Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Я знаю ты найдешь меня!!!!!!!! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Andr_ua

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 55
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Луцк Украина

908790СообщениеДобавлено: Пн 20 Июн 2011, 20:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

здравствуй! и тебе спасибо, что ты есть! Very Happy

_________________
мир справедлив и гармоничен
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
нектонебо



Возраст: 38
Зарегистрирован: 26.08.2010
Сообщения: 24
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Мидгард

908887СообщениеДобавлено: Ср 22 Июн 2011, 5:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Читаешь и до дрожи пробирает!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Т-Яна




Зарегистрирован: 06.01.2011
Сообщения: 221
Благодарили 127 раз/а
Населённый пункт: Дальний Восток

908914СообщениеДобавлено: Ср 22 Июн 2011, 14:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

zebrahcka писал(а):
Спасибо тебе мудрый Создатель и спасибо тебе любящая Матушка Земля!
....ты просто иди!СЛЫШИШЬ?ИДИ!!!! не сдавайся!Ведь знаешь как жду,как ищу!!!!И жить без тебя не смогу!

Молодец, девочка! Всё сбудется о чём помыслила, сила в тебе большая...

_________________
Ты откроешь очи, Ты увидишь Свет
Ты познаешь вечность — то, что смерти нет.
Солнце улыбнется сквозь ночи туман…
Счастья вихри смоют вековой обман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
*Юра*



Возраст: 41
Зарегистрирован: 30.07.2010
Сообщения: 5

Населённый пункт: Русь

908921СообщениеДобавлено: Ср 22 Июн 2011, 16:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ох и сильнА твоя мечта, красна девица !!!
Придет, придет твой суженый ... Куда он денется, когда ему такой ясный лучик, освещает дорогу !?! Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
*Юра*



Возраст: 41
Зарегистрирован: 30.07.2010
Сообщения: 5

Населённый пункт: Русь

908926СообщениеДобавлено: Ср 22 Июн 2011, 17:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

И тебе Леся БлагоДарим, ведь прочитавши твои сообщения, задумуешся, где то же ищут, ждут, верят в нас...
Хочется быть достойным..., идти на встречу к той Единственной, Любимой и Желанной...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ElenkaSvet



Возраст: 38
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 89
Благодарили 63 раз/а
Населённый пункт: Усть-Илимск

909193СообщениеДобавлено: Вс 26 Июн 2011, 8:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

zebrahcka, как мне хочется, чтобы ты стала такой же счастливой, как я!!!! Солнце! И поняла, что все твои сомнения - пустое, что все есть, как нам хочется, как нам верится!
Про то, чтоты в него начинаешь верить, а он обманывает, - да, это случается и к сожалению очень и очень часто. Сколько раз меня обманывали, разочаровывали, не перечесть... Но!!!! Помимо слов есть же и поступки, верно? Поступки говорят все сами за себя. Всегда.
Другое дело, что иногда мы выдаем желаемое за действительное. К примеру, ты ждешь звонка, а он не позвонил, ты начинаешь находить за него тысячи объяснений этому, вплоть до того, что он попал в больницу. А потом он звонит и оказывается, что просто у него были дела... Можно конечно, вдохнуть облегченно и сказать: ну, да дела, он не мог. Но!!! Поверь мне, если человек по-настоящему заинтересован в тебе, если не хочет, чтобы ты думала о нем плохо, он отложит все свои дела и позвонит!!! Он может не позвонить только в одном случае - если уже физически не способен это сделать. Ты понимаешь? Это лишь пример.
Мы, девушки, постоянно придумываем мужчин, приписываем им то, чего нет, не спрашивая у них, так ли это. И потом расплачиваемся за это болью и разочарованием.
Поэтому единственный способ узнать (по крайней мере тем, кто уже обжигался неоднократно) - это разговоры, поведение твое и другого человека. Поверь, искренность она сразу видна. Даже если ты еще автоматически будешь бояться, что человек обманывает, то если он искренен, ты это поймешь очень скоро!!! Но тут условие, чтобы и ты непременно была искренна. Можешь чего-то не говорить, если еще боишься, но все, что говоришь, должно быть правдой.
А как определить твой ли это человек? Я не знаю, как у других, но у меня это чувствуется всеми составляющими человека: Душой, Разумом, Телом. Когда все эти части тебя устремлены к Любимому, когда от счастья хочется кричать всему миру: Я счастлива!!!! Когда вы говорите на одном языке, когда ты рядом с ним становишься (даже сама не понимая как) лучше, добрее, мудрее...
Я не знаю, правда, так ли будет у других, потому что мой Любимый - Лучший мужчина на свете, таких больше нет просто, но ведь есть же еще Хорошие и возможно лучший лично для тебя мужчина.
Как же найти его? Я не знаю... Я нашла его сама, послушав свое сердце. Одно теперь знаю: женщина выбирает. Поэтому будь смелой и выбирай достойного себя!
Желаю-желаю-желаю от всего сердца, от всей Души найти тебе такое счастье, как у меня!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Поблагодарили: Людмила из Киева
Andr_ua

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 55
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Луцк Украина

910590СообщениеДобавлено: Ср 13 Июл 2011, 21:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

здравствуй, Леся! когда мысль яркая, так воплотится она! точно-точно! только мысль свою правильно надо направлять. и думать не про то как остановить ледник, а про цветущие сады! Very Happy у девушки веселой и интересной из твоей истории еще вся ведь жизнь впереди! Она встретит Его, но когда оба будут готовы, когда устремления их будут одинаковы. и тогда встретятся Они! изменяя себя изменяется мир.
вопрос: как корабль назовешь, так он и поплывет. НИК твой как прочитать по-русски? удачи! Very Happy

_________________
мир справедлив и гармоничен
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
ulosok

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 02.05.2010
Сообщения: 29
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Красноярск

910648СообщениеДобавлено: Чт 14 Июл 2011, 16:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет Олеся...почитал и взгустнулось как то.....себя может узнал в чем то...

_________________
http://vk.com/buagir27
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримYahoo MessengerMSN Messenger
Sergei-vedrus

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 28.04.2007
Сообщения: 19

Населённый пункт: Запорожская обл.с.Конские-Роздоры

910660СообщениеДобавлено: Чт 14 Июл 2011, 21:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хорошо сказано Алеся!Ты просто молодчинка!Да любовь все принимает и расстворяет в своих объятиях-с возвращением тебя!!!

_________________
Тот кого незашто любить-больше всего в ней(любви)и нуждается!

http://m.vk.com/id80054685
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговоримAIM AddressYahoo Messenger
ПаN4O

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 27.04.2009
Сообщения: 1

Населённый пункт: Ступино

912814СообщениеДобавлено: Ср 24 Авг 2011, 12:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

zebrahcka, здравствуй, Принцесса!Твои стихи до глубины Души задели меня!Ты прекрасна и Мечта твоя!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
zebrahcka



Возраст: 36
Зарегистрирован: 05.06.2011
Сообщения: 5

Населённый пункт: г.Кривой Рог

912958СообщениеДобавлено: Пт 26 Авг 2011, 14:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ПаN4O,
Спасибо большое,за слова твои добрые!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
---RAIN---

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 178
Благодарили 74 раз/а
Населённый пункт: Иваново

916123СообщениеДобавлено: Чт 06 Окт 2011, 21:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне очень понравились твои слова... видно жизнь хорошо учила....
А фотки у тебя есть ? Хотелось бы тебя увидеть...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Sanya

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 14.04.2010
Сообщения: 15
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: _____

925514СообщениеДобавлено: Пт 20 Янв 2012, 12:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Олеся, а почему ты пишешь как героиня русских народных сказок? Ой не гоже, красна девица, молитвою своею пред честными народом красоваться. Ибо сказано, когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы показаться перед людьми. Истинно говорю вам, что они уже получают награду свою.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
goodman71



Возраст: 52
Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 4
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Абакан

925532СообщениеДобавлено: Пт 20 Янв 2012, 15:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sanya, негоже добрый молодец красну девицу критиковать! Похвалить её надо за её стремление и, если есть острая необходимость, подсказать как лучше ей воплотить желаемое.
zebrahcka, солнышко! Всё будет наилучшим образом для тебя и твоего суженного! Но для того, чтобы стать счастливой замужней женщиной надо сперва стать просто счастливой женщиной, независимо от семейного положения. Потому что семья - как увеличительное стекло делает несчастных более несчастными, а счастливых - более счастливыми! Ты - девочка-вселенная! Проявляй это всегда, и в мелочах и в крупном, даже наедине с собой. И тогда долгожданная встреча произойдёт! Всё хорошо! Радости тебе!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Людмила из Киева
Ясный

Ищу половинку :)



Возраст: 57
Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 143
Благодарили 45 раз/а
Населённый пункт: Ярославская область

925712СообщениеДобавлено: Пн 23 Янв 2012, 3:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sanya писал(а):
Олеся, а почему ты пишешь как героиня русских народных сказок? Ой не гоже, красна девица, молитвою своею пред честными народом красоваться. Ибо сказано, когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы показаться перед людьми. Истинно говорю вам, что они уже получают награду свою.


А как еще Ведрусске писать..., как не героине русских сказок... ? Mожет быть в библейском стиле иудеев, прикажешь красной девице подстроить свой слог, идущий из самого ее сердца... ?
А твоя цитата, из евангелия, иудейского бога Исы, взятая почему то тобой..., с какой стати... ?
Может он имеет к нам хоть какое то отношение, к Ведрусам Свободным... ?
Вот напичкают с детства иудейскими заповедями, потом, как грампластинки изпорченные, повторяют их бездумно, не осозновая даже, кто он сам..., и при чем тут христьяно-иудейская религия... .
НЕ СПАТЬ...!!!

_________________
А на Земле Любимой, БЫТЬ ДОБРУ...!!!

http://vk.com/id158750139
http://forum.anastasia.ru/post_915021.html?87#915021
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримAIM Address
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB