Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS В домик на полянке приглашу хозяйкой Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Ангел-О

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 57
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Солнечная сторона Планеты Земля. т.050-02-44-020 *Skipe: garrykohh *Почта: asnova_73@mail.ru

874859СообщениеДобавлено: Сб 09 Окт 2010, 16:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте наши милые Богини! Надеюсь среди всех есть именно та Единственная, которая давно ( или не очень) ждала меня, а я все это время искал именно Тебя. Нам суждено встретиться и это уже скоро случится! Wink Тем более, что уже есть чудеснейшее место, где мы сможем воплощать в жизнь наши мечты и создавать наше с Тобою Родовое Гнездо. Очаровательная природа: лес вокруг на многие километры, озера, речушка и хорошая экология района позволяют это делать и вдохновляют. Живу (правда пока не постоянно, а с отлучками) там уже с июня месяца. Прочувствовал, что это и есть искомое для нашей будущей семьи. И теперь жду Тебя, которая станет Единственной и Любимой, с которой будем вместе уже навсегда!
Wink
Какая ты?...
Простая. Едва ли не главное качество в человеке - естественная простота. Простота -это искренность перед собою и другими, позволение себе быть самой (самим) собою всегда и везде. Ты жизнерадостная оптимистка со своей точкой зрения на окружающее, и всегда стремящаяся к развитию, к духовному сознанию. Ты имеешь свое мнение, но отличаешь его от самомнения. Ты обладаешь мудростью женщины и развиваешь в себе ее, применяя для созидания эту силу. Ты по-настоящему желаешь строить будущее свое и своей семьи, умеешь любить и готова принять любовь. Готова учиться любви и совершенствовать ее. Это основа. Но это и труд. Над собой, над эмоциями, над эго. Мы вместе понимаем это. Wink
Ты стройная и стремящаяся к здоровому образу жизни. Это не как фанатизм, но как разумное убеждение, что не все для всех благотворно в жизни. Мы вместе идем этим путем, размышляя и находя свое для блага нашего и семьи.
Ты готова уже сейчас из "половинки" превратиться в единое целое в нашем союзе двоих.

немного и о себе для начала:
Что-либо написанное любым человеком о самом себе всегда будет несколько субъективным… Потому ограничусь лишь только информацией общего характера.
Русский и по паспорту и по духу. Как говорится, в самую меру упитанный мужчина в самом расцвете сил. Smile Интересуюсь здоровым образом жизни и духовности. Активно познаю наш Мир и свое место в нем. В целом оптимист, но с присутствующей долей реализма. Достаточно несерьезный юморист с трезвыми серьезными мировоззрениями. -Люблю здоровый юмор всегда и в любых обстоятельствах. Wink Неприемлю «понтовитых» людей и ценю простую человечность и искренность. По сути человек творческий, что выражается как в профессии, так и в мировосприятии. Глупыми стереотипами не пользуюсь и стадными инстинктами не обладаю….Smile
Подробнее мы "узнаемся" в личной переписке и при общении.

Несколько слов о месте для создания Родового поместья нашего с тобою. Это живописный уголок на Сумщине. На базе маленького вымирающего хутора. В будущем есть возможность еще желающим приехать и создать там Родовые поместья свои. Но об этом будет своя отдельная тема. Несколько позже.. Wink
-Это как вариант, инициативу за который я пока что единолично взял на себя.. Но может мы вместе с Тобою решим иначе и в другом месте Земли созидать грядущее Wink

Итак:

Там, в том лесу, есть маленький хуторок на большой лесной поляне с двумя озерами...
Image

Это ближнее озеро (питается ключами)
Image

--
Исправлено Татьяшка Вс Ноя 28, 2010 5:23 am

_________________
-Обращайте внимание на «случайные» встречи. В этой Вселенной столько дорог, что для того, чтобы пересеклись два ищущих, нужны поистине веские причины…

Последний раз редактировалось: Ангел-О (Сб 23 Окт 2010, 17:41), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Ангел-О

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 57
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Солнечная сторона Планеты Земля. т.050-02-44-020 *Skipe: garrykohh *Почта: asnova_73@mail.ru

874947СообщениеДобавлено: Вс 10 Окт 2010, 10:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Домик, небольшой, но уютный расположен на участке, который с трех сторон практически окружает лес (сосна, дуб, ольха, ель, береза, липа, осина..). Пока что это более-менее классическая усадьба сельского типа. С обычной планировкой всего хозяйства. Зато несомненно имеется большой простор для того, чтоб спроектировать и разместить здесь полноценное РП, как мы его себе представляем. Вот, показываю вид на территорию будущего поместья издалека..

Домик на участке у самой опушки леса..
Image

Дорога, ведущая к участку и вот он, домик..
Image

--
Исправлено Татьяшка Вс Ноя 28, 2010 5:26 am

_________________
-Обращайте внимание на «случайные» встречи. В этой Вселенной столько дорог, что для того, чтобы пересеклись два ищущих, нужны поистине веские причины…
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

874978СообщениеДобавлено: Вс 10 Окт 2010, 13:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рабочее

Для фотографий надо сделать формат фото превью

http://www.radikal.ru/

1) Пройдите по ссылке,
2) кликните на кнопку обзор и загруте желаемую фотографию( слево вверху),
3) кликните на синюю книпку "загрузить"( слево внизу)
4) под третим номером будет надпись "Превью - увеличение по клику",ссылку под ней копируйте и вставляйте в сообщение на сайте anastasia.ru, жмите "Отправить".
У вас появится фотография маленького размера, когда кликните на неё, она появится в увеличенном виде в новом окне.

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Объединяющая Любовью Явь

Ищу половинку :)



Возраст: 36
Зарегистрирован: 15.06.2010
Сообщения: 66
Благодарили 86 раз/а
Населённый пункт: Москва, Санкт-Петербург

875386СообщениеДобавлено: Ср 13 Окт 2010, 17:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень красивые места!

_________________
Любовь есть свет, что сходит из царства звезд, с лазурной высоты, она в нас будит жажду чуда и красоты...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Ангел-О

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 57
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Солнечная сторона Планеты Земля. т.050-02-44-020 *Skipe: garrykohh *Почта: asnova_73@mail.ru

875607СообщениеДобавлено: Пт 15 Окт 2010, 9:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Благодарю, Мари!!! Wink Это действительно так. Вот и хочется поделиться этой красотой со всеми кому такое по душе, и подарить всю эту красоту Ей. Одной-Единственной и навсегда, чтоб счастлива была во всем!!! Smile

Поиграйте фибрами души –
На старинном этом инструменте!
Не сыскать нежнее струн на свете,
Сколько память чувств ни вороши.

Разложите на пюпитре ноты,
Чуть оправьте старенький сюртук,
Приглушите сердца частый стук
И пенсне наденьте с позолотой.

Небольшим этюдом ре-минор
Сдайте в жизнь вступительный экзамен,
Охватите в прихотливой гамме
Бездны моря и вершины гор.

Совместите времена и нравы
В консонансе благородных струн.
Оживите голос древних рун,
Быль сказаний о высотах славы,

О духовной дерзости людей
И бездушной пропасти паденья.
Разорвите нот привычных звенья
Диссонансом тремоло идей.

Поднимитесь на октаву выше,
Пусть печаль сонаты фа-диез
Будет светлой, словно вешний лес
В дымке листьев, и любовью дышит.

Улыбнитесь в бархатной тиши
Незаметно павшей с неба ночи,
И ноктюрном звёздных узорочий
Завершите исповедь души...



Вчитался в твою "подпись".. - Очень хорошие емкие пожелания! Так пусть же все то же возвращается и к тебе от каждого искреннего сердца!!! Smile
Солнце!

_________________
-Обращайте внимание на «случайные» встречи. В этой Вселенной столько дорог, что для того, чтобы пересеклись два ищущих, нужны поистине веские причины…
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Объединяющая Любовью Явь

Ищу половинку :)



Возраст: 36
Зарегистрирован: 15.06.2010
Сообщения: 66
Благодарили 86 раз/а
Населённый пункт: Москва, Санкт-Петербург

875630СообщениеДобавлено: Пт 15 Окт 2010, 13:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо вам!!!!! Ищу свою половинку Вот мой стишок для вас от Души и чистого сердца!

Я сидел на пушистой траве,
Прислонившись к черёмухе старой,
Что упругие ветки свои
По зеленой траве разостлала.

Я едва научился ходить,
Оттого был свободным и смелым.
Мне хотелось весь мир покорить
На привольях бескрайней Вселенной.

Убежав за широкий забор,
За деревню, высокий бурьян,
Мне открылся бескрайний простор.
Мир упал к босоногим ногам!

Торжествуя, дневное светило,
В обрамленьи лучей золотых,
За поля, не спеша, заходило,
Очарованно ветер затих.

Тишина… Только трель соловья,
Тихий шелест ольхи и березы,
Звонкий стрёкот внизу у ручья…
И невинные детские слёзы…

На ладонях огромного мира,
Я сидел и был полон любви.
Всё прекрасно! Те светлые чувства
Не обманут детской души!

Я был счастлив! Так это ли мало?
Мир прекрасен, прекрасен и я!
Над землей без конца и начала
Моя тихая песня плыла…

_________________
Любовь есть свет, что сходит из царства звезд, с лазурной высоты, она в нас будит жажду чуда и красоты...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Поблагодарили: Ангел-О
Ангел-О

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 57
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Солнечная сторона Планеты Земля. т.050-02-44-020 *Skipe: garrykohh *Почта: asnova_73@mail.ru

875653СообщениеДобавлено: Пт 15 Окт 2010, 19:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Татьяшка писал(а):
Рабочее

Для фотографий надо сделать формат фото превью

http://www.radikal.ru/

1) Пройдите по ссылке,
2) кликните на кнопку обзор и загруте желаемую фотографию( слево вверху),
3) кликните на синюю книпку "загрузить"( слево внизу)
4) под третим номером будет надпись "Превью - увеличение по клику",ссылку под ней копируйте и вставляйте в сообщение на сайте anastasia.ru, жмите "Отправить".
У вас появится фотография маленького размера, когда кликните на неё, она появится в увеличенном виде в новом окне.



Татьяшка, тренировались мы все втроем (я, комп и "радикал") довольно долго, но безрезультатно.. Crying or Very sad не загружается превью, хотя "радикал" и дает ссылку... Пока что буду ставить просто фото уменьшенного формата. Пожалуйста, кто знает что может быть не так?...

А экскурсия пока что продолжается... Wink

Image

Большое озеро в центре хутора.
Image

--
Исправлено Татьяшка Вс Ноя 28, 2010 5:29 am

_________________
-Обращайте внимание на «случайные» встречи. В этой Вселенной столько дорог, что для того, чтобы пересеклись два ищущих, нужны поистине веские причины…
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Ангел-О

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 57
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Солнечная сторона Планеты Земля. т.050-02-44-020 *Skipe: garrykohh *Почта: asnova_73@mail.ru

876272СообщениеДобавлено: Ср 20 Окт 2010, 15:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ольга из Перми! - Благодарю за отзыв! Ответить пока к сожалению не смог... Прошу написать мне на электронку - там отвечу на письмо и на вопросы Wink Добра!!!

Всем желающим общаться: Пока не имею возможности писать в личку. Потому просьба личные сообщения отправлять на мою эл.почту (указана под аватаркой). Ну или здесь ПИШЕМ - ВОПРОШАЕМ - ОТВЕЧАЕМ - ОБЩАЕМся то есть. Wink

Татьяшка, просьба к Вам уточнить что с моими "личными сообщениями"? Возможно-ли устранить препятствия к переписке с форумчанами?... и еще: не работает строка "подпись"... Заранее благодарен! Smile
______

Штришок к поТРету, так сказать.. :

Почему, о небо, ты мне не даёшь в душе покоя?
Почему тревожишь рану, что на сердце,- ведь живое.
Ведь оно не очерствело после всех предательств, лжи,
Что пришлось мне испытать, что дарила щедро жизнь.
От любимых и родных и друзей и просто ближних
Получал уроки я, получал уроки жизни.
Всяких видел я людей, слышал много их историй-
Поучительных и нет рассуждений и теорий.
Когда предан был родным, самым близким человеком,
То казалось, что душа не очнётся впредь вовеки.
Много времени в раздумьях я провёл о смысле жизни,
И нашёл его,- поверь мне, и теперь им одержимый.
Лишь одна на свете цель, для которой мы достойны:
Чтоб дарить себя любимым. Без остатка, всей душою.

2004

_________________
-Обращайте внимание на «случайные» встречи. В этой Вселенной столько дорог, что для того, чтобы пересеклись два ищущих, нужны поистине веские причины…
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Поблагодарили: Муссорщик
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

876276СообщениеДобавлено: Ср 20 Окт 2010, 16:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ангел-О,
Цитата:

Татьяшка, просьба к Вам уточнить что с моими "личными сообщениями"? Возможно-ли устранить препятствия к переписке с форумчанами?... и еще: не работает строка "подпись"... Заранее благодарен!


Все ваши ограничения и срок их действия отображены в Журнале модерирования: http://forum.anastasia.ru/jurmod.php
В окно "имя" необходимо внести свой ник, чтобы посмотреть информацию.

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ангел-О

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 57
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Солнечная сторона Планеты Земля. т.050-02-44-020 *Skipe: garrykohh *Почта: asnova_73@mail.ru

876279СообщениеДобавлено: Чт 21 Окт 2010, 10:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Благодарю!

Посмотрел.. с подписью все ясно. А более ни в каких ограничениях не нашел себя. Тем не менее "личка" не работает.. ((

Добавлено после 17 часов 8 минут:

Лес - дружественная среда обитания для всего живого. И для человека, естественно тоже. Он согреет зимой, даст прохладу во время летнего зноя. И на вкусные угощения щедр - поделится:

Нашел в лесу старый родничек..
Image

Вот какие угощеньица оказались возле одной из лесных дорог!!! - Прогулка удалась! Wink
Image

--
Исправлено Татьяшка Вс Ноя 28, 2010 5:32 am

_________________
-Обращайте внимание на «случайные» встречи. В этой Вселенной столько дорог, что для того, чтобы пересеклись два ищущих, нужны поистине веские причины…
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
elena_68

Ищу половинку :)



Возраст: 56
Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 20
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Киев 099 125 08 25

881549СообщениеДобавлено: Пт 26 Ноя 2010, 15:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ангел-О писал(а):
Здравствуйте наши милые Богини! Надеюсь среди всех есть именно та Единственная, которая давно ( или не очень) ждала меня, а я все это время искал именно Тебя. Нам суждено встретиться и это уже скоро случится! Wink Тем более, что уже есть чудеснейшее место, где мы сможем воплощать в жизнь наши мечты и создавать наше с Тобою Родовое Гнездо. Очаровательная природа: лес вокруг на многие километры, озера, речушка и хорошая экология района позволяют это делать и вдохновляют. Живу (правда пока не постоянно, а с отлучками) там уже с июня месяца. Прочувствовал, что это и есть искомое для нашей будущей семьи. И теперь жду Тебя, которая станет Единственной и Любимой, с которой будем вместе уже навсегда!
Wink
Какая ты?...
Простая. Едва ли не главное качество в человеке - естественная простота. Простота -это искренность перед собою и другими, позволение себе быть самой (самим) собою всегда и везде. Ты жизнерадостная оптимистка со своей точкой зрения на окружающее, и всегда стремящаяся к развитию, к духовному сознанию. Ты имеешь свое мнение, но отличаешь его от самомнения. Ты обладаешь мудростью женщины и развиваешь в себе ее, применяя для созидания эту силу. Ты по-настоящему желаешь строить будущее свое и своей семьи, умеешь любить и готова принять любовь. Готова учиться любви и совершенствовать ее. Это основа. Но это и труд. Над собой, над эмоциями, над эго. Мы вместе понимаем это. Wink
Ты стройная и стремящаяся к здоровому образу жизни. Это не как фанатизм, но как разумное убеждение, что не все для всех благотворно в жизни. Мы вместе идем этим путем, размышляя и находя свое для блага нашего и семьи.
Ты готова уже сейчас из "половинки" превратиться в единое целое в нашем союзе двоих.

немного и о себе для начала:
Что-либо написанное любым человеком о самом себе всегда будет несколько субъективным… Потому ограничусь лишь только информацией общего характера.
Русский и по паспорту и по духу. Как говорится, в самую меру упитанный мужчина в самом расцвете сил. Smile Интересуюсь здоровым образом жизни и духовности. Активно познаю наш Мир и свое место в нем. В целом оптимист, но с присутствующей долей реализма. Достаточно несерьезный юморист с трезвыми серьезными мировоззрениями. -Люблю здоровый юмор всегда и в любых обстоятельствах. Wink Неприемлю «понтовитых» людей и ценю простую человечность и искренность. По сути человек творческий, что выражается как в профессии, так и в мировосприятии. Глупыми стереотипами не пользуюсь и стадными инстинктами не обладаю….Smile
Подробнее мы "узнаемся" в личной переписке и при общении.

Несколько слов о месте для создания Родового поместья нашего с тобою. Это живописный уголок на Сумщине. На базе маленького вымирающего хутора. В будущем есть возможность еще желающим приехать и создать там Родовые поместья свои. Но об этом будет своя отдельная тема. Несколько позже.. Wink
-Это как вариант, инициативу за который я пока что единолично взял на себя.. Но может мы вместе с Тобою решим иначе и в другом месте Земли созидать грядущее Wink

Итак:


Добавлено после 11 минут:

Живописное местечко уже есть,теперь впору,действительно,обзавестись хозяйкой.Но сидя на месте этого не сделаешь.Вот недавно замечательный брачный слёт прошёл в Киеве,-участники остались очень довольны,-несколько пар нашли друг друга.Такие места надо посещать!

_________________
Ты бесконечен, вечен ты; в тебе-твои творящие мечты!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримMSN MessengerICQ Number
Vedrusska



Возраст: 49
Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 6

Населённый пункт: Латвия

883671СообщениеДобавлено: Пн 13 Дек 2010, 21:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Как ваши успехи? Уже нашли свою половинку?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ангел-О

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 57
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Солнечная сторона Планеты Земля. т.050-02-44-020 *Skipe: garrykohh *Почта: asnova_73@mail.ru

885914СообщениеДобавлено: Пт 31 Дек 2010, 14:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vedrusska писал(а):
Как ваши успехи? Уже нашли свою половинку?


Приветствую гостей и просто заглянувших на страничку и прошу прощения за свое отсутствие! )))

Нет пока не нашлись мы еще... - значит время не пришло... или мы еще не готовы к тому Wink Всему время свое в этом мудром мире!!! )))
И слёты - хорошо, но некогда присутствовать получается. Когда уж есть земля - она внимания и присутствия требует!.. Wink
Слёты - это хорошо!!! и верю в то, что мы с Нею "слетимся" вместе непременно. Или я к Ней, или Она ко мне!.. ))))

И еще. Оставлю вам всем, дорогие мои, поздравление-пожелания к праздникам: http://lossofsoul.com/info/2011.htm

Добра всем и СЧАСТЬЯ!! ))

_________________
-Обращайте внимание на «случайные» встречи. В этой Вселенной столько дорог, что для того, чтобы пересеклись два ищущих, нужны поистине веские причины…
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Поблагодарили: lryltsova, Ольга5
Vedrusska



Возраст: 49
Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 6

Населённый пункт: Латвия

886092СообщениеДобавлено: Вс 02 Янв 2011, 17:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Поздравляю вас с Новым годом! Желаю встретить свою половинку!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Furia



Возраст: 47
Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 44
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Киев

886992СообщениеДобавлено: Пн 10 Янв 2011, 16:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

О, какие чудесные места! Человек в таком месте должен быть счастливым... Далеко от цивилизации?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB