как пишут многие здесь люди, наверное я тоже в скором времени создам свою личную страничку. очень хочется чувствовать, что ты не одинока, поддержку, совет или доброе слово от единомышленников и друзей. Спасибо, Наташа, за лучики света и добра, которыми ты делишься с окружающими. всех благ твоей семье.

_________________
Мечтая, я не моделирую препятствий на пути к мечте.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ната

Ищу половинку :)



Возраст: 49
Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 895
Благодарили 894 раз/а
Населённый пункт: Украина, Харьковская обл.

922982СообщениеДобавлено: Пн 04 Дек 2017, 14:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Аледушка, тут даже думать нечего, обязательно сделай страницу.

Поддержка нужна всем, особенно когда так много критиков вокруг, да и сам не всегда уверен что все правильно и что все получится.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
СЛАВЯН СЛАВЯНСКИЙ



Возраст: 39
Зарегистрирован: 03.12.2011
Сообщения: 0

Населённый пункт: АРЗАМАС

923087СообщениеДобавлено: Пн 04 Дек 2017, 14:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

http://forum.anastasia.ru/post_837704.html#837704

Наталья светлого здравия вашей семье и питомцам вашим так и не уснул думаю сначала прочитаю твоя страничка чудесна читал расскз о лошадках))) очень наполен живыми образами здравостью смирениеми истиной главное живостью наполнено каждое слово мысль и кстати спасибо тебе молодец что страничку создала помогает более конкретно в сотворении образа Солнце! Солнце! :sun:

--
Исправлено Tashyno Пт 23 Дек 2011, 11:30
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ната

Ищу половинку :)



Возраст: 49
Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 895
Благодарили 894 раз/а
Населённый пункт: Украина, Харьковская обл.

923740СообщениеДобавлено: Пн 04 Дек 2017, 14:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Поздравляю всех с праздником! Надеюсь увидимся в новом году Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Layra



Возраст: 50
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 25
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Украина г.Кременчуг

923807СообщениеДобавлено: Пн 04 Дек 2017, 14:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Натали! Поздравляю тебя, твою чудесную семью и всех читателей личной странички Tashyno с наступившим Новым 2012 годом!
Спасибо году ушедшему за череду нужных, интересных событий, встреч, впечатлений. И пусть год только-только наступивший
принесёт всем хорошего здравия, много радости, воплощения задуманного, много Света и Любви!
Натали пусть и в 2012 году твоя страничка так же будет интересна, познавательна и очень искренна. С Новым Годом!!!

_________________
Звучи, Вселенная! Счастливою мелодией звучи!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Антон Лавров




Зарегистрирован: 18.12.2002
Сообщения: 613
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Петербург-Горловка-Холомки

924205СообщениеДобавлено: Пн 04 Дек 2017, 14:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет
поздравляю вашу чудесную семью с Новым годом и Рождеством!
Будте счастливы!

_________________
меня можно не узнать, но трудно не заметить
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Данная



Возраст: 44
Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 127
Благодарили 65 раз/а
Населённый пункт: Антверпен, Бельгия

926116СообщениеДобавлено: Пн 04 Дек 2017, 14:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tashyno,
Спасибо вам за страничку, за страницу, за страничище! Smile)) Ваша семья - яркий и живой пример того, что возможно ВСЕ, были бы силы, желание и чувство любви к себе и своей семье. Такое ощущение, что вы всю жизнь руководствуетесь правилом: "Старайся сделать хорошо, а плохо - само получится", и вы в себе никакой лености никогда не допускаете, ни душевной, ни сердечной, ни физической, поэтому и добились столького сами, и только своим трудом - мое глубочайшее уважение и восхищение вами и вашей семьей! И пусть ваша радость от результатов вашего труда будет во много крат больше затраченных усилий! Поверьте, вы УЖЕ обладательница всего того, о чем большинство людей во всем мире могут только мечтать! любовь Солнце!

_________________
Если сильно захотеть, можно к звездам улететь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анна Васильева




Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 100
Благодарили 59 раз/а
Населённый пункт: Москва

933410СообщениеДобавлено: Пн 04 Дек 2017, 14:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

День добрый, Наташа!
Солнце! Солнце! Солнце!
Давно Вы нас не радовали рассказами из жизни поместья Ташино!
Пусть апрельское солнышко разбудит в Вас желание поделиться весенними впечатлениями! Smile
С нетерпением ждём новостей из Ташино!
Любви и Добра!
Солнце! Солнце! Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Таная



Возраст: 48
Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 39
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Удмуртия, г.Воткинск

933607СообщениеДобавлено: Пн 04 Дек 2017, 14:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наташа, добрый день!
Вот и я дошла до вашей странички...Здесь столько всего интересного, начинаю читать, потом поделюсь впечатлениями.... Очень жду дальнейших новостей из поместья! Very Happy Солнце!

_________________
Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту...

http://putnik.smforum.ru/index.php
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Марийка

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 118
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: ХМАО

933783СообщениеДобавлено: Пн 04 Дек 2017, 14:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tashyno, Ты такая умничка!!! Твоя страничка просто прелесть! Обязательно буду ее читать по мере возможности Smile
Благополучия, радости и счастья тебе и твоей семье!!! Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Гиляна



Возраст: 56
Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщения: 10
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Калмыкия Элиста

936333СообщениеДобавлено: Пн 04 Дек 2017, 14:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наташа, очень приятно видеть страницу снова. Я её как то всё не могла найти. С интернетом на Вы. Хочу поблагодарить за очень приятные минуты во время чтения. Но особая благодарность за большое количество практически полезной информации. Спасибо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ната

Ищу половинку :)



Возраст: 49
Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 895
Благодарили 894 раз/а
Населённый пункт: Украина, Харьковская обл.

937203СообщениеДобавлено: Пн 04 Дек 2017, 14:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте. Я сделала страницу в контакте, выставила там фото.

http://vk.com/im#/id172197705

На этом сайте очень сложно выкладывать фото и долго. пришлось выложить там.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
rostokvv




Зарегистрирован: 14.08.2008
Сообщения: 17
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Украина

996936СообщениеДобавлено: Вт 26 Дек 2017, 17:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго дня , Наталья! А в фейсбуке вы есть?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB