Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Божественная реклама Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Максим Михайлов




Зарегистрирован: 21.05.2002
Сообщения: 824
Благодарили 247 раз/а
Населённый пункт: Россия, Челябинск

916009СообщениеДобавлено: Ср 05 Окт 2011, 14:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте.

Каждый из нас постоянно испытывает прессинг рекламы. Технократический мир во всей красе рекламирует себя от одежды и еды до оружия, медицины и несуществующих ещё в реальности чьих-то идей и использует для этого конечно человека. Но человек не вешалка, не хранилище еды, не подопытный в медицине и не создавался убивать или быть убитым. Многие просто не замечают агрессию рекламы… находясь в сонном состоянии.

Но позвольте, технократический мир пришёл недавно и строит он свою деятельность на Божественном мире, видоизменяя и разрушая его.

В этой теме предлагаю воспользоваться текущими инструментами современного мира и начать рекламировать МИР, созданный БОГОМ.

Существует коммерческая реклама (технологии бизнеса), социальная реклама (технологии человеческих отношений), политическая реклама (технологии выборности и создания образов). Но наш создатель творил мир для нас, для радости всем сущностям. Предлагаю показать следующими постами как прекрасны творения Бога и назвать эту рекламу Божественной.

После прочтения книг серии «Звенящие кедры России» каждый может увидеть прекрасный гармоничный мир, созданный Богом в порыве вдохновенья, сотворённый из частичек всех энергий. Совершенный мир и совершенные создания созданные с Любовью и для радости любования всеми.
Кто-то испытывает радость, наблюдая за пчёлами, кто радуется журчанию воды и дуновенью ветра. А кто-то способен показать Человека во всей его красе – любящим и гармоничным. Реклама разума, реклама уверенности в будущем, реклама земли, поместий, детей – это наш ответ.
Такая позитивная реклама будет восстанавливать наши мыслительные способности, будить разум спящих, открывать глаза на наш прекрасный мир детям и их родителям.


Используйте понравившиеся тексты, отрывки из книг в своей божественной рекламе.
Попробуем это сделать не восхваляясь и не надменно, а радостно, благоразумно и современно.


Просыпайтесь, милые! Чувствуйте и вдох новый совершайте!

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Поблагодарили: R-O-S-A, Iгорь, sya, Самойлов Денис, Татьяшка, Raniesta, Светлана К.
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

916018СообщениеДобавлено: Ср 05 Окт 2011, 16:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень странно себе представить такую рекламу, честно говоря. Smile

И при этом так верно подмечено, что внимания чему угодно люди уделяют много, а ведь главное чудо и красота - она окружает нас всегда, это живой реальный мир.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
sya



Возраст: 60
Зарегистрирован: 15.06.2010
Сообщения: 34
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Moldova

916022СообщениеДобавлено: Ср 05 Окт 2011, 16:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Идею Вашу одобряю!
Вы очень хорошо придумали!
Нам надо на благо, механизм сей- рекламу, использовать.
Как лучше-давайте думать сообща!
Пока что- пришло на ум
Создать банк фотографий и видеоклипов ,
Где мир Божественный
Отображать мы будем
И рядом,мир технократический.
Сей банк, на форуме нашем
В отдельной теме будет
И Все Мы,
Фотографии свои в него отправим!
Пусть Люди смотрят и сравнивают!!!
Речь идет о фотографиях Божественных творений.
Их надо большими делать
Ну а фото катаклизмов разных- маленькими!!!
Если на форуме тема такая есть,простите,я о ней не знала. Что скажете?



Увидят люди все воочую
Сравнят и выводы сделают сами!
Идея не моя,
Я предлагаю лишь на нашем сайте
Банк такой создать.
Embarassed Embarassed

_________________
Ребята, давайте жить дружно!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Максим Михайлов




Зарегистрирован: 21.05.2002
Сообщения: 824
Благодарили 247 раз/а
Населённый пункт: Россия, Челябинск

916025СообщениеДобавлено: Ср 05 Окт 2011, 17:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sya, да, тема по разные картинки уже существует.
необходимо и туда подобрать изображения
Три исторические картинки

существует также эта тема "Алмазы (мысли) из книг "Звенящие кедры России", но эта тема получается не завершённой, т.к. идёт просто перебор выборочных статей. Считаю, что понравившееся необходимо умело оформить.

Кстати, по поводу оформления. Информация для самых начинающих.
Чтобы создать картинку необходимо знание хорошего графического редактора. Рекомендую сразу начинать с профессионального - с PhotoShop'a. Вся информация в нём наглядна и интуитивно понятна. В дальнейшем для комплексного создания макетов необходимо будет изучить векторный редактор или Corel Draw или Adobe Illustrator (для профессионального использования). В интернете выложено множество способов быстрого изучения редакторов, но если не найдёте, обращайтесь в личку. Подскажу.

Банк изображений называется клипарт. Создавать собственный клипарт для фонда, это одна из волнующих меня идей, но пока это ограничено возможностями.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Поблагодарили: sya, Светлана К.
Максим Михайлов




Зарегистрирован: 21.05.2002
Сообщения: 824
Благодарили 247 раз/а
Населённый пункт: Россия, Челябинск

916087СообщениеДобавлено: Чт 06 Окт 2011, 14:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Реклама - это один из способов озвучить свою мысль. В данном случае образ не только звучащий, но и наглядный. Представление каждому дано, образы можно нарисовать, передать и воплотить.
Чётко и трепетно это сделал Бог:

Цитата:
Неясность своего предназначенья им не давала сделать не гибнущим творенье то, что может удовлетворенье принести. Вот потому в безвременьи, в бескрайности пульсация была, но не было всеобщего движенья.
И вдруг как импульсом коснулось всех общенье! Одновременно всех, вселенной необъятной. То среди комплексов энергий тех живых один вдруг озарил других. Был стар тот комплекс или очень юн, нельзя сказать обычными словами.

Из вакуума он возник или из искр всего, о чём помыслить можно, неважно это. Тот комплекс очень сильно походил на человека! На человека, что живёт сегодня! Подобен был его второму «я». Не материальному, но вечному, святому.

Энергии стремлений и его мечты живые впервые слегка касаться стали всех сущих во Вселенной. И он один так пылок был, что всё привёл в движенье ощущенья. Общенья звуки впервые прозвучали во Вселенной.

И если б звуки первые на современные слова перевести, то смысл вопросов и ответов почувствовали мы. Со всех сторон Вселенной необъятной один вопрос произносимый всеми, стремился к одному Ему:
— Чего так пылко ты желаешь? — вопрошали все. А он в ответ, уверенный в своей мечте:
— Совместного творения и радости для всех от созерцания его.
— Что радость может принести для всех?
— Рожденье!
— Чего рожденье? Самодостаточность имеется у каждого давно.
— Рожденье, в котором частички будут заключены всего!
— В одном как можно воссоединить всё разрушающее и созидающее всё?
— Противоположные энергии, сначала сбалансировав в себе!
— Кому подобное по силам?
— Мне.
— Но есть энергия сомненья. Сомненье посетит тебя и уничтожит, на мелкие частички разорвут тебя всего энергий разных множество. Противоположности в едином удержать никто не сможет.
— Энергия уверенности тоже есть. Уверенность, сомненье, когда равны, помогут точности и красоте для будущего сотворенья.
— Как сам себя назвать ты можешь?
— Я Бог. В себя частички ваших всех энергий я принять смогу. Я устою! Я сотворю! Для всей Вселенной радость принесёт творенье!


ImageImageImage

продолжение урока для новичков.
Для правильного отображения картинок в интернете необходимо задавать разрешение в 72 dpi (точек на дюйм), цветовая модель RGB. Размер по ширине и высоте определяется мониторами и выставляют по одному из параметров - например ширина 1280 пикселей. Качественно напечатать изображения с интернета редко получается, т.к. требования в полиграфии высоки (разрешение от 300 dpi и цветовая модель CMYK у каждой типографии индивидуальна)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Поблагодарили: sya, Светлана К.
Валерий Некрасов




Зарегистрирован: 11.03.2002
Сообщения: 566
Благодарили 235 раз/а
Населённый пункт: Ярославль

916106СообщениеДобавлено: Чт 06 Окт 2011, 17:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Понимаешь, Максим, какая тут штука :
Реклама сейчас - это прямо наука.
Здесь надо суметь так товар преподать,
Чтобы его можно было продать.
Людям настолько в сознание вбить,
Чтобы они захотели купить.

Сделал, к примеру, таблетки завод.
Реклама пошла, покупал чтоб народ.
Мол, панацея, инструкцию вручат.
Ты поверил, купил - они прибыль получат.

А ты выйди, спроси у того же народа-
Что лучше : таблетки или ложечка мёда?
И тогда ты увидишь, ответит народ,
Что ценней не пилюля, а всё-таки мёд.

Ты когда-нибудь видел рекламу для мёда?
И вряд ли увидишь - Мейд ин Природа!

Вот так пропадают в рекламные сети
Тёти и дяди, а главное - Дети.

_________________
Сотворим для детей мы Пространство Любви,
Чтоб потом нам вернуться сюда же детьми.
http://www.youtube.com/watch?v=2RhDtln3HGM
https://youtu.be/Ggd5JVf3SXQ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: Anechka-anutka
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

916131СообщениеДобавлено: Чт 06 Окт 2011, 22:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Валерий Некрасов, все правильно.
Но сейчас такое время что и такие механизмы можно перенаправить на пользу. И я уверена, что родовые поместья, их идея в самом чистом виде, вполне запросто будет действительно рекламироваться и в наружке и по ТВ. После выхода закона нужна будет скорость преобразования общества, и реклама тут сыграет во благо.

Механизм самый простой - социальная реклама. Под ее объемы законодательно выделенные квоты есть у всех крупных владельцев медиа. И на нее сегодня выделяется определенный бюджет.

Например, программа правительства РФ по повышению уровня рождаемости (в том числе и материнский капитал часть этой программы) сопровождалась в Москве социальной рекламой с изображениями маленьких симпатичных детей. Получалось как бы "реклама детей", не знаю как правильно это назвать Smile Длительность была примерно год, очень масштабная. Механизмы соцрекламы описывать не будут - там привлекается коммерческий партнер тоже (в виде логотипа или через выделение небольшой части макета под рекламу его продуктов), но в целом размещение идет по квоте на соцрекламу.

Так что этот механизм реально используют. В момент реализации программы.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Максим Михайлов




Зарегистрирован: 21.05.2002
Сообщения: 824
Благодарили 247 раз/а
Населённый пункт: Россия, Челябинск

916170СообщениеДобавлено: Пт 07 Окт 2011, 10:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Реклама, Валера - это не шутка,
Кто ей управляет? Какая наука?
Кто ей задаёт направление?
Кто подаёт обществу мнение?

А мёд ведь товар, чес слово,
И как о таблетке рекламы в нём много
Смотри вот визитка - подобное было?
И в ветках соседних всё это проплыло.
Image

И в месяц проходят сотни макетов
Их принимаю, дизайню буклеты.
Меж тем я чую вдохновенье
Когда в Божьем мире вижу рожденье.

Когда в крупных городах вдруг гаснет освещенье
И в небо устремив глаза, у многих начинается прозренье
Там видят мирозданье, как будто бы далёкое
Там ощущает человек в себе чувства вдохновлённые

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Поблагодарили: sya, Светлана К., Валерий Некрасов
radik333

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 01.08.2004
Сообщения: 50
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: Казахстан

916182СообщениеДобавлено: Пт 07 Окт 2011, 12:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хорошая мысль!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
NAVIGATOR1967




Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 616
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Кувейт

917939СообщениеДобавлено: Чт 27 Окт 2011, 12:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!
Максим, я согласен с идеей этой. Мне тоже нравится. Так называемая социальная реклама всегда была. Во время ВОВ: Родина мать зовёт! Ты записался в добровольцы! побуждала людей к действию и т.д. Очень, всё это правильно и нужно. Делай, пожалуйста.
Но мне, как и Валерию Некрасову, не нравится слово реклама. В самом слове этом содержится не наш метод. Вот смотри как переводится это слово и откуда ноги у него растут:
Рекла́ма (от лат. reclamare — «утверждать, выкрикивать, протестовать») — информация, распространенная любым способом, в любой форме и с использованием любых средств, адресованная неопределенному кругу лиц и направленная на привлечение внимания к объекту рекламирования, формирование или поддержание интереса к нему и его продвижение на рынке.

По сути, то, что ты делаешь, это образы жизни в картинках. Может быть, назвать всё это СОЦИАЛЬНЫМИ ОБРАЗАМИ? На мой взгляд, это точнее. Или, слово “социальный” заменить на божественный, как ты и сделал. Правда, среднестатистический обыватель страны, наверно, будет пугаться столь высокого названия. Но от слова реклама, я бы отказался.

И ещё есть один нюанс. На некоторых картинках, после ключевой фразы, ты ставишь имя того, кто это сказал или написал. И вот в этом случае, это тянет больше на рекламу, чем на социальный образ.
Если посмотреть на это с точки зрения современного обывателя, то вроде бы всё нормально. Хочешь, интересуйся, кто такой Мегре и что такое ЗКР и купи его книги, не хочешь, проходи мимо. Но если, посмотреть с позиции человека – творца, то получается, что это реклама. Суть картинок такова: вот, посмотрите, какая великая фраза и образ, и всё это в книгах ЗКР, читайте их!
А ведь хорошие идеи, вещи в рекламе не нуждаются - это негласное правило, которое работает.
На этом фоне разительно отличается картинка с собакой и слоганом, из которой ты понимаешь, что собака всегда верна человеку и т.д. Он, этот образ, не отталкивает потому, что там нет подписи. Там просто чистый образ, на котором никто, никаким образом НЕ МОЖЕТ ЗАРАБОТАТЬ.
С ув. Сергей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

917945СообщениеДобавлено: Чт 27 Окт 2011, 13:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

NAVIGATOR1967,
Цитата:
А ведь хорошие идеи, вещи в рекламе не нуждаются - это негласное правило, которое работает.


Что это правило "работает" (существует в массовом сознании и действует через него же) - это очевидно. Не потому ли хорошего все меньше и меньше, что вместо него при "негласном правиле" и утверждается плохое? Еще есть похожее негласное правило - "талан сам себе пробьет дорогу, ему и помогать не надо". И кстати, посредственности вместо талантов тоже год от года больше становится.

Выход тут в повороте сознания на одобрение и поддержу утверждения (как правильно замечено - это одно из значения слова реклама) хорошего.

Хорошему надо помогать осознанными действиями. Это простой вывод. Тогда оно будет расти и процветать.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Raniesta




Зарегистрирован: 23.08.2002
Сообщения: 777
Благодарили 275 раз/а
Населённый пункт: Москва, Ярославская обл.

917955СообщениеДобавлено: Чт 27 Окт 2011, 15:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Был у нас на форуме предложен и такой образ социальной рекламы http://forum.anastasia.ru/post_873240.html#873240

_________________
Жизнь в Родовом Поместье
http://polyanki.livejournal.com
Я ВКонтакте http://vk.com/polyanki
Я на Youtube https://www.youtube.com/c/LiubovRaniesta
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
NAVIGATOR1967




Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 616
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Кувейт

918036СообщениеДобавлено: Пт 28 Окт 2011, 11:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Raniesta, мне понравился образ по твоей ссылке. Он будет действовать!

Светлана (sviet), я согласен, что нужно наступать на грязное. И производство подобных СОЦ. ОБРАЗОВ, это один из способов этого наступления. Мало того, нужно ещё изыскать средства, для того, чтобы оплачивать размещение этих соц образов из нашего банка данных, на различных сайтах и в СМИ.
Я не хочу здесь спорить, чтоб мысль не тормозить. Просто, понимая суть и силу этого способа наступления, мне хотелось уберечь вас от ошибки, которая на мой взгляд ощущается, когда из соц образа делают рекламу.
КОНЕЧНО ВЫ РЕШИТЕ ВСЁ САМИ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ СОБОЙ ОПРЕДЕЛЯЯ!

В подтверждение моей точки зрения, я приведу выдержку из своего сообщения под номером 915505 из этой темы: http://forum.anastasia.ru/topic_53893.html

"Почему я предлагаю отказаться от рекламы идей ЗКР и их настойчивого искусственного продвижения. И что же можно применить в замен?
Во первых, потому, что любая навязываемая реклама, у современного человека (а тем более думающего), вызывает отторжение. Производителями настоящих, качественных и достойных товаров, давно это отмечено и поэтому они очень редко стараются к ней, рекламе, прибегать, и обходятся без неё. Вы когда-нибудь видели рекламу настоящей зубной пасты без фтора или хорошей посуды из стали 18/10 или настоящих биодобавок, которые действительно помогают? Вот и я не видел, за очень редким исключением и то в ненавязчивой форме. Получается, что лозунг, реклама - двигатель торговли, это МИФ!
А как же колгейт, памперсы и др. использующие активную рекламу, спросите вы? Дело в том, что все те товары, которые активно рекламируют - не нужны человечеству, мало того, большинство из них вредны! И вот для того чтобы "впарить" очередную новинку покупателю и применяется зомбирование, в виде активной рекламы. Получается, что реклама, это по сути зомбирование - это во вторых. Можем ли мы ею пользоваться? Ответ очевиден - нет.

Теперь, представьте, что вы активно продвигаете, (считай, что рекламируете) идеи ЗКР первому встречному. Он слушает вас, смотрит на фанатичный блеск в глазах и спрашивает, а вы кто? И слыша в ответ гордое, анастасиевцы! Вдруг, вспомнив ленинцев, зиновьевцев, архаровцев, гитлеровцев и ещё невесть кого, начинает пятиться от вас, уже не вникая в подробности.
Помните: не сотвори себе кумира. Я согласен с тем, что у вас могут быть люди, с которых вы хотите брать пример и на которых хотите ровняться (о личном примере выше я писал), всё это правильно. И даже скажу, что это должно быть. Но, это должно быть личное, интимное, если хотите. Об этом можно рассказывать, если только вас конкретно спросят о вашем кумире и то не каждому. А рассказывать всем подряд, по поводу и без - просто неприлично. Этим, человек принижает собственное достоинство. Он как бы уже и не он, а на половину уже Анастасия. Отсюда вывод, реклама создаёт культ фтора в зубной пасте, культ памперсов как ухода за грудными, и представьте себе - культ Анастасии или ЗКР в образе жизни.

А как же тогда продаются настоящие, качественные, нужные человеку товары - по "сарафанному радио". Т.е., от человека уже купившего и удостоверившегося в качестве товара, человеку, интересующемуся этим же товаром. Когда никто, никого не принуждает, и никто не заинтересован в получении какой-либо несправедливой выгоды. В непринуждённой обстановке.
О методе "сарафанного радио" есть упоминания в книгах Мегре. ИМЕННО "САРАФАННОЕ РАДИО" И ДОЛЖНО СТАТЬ ОСНОВОЙ ПРОДВИЖЕНИЯ ИДЕЙ ЗКР КАК ОБРАЗА ЖИЗНИ. Простые люди из уст в уста расскажут о непревзойдённом качестве такой жизни за чашкой чая в непринуждённой обстановке, куда лучше и интересней, чем активная реклама идей ЗКР людьми называющими себя анастасиевцами.
«Сарафанное радио», а так же, «невступление в сражение», видимо, должно быть нашей тактикой, которая требует отдельной темы и отдельного объяснения."

Вывод, на мой взгляд, СОЦ. ОБРАЗЫ необходимы как воздух, но не в виде рекламы. Но, в любом случае, я поддерживаю эту идею, и не спорю, ТВОРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
С Любовью к вам, Сергей.


Последний раз редактировалось: NAVIGATOR1967 (Пт 28 Окт 2011, 18:25), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

918042СообщениеДобавлено: Пт 28 Окт 2011, 13:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

NAVIGATOR1967, конечно приятно что вы "разрешаете" Smile))

Но вы сводите к тому что полезное не надо рекламировать. Это же я назвала причиной распространения неполезного и рекламируемого. К сожалению.
производители полезного (дорогого по себестоимости) товара не просто так сами по себе выбирают окольные пути продвижения - просто товар их нишевый, и как раз в силу нехватки денег на масштабную рекламу. Любой из них, при благопритяном стечении обстоятельств с радостью запустит большую медийную программу.

Проблема современных людей - а разрыве связи между действиями, происходящими из бессознательного, и разумом. Это состояние четко показано в главе "Ад".

Так вот, все люди утверждающие что никогда не берут рекламируемый товар или что покупают исключительно то, что не рекламируется - это они озвучивают позицию собственного разума. Но если глянуть на их корзинку в магазине, которую набрали их руки, причем бессознательно, например в спешке после работы по дороге домой - там будут именно лидеры по рекламе. К сожалению или не к сожалению - это просто факт. Единственное, что этому точно препятствует - не разум, а количество денег в кошельке. Сарафанное радио - тоже инструмент для нишевого продукта. В то время как образ будущего предполагает РП для большинства семей.

Масштабная рекламная кампания, способная проникнуть в подсознательное большинства, стоит от миллиона долларов для миллионника, для Москвы - на порядок больше. Если в поддержку соцпрограмм по квотам на соцрекламу - то минимум на 2/3 дешевле, а то и сильнее. Но тут как минимум нужно наличие соответствующих государственных или региональных программ социального развития.

Поэтому, масштабная программа подобной рекламы будет - но после выхода закона о РП в его истинной, без подмен и усечений, форме и виде. И с подачи чиновников, скорее всего. Пока что я лично об этом мечтаю и радуюсь. Мечты имеют склонность сбываться Smile

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.

Последний раз редактировалось: Светлана К. (Пт 28 Окт 2011, 15:11), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

918044СообщениеДобавлено: Пт 28 Окт 2011, 13:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Реклама идей ЗКР-очень интересный вопрос,поскольку реклама может содержать слова -коды ,несущие самые сильные образы .
Но только на картинках в этой теме рекламируются книги Мегре,а не идея родового поместья поскольку идея РП и позиционируется как национальная идея.Обычно реклама распространяется чтобы пропиарить какую то партию или конкретного человека идущего на выборы ,но грядут выборы а пиарить пока некого,поскольку ни одна партия и никакой лидер не идут на выборы с идеей родового поместья. Да и у анастасийцев организации как таковой увы нету.
При поддержке же на госуровне подобная реклама как социальная будет очень востребована.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB