Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS УСТАВ ОДНОГО ПОСЕЛЕНИЯ, ГОЛОСОВАНИЕ Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
Poll :: Хотели бы вы жить в поселении по уставу который приведен ниже

Да
2%
 2%  [ 1 ]
Нет
72%
 72%  [ 26 ]
Да, но уставу нужны незначительные коррективы.
25%
 25%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 36   [Подробно]



АвторСообщение
AlBa



Возраст: 42
Зарегистрирован: 08.02.2003
Сообщения: 1335
Благодарили 124 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

884422СообщениеДобавлено: Пн 20 Дек 2010, 3:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

m-tir писал(а):
Законы в поселении мы хотим принять потому, что боимся, что придут люди, которые по другому мыслят и представляют, чем мы. А вы научитесь притягивать к себе единомышленников.

Все люди мыслят по разному. Это нормально.
Правила в поселении затем и нужны, чтобы каждый смотря на них мог для себя понять, единомышленник он с этим коллективом или нет, стОит ему притягиваться сюда или нет. Я не боюсь, что какое-то правило будет в последствии изменено или убрано вследствие обсуждения собрания и решения большинства (даже не единогласия).

Защищать своё мнение на общих собраниях никому не возбраняется, только недовольные это право в большинстве случаев не используют. Гораздо легче сказать "Не буду разговаривать с тоталитарным стадом?", чем обосновать своё мнение и услышать мнение других.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Иван (приморский край)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 02.01.2010
Сообщения: 138
Благодарили 35 раз/а
Населённый пункт: земля

884813СообщениеДобавлено: Ср 22 Дек 2010, 18:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AlBa писал(а):

Защищать своё мнение на общих собраниях никому не возбраняется, только недовольные это право в большинстве случаев не используют. Гораздо легче сказать "Не буду разговаривать с тоталитарным стадом?", чем обосновать своё мнение и услышать мнение других.


Защищать свое обоснованное мнение и услышать мнение других, ты это про кого? Про виртуальные игры.
Где же шас некоторые, кто в этой теме писали например: Одмин, Шторм , где они сейчас защишают свое мнение и выслущивают мнение других? Где я пробыл не так долго, по какой причине?

Добавлено после 1 минут:


Последний раз редактировалось: Иван (приморский край) (Пт 24 Дек 2010, 20:23), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Иван (приморский край)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 02.01.2010
Сообщения: 138
Благодарили 35 раз/а
Населённый пункт: земля

885088СообщениеДобавлено: Пт 24 Дек 2010, 20:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Если созданные правила нарушают 90% человек, то отсюда простой вывод: большая часть правил не нужна.

Добавлено после 5 часов 35 минут:

Либо тот кто признает эти правила считат общество больным и тупым, а себя тем кто относиться к другим 10% и вправе властвовать над массой тупоголовых нарушителей с помощью правил.

Анастасия и ее дедушка говорили, что начальника который бы решал за других не нужно людям. Иначе это неезбежно приводит к плохим последствиям например: у кого власть -злоупотребление властью, у народа - перекладование своих проблем на начальника.

Злоупотребление властью, как правило наблюдается всегда, трудно найти исключения. Далеко ходить не надо. Прилежный лакей который пришел работать что бы встречать хороших и не пускать плохих вскоре превращается в тупоголового вышибалу, который при виде немного нестандартного человека сразу, не думая выкидывает его вон.

Те кто якобы от светлости своей придумывает правила для кого то, уже этим подтверждают нежелание слушать мнения людей выходящие за рамки их правил. Чем больше правил тем жёще и тотолитарний такая структура. Где под якобы благими намерениями запрещается свобода слова и соответственно мышления, тебя затыкают или выкидывают погулять. Далеко ходить не надо.

Мне нет если честно дела, кто как создает поселения с какими уставами, и нет дела как продвигается движение ЗКР. И почему именно ЗКР, а не ШЕР? Почему художники рисуют а певцы поют именно по сюжетам и мотивам книг Мегре. Почему елки на этих картинах встречаються намного реже, чем кедры?

Скажу честно я был очень вдохновлен этой идеей после прочтения книжек Мегре, до того момента пока не нащел единомышленников. Тогда то и столкнулось мое мнение с разными, и тратил свое вдохновение на доказывания, на споры, на светлые коллективные мечтания, на песни, что по мотивам Книг (не шагу в сторону)... Да я сам виноват, что ушло вдохновение на сппоры, но все же что то осталось еще. Для себя решил стремиться автономно мыслить. Пусть другие хоть еще милионы раз нарисуют Анастасию и Кедр. Пусть книги Мегре 100% правда, но пока я не проверил все на собственном опыте, я не могу верить на все 100% в эти книги. Иначе это "фан-клуб".
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: Дмитрий Терёхин
AlBa



Возраст: 42
Зарегистрирован: 08.02.2003
Сообщения: 1335
Благодарили 124 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

885620СообщениеДобавлено: Вт 28 Дек 2010, 17:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Иван (приморский край) писал(а):
Защищать свое обоснованное мнение и услышать мнение других, ты это про кого? Про виртуальные игры.

Нет, конечно. Я за не игрушечную реальность. Smile
Иван (приморский край) писал(а):
Если созданные правила нарушают 90% человек,

Суть в том, 90% каких человек и где? Сообщество жителей экопоселения не создаёт правила для всей поверхности земли и жителей всего мира. Правила создаются лишь в качестве сотворения образа конкретного поселения.
Согласен, что глупо создавать правила за выполнение которых никто не ответственен. Голосовать ЗА правило нунужно осознанно, понимая всю ответственность своего голоса перед самим собой.
Иван (приморский край) писал(а):
Либо тот кто признает эти правила считат общество больным и тупым, а себя тем кто относиться к другим 10% и вправе властвовать над массой тупоголовых нарушителей с помощью правил.

Ты опять выискиваешь 10% вожаков порабощающих 90% прочего населения. ржач А я ещё раз повторяю: любое правило принимается (и отменяется) голосованием общего собрания жителей поселения. Нет власти начальника, есть власть Вече.
Иван (приморский край) писал(а):
Если созданные правила нарушают 90% человек,

Суть в том, 90% каких человек и где? Сообщество жителей экопоселения не создаёт правила для всей поверхности земли и жителей всего мира. Правила создаются лишь в качестве сотворения образа конкретного поселения.
Согласен, что глупо создавать правила за выполнение которых никто не ответственен. Голосовать ЗА правило нунужно осознанно, понимая всю ответственность своего голоса перед самим собой.
Иван (приморский край) писал(а):
Мне нет если честно дела, кто как создает поселения с какими уставами, и нет дела как продвигается движение ЗКР.

Хм. А что же в таком случае заставляет тебя писать на форум Звенящих кедров, а тем более обсуждать устав поселения? Confused Чего-то я не понимаю.

Переиначивая твои же слова, тот кто НЕ признаёт эти правила, считает общество ЭКОПОСЕЛЕНИЙ больным и тупым, а себя к тем, кто вправе разрушить то что отличается от него самого.

Я наверно никогда не пойму таких людей, котрые вместо того, чтобы творить что-то своё стремятся разрушить или по крайней мере унизить творения других ради ЧСВ. Пусть себе кто-то рисует Анастасию и кедр, а кто-то другой живёт по каким-то правилам. Тебя ведь никто не заставляет рисовать вот это и жить вот так. Ты свободен выбирать свою дорогу и своих единомышленников. А дорога (не помню, кто сказал) возникает под ногами идущего. Иными словами, русский человек называет дорогой то место где хочет пройти. ржач
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Иван (приморский край)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 02.01.2010
Сообщения: 138
Благодарили 35 раз/а
Населённый пункт: земля

886423СообщениеДобавлено: Ср 05 Янв 2011, 17:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я думаю если говорить о правилах, то нужно обсуждать не обшее понятие нужны или не нужны правила, а именно конкретные правила которые хочешь предложить на обсуждение.

Я не против некоторых правил.

АЛБА Ты выдергиваешь отдельные предложения и по ним отвечаеш. Почему ты не заикнулся про одмина и Шторма про которых я написал...благодаря каким правилам они уже не пишут... Почему кто то устанавливает власть тут и принуждает всех соглашаться с ними. Это откуда у них власть больше чем у других, и они же пропагандируют свободу мысли.

Раз Правила, то пиши конкретно какие, а то мы бестолку дебатим об общем оморфном понятии - надо нам правила или не надо....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
AlBa



Возраст: 42
Зарегистрирован: 08.02.2003
Сообщения: 1335
Благодарили 124 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

886938СообщениеДобавлено: Пн 10 Янв 2011, 10:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Конечно, логично обсуждать конкретные правила, но ты сам поставил во главу голосования общий (аморфный) вопрос: "хотели бы вы жить в поселении по уставу приведённому ниже?: Да, Нет, Нужны доработки".
Не ставился вопрос типа "Какие правила в этом уставе не устраивают".

Не стоит смешивать в одну кучу модерацию форума и вечевое управление экопоселения. Это всё-таки разные вещи. Установление власти на форуме происходит поскольку ни я, ни ты не можем влиять на принятие или отмену какого-либо правила форума. Никто из модераторов или администрации особо не объявляет референдумов с голосованием ВСЕХ пользователей по поводу банов, потому и нет смысла сравнивать.
Я не вёл личной переписки с Одмином и Штормом, поэтому не знаю подробностей. Я лишь в целом чувствую направление модерации заставляющее многих (особенно практиков) уходить отсюда или заходить как можно реже.

В реальных экопоселениях тотальная власть начинается со страха большинства взять на себя ответственность за какие-либо действия. Подробно ситуация описана здесь http://www.eco-krug.ru/otnowenie-k-zemle-imetyt-ili-jityt в пункте 2. К сожалению, мне пока трудно понять, как это исправить, хотя задумки есть.

Если говорить о конкретных пунктах устава, то меня не удовлетворяет применение размытых терминов "экологически чистого хозяйствования", "удовлетворение жизненных потребностей", "гармоничному развитию общества". В общем-то без этого предисловия устав ничего бы не потерял, а только приобрёл.

То что "РП предназначено для ведения ЛПХ" может в дальнейшем превратиться в нехилую юридическую ловушку, поскольку ЛПХ может использоваться и для целей несовместимых с РП и правилами устава, однако ФЗ об ЛПХ будет юридически сильнее правил устава. Я уже не говорю о том, что ЛПХ и НП (в виде которого должно организовываться экопоселение) в принципе почти несовместимы.

Исключение ВСЕХ средств и материалов загрязняющих среду с одной стороны хорошо, а с другой - не очень, поскольку использование безнопилы, бензокосы, мини-трактора, бывает очень необходимо, и не только на этапе освоения участка, несмотря на то, что они не идеально экологически чисты.

В пункте "Обязательства" приводятся опять же очень размытые формулировки под которые можно подогнать в последующем что угодно. Например под совершенством духа может пониматься обязательство еженедельно посещать медитацию в капище или что-нибудь типа того, а высокая нравственность может обернуться (а может и нет) даже хиджабами. ржач

Впрочем, это всё повтор. Что-то подобное я уже говорил на этой ветке. http://forum.anastasia.ru/post_870979.html#870979 И несмотря на всё это я не собираюсь как-то осуждать людей и кричать, чтобы они отменили свой устав или срочно его переписали. Их образ и путь ничем не хуже других путей и образов. Реальность всё расставит по своим местам.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Иван (приморский край)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 02.01.2010
Сообщения: 138
Благодарили 35 раз/а
Населённый пункт: земля

890155СообщениеДобавлено: Пт 28 Янв 2011, 19:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пересмотрев начало темы, я добавил строку в описании темы на первой странице: "Есть ли возможность создать оптимальный устав, для большинства. (добавил 28.01.11)И какие бы положения были бы основные в нем."


Некоторые положения в уставе за которые я бы проголосовал привожу ниже:

А. Выращивать чистые и здоровые продукты питания на своем участке земли не менее 1га и более, в зависимости от размеров поселения и размеров семьи.

Б. Брать ответственность на себя за создание условий своего комфортного проживания. Не вредить другим своими действиями. Ответственность за ущерб и вред нанесенный другим жителям поселения, несется в соответствии законодательства РФ.

В. Самостоятельно отвечать за воспитание и обучение своих детей.

Г. Без согласия всех членов поселения, не вести пропоганду своего поселения в СМИ, а также в рядом расположенных селах и городах. Понимать что завершенными делами в своем поселении и на своем поместье каждый формирует отношение к себе.


Это не все, созрею напишу еще, хочется узнать у кого какие положения есть. Возможно нам вместе удасться разработать устав приемлимый для большинства , если нет, то все равно работа даром не пройдет. Потом проголосуем за все положения, что-то выкенем, что-то переделаем, срастим по темам.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
иванs



Возраст: 42
Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 428
Благодарили 63 раз/а
Населённый пункт: Староселье

894682СообщениеДобавлено: Вт 22 Фев 2011, 13:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Единственный возможный устав,это естественный не писаный!!! жизненный уклад сформированый временем соблюдаемый сформировавшемся коллективом ,и естественно уважаемый вновь пришедшими,как у нас. Поймите что бы вы не писали о чём не договаривались , жизнь внесёт свои корективы!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Белояр, Иван (приморский край)
Иван (приморский край)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 02.01.2010
Сообщения: 138
Благодарили 35 раз/а
Населённый пункт: земля

895382СообщениеДобавлено: Сб 26 Фев 2011, 12:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

иванs писал(а):
Единственный возможный устав,это естественный не писаный!!!
Да! это факт! Об этом уже было. Но если устав не писанный, то и каждым "читается" по разному, и в корысных целях то же, об этом уже заявлял АЛБА.


иванs писал(а):
жизненный уклад сформированый временем соблюдаемый сформировавшемся коллективом ,и естественно уважаемый вновь пришедшими,как у нас. Поймите что бы вы не писали о чём не договаривались , жизнь внесёт свои корективы!!!


Здесь тоже верно. Например люди с корысными или другими какими-нибудь нехорошими целями, получают от жизни по заслугам. Это факт. Об этом тоже говорилось в этой теме и в рядом лежащих...

Заморочившись понятием термина "Устав", я щас полазл по сети и нарыл разных определений, которые оказываются не такими уж разными. А конкретно подчеркивают, что "Устав" это конкретный свод правил, который выдвигается организациеей или государством, для подчиненных этой организациии или для граждан страны. По этому говорить о том что устав это образ поселения не совсем корректно, как писалось кем - то в этой теме, если учесть что образ более многогранное и широкое понятие, которое невозможно однозначно описать сводом правил.

Вот то что я накопал по термину "Устав":

http://law-enc.net/word/%D0%A3%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2

http://www.assured.ru/dictionary/index.php?l=19&id=91

УСТАВ — зарегистрированный и утвержденный в установленном законом порядке свод правил, регулирующий основные виды деятельности организации, определяющий ее цели и задачи, принципы образования и деятельности, структуру, устройство, отношения с другими лицами и государственными органами, права и обязанности.


Но вот например пришли люди к чиновникам им нужно взять землю под поселение... Чиновники спросят а зачем вам земля???? Что вы будете на ней делать????

Как будут отвечать люди?

Или приехал зеленый не читавщий книг Мегре человек в поселение и хочет взять землю. И спрашивает по каким принципам вы тут живете?

Что вы ему скажите или дадите почитать?

Или письмо обращение к президенту о безвоздмезной выдачи земли, населению,которое люди отправляют до сих пор какую цель преследует?как сказать об этой цели кратко и понятно?

P.S.К стати не могу найти на форуме письмо к президенту о земле, помогите если оно тут есть плиззз..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
AlBa



Возраст: 42
Зарегистрирован: 08.02.2003
Сообщения: 1335
Благодарили 124 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

899045СообщениеДобавлено: Пн 21 Мар 2011, 12:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Иван (приморский край) писал(а):
Потому как создавать темы мне запрешено вставляю это здесь. Очень интересные и полезные вещи, косвенно созвучны этой теме. А может и напрямую.
Вот пожалуйста: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=697270


К сожалению торрент в моей сети недоступен. У тебя нет уже выкачаных этих фильмов?
Насколько я понял, Айк пропагандирует цветные революции, а это не есть хорошо, поскольку все они задумываются как провокация для предлога вмешательства НАТО и мирового капитала в пределах страны. Свобода "ВНУТРИ СЕБЯ" в этом случае - это лишь иллюзия свободы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
FOGIVER

Ищу половинку :)



Возраст: 50
Зарегистрирован: 01.01.2009
Сообщения: 11
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва

928472СообщениеДобавлено: Пт 17 Фев 2012, 2:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Просто люди так сказать"дорвались"В России всегда ,любое движение,начинается с нездорового энтузиазма масс,направляемого так сказать идеологами.
Все эти "уставы","правила добрососедства" расчитаны на :
1 управление поселенцами,не организаторами.(все должны быть в кулаке,захотим выгоним,захотим не пустим)
2 организаторы потратив свои средства и нервы,безусловно хотят все это вернуть(и желательно с прибылью)
3. организаторы,хотят получить от своих поселений и поселенцев ВСЕ! и СРАЗУ(и это как мне кажется главная причина)А называется это просто.Тщеславие.
Я недавно почитал такие "правила добрососедства"Только семья,только при поддержке родни,и т.д.
Я просто возмущен,это похоже на то,как если бы противодействующие этому движению,не имея возможности помешать,пытаются возглавить(по старой пословице)и превратить движение Родовых Поместий,в абсурд.с целью дальнейшей его дескредитации.
Что с того,что я не могу в ближайшие годы не перееду в поместье?У меня бизнес и дела в Москве,я не могу все бросить,просто подвести всех своих клиентов.
И это не значит,что я не хочу иметь свойе Поместье.

Добавлено после 1 часов 49 минут:

Иван (приморский край) писал(а):
А я согласен с ogmion. Конечно когдда в будущем закон выдет, как предлагала Анастасия то потребуются некоторые коррективы уставу предложенному ogmion. Тогда думаю отпадет необходимость юр.лица. и земля будет каждому официально свой гектар.

А вообще думаю хорошо что закон еще не вышел.... Многие сомневающееся и мудрено-мудорствующие как правило быстро выпадают в осадок или переделываются... хорошо что это происходит у них на Демо версии иначе дескредитировали бы идею на корню.

Пьяница анастасиивец который бухает на природе не сравниться по степени дескредитирования идеи с тем кто не курит не пьет но зато по два раза в год вызывает всяких СМИ в поселение - которые такую лажу пишут, какая им в балду взбредет.


И это предел своей высокодуховной гордыни когда какие нибудь называющие себя светломыслящими начинают законы издовать. Типа: мясоедов не берем, куряших, пьюших не берем.

Такие святощи просто сомневаються в себе и бояться видеть порочных, просто чахнет их светлость при виде пьяного разкрепощенного идиота который им правду о них говорит.

Они не верят в то что сказала Анастасия, что поместье излечит душу человека от слабостей и пороков, потоому и пытаются ограждать себя от таких. Они хотят чтобы к ним приходили только светлые и идеальные, таких на земле нет...,, за ничтожно малым исключением.



Как ни крути... Когда законодательство поддержит проект родовых поместий и начнется массовый движняк на землю, то будут и те кто еще бухает и кто кроликов будет разводить для еды.... Наше дело как первоиспытателей не барикады от них своими уставами городить, а на деле показывать как хорошо можно жить. Тогда первые будут примером для остальных..



Подпишусь под каждым словом!!!

Добавлено после 20 минут:

Иван (приморский край) писал(а):


3. Кажый житель поселения имеет полную свободу на своем поместье не ограниченную уставом, если его действия не вредят другим жителям поселения (устав не может заставлять: садить 30% леса, косить всегда периметр поместья,не есть мясо, не есть ДОЩИРАК, быть сыроедом, не пить, не курить, не ругаться матом, не строить забор от коров, участвовать всегда в общественных проектах-делах и т.д.).

4. Любые вопросы и нюансы нужно решать на общем собрании по типу вечевого.

А то сейчас есть поселения сыроедов, трезвенников, не курящих - я думаю так не верно - это ведет к расщеплению на новые ветки от основы изложенной Анастасией. Нужно объеденять разных, а не разделяться...

Прежде чем писать очередное правило нужно задать себе вопросы, а кто будет следить чтобы оно соблюдалось ?, а кто будет доносить на тех кто в тайне не придерживается правил ?, а действительно-ли я сам хочу его всегда соблюдать?, а что делать с исключениями из правил?, а действительно-ли проблема на столько остра и люди такие ... что им тут нужно ограничить свободу?


И еще интересно,как наказывать будут тех,кто например в поселении где запрещено есть мясо,поселенец шашлычку себе забадяжит?Его наверное будут осуждать все,или пороть на плацу? Laughing

_________________
Отец одиночка.Две девченки Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Иван (приморский край)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 02.01.2010
Сообщения: 138
Благодарили 35 раз/а
Населённый пункт: земля

931973СообщениеДобавлено: Чт 22 Мар 2012, 9:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хорошая темка, чего ж еще сказать. Косточки поперемывать, оно всегда приятно.
Думаеться, что к устойчивому мнению не придешь здесь... Ведь оказалось-то что антиразум, и не наш вовсе. И к тому же 99% наших мыслей это антиразум!
Верно и в точку может писать, только человек который избавился от антиразума и пребывает в своем истинном разуме! А такие люди святые и им до форума нет дела...
Мыслю, значит существую. Это утверждение оказалось иллюзорным... Я не есть мой разум, который антиразум на 99%!!! Кто же я? Кто же мы? ... из какой забытой страны....
Вот такие пироги!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
ириния



Возраст: 54
Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 105
Благодарили 51 раз/а
Населённый пункт: первоуральск свердловская обл тел.д.250333

931974СообщениеДобавлено: Чт 22 Мар 2012, 10:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В уставе должны быть слова из вселенского закона:"СОВЕРШЕНСТВОВАТЬ СРЕДУ ОБИТАНИЯ!"Это главное,остальное все "вода".с ЛЮБОВЬЮ РОДНЫЕ!

_________________
Рядовая Родной партии,гражданка РФ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Иван (приморский край)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 02.01.2010
Сообщения: 138
Благодарили 35 раз/а
Населённый пункт: земля

932219СообщениеДобавлено: Сб 24 Мар 2012, 8:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот как должно быть: "ОБЯЗУЮСЬ СОВЕРШЕНСТВОВАТЬ СРЕДУ ОБИТАНИЯ!"
Кто не будет выполнять, тот сам себя и уничтожит и все... Без всякой мароки!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Иван (приморский край)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 02.01.2010
Сообщения: 138
Благодарили 35 раз/а
Населённый пункт: земля

936674СообщениеДобавлено: Сб 28 Апр 2012, 16:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Чота народу на форуме поубавилось. год назад активность больше была. Факт?

Я всеже подумал, а мож правила и нужны, да побольше, а зачем? Затем что чем их больше и чем они нуднее, тем более вымученное счастье.... а то все хотят легкой жизни, что бы все как по маслу. А трудности то закаляют!

Пойду почитаю правила форума, для меня,... Там навярняка интересно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB