Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ошибка образного периода. Определение. Столпотворение. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

892448СообщениеДобавлено: Чт 10 Фев 2011, 19:54 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

-----------------------------------------------------------------------------...Знакомые слова откроют новый смысл...
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------А. Коротынский

книга В. Мегре "Родовая книга" гл. "Уснувшая цивилизация" писал(а):
Но в период образности, который длился девять тысяч лет земных, всегда совершалась ошибка в сотворении одного или сразу нескольких образов.
.....
Когда сознаньем искажённым рождён был образ на Земле, над всеми возжелавший властвовать людьми, началась первая война между людьми.

Для определения ошибки с абсолютной точностью необходимо:
1. Необходимо чётко и конкретно озвучить "имя" образа, сформированного с ошибкой. Только после этого определить саму ошибку. (Наталья Ризаева)
2. Озвучить суть и в чём заключена ошибка.
3. Назвать критерии ошибки.

*******************************************************************

Имя образа - Столпотворение вместо Сотворения (Творение с толпой вместо Сотворения) (Наталья Ризаева, Светлана Кукольщикова, Татьяна Домбровска)


ООП (суть ошибки) - Определение действительности не своей осознанностью. Осознанность - это Чувства+Мысль Человек забыл сам себя.

Имя первозданного своего образа - Человек (Татьяна Домбровска)

Критерии : площадь, толпа, башня, оракул (Наталья Ризаева)

Проявление критериев: толпа на площади и оракул на башне

Определитель: в чём отличие Сотворения от Столпотворения?

Особенность всех критериев в том, что они могут мимикрировать, т.е. видоизменяться подстраиваясь под ситуацию.
Мимикрирование не изменяет суть и предназначение каждого критерия, являющегося в свою очередь образом.
При наличии всех критериев, видимым становится сам образ ООП.


*******************************************************************

ООП - Исторический факт

Что такое Сотворение?
Что такое столпотворение?
Примеры образов с ООП
Мысли и определения, раскрывающие и дополняющие суть ООП
Где сегодня находится Столпотворение?
Здание Европарламента - Вавилонская башня?


Видеопрезентация "Ошибка образного периода. Определение. Столпотворение"


Благодарности,
особые благодарности и правила данной темы


Последний раз редактировалось: Светлана К. (Пт 26 Сен 2014, 22:00), всего редактировалось 62 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: kott_x, Максим Михайлов, Захаров Евгений, Ginta, Наталья Ризаева

АвторСообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

919679СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноя 2011, 14:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Very Happy Ну да. После такого вопроса у меня картинка возникла:
Вышел человек из пункта А в пункт Б.
Остановился вдруг в посреди дороги и спрашивает:
"Почему я тут, если мне надо быть в пункте Б? И вообще как я тут очутился?!"
Laughing

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Carlo



Возраст: 41
Зарегистрирован: 01.11.2011
Сообщения: 62
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: Иваново

919856СообщениеДобавлено: Ср 16 Ноя 2011, 18:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Светлана (sviet) писал(а):
Carlo, очередное бессодержательное сообщение. Удалю в течении дня, при повторении - извините, внесу вас в игнор темы.

Давайте по сути,в ЗКР было сказано всего шесть человек возгордились или допустили ошибку.Как вы утверждаете,что ошибкой было столпотворение?Шесть человек не могли стать толпой.Очень хотелось бы получить ответ вместо игнора.Приму любое ваше решение и выскажу своё ,не было ошибки образного периода.Если ответите может получиться интересная беседа,если сотрёте будет означать,что моё мнение для вас пустой звук.

_________________
sensationalist
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

919864СообщениеДобавлено: Ср 16 Ноя 2011, 20:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Столпотворение - в русском языке имеет 2 смысла. Творение столпа и творение с толпой.

я полагаю, что эти шесть человек, независимо друг от друга, стали управлять массами, возвышаясь над толпой. Затем подобное подобным притянулось.

К этому управлению были направлены все их мысли. Пирамиды вот для этого строили. Науку образности оттачивали.
И даже скоростью собственного мышления они пожертвовали - только ради того, чтобы мышление других деградировало бы быстрее, чем у них - и сохранялась возможность управления массами.

Это все описано в начале темы.
Кроме того, ошибку допустили - люди в образный период. Чисто не уточняется. Упоминается что те шестеро - не смогли сдержать в себе баланс энергий. Поэтому у вас присутствует заведомая неточность постановки вопроса.

Временный игнор в теме, извините, вынуждена сдержать свое слово.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

919989СообщениеДобавлено: Чт 17 Ноя 2011, 21:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Из темы "Три исторические картинки"

Описание исторической правды, которую надо отразить на картинке:

И на второй картинке всю правду историческую нужно для детей изобразить. На ней в доспехах безобразных два войска мчатся друг на друга. Военачальники стоят на возвышении. Увещевают их жрецы. Растерянность и страх на лицах полководцев. А у других, уже поддавшихся увещеваньям, звериный фанатичный вид. Через мгновенье безумная резня начнётся. Себе подобных люди будут убивать.

Столпотворение - первоисточник войн.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

921185СообщениеДобавлено: Пт 02 Дек 2011, 2:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Продолжу сбор современных образов с ООП Столпотворение.


МММ 2011

Это мало того что классическая пирамида (башня) в финансовой сфере, это еще и образец вызова существующему миру по версии ее автора, С. Мавроди.


Этими особенностями данный образец с ООП неверноятно, сверъестественно схож с самым первым, широко известным воплощением ООП Столпотворение, Вавилонской Башней.

В дополнение к историческим фактам об этом событии, уже отраженным в этой теме, приведу небольшие, но тоже немаловажные дополнения.

Имя первого зафиксированного в памяти людей героя, первого оракула, сподвигшего людей к строительству той самой известной башни - Нимрод (варианты - Немрод, Немврод), перевод этого имени - "Восстание", так как человек тогда впервые восстал против законов Творца.

Имя сегодняшнего строителя образа с ООП Стопотворение - Мавроди, случайное совпадение созвучия Нимрод/Мавроди? или может быть "кто управляет случайностями?". Первой обратила внимание на это совпадение участница и хранитель этого форума Татьяна Домбровска.

Сегодня Мавроди равным образом призывает к восстанию против существующего мира, к коренной его перестройке с точки зрения силы денег, сконцентрированных в его пирамиде.

История повторяется, в сжатом виде. И очень важно видеть ее вехи.

=====================================================

Так же считаю очень важным внести ясность в смысл слова "ошибка" в понятии Ошибка образного периода.

Это не какое то тяжкое преступление, или черная метка, или что-то еще такое же, за что как бы предполагается что надо карать. Я вижу ошибку как отход Людей от главного завета Творца для Его Сынов и Дочерей:

Сын Мой! Мой сын дорогой!

Как долго Я жду. Всё жду. В минуте года, в мгновенье века, Я жду.
Тебе всё отдал. Земля вся твоя. Ты волен во всём. Свой выберешь путь.
Только, прошу, сын мой, Мой сын дорогой, Будь счастлив, прошу.


Ты не видишь Меня. Ты не слышишь Меня. В разуме твоём сомнения и грусть.
Ты уходишь. Куда же? Ты стремишься. К чему? И поклон бьёшь кому-то.


К тебе руки тяну. Сын Мой, сын дорогой, Будь счастлив, прошу.


Ты снова уходишь. А путь — в никуда. На этом пути взорвётся земля.
Ты волен во всём, и взрывается мир, Взрывает судьбу твою.


Ты волен во всём, но Я устою. С травинкой последней тебя возрожу.
И снова мир будет сиять вокруг, Только будь счастлив, прошу.


На ликах святых суровая грусть, Тебя пугают адом, судом. Тебе говорят — Я судей пошлю.
Но Я лишь молю о том, О времени том, когда снова вдвоём.


Я верю — вернёшься, Я знаю — придёшь. Я снова тебя обниму.
Не отчим! Не отчим! Я твой!
Я твой Аве Отче, ты сын Мне родной.

Мой сын дорогой, Мы будем счастливы с тобой!



То есть, пока человек подвержен образам с ООП Столпотворение - ОН НЕ МОЖЕТ БЫТЬ СЧАСТЛИВ.
В этом главная трагедия Ошибки образного периода.


_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Татьяна Домбровска, Tarko
AWY-69



Возраст: 54
Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 183
Благодарили 132 раз/а
Населённый пункт: Москва-Павловский Посад

921203СообщениеДобавлено: Пт 02 Дек 2011, 11:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день!

В интервью Ладиловой Майе (от 01 декабря 20011г. http://www.anastasia.ru/article/detail/2982/) В.Н.Мегре сказал:
«Наши прародители допустили какую-то ошибку в вопросе управления страной. Они с увлечением занимались творчеством и наукой, это для них представляло больший интерес, чем администрирование государством.
Необходимо тщательнейшим образом изучать период процветания древней Руси, определить ошибку и не дать повториться».

И на авторском вечере, который проходил 08 ноября 2011г.( http://forum.anastasia.ru/post_919942.html#919942) Владимир Николаевич говорил:
«Но вот в интернете на сайте www. Anastasia.ru до сих ищут эту ошибку образного периода. Да, это был образный период. Да, у князя Святослава, князя Игоря там была такая крохотная дружинка, которая никак не могла побеждать каких-то воинов других стран, отбивать набеги. Она не могла, она следила за порядком на ярмарках. А откуда же бралось это войско? А это было ополчение, когда кто-то пытался нападать».
Когда придёт тот человек к власти, который поддерживает идею о родовых поместья, нужно его поддерживать во время выборов, его нужно поддерживать и потом. Нужно смотреть, чтобы не произошло так, как произошло в России, что была подмена образа. Ну, что-то произошло. Нужно разбирать всё это, разбирать тот период. Определить в чём была ошибка.
Читая и осмысливая всё вышенаписанное у меня к авторам темы возникают вопросы:

1.Донесли ли авторы темы до Владимира Николаевича свой взгляд на ООП?
(уверен, что такая возможность у них существует).

2.Знает ли Владимир Николаевич о том, что Ошибка Образного Периода (согласно вашей точки зрения) уже найдена?

Если ООП найдена, то к чему тогда его слова:
«. Ну, что-то произошло. Нужно разбирать всё это, разбирать тот период. Определить в чём была ошибка».

Или Ошибка всё ещё не найдена?

С уважением…Владимир Алексеев. Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

921211СообщениеДобавлено: Пт 02 Дек 2011, 14:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хорошие вопросы у вас возникли. Надеюсь, вы сможете на них самостоятельно найти ответ.

За цитаты благодарю, они - в тему.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Galex



Возраст: 56
Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 299
Благодарили 298 раз/а
Населённый пункт: Усть- Каменогорск

921224СообщениеДобавлено: Пт 02 Дек 2011, 16:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Светлана(sviet),столпотворение всё же воспринимаю,как идеологию внедрения ложных образов,причём,на Руси,внедрённую на базе имеющейся психологической связи волхвов с народом.Ведь волхвы безпроблемно доносили свои открытия и обряды до ведруссов,те всё воспринимали на веру,т.е. определяли действительность собой,т.к. жили в пространстве Любви,потому ложь чувствовали.

Жречество,оторвав ведруссов от пространства Любви,лишило их данной Богом способности,и подменив имеющуюся связь волхв-ведрусс на проповедник-ведрусс, наделило "даром"определять действительность ложными образами.
Разного рода божками.Например,верю в библейского бога,потому определяю им действительность.Как-то не укладывается, определяю действительность образом "столпотворение",если только общественным мнением,но это уже практически дно пропасти.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

921228СообщениеДобавлено: Пт 02 Дек 2011, 17:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Galex писал(а):
Светлана(sviet),столпотворение всё же воспринимаю,как идеологию внедрения ложных образов,причём,на Руси,внедрённую на базе имеющейся психологической связи волхвов с народом.Ведь волхвы безпроблемно доносили свои открытия и обряды до ведруссов,те всё воспринимали на веру,т.е. определяли действительность собой,т.к. жили в пространстве Любви,потому ложь чувствовали.


Столпотворение - не идеология, а механизм внедрения ложных образов.

Что касается волхвов, у меня видение такое что они были ответом цивилизации ведруссов на надвигающееся бедствие Столпотворения. Известно, что они путешествовали из селения в селение. Так значит и что в округе творится - видели. Ведь наша территория - она была последней с живой культурой первоистоков, весь иной мир уже был под властью ООП.


Я полагаю, что через анализ ситуации в мире, волхвы в одной их своих академий (по пример Аркаима) придумали то необычное поведение ведруссов - не вступать на материальном плане в сражение с наступающим на их родину зврем, властью толпы и вообще всего скопища образов с ООП. Цель их размышлений была - создать механизм пронесения главной информации через многотысячелетний сон разума ведруссов и сохранить это главное в порождаемом сном разгуле чудовищ (ложных образов) в царстве хаоса.

Часть этого решения мы знаем - это сказки, рассказываемые матерями своим детям. Значит в сюжетах главных сказок нет ООП, там есть противоядие от него. Доказательство - тот самый мультик про программирование через колыбельные, "Краса Ненаглядная".

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Валерий Некрасов, Galex
Galex



Возраст: 56
Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 299
Благодарили 298 раз/а
Населённый пункт: Усть- Каменогорск

921246СообщениеДобавлено: Пт 02 Дек 2011, 18:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Светлана (sviet) писал(а):


Что касается волхвов, у меня видение такое что они были ответом цивилизации ведруссов на надвигающееся бедствие Столпотворения.


А мне думается,что жречество-это жалкое подобие Волхвов .
Я так понимаю,волхвы занимались исследованием Вселенной и влиянием космических тел на человека и природу до наступления хаоса, во времена Ведического периода.Т.е. потенциальное жречество, входя в образный период,имело понятие о деятельности волхвов,механизм их влияния на людей,потому решилось на "отчаянный" проступок-захватить власть над миром,подменяя налаженную связь волхвов с народом.

А то,что потом волхвам на Руси пришлось заниматься не свойственным им делом-созданием механизма сохранения божественной информации,
безусловно,стратегический ответ на приближающийся хаос.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Galex



Возраст: 56
Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 299
Благодарили 298 раз/а
Населённый пункт: Усть- Каменогорск

921306СообщениеДобавлено: Сб 03 Дек 2011, 16:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Светлана(Sviet),здравствуйте!
И всё же,если столпотворение-это механизм,то разве механизм может бытьООП,он или исправен или не исправен.Т.е. работа механизма зависит от того,правильно ли им пользуются.Иначе, получается подмена связи волхв-народ, на оракул-народ опорочила первую напрочь.Дальше будем жить без волхвов? Smile

Ну а если с волхвами,то "механизмом" с другим названием "сотворение"всё равно будем пользоваться.Условно предполагая,что когда-то проповедник жречества,используя статус волхва,сумел ввести в заблуждение ведруссов,то вероятность подмены снова остаётся.Или поможет запись,сделанная в "Родовой книге"?
Например:перепроверяй всю информацию волхва!
Я это к тому,что в механизме неисправность обнаружить можно только через"результат".Т.е. "столпотворение",как механизм выдаёт ложный образ.Только после этого мы видим неисправность всё того же механизма. Confused
Образ может быть ошибочным,а механизм-неисправным.
Вообщем,вот такие мысли.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Владисветист, LudmilaC17
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

921317СообщениеДобавлено: Сб 03 Дек 2011, 18:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Galex,
Цитата:
И всё же,если столпотворение-это механизм,то разве механизм может бытьООП,он или исправен или не исправен.Т.е. работа механизма зависит от того,правильно ли им пользуются.


Примерно так, да.

Это как бы искаженная калька ведрусского обряда венчания, где именно ВСЕ слушают ОДНОГО и выполняют ЕГО слова.

Но в венчании - там максимальная точка Любви Двоих, рождение семьи и пространства любви.

А в Столпотворении это самое важное - выхолощено. и есть только оракул на возвышении и толпа на площади перед ним и ему внимающвя. Так и сформулировано в первом сообщении Темы:

==========================
Имя образа - Столпотворение вместо Сотворения (Творение с толпой вместо Сотворения)
==========================

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.

Последний раз редактировалось: Светлана К. (Сб 03 Дек 2011, 20:22), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Galex
Galex



Возраст: 56
Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 299
Благодарили 298 раз/а
Населённый пункт: Усть- Каменогорск

921318СообщениеДобавлено: Сб 03 Дек 2011, 19:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

==========================
Имя образа - Столпотворение вместо Сотворения (Творение с толпой вместо Сотворения)
==========================
Как раз здесь-то собака и зарыта. WinkСтолпотворение не может быть образом,раз оно механизм.Образом может быть только результат работы
этого механизма.Поэтому данная формулировка не даёт нужного понимания.Сотворение тоже не живой образ-это завет Бога(пожелание) через который мы можем творить Образы.

А образы,исходя из божественной программы сотворения других миров
через коллективную мысль,Творить придётся.Причём,коллективно.
Или не придётся,период"Образность"нужно забыть,как страшный сон?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Владисветист, LudmilaC17
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

921321СообщениеДобавлено: Сб 03 Дек 2011, 19:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Galex, это ваше осмысление. Конечно, ваше право.
Меанизм или образ? механизм, формирующий общественное поведение людей - это и есть коллективный образ.

Мне находка ООП дает широкое поле для применения этого знания в моем личном будущем, в работе над будущим моей семьи.

Так например - коллективные образы в этом ключе бессмыслены как некий общий образ коллектива (он ложен тем что счастью не ведет, и не может, причины - выше в теме), но становятся осмыслены именно как ОБЩАЯ совокупность индивидуальных образов счастливого будущего разных семей.

Мало того, лпоучается что образ, тобой и для тебя озвученный - он имеет смысл лишь как план к счастью для твоей собственной семьи. У меня получилось именно так сформулировать закон для создания светлых образов

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Galex, Владисветист
Galex



Возраст: 56
Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 299
Благодарили 298 раз/а
Населённый пункт: Усть- Каменогорск

921330СообщениеДобавлено: Сб 03 Дек 2011, 21:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Светлана(sviet),ни в коем случае не претендуя на право Вашего осмысления, продолжу.Трактуя такой формулировкой ООП,можно вообще "похоронить"человеческую веру,видя в каждом оракула.Человек дОлжен понимать,что его обманули,но это не будет продолжаться всегда.Живые образы управляют сообществом через "механизмы",но не "механизмы".

В данном случае,Образ Бога лишили источника Человеческой Любви именно через "механизм"столпотворение,вместо сотворение.Здесь Ваша осмысление в "точку".Но только оживив Образ Бога,питая Его Любовью,совместно сотворяя можно наладить испорченный механизм.

Что касается образов,то это субстанции живые и рождаются они путём слияния человеческой мысли в коллективную,вне зависимости от желания.Требуется всего лишь сформировать соответствующие условия,устремления.Например:все должны трудиться за деньги.Всё! Будь ты хороший или плохой будешь подпитывать один и тот же образ... Crying or Very sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Владисветист, LudmilaC17
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB