В домик на полянке приглашу хозяйкой
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#1: В домик на полянке приглашу хозяйкой Автор: Ангел-ОНаселённый пункт: Солнечная сторона Планеты Земля. т.050-02-44-020 *Skipe: garrykohh *Почта: asnova_73@mail.ru СообщениеДобавлено: Сб 09 Окт 2010, 16:01
    —
Здравствуйте наши милые Богини! Надеюсь среди всех есть именно та Единственная, которая давно ( или не очень) ждала меня, а я все это время искал именно Тебя. Нам суждено встретиться и это уже скоро случится! Wink Тем более, что уже есть чудеснейшее место, где мы сможем воплощать в жизнь наши мечты и создавать наше с Тобою Родовое Гнездо. Очаровательная природа: лес вокруг на многие километры, озера, речушка и хорошая экология района позволяют это делать и вдохновляют. Живу (правда пока не постоянно, а с отлучками) там уже с июня месяца. Прочувствовал, что это и есть искомое для нашей будущей семьи. И теперь жду Тебя, которая станет Единственной и Любимой, с которой будем вместе уже навсегда!
Wink
Какая ты?...
Простая. Едва ли не главное качество в человеке - естественная простота. Простота -это искренность перед собою и другими, позволение себе быть самой (самим) собою всегда и везде. Ты жизнерадостная оптимистка со своей точкой зрения на окружающее, и всегда стремящаяся к развитию, к духовному сознанию. Ты имеешь свое мнение, но отличаешь его от самомнения. Ты обладаешь мудростью женщины и развиваешь в себе ее, применяя для созидания эту силу. Ты по-настоящему желаешь строить будущее свое и своей семьи, умеешь любить и готова принять любовь. Готова учиться любви и совершенствовать ее. Это основа. Но это и труд. Над собой, над эмоциями, над эго. Мы вместе понимаем это. Wink
Ты стройная и стремящаяся к здоровому образу жизни. Это не как фанатизм, но как разумное убеждение, что не все для всех благотворно в жизни. Мы вместе идем этим путем, размышляя и находя свое для блага нашего и семьи.
Ты готова уже сейчас из "половинки" превратиться в единое целое в нашем союзе двоих.

немного и о себе для начала:
Что-либо написанное любым человеком о самом себе всегда будет несколько субъективным… Потому ограничусь лишь только информацией общего характера.
Русский и по паспорту и по духу. Как говорится, в самую меру упитанный мужчина в самом расцвете сил. Smile Интересуюсь здоровым образом жизни и духовности. Активно познаю наш Мир и свое место в нем. В целом оптимист, но с присутствующей долей реализма. Достаточно несерьезный юморист с трезвыми серьезными мировоззрениями. -Люблю здоровый юмор всегда и в любых обстоятельствах. Wink Неприемлю «понтовитых» людей и ценю простую человечность и искренность. По сути человек творческий, что выражается как в профессии, так и в мировосприятии. Глупыми стереотипами не пользуюсь и стадными инстинктами не обладаю….Smile
Подробнее мы "узнаемся" в личной переписке и при общении.

Несколько слов о месте для создания Родового поместья нашего с тобою. Это живописный уголок на Сумщине. На базе маленького вымирающего хутора. В будущем есть возможность еще желающим приехать и создать там Родовые поместья свои. Но об этом будет своя отдельная тема. Несколько позже.. Wink
-Это как вариант, инициативу за который я пока что единолично взял на себя.. Но может мы вместе с Тобою решим иначе и в другом месте Земли созидать грядущее Wink

Итак:

Там, в том лесу, есть маленький хуторок на большой лесной поляне с двумя озерами...
Image

Это ближнее озеро (питается ключами)
Image

--
Исправлено Татьяшка Вс Ноя 28, 2010 5:23 am


Последний раз редактировалось: Ангел-О (Сб 23 Окт 2010, 17:41), всего редактировалось 3 раз(а)

#2:  Автор: Ангел-ОНаселённый пункт: Солнечная сторона Планеты Земля. т.050-02-44-020 *Skipe: garrykohh *Почта: asnova_73@mail.ru СообщениеДобавлено: Вс 10 Окт 2010, 10:05
    —
Домик, небольшой, но уютный расположен на участке, который с трех сторон практически окружает лес (сосна, дуб, ольха, ель, береза, липа, осина..). Пока что это более-менее классическая усадьба сельского типа. С обычной планировкой всего хозяйства. Зато несомненно имеется большой простор для того, чтоб спроектировать и разместить здесь полноценное РП, как мы его себе представляем. Вот, показываю вид на территорию будущего поместья издалека..

Домик на участке у самой опушки леса..
Image

Дорога, ведущая к участку и вот он, домик..
Image

--
Исправлено Татьяшка Вс Ноя 28, 2010 5:26 am

#3:  Автор: ТатьяшкаНаселённый пункт: Латвия Рига СообщениеДобавлено: Вс 10 Окт 2010, 13:51
    —
Рабочее

Для фотографий надо сделать формат фото превью

http://www.radikal.ru/

1) Пройдите по ссылке,
2) кликните на кнопку обзор и загруте желаемую фотографию( слево вверху),
3) кликните на синюю книпку "загрузить"( слево внизу)
4) под третим номером будет надпись "Превью - увеличение по клику",ссылку под ней копируйте и вставляйте в сообщение на сайте anastasia.ru, жмите "Отправить".
У вас появится фотография маленького размера, когда кликните на неё, она появится в увеличенном виде в новом окне.

#4:  Автор: Объединяющая Любовью ЯвьНаселённый пункт: Москва, Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Ср 13 Окт 2010, 17:51
    —
Очень красивые места!

#5:  Автор: Ангел-ОНаселённый пункт: Солнечная сторона Планеты Земля. т.050-02-44-020 *Skipe: garrykohh *Почта: asnova_73@mail.ru СообщениеДобавлено: Пт 15 Окт 2010, 9:58
    —
Благодарю, Мари!!! Wink Это действительно так. Вот и хочется поделиться этой красотой со всеми кому такое по душе, и подарить всю эту красоту Ей. Одной-Единственной и навсегда, чтоб счастлива была во всем!!! Smile

Поиграйте фибрами души –
На старинном этом инструменте!
Не сыскать нежнее струн на свете,
Сколько память чувств ни вороши.

Разложите на пюпитре ноты,
Чуть оправьте старенький сюртук,
Приглушите сердца частый стук
И пенсне наденьте с позолотой.

Небольшим этюдом ре-минор
Сдайте в жизнь вступительный экзамен,
Охватите в прихотливой гамме
Бездны моря и вершины гор.

Совместите времена и нравы
В консонансе благородных струн.
Оживите голос древних рун,
Быль сказаний о высотах славы,

О духовной дерзости людей
И бездушной пропасти паденья.
Разорвите нот привычных звенья
Диссонансом тремоло идей.

Поднимитесь на октаву выше,
Пусть печаль сонаты фа-диез
Будет светлой, словно вешний лес
В дымке листьев, и любовью дышит.

Улыбнитесь в бархатной тиши
Незаметно павшей с неба ночи,
И ноктюрном звёздных узорочий
Завершите исповедь души...



Вчитался в твою "подпись".. - Очень хорошие емкие пожелания! Так пусть же все то же возвращается и к тебе от каждого искреннего сердца!!! Smile
Солнце!

#6:  Автор: Объединяющая Любовью ЯвьНаселённый пункт: Москва, Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Пт 15 Окт 2010, 13:49
    —
Спасибо вам!!!!! Ищу свою половинку Вот мой стишок для вас от Души и чистого сердца!

Я сидел на пушистой траве,
Прислонившись к черёмухе старой,
Что упругие ветки свои
По зеленой траве разостлала.

Я едва научился ходить,
Оттого был свободным и смелым.
Мне хотелось весь мир покорить
На привольях бескрайней Вселенной.

Убежав за широкий забор,
За деревню, высокий бурьян,
Мне открылся бескрайний простор.
Мир упал к босоногим ногам!

Торжествуя, дневное светило,
В обрамленьи лучей золотых,
За поля, не спеша, заходило,
Очарованно ветер затих.

Тишина… Только трель соловья,
Тихий шелест ольхи и березы,
Звонкий стрёкот внизу у ручья…
И невинные детские слёзы…

На ладонях огромного мира,
Я сидел и был полон любви.
Всё прекрасно! Те светлые чувства
Не обманут детской души!

Я был счастлив! Так это ли мало?
Мир прекрасен, прекрасен и я!
Над землей без конца и начала
Моя тихая песня плыла…

#7:  Автор: Ангел-ОНаселённый пункт: Солнечная сторона Планеты Земля. т.050-02-44-020 *Skipe: garrykohh *Почта: asnova_73@mail.ru СообщениеДобавлено: Пт 15 Окт 2010, 19:28
    —
Татьяшка писал(а):
Рабочее

Для фотографий надо сделать формат фото превью

http://www.radikal.ru/

1) Пройдите по ссылке,
2) кликните на кнопку обзор и загруте желаемую фотографию( слево вверху),
3) кликните на синюю книпку "загрузить"( слево внизу)
4) под третим номером будет надпись "Превью - увеличение по клику",ссылку под ней копируйте и вставляйте в сообщение на сайте anastasia.ru, жмите "Отправить".
У вас появится фотография маленького размера, когда кликните на неё, она появится в увеличенном виде в новом окне.



Татьяшка, тренировались мы все втроем (я, комп и "радикал") довольно долго, но безрезультатно.. Crying or Very sad не загружается превью, хотя "радикал" и дает ссылку... Пока что буду ставить просто фото уменьшенного формата. Пожалуйста, кто знает что может быть не так?...

А экскурсия пока что продолжается... Wink

Image

Большое озеро в центре хутора.
Image

--
Исправлено Татьяшка Вс Ноя 28, 2010 5:29 am

#8:  Автор: Ангел-ОНаселённый пункт: Солнечная сторона Планеты Земля. т.050-02-44-020 *Skipe: garrykohh *Почта: asnova_73@mail.ru СообщениеДобавлено: Ср 20 Окт 2010, 15:47
    —
Ольга из Перми! - Благодарю за отзыв! Ответить пока к сожалению не смог... Прошу написать мне на электронку - там отвечу на письмо и на вопросы Wink Добра!!!

Всем желающим общаться: Пока не имею возможности писать в личку. Потому просьба личные сообщения отправлять на мою эл.почту (указана под аватаркой). Ну или здесь ПИШЕМ - ВОПРОШАЕМ - ОТВЕЧАЕМ - ОБЩАЕМся то есть. Wink

Татьяшка, просьба к Вам уточнить что с моими "личными сообщениями"? Возможно-ли устранить препятствия к переписке с форумчанами?... и еще: не работает строка "подпись"... Заранее благодарен! Smile
______

Штришок к поТРету, так сказать.. :

Почему, о небо, ты мне не даёшь в душе покоя?
Почему тревожишь рану, что на сердце,- ведь живое.
Ведь оно не очерствело после всех предательств, лжи,
Что пришлось мне испытать, что дарила щедро жизнь.
От любимых и родных и друзей и просто ближних
Получал уроки я, получал уроки жизни.
Всяких видел я людей, слышал много их историй-
Поучительных и нет рассуждений и теорий.
Когда предан был родным, самым близким человеком,
То казалось, что душа не очнётся впредь вовеки.
Много времени в раздумьях я провёл о смысле жизни,
И нашёл его,- поверь мне, и теперь им одержимый.
Лишь одна на свете цель, для которой мы достойны:
Чтоб дарить себя любимым. Без остатка, всей душою.

2004

#9:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Ср 20 Окт 2010, 16:25
    —
Ангел-О,
Цитата:

Татьяшка, просьба к Вам уточнить что с моими "личными сообщениями"? Возможно-ли устранить препятствия к переписке с форумчанами?... и еще: не работает строка "подпись"... Заранее благодарен!


Все ваши ограничения и срок их действия отображены в Журнале модерирования: http://forum.anastasia.ru/jurmod.php
В окно "имя" необходимо внести свой ник, чтобы посмотреть информацию.

#10:  Автор: Ангел-ОНаселённый пункт: Солнечная сторона Планеты Земля. т.050-02-44-020 *Skipe: garrykohh *Почта: asnova_73@mail.ru СообщениеДобавлено: Чт 21 Окт 2010, 10:02
    —
Благодарю!

Посмотрел.. с подписью все ясно. А более ни в каких ограничениях не нашел себя. Тем не менее "личка" не работает.. ((

Добавлено после 17 часов 8 минут:

Лес - дружественная среда обитания для всего живого. И для человека, естественно тоже. Он согреет зимой, даст прохладу во время летнего зноя. И на вкусные угощения щедр - поделится:

Нашел в лесу старый родничек..
Image

Вот какие угощеньица оказались возле одной из лесных дорог!!! - Прогулка удалась! Wink
Image

--
Исправлено Татьяшка Вс Ноя 28, 2010 5:32 am

#11:  Автор: elena_68Населённый пункт: Киев 099 125 08 25 СообщениеДобавлено: Пт 26 Ноя 2010, 15:33
    —
Ангел-О писал(а):
Здравствуйте наши милые Богини! Надеюсь среди всех есть именно та Единственная, которая давно ( или не очень) ждала меня, а я все это время искал именно Тебя. Нам суждено встретиться и это уже скоро случится! Wink Тем более, что уже есть чудеснейшее место, где мы сможем воплощать в жизнь наши мечты и создавать наше с Тобою Родовое Гнездо. Очаровательная природа: лес вокруг на многие километры, озера, речушка и хорошая экология района позволяют это делать и вдохновляют. Живу (правда пока не постоянно, а с отлучками) там уже с июня месяца. Прочувствовал, что это и есть искомое для нашей будущей семьи. И теперь жду Тебя, которая станет Единственной и Любимой, с которой будем вместе уже навсегда!
Wink
Какая ты?...
Простая. Едва ли не главное качество в человеке - естественная простота. Простота -это искренность перед собою и другими, позволение себе быть самой (самим) собою всегда и везде. Ты жизнерадостная оптимистка со своей точкой зрения на окружающее, и всегда стремящаяся к развитию, к духовному сознанию. Ты имеешь свое мнение, но отличаешь его от самомнения. Ты обладаешь мудростью женщины и развиваешь в себе ее, применяя для созидания эту силу. Ты по-настоящему желаешь строить будущее свое и своей семьи, умеешь любить и готова принять любовь. Готова учиться любви и совершенствовать ее. Это основа. Но это и труд. Над собой, над эмоциями, над эго. Мы вместе понимаем это. Wink
Ты стройная и стремящаяся к здоровому образу жизни. Это не как фанатизм, но как разумное убеждение, что не все для всех благотворно в жизни. Мы вместе идем этим путем, размышляя и находя свое для блага нашего и семьи.
Ты готова уже сейчас из "половинки" превратиться в единое целое в нашем союзе двоих.

немного и о себе для начала:
Что-либо написанное любым человеком о самом себе всегда будет несколько субъективным… Потому ограничусь лишь только информацией общего характера.
Русский и по паспорту и по духу. Как говорится, в самую меру упитанный мужчина в самом расцвете сил. Smile Интересуюсь здоровым образом жизни и духовности. Активно познаю наш Мир и свое место в нем. В целом оптимист, но с присутствующей долей реализма. Достаточно несерьезный юморист с трезвыми серьезными мировоззрениями. -Люблю здоровый юмор всегда и в любых обстоятельствах. Wink Неприемлю «понтовитых» людей и ценю простую человечность и искренность. По сути человек творческий, что выражается как в профессии, так и в мировосприятии. Глупыми стереотипами не пользуюсь и стадными инстинктами не обладаю….Smile
Подробнее мы "узнаемся" в личной переписке и при общении.

Несколько слов о месте для создания Родового поместья нашего с тобою. Это живописный уголок на Сумщине. На базе маленького вымирающего хутора. В будущем есть возможность еще желающим приехать и создать там Родовые поместья свои. Но об этом будет своя отдельная тема. Несколько позже.. Wink
-Это как вариант, инициативу за который я пока что единолично взял на себя.. Но может мы вместе с Тобою решим иначе и в другом месте Земли созидать грядущее Wink

Итак:


Добавлено после 11 минут:

Живописное местечко уже есть,теперь впору,действительно,обзавестись хозяйкой.Но сидя на месте этого не сделаешь.Вот недавно замечательный брачный слёт прошёл в Киеве,-участники остались очень довольны,-несколько пар нашли друг друга.Такие места надо посещать!

#12:  Автор: VedrusskaНаселённый пункт: Латвия СообщениеДобавлено: Пн 13 Дек 2010, 21:26
    —
Как ваши успехи? Уже нашли свою половинку?

#13:  Автор: Ангел-ОНаселённый пункт: Солнечная сторона Планеты Земля. т.050-02-44-020 *Skipe: garrykohh *Почта: asnova_73@mail.ru СообщениеДобавлено: Пт 31 Дек 2010, 14:35
    —
Vedrusska писал(а):
Как ваши успехи? Уже нашли свою половинку?


Приветствую гостей и просто заглянувших на страничку и прошу прощения за свое отсутствие! )))

Нет пока не нашлись мы еще... - значит время не пришло... или мы еще не готовы к тому Wink Всему время свое в этом мудром мире!!! )))
И слёты - хорошо, но некогда присутствовать получается. Когда уж есть земля - она внимания и присутствия требует!.. Wink
Слёты - это хорошо!!! и верю в то, что мы с Нею "слетимся" вместе непременно. Или я к Ней, или Она ко мне!.. ))))

И еще. Оставлю вам всем, дорогие мои, поздравление-пожелания к праздникам: http://lossofsoul.com/info/2011.htm

Добра всем и СЧАСТЬЯ!! ))

#14:  Автор: VedrusskaНаселённый пункт: Латвия СообщениеДобавлено: Вс 02 Янв 2011, 17:15
    —
Поздравляю вас с Новым годом! Желаю встретить свою половинку!!!

#15:  Автор: FuriaНаселённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Пн 10 Янв 2011, 16:43
    —
О, какие чудесные места! Человек в таком месте должен быть счастливым... Далеко от цивилизации?



forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2, 3  След.  Раскрыть всю тему
Страница 1 из 3

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group