Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS А где же искать любовь... Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
М Виктория И



Возраст: 38
Зарегистрирован: 08.06.2011
Сообщения: 35
Благодарили 28 раз/а
Населённый пункт: Пермь

916853СообщениеДобавлено: Пт 14 Окт 2011, 18:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сложно, когда есть комплексы и табу - закрывается сердце тогда и становится холодно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

916991СообщениеДобавлено: Вс 16 Окт 2011, 13:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

mirckha писал(а):
Цитата:

В моем представлении искать Любовь это значит постараться понять почему уходит Любовь от человека.

влюблённость уходит 100 процентов! максимум через три года. настоящая любовь не уходит никогда...значит-если у вас, что то ушло-то это была влюблённость...

Мой овыт 5 -летней сеиейной жизни опровергает ваше утверждение о 3-летнем максимуме.Я ушел через 5 лет совместной эизни.
По поводу Любви и влюбленности не вижу разницы ,настоящая Любовь может возникнуть и из увлечения и от вспышки чувств и от симпатий и от влюбленности,поскольку у человека мужчины или эенщины появляются чувство к кому то конкретно,которой впоследствии пригармоничных отношениях только усиливается или как в большинстве случаев у сегодняшних людей оно со временем ослабевает и тогда можно говлорить что Любовь уходит.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Поблагодарили: Надежда Воронцова
mirckha



Возраст: 50
Зарегистрирован: 02.10.2011
Сообщения: 12
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: kahul

916998СообщениеДобавлено: Вс 16 Окт 2011, 14:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

По поводу Любви и влюбленности не вижу разницы ,

для продолжения рода действительно нет разницы-любовь у вас или влюблёность....а вот для счастливых семейных отношений подходит только любовь! разница в том-что влюблённост-это только чувство... и основано на работе гормонов и внутрених наркотиков-поэтому-это чувство настолько приятное...но оно обязательно проходит...любовь же посещает на основе развитости души, и времеными характеристиками не ограничивается...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

917003СообщениеДобавлено: Вс 16 Окт 2011, 17:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

mirckha, Не согласен с вами посколько Любовь это прежде всего чувство как энергия которая способна ускорять и успокаивать процессы в организме и об этом ккогда любишь даже не задумываешься которое посещает всех независимо от развития человека,даже детская Любовь может привести к гармоничным отношениям когда пара повзрослеет.
Если же этого чувства и ощущения нет то независимо от развития это уже не любовь.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Поблагодарили: Муссорщик, Надежда Воронцова
М Виктория И



Возраст: 38
Зарегистрирован: 08.06.2011
Сообщения: 35
Благодарили 28 раз/а
Населённый пункт: Пермь

917099СообщениеДобавлено: Пн 17 Окт 2011, 18:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

По-моему вы говорите об одном, только с разных сторон. Только искать ее нужно ли или сама придет?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Надежда Воронцова
Irina Kazakova



Возраст: 42
Зарегистрирован: 14.10.2009
Сообщения: 21
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: г.Нижний Новгород

917180СообщениеДобавлено: Ср 19 Окт 2011, 1:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго времени суток всем!!! Помнится, когда Анастасия рассказывала про Любомилу и Радомира, говорила, что у ведруссов поначалу и не обязательно было пылкое чувство. Для начала достаточно было просто симпатии взаимной. А любовь настоящая раскрывалась потом, когда совместное творение рождалось. Ну и культура чувств во времена ведические у людей иной была. В настоящее время, мне кажется, с культурой чувств как раз и есть проблемы. Где бы ни искали любовь ли, половинку ли, не умеем обращаться с найденным сокровищем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Поблагодарили: Надежда Воронцова, stepyrka
spartaknik

Ищу половинку :)



Возраст: 60
Зарегистрирован: 09.10.2011
Сообщения: 31
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Татарстан

917186СообщениеДобавлено: Ср 19 Окт 2011, 9:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Irina Kazakova, КАК ЖЕ ВЫ ПРАВЫ Exclamation Exclamation Exclamation не умеем обращаться с найденным сокровищем.

_________________
Родовые Поместья Татарстана отзовитесь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Надежда Воронцова
ElenkaSvet



Возраст: 38
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 89
Благодарили 63 раз/а
Населённый пункт: Усть-Илимск

917191СообщениеДобавлено: Ср 19 Окт 2011, 9:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

и вот тут самое главное - вовремя- ни раньше и не позже! ее встретить! половинку свою... чтоб дорожить ею уметь. когда сознание готово ее встретить. а вовремя ли вы ее встретили, очень легко определить (по себе сужу): в вас появляется необыкновенная мудрость, дающаяся вам сама по себе без ваших усилий... Солнце! всем удачи и любви!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Поблагодарили: Надежда Воронцова
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

917200СообщениеДобавлено: Ср 19 Окт 2011, 10:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Еще в первых книгах Мегре расказывается история про женщину которой Анастасия не могла помочь.Эта хенщина постоянно погружена в проблемы и заботы и у которой нет впемени чтобы думать о хорошем и просто задуматься о смысле жизне а решения ее несамостоятельнц .И ведь эта ситуация подходит для большинства сегодняшних женщин-они находятся под врздействием пожных образов формируемых теми кому это выгодно.
И ответ Анастасии такой что этой женщине требуется менять мировозрение чтобы она могла понравиться мужчине и он ей мог обьяснился .
А для мужчины ответ будет такой что главное суметь оказаться в нужное время в нужном месте и суметь найти те слова которые будут по душе избраннице.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Поблагодарили: Надежда Воронцова
Василий Кокорин



Возраст: 42
Зарегистрирован: 05.08.2002
Сообщения: 188
Благодарили 91 раз/а
Населённый пункт: Ярославль

917232СообщениеДобавлено: Ср 19 Окт 2011, 13:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я, когда встретил свою половину, не сразу понял, что это она. Но состояние, что этот человек тебе родной не проходит, оно как будто из древности, из вечности, из многих жизней. Однажды, разглядывал фото своих прадедов и с удивлением обнаружил там себя в военной казачьей форме, а рядом она. У меня даже имя такое же было, глаза, взгляд, фигура... У нас с ней было четверо детей...
Сейчас мы порознь живем, но иногда встречаемся во сне, разговариваем. Интересно так. Вспомните, вам бабушки разве не говорили, что видели своих суженых во сне? Я таких историй много слышал. Не нужно изобретать велосипед, вы как-то все усложняете здесь, много лишних слов говорите. Возможно, когда начнем убирать мусор вокруг и может предки нам помогут мир в семье обрести. Да, это наверно, самый логичный ход с точки зрения мудрой Вселенной. Будет чистота, будут и семьи крепкие, дети здоровые...

_________________
С уважением, Василий.

Последний раз редактировалось: Василий Кокорин (Пт 21 Окт 2011, 17:07), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
М Виктория И



Возраст: 38
Зарегистрирован: 08.06.2011
Сообщения: 35
Благодарили 28 раз/а
Населённый пункт: Пермь

917243СообщениеДобавлено: Ср 19 Окт 2011, 15:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо, добрые люди, Вам за все отклики на мою тему. И за поддержку отдельно, благодарю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Надежда Воронцова
М Виктория И



Возраст: 38
Зарегистрирован: 08.06.2011
Сообщения: 35
Благодарили 28 раз/а
Населённый пункт: Пермь

917409СообщениеДобавлено: Пт 21 Окт 2011, 7:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Любовь нужно делами показывать... а если человек, которого любишь или который очень нравится тебе- этого не воспринимает и отвергает, но при этом все равно продолжает общаться?
Во свое время встретить любовь и она никуда не уйдет - оба почувствуют..... простите, всегда один чувствует больше, а второй меньше.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Надежда Воронцова
ElenkaSvet



Возраст: 38
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 89
Благодарили 63 раз/а
Населённый пункт: Усть-Илимск

917411СообщениеДобавлено: Пт 21 Окт 2011, 9:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

а ты хочешь любить только потому, что тебя любят в ответ? или все-таки просто любить не почему и не за что-то? Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Irina Kazakova



Возраст: 42
Зарегистрирован: 14.10.2009
Сообщения: 21
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: г.Нижний Новгород

917413СообщениеДобавлено: Пт 21 Окт 2011, 9:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Любить можно не почему и не за что-то, но даже безусловно любящий человек все равно хотел бы ответной любви. Любит без условий, но всё равно теми или иными действиями будет стараться пробудить ответное чувство.
Мне кажется, когда говорят, что готовы любить безответно, то немного всё-таки лукавят. Простите, это моё мнение, не хочу оскорбить ничьи чувства.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Поблагодарили: Надежда Воронцова
spektr-ss20




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 1621
Благодарили 458 раз/а


917419СообщениеДобавлено: Пт 21 Окт 2011, 10:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У Анастасии есть диалог Любви с Богом /не дословно/ " я не могу частичкой "- впусти меня всю в творящие энергии свои - у меня лично этот диалог был в мыслях - после этого Бог сказал , что он весь светится

для меня это очень точное описание моих сокровенных мыслей , когда встретил свою девчонку где то через неделю появилась чувство - пусти меня в себя говорило оно и как не пытался побороть это - не смог , потом понял , что это не нужно это Любовь
и первое появление женщины точно описано - когда я встретил свою девчонку - первая мысль была - голеностоп у лошадей красивее смотрится - как она подсмотрела мои внутренние мысли?
сейчас она уже бабушка хлопочет на земле цветы выращивает , создает пространство Любви

Добавлено после 1 минут:

ответ надо искать в самом себе
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: valdoi, Надежда Воронцова, stepyrka
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB