Ната ( Наталия )
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Личные страницы

#181: Ната ( Наталия ) Автор: НатаНаселённый пункт: Украина, Харьковская обл. СообщениеДобавлено: Пн 04 Дек 2017, 14:26
    —
Страница была удалена по моей просьбе в 2012году. Восстановлена в конце 2017.

Первые сообщения написаны в 2010 году.

Поместье основано 20 мая 2000 года.


Последний раз редактировалось: Ната (Вс 11 Мар 2018, 23:31), всего редактировалось 4 раз(а)




hzAMeBMel3g.jpg

 Имя файла:
hzAMeBMel3g.jpg
 Просмотрено:  138264 раз(а)  Размер файла:  90.98 KB




1.jpg

 Имя файла:
1.jpg
 Просмотрено:  138229 раз(а)  Размер файла:  81.95 KB


#182:  Автор: RYVНаселённый пункт: Москва - РП "Лучезарное" СообщениеДобавлено: Пн 04 Дек 2017, 14:31
    —
Здравствуйте, Наташа! С прошедшим днем Рождения! Желаю Вам здоровья и хорошего настроения! Черпайте вдохновение и силы в чистом источнике Вашей любви, дарите тепло всем, кто близок Вам. Людям необходимо видеть такие светлые образы, как Ваше поместье, Ваша семья. Удачи во всем!
Юля - Костина жена, мама Ярослава и Яровита Smile

#183:  Автор: НатаНаселённый пункт: Украина, Харьковская обл. СообщениеДобавлено: Пн 04 Дек 2017, 14:31
    —
Я хочу поблагодарить всех за такие красивые поздравления.

Огромное спасибо за поддержку в такой сложные для меня период. Отдельное спасибо воеводе, я буквально физически ощущала твою защиту и поддержку.

Я всем вам очень благодарна.

#184:  Автор: АледушкаНаселённый пункт: г.Минеральные Воды СообщениеДобавлено: Пн 04 Дек 2017, 14:31
    —
Здравствуй, Наташа. я на форумах не часто здесь бываю, и почти никогда не участвую в обсуждениях, просто читаю, что интересно. и вот я случайно наткнулась на первое твое сообщение и появление на одной из тем форума, и буквально зачиталась им. теперь вот твою личную страничку читаю. и не могу оторваться, так мне все, что ты пишешь, интересно. наверное потому, что я где-то в какие-то моменты вижу себя, где-то сравниваю, как бы я поступила, как у меня это было, и т.д. Все, что ты описываешь, ты делаешь в доверительном тоне, очень светятся позитивом твои слова, ты и сама светлый и чистый человек, такое же и притягиваешь к себе. как пишут многие здесь люди, наверное я тоже в скором времени создам свою личную страничку. очень хочется чувствовать, что ты не одинока, поддержку, совет или доброе слово от единомышленников и друзей. Спасибо, Наташа, за лучики света и добра, которыми ты делишься с окружающими. всех благ твоей семье.

#185:  Автор: НатаНаселённый пункт: Украина, Харьковская обл. СообщениеДобавлено: Пн 04 Дек 2017, 14:31
    —
Аледушка, тут даже думать нечего, обязательно сделай страницу.

Поддержка нужна всем, особенно когда так много критиков вокруг, да и сам не всегда уверен что все правильно и что все получится.

#186:  Автор: СЛАВЯН СЛАВЯНСКИЙНаселённый пункт: АРЗАМАС СообщениеДобавлено: Пн 04 Дек 2017, 14:31
    —
http://forum.anastasia.ru/post_837704.html#837704

Наталья светлого здравия вашей семье и питомцам вашим так и не уснул думаю сначала прочитаю твоя страничка чудесна читал расскз о лошадках))) очень наполен живыми образами здравостью смирениеми истиной главное живостью наполнено каждое слово мысль и кстати спасибо тебе молодец что страничку создала помогает более конкретно в сотворении образа Солнце! Солнце! :sun:

--
Исправлено Tashyno Пт 23 Дек 2011, 11:30

#187:  Автор: НатаНаселённый пункт: Украина, Харьковская обл. СообщениеДобавлено: Пн 04 Дек 2017, 14:31
    —
Поздравляю всех с праздником! Надеюсь увидимся в новом году Солнце!

#188:  Автор: LayraНаселённый пункт: Украина г.Кременчуг СообщениеДобавлено: Пн 04 Дек 2017, 14:31
    —
Натали! Поздравляю тебя, твою чудесную семью и всех читателей личной странички Tashyno с наступившим Новым 2012 годом!
Спасибо году ушедшему за череду нужных, интересных событий, встреч, впечатлений. И пусть год только-только наступивший
принесёт всем хорошего здравия, много радости, воплощения задуманного, много Света и Любви!
Натали пусть и в 2012 году твоя страничка так же будет интересна, познавательна и очень искренна. С Новым Годом!!!

#189:  Автор: Антон ЛавровНаселённый пункт: Петербург-Горловка-Холомки СообщениеДобавлено: Пн 04 Дек 2017, 14:31
    —
Привет
поздравляю вашу чудесную семью с Новым годом и Рождеством!
Будте счастливы!

#190:  Автор: ДаннаяНаселённый пункт: Антверпен, Бельгия СообщениеДобавлено: Пн 04 Дек 2017, 14:31
    —
Tashyno,
Спасибо вам за страничку, за страницу, за страничище! Smile)) Ваша семья - яркий и живой пример того, что возможно ВСЕ, были бы силы, желание и чувство любви к себе и своей семье. Такое ощущение, что вы всю жизнь руководствуетесь правилом: "Старайся сделать хорошо, а плохо - само получится", и вы в себе никакой лености никогда не допускаете, ни душевной, ни сердечной, ни физической, поэтому и добились столького сами, и только своим трудом - мое глубочайшее уважение и восхищение вами и вашей семьей! И пусть ваша радость от результатов вашего труда будет во много крат больше затраченных усилий! Поверьте, вы УЖЕ обладательница всего того, о чем большинство людей во всем мире могут только мечтать! любовь Солнце!

#191:  Автор: Анна ВасильеваНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 04 Дек 2017, 14:31
    —
День добрый, Наташа!
Солнце! Солнце! Солнце!
Давно Вы нас не радовали рассказами из жизни поместья Ташино!
Пусть апрельское солнышко разбудит в Вас желание поделиться весенними впечатлениями! Smile
С нетерпением ждём новостей из Ташино!
Любви и Добра!
Солнце! Солнце! Солнце!

#192:  Автор: ТанаяНаселённый пункт: Удмуртия, г.Воткинск СообщениеДобавлено: Пн 04 Дек 2017, 14:31
    —
Наташа, добрый день!
Вот и я дошла до вашей странички...Здесь столько всего интересного, начинаю читать, потом поделюсь впечатлениями.... Очень жду дальнейших новостей из поместья! Very Happy Солнце!

#193:  Автор: МарийкаНаселённый пункт: ХМАО СообщениеДобавлено: Пн 04 Дек 2017, 14:31
    —
Tashyno, Ты такая умничка!!! Твоя страничка просто прелесть! Обязательно буду ее читать по мере возможности Smile
Благополучия, радости и счастья тебе и твоей семье!!! Ищу свою половинку

#194:  Автор: ГилянаНаселённый пункт: Калмыкия Элиста СообщениеДобавлено: Пн 04 Дек 2017, 14:31
    —
Наташа, очень приятно видеть страницу снова. Я её как то всё не могла найти. С интернетом на Вы. Хочу поблагодарить за очень приятные минуты во время чтения. Но особая благодарность за большое количество практически полезной информации. Спасибо.

#195:  Автор: НатаНаселённый пункт: Украина, Харьковская обл. СообщениеДобавлено: Пн 04 Дек 2017, 14:31
    —
Здравствуйте. Я сделала страницу в контакте, выставила там фото.

http://vk.com/im#/id172197705

На этом сайте очень сложно выкладывать фото и долго. пришлось выложить там.

#196:  Автор: rostokvvНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Вт 26 Дек 2017, 17:34
    —
Доброго дня , Наталья! А в фейсбуке вы есть?



forum.anastasia.ru -> Личные страницы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.  Раскрыть всю тему
Страница 13 из 17

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group