Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Пространство любви Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Николай

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 18.04.2003
Сообщения: 108
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Киров

896383СообщениеДобавлено: Чт 03 Мар 2011, 20:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Чтож, вот и солнышко уже пригревает по весеннему, и птички радуются, чувствуя скорый приход весны. Ну и я вместе с ними радуюсь тоже. Еще пару недель... Еще чуть-чуть и городская суета останется позади. В груди томится радостный крик. Вот оно - преддверье в лето. Вот оно, преддверье в новую счастливую жизнь!!! Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
Сведенцева Юлия

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 04.02.2011
Сообщения: 52
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: г. Кирово-Чепецк

905517СообщениеДобавлено: Пн 16 Май 2011, 10:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай, светлых мыслей тебе! случайно наткнулась на сообщения твои и что то внутри отозвалось, откликнулось и запело вслед мыслям твоим про солнышко и птичек, про преддверье в лето. оказывается мы с тобой и живем практически по соседству, в соседних городах. Smile а ты уже в поселении живешь? и где оно распологается? фотографии просто глаз не оторвать, а ежик у нас в саду есть такой же любопытный, все заглядывает на крыльцо, пока его кошка не прогонит. Very Happy я очень прошу прощения за такую наглость, но мне бы очень хотелось побывать у вас в поселении.... может, мы как нибудь свяжемся? если ты не против, напиши в личку, пожалуйста Солнце!

_________________
всепобеждающий закон Вселенной бытия -
все вместе сможем мы с тобой, все вместе - ты и я..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Николай

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 18.04.2003
Сообщения: 108
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Киров

905601СообщениеДобавлено: Вт 17 Май 2011, 0:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия доброго, Юлия. Не в поселении живу я. Земля моя находится в деревне. Там, где еще мой прадед жил. Река и лес там помнят звук шагов Родных моих и звук шагов моих им чужд не будет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
Сведенцева Юлия

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 04.02.2011
Сообщения: 52
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: г. Кирово-Чепецк

905715СообщениеДобавлено: Ср 18 Май 2011, 0:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай, а лошадку твою как кличут? хорош конь, глаза ясные, умные. и молодец ты, что прадедовское родное место помнишь и знаешь.

_________________
всепобеждающий закон Вселенной бытия -
все вместе сможем мы с тобой, все вместе - ты и я..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Николай

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 18.04.2003
Сообщения: 108
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Киров

905731СообщениеДобавлено: Ср 18 Май 2011, 9:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лошадка к сожаленью не моя. Гермиона имя ей. Себе коня возьму, когда только возможность будет. Дома своего строительство затеял. Жаль сад не успеваю возвести. Весенней красотой участок свой заполнить. Чтож, впереди вся жизнь Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
Сведенцева Юлия

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 04.02.2011
Сообщения: 52
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: г. Кирово-Чепецк

905798СообщениеДобавлено: Ср 18 Май 2011, 22:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

да, имя для лошадки подходящее! а коня какой породы хочешь? с домом это здорово! я наверно, долго буду собираться строить дом. а сад я уже заложила, и скоро вся эта красота будет цвести и благоухать! Razz ты один строишь, или родные поддерживают тебя?

_________________
всепобеждающий закон Вселенной бытия -
все вместе сможем мы с тобой, все вместе - ты и я..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Николай

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 18.04.2003
Сообщения: 108
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Киров

905853СообщениеДобавлено: Чт 19 Май 2011, 13:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Один пока что. Но в мечтах уже Любимая живет моих.
Коняшку обычного возьму. Не стоит, думаю, арабских скакунов мне брать))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
Сведенцева Юлия

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 04.02.2011
Сообщения: 52
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: г. Кирово-Чепецк

905881СообщениеДобавлено: Чт 19 Май 2011, 18:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

коняшки отличные вятской породы. и выносливые, и сильные, и симпатичные. я тоже очень люблю лошадей, лет так с четырех. и когда меня мама в художку привела, то учитель спросил - А она у вас кроме лошадей что нибудь рисует? Very Happy

_________________
всепобеждающий закон Вселенной бытия -
все вместе сможем мы с тобой, все вместе - ты и я..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
guaschini

Ищу половинку :)



Возраст: 38
Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 6
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Мюнхен

906797СообщениеДобавлено: Сб 28 Май 2011, 21:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, Николай!
Зашла в гости, просто, чтобы пожелать тебе Добра и Света! Душа радуется не нарадуется, что есть столько единомышленников)))
П.С. Замечательная у тебя лошадка!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяПоговорим
Николай

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 18.04.2003
Сообщения: 108
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Киров

909700СообщениеДобавлено: Пт 01 Июл 2011, 22:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Image
Жужжат пчелки и расцветет душа! Эх!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
Мумми-мама



Возраст: 43
Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 241
Благодарили 58 раз/а
Населённый пункт: степной алтай

909776СообщениеДобавлено: Вс 03 Июл 2011, 18:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, Николай! Красивые у тебя стихи, твои умиротворение и настроенность на природу, читая их, можно ощутить.
Фотография просто потрясающая, цвета, наполненность светом - чудо какое-то. Это Иван-Чай цветет? Мы с бабушкой собирали в детстве, поэтому к нему особая у меня любовь, хотя на вкус уже его не помню - в наших местах не растет.

Добавлено после 2 часов 15 минут:

О готовности переехать спрашивал ты. Вопрос очень откликнулся, актуален нынче для меня, хотя и не в связи с любимым. Позволю себе рассказать. Дело в том, что переехали мы пару лет назад на степной алтай (из Новосибирска), на Малиновое Озеро. Дед мой родом из этих мест, много дальней-предальней родни, с которой я не знакома.Переехали, потому что невмоготу уже было в городе жить, а здесь...ну вообщем совпало все. Через некоторое время стала я думать-мечтать о том, чтобы переехать в поселение, в РП, чтобы единомышленники вокруг были, земля цветущая. Зесь-то мне и общаться вроде не с кем, и речки нет, озеро - соленое, степи да сосны, цветущих лесов-лугов, трав-цветов нет - вообщем не так я себе Родное Место представляла. И вот вроде нашла я вариант получше. Да не складывается.Приехала обратно и чувствую, что видимо я принадлежу этому месту больше, чем мне казалось. Несмотря на все несоответствия образу внутреннему. Видимо, поселения это хорошо, да и в деревнях - в городах нужны люди проснувшиеся, землю свою любящие. А может и нам нужны именно эти места, в которых предки наши жили. Связаны мы незримой, иногда и еле ощутимой ниточкой, но связаны сильно.
А если о готовности к Любимому переехать. Так сам образ, сама идея -милого, ненаглядного, любимого, единственно верного предполагает что ради него Rolling Eyes хоть на край света Embarassed . Такого и ждут девушки. Об этом сердечко и замирает. Поэтому и нажимают не раздумавая "готова к переезду". А если не готова будет- так то может и не Он это? Надо ведь всем сердцем, все душой ощутить, что дальше только вместе можно двигаться, а иначе никак...такие мысли. Может не права в чем? Пиши, если что-то кажется неправильным, ты ведь тоже неспроста задал вопрос этот, наверное.

_________________
http://vkontakte.ru/club20190988 - Этнопедагогика - группа, посвященная народным традициям воспитания детей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Николай

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 18.04.2003
Сообщения: 108
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Киров

909811СообщениеДобавлено: Пн 04 Июл 2011, 8:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия доброго, Людмила. Жаль аромат не передать чрез объектив) Цветет так Смолка обыкновенная (Viscaria vulgaris Bernh).
Благо дарю тебе за мысли свои. В точности они с моими совпадают.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
Николай

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 18.04.2003
Сообщения: 108
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Киров

910809СообщениеДобавлено: Вс 17 Июл 2011, 19:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Таежный ручей...
Image
Image
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
Strawberry fields

Ищу половинку :)



Возраст: 35
Зарегистрирован: 02.04.2011
Сообщения: 91
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

910818СообщениеДобавлено: Вс 17 Июл 2011, 23:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Красота!!! Смотришь на ваш дом, Николай, и сердце за вас радуется)

_________________
Настоящая и вечная любовь наступает лишь тогда, когда вместе с любимой рожаешь долгожданного ребенка.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Белорусочка

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.01.2011
Сообщения: 29
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Минск

910846СообщениеДобавлено: Пн 18 Июл 2011, 15:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй,Николай!Мир дому твоему Солнце! Вот ,вопрос ты задал о мыслях -чувствах на переезд.Я расскажу про свой опыт.В своё время я работала далеко от дома и всё время мечтала вернуться обратно (обратно -это в квартиру )хочу домой (я очень часто про себя это повторяла)и конечно, я возвращалась обратно.Жила какое-то время дома и снова уезжала в дальние страны.прошло время.теперь я уже не езжу.смотрю на стены окружающие меня и понимаю,что изменилась.Ощущать окружающее меня пространство я стала по другому. Выросла.И готова идти дальше,главное ,чтобы сердца в унисон играли,тогда можно и на край света ,если на этом краю Половинка Моя Very Happy

_________________
Мир Вам Человеки!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB