Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS "Московский дневник" - новости о встречах московск Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
ANDREY-NAVIGATOR

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщения: 9

Населённый пункт: Москва, +7-916-115-04-18

92097СообщениеДобавлено: Чт 19 Фев 2004, 10:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну вот. Кажется я тоже зарегистрировался. Рад был с вами погулять в воскресенье. Надеюсь всех увидить у Yasi.
Андрей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Yasya



Возраст: 46
Зарегистрирован: 13.09.2003
Сообщения: 323
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Поселение Родное, Заветное, поместье Малышенко

92145СообщениеДобавлено: Чт 19 Фев 2004, 14:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Маринка, НАПИВАТЬСЯ, КОНЕЧНО НИКТО НЕ СОБИРАЕТСЯ Razz , НО ЕСЛИ ХОЧЕШЬ УГОСТИТЬ ДРУЗЕЙ ЧЕМ-НИБУДЬ ВКУСНЕНЬКИМ, ТО БЕРИ НА СВОЕ УСМОТРЕНИЕ.
НА НОВЫЙ ГОД У НАС БЫЛО ВИНО, НО ВСЕ, ИСКЛЮЧАЯ ШАМПАНСКОЕ, БЫЛО САМОДЕЛЬНОЕ. ВЫПИВАТЬ У НАС ВООБЩЕ НЕ ПРИНЯТО, КАК-ТО ТАК СЛОЖИЛОСЬ, И НАРОД ВЕСЕЛИТСЯ ОТТОГО, ЧТО ДУША ПОЕТ. Razz
А ЕЩЕ ВСПОМИНАЙ ВО ЧТО ПОИГРАТЬ ВЕСЕЛО! ЭТО У НАС ПРИВЕТСТВУЕТСЯ.
ВОТ ТАК! Razz

_________________
НЕСУ В СЕБЕ СЧАСТЬЕ ЖИТЬ, ТВОРИТЬ, ЛЮБОВЬЮ ПОБЕЖДАЯ! ИДУ ПО ЖИЗНИ СМЕЯСЬ!
Поселение "РОДНОЕ"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Yasya



Возраст: 46
Зарегистрирован: 13.09.2003
Сообщения: 323
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Поселение Родное, Заветное, поместье Малышенко

92148СообщениеДобавлено: Чт 19 Фев 2004, 14:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ДА, ГОСПОДА, ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, НО ДОЛЖНА СРАЗУ ПРЕДУПРЕДИТЬ, ЧТО НОЧЕВАТЬ У МЕНЯ НЕГДЕ Embarassed КВАРТИРА У НАС ХОТЬ И БОЛЬШАЯ, НО И НАРОДУ В НЕЙ ТОЖЕ МНОГО, ПОЭТОМУ Я И ЗОВУ ВСЕХ ТАК РАНО, ЧТОБЫ МЫ ВСЕ УСПЕЛИ И НАГУЛЯТЬСЯ, И НАПЕТЬСЯ ПЕСЕН И НАГОВОРИТЬСЯ ВДОВОЛЬ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ. ЕЩЕ РАЗ ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, НО ЛУЧШЕ СРАЗУ ПОСТАВИТЬ ТОЧКИ НАД ё Razz

_________________
НЕСУ В СЕБЕ СЧАСТЬЕ ЖИТЬ, ТВОРИТЬ, ЛЮБОВЬЮ ПОБЕЖДАЯ! ИДУ ПО ЖИЗНИ СМЕЯСЬ!
Поселение "РОДНОЕ"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Маринка



Возраст: 46
Зарегистрирован: 11.12.2003
Сообщения: 98
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Владимир

92218СообщениеДобавлено: Чт 19 Фев 2004, 18:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Yasya,
Very Happy Laughing Напиваться, это сильно сказано Very Happy С мороза глоток красного сухого вина со специями бывает очень приятен. Это не для хмеля, а для сугрева Very Happy Спиртное тоже не приветствую. В это воскресенье с друзьями были на природе, набегались, наигрались, и у одной девушки был термос с глинтвейном. Всем досталось по глотку этого горячего пряного компота. Всем понравилось. Хорошо, тогда это отставить. Чай, лучше. И вкусняшки для друзей Very Happy любовь
Маринка

_________________
Живи и радуйся Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
lepetuha




Зарегистрирован: 08.01.2004
Сообщения: 37
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

92222СообщениеДобавлено: Чт 19 Фев 2004, 19:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Может быть, смешно повторять то, что уже столько раз говорилось, но я тоже очень всем благодарна за прошедшее воскресенье! Я, кажется, не во всем вела себя правильно, но это не нарочно. СПАСИБО ВАМ! 23-го, наверное, не приеду, но, надеюсь, в вину мне это не поставят. Я еще вернусь!
А кстати, это Лаваш после того, как ему в воскресенье что-то по поводу самолета сказали, решил на грузовик его сменить?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
petrov_alex




Зарегистрирован: 23.01.2004
Сообщения: 140
Благодарили 1 раз/а


92226СообщениеДобавлено: Чт 19 Фев 2004, 19:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

привет всем. приглашаю всех на встречу в воскресенье, мы поем песни, общаемся, будут угощения, интересная лекция. проходит встреча в ДК.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
WildCherry




Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 161
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: *Ведруссия**Москва*

92256СообщениеДобавлено: Пт 20 Фев 2004, 0:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

u, Маринка,ANDREY-NAVIGATOR, BeTep, w7493, Hoop,.....
Мы рады будем видеть всех, правда сердце начинает чаще биться,
от такого колличества желающих, но мы постараемся справится ... Cool
Я всех, как обычно, с удовольствием встречу и приведу(или привезу)
до места назначения
Laughing я не причем
Саня

_________________
Любви Вам и Тепла
Александр
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Klabush




Зарегистрирован: 17.02.2004
Сообщения: 9

Населённый пункт: Москва

92304СообщениеДобавлено: Пт 20 Фев 2004, 11:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну, если желающих черезчур много, то я, в принципе, могу воздержаться... я не причем
w7493, кстати, сказал мне, что вообще не поедет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
alexru

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 27.11.2003
Сообщения: 32

Населённый пункт: Россия, Московская область, Орехово-зуевский р-он.

92350СообщениеДобавлено: Пт 20 Фев 2004, 15:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Yasya,

А в Электроуглях где можно встретиться?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
ryabinka




Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 326
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Москва т. 995-90-48

92364СообщениеДобавлено: Пт 20 Фев 2004, 16:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Klabush, ну почему сразу так???
друзья смотрите какую интересную анкетку составила Эвелина на Петербурской теме...
1.Фамилия,Имя,Отчество.Дата рождения.
2.Род занятий,специальность,увлечения.Чем бы вам хотелось заниматься в
поселении ?
3.Какой Вам видится форма управления поселением ? Ваши предложения.
4.Какие общественные обьекты необходимы для существования поселения
/школа,мастерские,медпункт,питомник,информационный центр и т.д./ ?
5.Необходимые Вам удобства цивилизации:электричество,газ,водопровод,
телефон,Интернет, ТВ ,другие ?
6.Опишите каким Вы видите свой дом .Как собираетесь осуществить его
строительство?
7.В какой последовательности будете обустраивать Родовое имение,что
будете делать в первую очередь ?
8.Какой источник энергии хотите использовать:дрова,уголь,электричество,
газ,ветер,солнце,другое ?
9.Есть ли у Вас опыт строительства ?
10.В течении какого времени вы собираетесь осуществить переезд на
постоянное жительство ?
11.Ваши предложения по самообеспечению вашей семьи,поселения ?
12.Есть ли у вас опыт земледелия? Что вы собираетесь вырастить в первую
очередь ? Ваши любимые растения ?
13.Какие животные будут жить с вами в поселении ?
14.Каким представляете свое участие в создании и жизни поселения ?
15.Какое название поселению вы бы выбрали ?
16.Взяли бы вы в свою семью ребенка из детдома ?
17.Какой бы вы хотели видеть Школу в поселении ?
18.Разрешаете ли Вы публикацию своих ответов в Интернете,на нашем сайте
"Сотворение" или в печатном информационном вестнике?
19.Ваши предложения,дополнения,идеи,опасения ?
20.Чему бы Вы хотели обучиться: языкам, ремеслам/каким/, земледелию,
музыке и т.д.?
21.Оптимальное количество жителей поселения?
22.Каким должен быть первоначально Ваш участок?Что должно быть на
нем/деревья,вода,валуны..../ и чего не должно быть ?
23.В каком месте,вы бы хотели ,чтобы наше поселение было?
Какая удаленность от центральных городов ,Вас устраивает ?
24.Что для Вас недопустимо в поселении ?

_________________
дыхание красоты прекрастно...хочу видеть её вокруг...везде,всюду..особенно искринками в глазах людей, в творениях бога...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
_Vasilisa_




Зарегистрирован: 02.05.2003
Сообщения: 2

Населённый пункт: Москва

92382СообщениеДобавлено: Пт 20 Фев 2004, 18:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

привет
я давно зарегистрировалась...н оне было возможности даже познакомиться Sad
а можно поподробней где вы собираетесь ??????
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Katyusha




Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 192

Населённый пункт: RUSSIA, Moscow

92383СообщениеДобавлено: Пт 20 Фев 2004, 18:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здраствуйте! Ребята, ау!!!! Неужели вы не помните, что в книжках написано, да не в книжках а просто в жизни, ТАМ ГДЕ СОРИЛ СНАЧАЛА УБЕРИ!!! Не в леса и поместья кидаться нужно, переход будет осуществляться постепенно!!!! РП будут сначала что-то вроде дачно-огородных участков, а не ПОСТОЯННЫМ МЕСТОМ ЖИТЕЛЬСТВА!!! Поэтому подобная анкета, лично для меня, выглядит по меньшей мере странно...
Цитата:
4.Какие общественные обьекты необходимы для существования поселения
/школа,мастерские,медпункт,питомник,информационный центр и т.д./ ?
5.Необходимые Вам удобства цивилизации:электричество,газ,водопровод,
телефон,Интернет, ТВ ,другие ?
Цитата:
10.В течении какого времени вы собираетесь осуществить переезд на
постоянное жительство ?

А другие вопросы мне понравились, их и продумать, и промечтать нужно!
А в целом спасибо за информацию!
Добра всем и Света! я не причем
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ryabinka




Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 326
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Москва т. 995-90-48

92416СообщениеДобавлено: Пт 20 Фев 2004, 21:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

у каждого своя дорога

_________________
дыхание красоты прекрастно...хочу видеть её вокруг...везде,всюду..особенно искринками в глазах людей, в творениях бога...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Carrier




Зарегистрирован: 09.07.2003
Сообщения: 14

Населённый пункт: Россия, Москва

92447СообщениеДобавлено: Сб 21 Фев 2004, 3:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Решил ответить на анкету Эвелины, любезно предоставленной Рябинкой.

1. Фамилия, Имя, Отчество. Дата рождения. Ограничусь именем, Сергей. 6 марта 1976 года.
2. Род занятий, специальность, увлечения. Чем бы вам хотелось заниматься в поселении ? Инспектор, экономист, разные, главное увлечение жизнь. Чем заниматься, начать по настоящему жить, наслаждаться жизнью, писать книги, сочинять музыку, издавать журнал, еще хотелось бы заняться исследованиями связанными с восстановлением первоначального, естественного вида растений.
3. Какой Вам видится форма управления поселением ? Ваши предложения. Сетевая форма управления. Полная взаимозаменяемость и взаимодополняемость, как самого органа управления может и не быть совсем, возможен некий консультационный совет, выбираемый на определенное время простым голосованием. Здесь, чем проще, тем лучше.
4. Какие общественные объекты необходимы для существования поселения школа, мастерские, медпункт, питомник, информационный центр и т.д./ ? Общеобразовательный центр, медицинский пункт, административный и деловой центр, спортивный и игровой комплекс, территории и сооружения для отдыха, гостиничный комплекс.
5. Необходимые Вам удобства цивилизации: электричество, газ, водопровод, телефон, Интернет, ТВ ,другие ? Необходимые удобства цивилизации, «ручные телефоны», электричество, электромобили, антигравитамобили, межпространственные порталы.
6. Опишите каким Вы видите свой дом .Как собираетесь осуществить его строительство? Быстровозводимым, например по проекту типа «сибиряк», площадью не менее 300 метров, двух, трех этажным, легко трансформируемым как внутри, так и снаружи полностью автономным, «умным». Профессионалы я думаю лучше справятся со строительством.
7. В какой последовательности будете обустраивать Родовое имение,что будете делать в первую очередь ? В первую очередь достать участок земли, неважно как взять бесплатно, как Ж. Востряков, купить или выиграть в лотерею. Сразу же после этого начинать высаживать «живую» изгородь, используя для этого все приспособления этого «технократичного» мира. Далее займемся обустройством пруда, все с теми же приспособлениями. И самое главное посадкой родового дерева, которое расскажет нашим детям как с чего все начиналось, расскажет без утайки и «прикрасов». Да вот такими мы были. Стыдно. Но мы были первыми. Мы понимающие «отца». Мы запустившие маховик к бесконечности во всем и везде. Мы проложившими дорогу к звездам, мы создающие миры. Ух размечтался немного. Ну а пока переносим свой проект из информационной реальности в настоящую. Ну и наконец сажать, сажать, сажать и еще раз сажать не менее 1000 видов растений. Постройка дома возможна на любом этапе.
8. Какой источник энергии хотите использовать: дрова, уголь, электричество, газ, ветер, солнце, другое ? Сжигать недра это примитивно, солнечных дней не во всех местах много, сильный ветер не во всех местах «гуляет». Нет это мы использовать не будем. Водно-вихревые установки, вот что нам нужно, дающие одновременно и тепло и электричество с КПД превышающем 99 %, аппараты Гриценко. И это не фантастика.
9. Есть ли у Вас опыт строительства ? Нет. Есть опыт только по ремонту. Можно конечно и самому все сделать, был бы инструмент хороший. Но все лучше если этим займутся специалисты или под их руководством.
10. В течении какого времени вы собираетесь осуществить переезд на
постоянное жительство ? В течении 3-5 лет. А начинать нужно как можно скорее.
11. Ваши предложения по самообеспечению вашей семьи, поселения? Повышении осознанности и чистоты помыслов. Развитие истинных возможностей человека. А потом все дороги нам будут открыты, хочешь на бирже играй, хочешь фильмы «снимай», хочешь новые технологии создавай. Производство конечно же экологических чистых продуктов питания, продаваемых через интернет по всему миру. Ну и разумеется туризм. Русские создают новый мир, русские меняют образ жизни. Русские идут 2? Зачем нам города? Прорыв в будущее или возврат в прошлое? Вот какие заголовки появятся скоро в их газетах.
12. Есть ли у вас опыт земледелия? Что вы собираетесь вырастить в первую очередь ? Ваши любимые растения ?
Опыт есть. Фрукты и овощи произрастающие в нашей климатической зоне. Любимые растения их много, не буду их перечислять в какой то момент времени нравится одно, а в какой то другое. Вишня, земляника, яблоня.
13. Какие животные будут жить с вами в поселении ? Какие попросятся такие и жить будут. Очень хотелось бы это удивительное создание лошадь. Для игр и бега фила-бразилейро, для домашнего уюта хотелось бы завести русскую голубую кошечку и котика, для сбора орех белки, для полоскания белья еноты. Из птиц хотелось бы завести сокола. А чтобы пить свежее молоко, корову и козу.
14. Каким представляете свое участие в создании и жизни поселения ? Свое участие в создании поселения. На первом этапе поиск единомышленников, готовых начинать обустраивать свое родовое поместье. Дальнейшее участие будет приниматься коллективным решением. От каждого по способности. Хотелось бы заняться продвижением продуктов на рынок.
15. Какое название поселению вы бы выбрали ? Святая земля.
16. Взяли бы вы в свою семью ребенка из детдома ?
Трудный вопрос, смотря с какого возраста, в данный момент наверно нет, в будущем возможно.
17. Какой бы вы хотели видеть Школу в поселении ? Дети наше будущее. Поэтому процесс создание школы является одним из главнейших. Что вложим то и получим. Наверно она должна быть похожа на школу Щетинина. Не копировать полностью, а взять базовые идеи. Самое главное, чтобы в таких школах не «забивали» мозги как нам, ложными постулатами. Не тормозили, а ускоряли мысль. Не мешали думать. Чтобы обучение происходило в игровой манере. Совмещая все это с полезным делом.
18. Разрешаете ли Вы публикацию своих ответов в Интернете, на нашем сайте "Сотворение" или в печатном информационном вестнике? Да разрешаю. Разве можно что-то запретить?
19. Ваши предложения, дополнения, идеи, опасения ? Предложения, дополнения, идеи достойны отдельной темы. Всем у кого горят сердца, брать землю и начинать творить рай. Идеи изложены в книгах В. Мегре и наших сердцах, наша задача увидеть их. Опасение у меня одно. Это старый образ жизни перетащить на новое место. В первую очередь надо измениться самим.
20. Чему бы Вы хотели обучиться: языкам, ремеслам /каким/, земледелию, музыке и т.д.? Научиться плести корзинки и кузовки. Обучиться языкам, да было бы неплохо, музыке тоже здорово, еще бы хотелось бы понимать язык животных, птиц. Видеть на расстоянии. Гулять по воде. Телепортации. Мысленно общаться. Материализация и дематериализация предметов.
21. Оптимальное количество жителей поселения? Оптимальное количество поместий в поселении 80-120. Ну сколько будет проживать в своем РП, тут уж каждая семья для себя будет решать. По мне, чем больше детей тем лучше. Человек 600-700 получается. Это меньше одного панельного дома.
22. Каким должен быть первоначально Ваш участок? Что должно быть на нем/деревья, вода, валуны..../ и чего не должно быть ? Интересный вопрос. К какому душа «ляжет» такой и будет. Мне он видится как заброшенное поле. Не должно быть рядом отходов производства, железная дорога, чем дальше, тем лучше, химических заводов, чадящих труб свалок.
23. В каком месте, вы бы хотели ,чтобы наше поселение было?
Какая удаленность от центральных городов, Вас устраивает? Все-таки моя Родина здесь и свое поместье я бы хотел иметь в 80-150 км от Москвы не важно по какому направлению.
24. Что для Вас недопустимо в поселении? В первую очередь недопустимо топтаться на месте, пусть медленно но продвигаться вперед. Ну и конечно же нельзя ни коим образом переносить в рай старый отживший образ жизни. Все он остался в прошлом тысячелетии. Мы должны создать свой. Впервые за миллиарды лет.
Совместив в нем самые лучшие достижения всех миров.любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Yasya



Возраст: 46
Зарегистрирован: 13.09.2003
Сообщения: 323
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Поселение Родное, Заветное, поместье Малышенко

92499СообщениеДобавлено: Сб 21 Фев 2004, 16:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ПРИВЕТ ВСЕМ!ВСТРЕЧА НАША ЗАПЛАНИРОВАНА НА 23 ФЕВРАЛЯ.
ЕДЕМ КО МНЕ В ГОСТИ, ВЕРНЕЕ В ЛЕС, ЧТО ВОКРУГ МОЕГО ГОРОДА.
ЦЕЛЬ: ПООБЩАТЬСЯ, ПОИГРАТЬ В ШУМНЫЕ ИГРЫ, ПОВОДИТЬ ХОРОВОДЫ, ПОКОРМИТЬ ПТИЦ (ЕСЛИ НАЙДЕМ ТАКОВЫХ), ПОТОМ ПОЙТИ ПОПИТЬ ЧАЮ И ПОПЕТЬ ДУШЕВНЫХ ПЕСЕН.
ВСТРЕЧАЕМСЯ: КУРСКИЙ ВОКЗАЛ, КАССЫ ГОРЬКОВСКОГО НАПРАВЛЕНИЯ В
12-00.
ВСЕХ ВСТРЕЧАЕТ WILD CHERRY. ЖДАТЬ БУДУТ ТОЛЬКО 30 МИНУТ. ЭЛЕКТРИЧКА В 12-34, ПРОСЬБА НЕ ОПАЗДЫВАТЬ, СЕМЕРО ОДНОГО НЕ ЖДУТ Confused

_________________
НЕСУ В СЕБЕ СЧАСТЬЕ ЖИТЬ, ТВОРИТЬ, ЛЮБОВЬЮ ПОБЕЖДАЯ! ИДУ ПО ЖИЗНИ СМЕЯСЬ!
Поселение "РОДНОЕ"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB