Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS КИЕВ 11-16 ноября - Слёт сотворения счастливых семей Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Dzadavin

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 19.05.2007
Сообщения: 18

Населённый пункт: Одесса

874725СообщениеДобавлено: Пт 08 Окт 2010, 12:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ага прикольно Cool (жанись... маладой... Хехе) Laughing приехать хоцца, ток денег нет жалко Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяAIM AddressYahoo MessengerMSN MessengerICQ Number
vladimir.vodoley

Ищу половинку :)



Возраст: 77
Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 7

Населённый пункт: vyshniy volochek

874821СообщениеДобавлено: Сб 09 Окт 2010, 1:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

люда благодарю за участие моей судьбе знаю как трудно быть организатором узнал об Анастасии 2 месяца назад от ее поклонницы подумал может быть Бог меня ведет и отводит от местных знакомств и путь к счастью лежит в ее з емле простите иногда сбоит комп тоже недавно осваиваю инет ошибаюсь по отцу украинец учился ОИИМФЕ Одессе работал 9 лет Дунайск, парох.Двое прекрасных детей самостоятельных Москве.Неугомонный чудак со своими идеями,изобретениями,песнями,рассказами,юмором. Наверное мое место среди вас. Просматривал сайт новые технологии есть и у меня помочь чем анастасиевцам приеду поделюсь.Собираю единомышленников Бог даст пожить устроим и у нас поселение хотя трудные здесь люди на подъем.Крупный,сильный.Многое умею, а что не умею обучаюсь быстро.Люблю землю,животных,поэзию,гитару, прекрасных богинь и волю. Бог-это Совесть. О Боже, прости, так часто тебя забываем. Как быстро мы слепнем, сбиваясь с пути. Как медленно прозреваем. т

_________________
Водолей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
vladimir.vodoley

Ищу половинку :)



Возраст: 77
Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 7

Населённый пункт: vyshniy volochek

874924СообщениеДобавлено: Вс 10 Окт 2010, 0:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

For Ludmila My comp. refuse to type messAge in Russian unfortune. YESTERDAY I HAVE SENT BIG MESSAGE IN RUSSIAN FOR YOU BUT IT IS LOST I MEAN.THANK YOU FOR KIDNESS AND CARE TO MY PERSON.I WANT AND HOPE TO VISIT YOUR MITING. mY HOBBIES?Literature,music, bycicle(with dog),growing vegetables,esoteric world and nature.I am former seaman (ship s engeneer and ship s agent.Graduated Odessa Marine Institute in 1976.Was working in Danube Steamship Company.I am strange person for local inhabitants.May be indeed my good place is in Anastasia project.I received information 2 monthes ago and i am very glad to belong Anastasia moviment.Now i am in divorse, i have son (38) and dauter(30 Anastasia name).You see it is very easy for me to like thise name of my mother.I have inventions for farmers and will useful for Moviment not only in my songs and stories.Thank you for good cooperation.V Vodoley.

_________________
Водолей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Людмила из Киева




Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 521
Благодарили 278 раз/а
Населённый пункт: Киев

874997СообщениеДобавлено: Вс 10 Окт 2010, 16:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, Владимир!
Будем очень вам рады!!!
Такой творческий человек будет украшением любой компании. Пожалуйста, прочитайте здесь, на этом сайте ваши личные сообщения. Я вам написала два письма. Просто хранители форума следят за тем, чтобы в форуме сообщения были по теме Very Happy и я не могу много писать, вести диалог на этих открытых страницах.

Костик, цитирую тебя: "ток денег нет жалко". Ты разберись: "нету" или "жалко" денег-то Very Happy ? Но, в общем, не переживай, когда человеку что-то действительно нужно - и деньги находятся, и все преграды рушатся. Может, на другом слёте встретишь свою Единственную.

Дорогие участники!
я не причем Хочу вас сильно-сильно попросить: думать, мечтать о вашей Половинке. Притягивать её на слёт. Она услышит ваше сердце и тоже приедет, всё сложится таким образом... Или просите Бога о ней. Как вам по душе. Просто я придумываю слёт, но цель вашего приезда решает многое. Когда я ездила на слёты с неуверенностью в душе встретить Половинку - я не встречала. А когда была настроена, цель такую определяла - то появлялась на слёте взаимная любовь. Теперь же я хочу не только встретить любовь, но и сотворить семью. То есть, подумайте, какая цель вам по душе Солнце! .


Последний раз редактировалось: Людмила из Киева (Вт 19 Окт 2010, 20:03), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
vladimir.vodoley

Ищу половинку :)



Возраст: 77
Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 7

Населённый пункт: vyshniy volochek

875037СообщениеДобавлено: Вс 10 Окт 2010, 23:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Люда мы можем общаться на чате удобно ли будет с 22-до 23 мск? Так вы написали письма но не отправили? На моей теме 0 сообщений. Или в какое время вам позвонить по МТС ? Бывает мой модем зависает, да и я еще плохо разбираюсь. Мой МТС 8 910 930 43 56 Мегафон 8 920 162 62 91 Помехой моему приезду может быть только проблема со здоровьем. Буду молить Бога, чтобы ее не было. Водолей-это мой лит-й пс-м.

_________________
Водолей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Людмила из Киева




Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 521
Благодарили 278 раз/а
Населённый пункт: Киев

875086СообщениеДобавлено: Пн 11 Окт 2010, 12:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Душевная активность. Совместное творение слёта! Солнце!

О названии: "Слёт сотворения счастливых семей". Оно для того, чтобы точно выразить ЦЕЛЬ слёта. И такой же должна быть цель каждого участника. Поражает факт, что на нескольких последних слётах, где мы были с друзьями, не совпало ни одной пары! Вдумайтесь, пожалуйста: брачный слёт - и ни одной образовавшейся пары! Просто хороший праздник, радостная атмосфера, прекрасные люди, которые раскрываются на слёте, обнимаются, замечательно дружат после слёта... но ни одной сотворённой семьи. Почему так? Почему от слёта к слёту это повторяется? - задумались мы с друзьями. Неужели потому что это есть в наших душах? Или просто потому, что программа составлена как-то не так? И цель слётов как-то не всегда сформулирована. Иногда называют "слёт Половинок". Ну и что? Слетелись Половинками, половинками одинокими и разлетелись... В общем, давайте вместе сотворим такой слёт, чтоб он помог и встретить Половинкам друг друга, и взаимно полюбить на всю жизнь, и сотворить счастливые свои семьи.

Пообщалась я с участниками в переписке и по телефону. У некоторых были смешные мысли типа: "Ой, приеду я на слёт, а там посмотрим на этих участников... Может, среди них и одна Богиня будет. Случайно с неба спустится и на меня уставится. Если белокурые волосы и голубые глаза, а зовут Анастасия - то точно Богиня! И точно моя! Хотя, конечно, особенно расчитывать не стоит, я ведь уже был на многих слётах, Богинь там не нашёл". Или ещё женские мнения: "Ох, этих мужчин будет как всегда меньше, чем женщин! И все будут гоняться за самыми молоденькими. А мне 50 (46, 48, 60...). Где же они - готовые полюбить меня в таком возрасте и такую, какая я есть?"

Друзья, участники Слёта сотворения счастливых семей!
Прошу вас гнать эти мысли своим будущим веником, нажитым в совместной с Половинкой счастливой жизни Very Happy ! А лучше мысленно сплетать ваш венчальный веночек, пусть травы его защищают вашу голову от таких суетных мыслей. А сердце ваше пусть сотворяет энергию одну... Ведь это Слёт совместного творения. Я не смогу за вас сейчас творить в вашем сердце гармонию будущей встречи. Если вы ставите себе ЦЕЛЬ, что на слёт обязательно приедет ваша Половинка и вы там встретитесь, чтобы быть вместе всю жизнь - это одна энергия, её я и призываю совместно сотворять сейчас всем участникам. В себе. И совместно с Богом, с тем, кому молитесь, от кого ждёте помощи... А если помощи не ждёте, а берёте всё в свои руки и всегда сами силой духа и от сердца творите свою лучшую жизнь - тогда творите! Только энергии лени или "я чувствую, что там не будет моей Половинки" - пожалуйста, не потакайте!

Один друг написал мне, что он так "действительность собой определяет": чувствует перед слётом, что там не будет его Половинки. Я спросила его, а не лучше ли СОТВОРЯТЬ действительность? Ведь тот, кто хочет выпить спиртного - тоже "действительность определяет" тем, что слушает своё настроение. Можно слушать своё старое настроение, а можно СОТВОРИТЬ новое! И заявить, как Анастасия: "Отец мой, существующий везде, не допущу греха и слабости в себе", я жизнь свою могу творящею мечтою сотворить! Настало время для меня - любить. И я на слёте встречу Половинку, я призову её душою вдохновенной. Готово мне помочь пространство всей Вселенной! Я обещаю, мой Отец, в родной гармонии счастливейших сердец мы сотворим семью - во благо всей планете. И от Любви живой родятся наши дети!


Удачи нам всем в любом случае, счастья и тепла, взаимопонимания с миром и с собой я не причем .


Последний раз редактировалось: Людмила из Киева (Чт 14 Окт 2010, 17:29), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Юра11



Возраст: 44
Зарегистрирован: 14.09.2010
Сообщения: 4
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Чернигов

875193СообщениеДобавлено: Вт 12 Окт 2010, 3:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Обратная связь тем, у кого вопрос ПОЧЕМУ?
КАК РЕШИТЬ ЗАДАЧУ? Задайте себе такой вопрос!
СКОЛЬКИМ Я ОТКАЖУ? ПОТОМУ ЧТО:... и такой тоже подойдет!
Есть ли у Меня Мечта, Цель, Идея, План, Система, Время, Деньги, Контакты, Навыки и Умения, Кредит Доверия?
Есть ли организатор, который уже помог СОЗДАТЬ ПРАВИЛЬНЫЕ ПАРЫ, сколько создал, где он, и как его привлечь к этому?
Насчет Богов и Богинь, по моему задача ищущих найти того в ком Они могут открыть Богиню или Бога, раскырть его или ее, и помогать становится все лучше и лучше каждый день, не так ли?
Или есть желающие прийти на ГОТОВЫХ? Думаю открывшиеся Боги и Богини уже в парах, потому что сотворили друг друга!
ПО НАЗВАНИЮ: Кому Я помогу сотворить счастливую семью и захотят ли они моей помощи?

--
Исправлено Людмила.Киев Вт 19 Окт 2010, 17:57
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Людмила из Киева




Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 521
Благодарили 278 раз/а
Населённый пункт: Киев

875463СообщениеДобавлено: Чт 14 Окт 2010, 10:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Юра, "организатор" для создания правильных пар - есть в каждом их нас. Это любовь. Весь вопрос в том, что кто-то ждёт прихода этого "организатора", а кто-то его творит. Тот кто умеет каждый день сам пробуждать в себе любовь, любить - поистине достоин встречи с себе подобным.

Здравствуйте, друзья! Солнце!

На данный момент зарегистрировалось меньше половины от нужного количества участников. Это прекрасные люди, многих из них я знаю лично.

Ещё большое количество людей интересовалось слётом (в письмах и по телефону), но пока точно не знают, получится ли у них приехать. Кстати, действительно есть женщины лет 45-50, но пока не регистрируются мужчины такого возраста.

Может быть, стоит всем нам, участникам, ещё раз серьёзно-серьёзно, искренне-искренне подумать о своей Половинке? Попросить его, её приехать на слёт и встретиться? Только не толпу для выбора приглашать, а именно одного человека, конкретного, который в вашем сердце я не причем .

С Любовью! Ищу свою половинку

Людмила



рисунок - творчество участников форума

_1172427853.JPG

 Имя файла:
_1172427853.JPG
 Просмотрено:  11447 раз(а)  Размер файла:  23.08 KB


рисунок - творчество участников форума

IbOO7R1fRm.jpg

 Имя файла:
IbOO7R1fRm.jpg
 Просмотрено:  11177 раз(а)  Размер файла:  66.4 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

875477СообщениеДобавлено: Чт 14 Окт 2010, 12:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dzadavin писал(а):
приехать хоцца, ток денег нет жалко Rolling Eyes


просто в качестве предложения - сделайте краткое видеопослание и разместите здесь на сайте Smile Например в разделе Личные страницы, или здесь в теме. Можно вставлять в текст сообщений видеоролики, размещенные в сервисе YOUTUBE.


(на сайте - 8 тыс просмотров в день, из них более половины - женщины)
Wink

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.

Последний раз редактировалось: Светлана К. (Чт 14 Окт 2010, 12:56), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Maxadore

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 8

Населённый пункт: Одесса

875480СообщениеДобавлено: Чт 14 Окт 2010, 12:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"Или есть желающие прийти на ГОТОВЫХ? Думаю открывшиеся Боги и Богини уже в парах, потому что сотворили друг друга!"
Полностью поддерживаю! Razz

_________________
Одессит
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
Людмила из Киева




Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 521
Благодарили 278 раз/а
Населённый пункт: Киев

875494СообщениеДобавлено: Чт 14 Окт 2010, 15:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ПОЛОВИНКА И ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНКА Солнце!

Один парнишка написал в своей анкете:
ищу, мол, Половинку я со звёзд.
А дальше сам себе на это он ответил:
«Что ищешь, странник? Всё в себе несёшь…»

Да, в каждом есть святая половинка –
та половинка чувств и чистота души...
Она от нас сокрыта поединком –
и мы всю жизнь найти её спешим!

И в поединке боремся с собою,
себя не признавая половинкой
своей души. Поверь, она с тобою!
Покрыта только лёгкой паутинкой.

Ту паутинку сдуй улыбкой на рассвете,
расправь, как крылья, плечи и прочти,
что дальше написал ты сам в анкете:
«Мой сын… в тебе… творящие мечты»!

Кого найти пытаешься для хмурой
своей небезупречной половинки?
Соедини в себе закат и утро
в сиянье золотое серединки!

И сотвори себя своей мечтою,
раз ты её творящей называл…
Тогда ты станешь, милый, сам собою.
Тогда ты станешь тем, кого искал!

Тогда и в девушке заметишь утро,
но и закат увидеть сможешь ясно.
Полюбишь, если будешь очень мудрым Very Happy
в ней обе «половинки» ты прекрасно!

Тогда не будешь спрашивать наивно:
«Откуда знать мне, что она – моя?
Что мы с одной звезды? По ней не видно.
Но точно со звезды спустился я!

Не помню я, конечно, как спускался,
как жил там на звезде – не помню тоже…»
Ты, может, парень… просто замечтался?Smile
Признайся, жизнь на звёзды не похожа!

Поэтому люби её, родную –
ту девушку, которая смогла
твою Любовь почувствовать живую.
И целостность навеки обрела!

И вместе вы посветите Вселенной.
Но прежде должен каждый научиться
светить один! Во тьме и вдохновенно.
Тогда лишь солнце может получиться…
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алена29



Возраст: 43
Зарегистрирован: 11.10.2009
Сообщения: 20
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Украина, г.Чернигов

875508СообщениеДобавлено: Чт 14 Окт 2010, 16:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия, ребята! Спасибо, Людочка за такую продуманную программу и за такую цель светлую. Я уже чувствую, как сильно она светит- ПОЯВЛЕНИЕ СЧАСТЛИВЫХ СЕМЕЙНЫХ ПАР!!
Во благо! будет так! люблю вас всех!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Aл_B

Ищу половинку :)



Возраст: 50
Зарегистрирован: 26.06.2010
Сообщения: 7
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Симферополь

875514СообщениеДобавлено: Чт 14 Окт 2010, 17:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А если быстро найти в первый же день свою половинку и спать с ней на одной кровати, это тоже уже съэкономит будущий семейный бюджет Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Людмила из Киева




Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 521
Благодарили 278 раз/а
Населённый пункт: Киев

875524СообщениеДобавлено: Чт 14 Окт 2010, 17:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Алёнушка, спасибо Солнце! !
Я тоже чувствую прекрасную энергию. Причём сегодня в первый раз почувствовала. Я знаю что это: это вроде ауры совместного творения, такое чувство охватывает инициативную группу, любящих друзей - когда им хорошо вместе.

Aл_B, Вася, молодец! Very Happy
Какие продуктивные мысли!
Так держать! Девушки ценят парней с чувством юмора. Mr. Green Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Viktor_rd

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 44
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: Украина, Конотоп

875539СообщениеДобавлено: Чт 14 Окт 2010, 19:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Большое спасибо всем организаторам, что взялись за это хорошее дело Солнце!
А на сколько человек планируется слёт?

Между прочим спать на одной кровати - богатая идея Very Happy
Без всяких пошлых мыслей.
Можно еще каждый день половинками меняться Very Happy
Тогда можно бюджет всей группы вдвое сократить. А главное - лучше узнать друг друга. Кто во сне храпит, кто на себя одеяло тянет Very Happy
Я читал, в одном каком-то племени так делают. До свадьбы каждый мужчина узнает всех женщин, а женщина - мужчин. И потом у них ни ревности, ни измен, ни разводов. Хотя идея, конечно, радикальная. Особенно для девушек. Embarassed
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB