Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS КИЕВ 11-16 ноября - Слёт сотворения счастливых семей Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Людмила из Киева




Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 521
Благодарили 278 раз/а
Населённый пункт: Киев

875543СообщениеДобавлено: Чт 14 Окт 2010, 20:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Слёт планируется на 40 участников.

Витя, совершенно верно, совместная жизнь показывает людям друг друга в отрезке времени. А не в точке одной встречи. И пяти дней слёта может быть мало, поэтому после слёта все берём друг у друга или у меня телефончики понравившихся людей - и активненько продолжаем общение с целью сотворения счастливых семей Солнце! !


Последний раз редактировалось: Людмила из Киева (Сб 30 Окт 2010, 14:01), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Людмила из Киева




Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 521
Благодарили 278 раз/а
Населённый пункт: Киев

875615СообщениеДобавлено: Пт 15 Окт 2010, 12:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогие друзья! Солнце!

Все, кто хочет встретить Половинку и сотворить счастливую семью - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА СЛЁТ! Ищу свою половинку


Последний раз редактировалось: Людмила из Киева (Вт 19 Окт 2010, 19:59), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Олег78

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 5

Населённый пункт: Киев

875668СообщениеДобавлено: Пт 15 Окт 2010, 21:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо за приглашение! Судя по фото, домики предназначены для летнего проживания...а в ноябре уже бывают заморозки...как эти помещения отапливаются? (дрова с собой брать?)) Question Question

_________________
Олег
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Людмила из Киева




Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 521
Благодарили 278 раз/а
Населённый пункт: Киев

875675СообщениеДобавлено: Пт 15 Окт 2010, 22:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Олежка, да, дрова бери! Laughing
Будем вокруг них хороводы водить! Laughing Солнце!

Насчёт домиков. Они большие, на 50 человек. Окна пластиковые. Обогреватели "уфо". Но, наверное, ради встречи с Половинкой, ты был готов спать на морозе? Mr. Green Так сказать, проверять, насколько любовь греет. А тут такой облом - обогреватели будут...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Олеся-Волошка



Возраст: 35
Зарегистрирован: 17.02.2009
Сообщения: 24
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Киев (пока что)

875682СообщениеДобавлено: Пт 15 Окт 2010, 23:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Людмила! Smile Я вот только сейчас осознала, насколько хорошо продуманы домашние задания Солнце! Благодарю!!!

_________________
Любовь, Мудрость и Тишина в Душе... Составляющие истинного счастья! )
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Людмила из Киева




Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 521
Благодарили 278 раз/а
Населённый пункт: Киев

875736СообщениеДобавлено: Сб 16 Окт 2010, 13:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Счастье есть! Оно живое.
Прикоснись к нему рукой!
Знаешь, счастье – это двое,
но с одной большой душой.

Знаешь… счастье – это мысли!
Не о счастье, о себе.
Чтоб любовью бескорыстной
помогать своей судьбе.

Знаешь… счастье – мир цветущий!
Даже инеем и льдом.
Он всегда живой, растущий
по стеклу и за стеклом…

Прикоснись к нему ладонью,
разогрей – и нет цветов!
Но коснись души любовью –
зацветёт сильней любовь.

Знаешь… счастье – мир весенний.
Со снежинками ума.
А другое настроенье –
лето, осень и зима!

Знаешь… счастье – это вера.
Беззаветная в душе.
Можно тысячи примеров
сочинять на этаже…

Но когда на землю ступишь –
обнимать её душой –
это счастье ты не купишь
ни в одной мечте большой!

Потому что, отвечая
на объятия, земля
без сомнений и печали
расцветает на полях.

Расцветает наше счастье
из росточков и лесов.
Жизнь – любви одной подвластна.
Жизнь души – сама любовь.

А когда другие чувства
болью душу наполняют –
в ней безмолвно, мрачно, пусто.
Но любовь не умирает!

Так и счастье: словно солнце –
то заходит, то восходит.
Но снежинки за оконцем
водят счастья хороводы…

Знаешь… счастье – это сила!
Подарить себе любовь.
Дар души своей красивой –
самому себе и вновь!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Viktor_rd

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 44
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: Украина, Конотоп

875804СообщениеДобавлено: Вс 17 Окт 2010, 3:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Людмила.Киев писал(а):

Знаешь… счастье – мир цветущий!
Даже инеем и льдом.


Знаю Smile. У нас вчера утром был мороз -8. Я бегал, чтоб согреться, выбежал на луг и такую красоту увидал. 4 расходящиеся дорожки из капелек тающего на солнце инея. И эти капельки светились разными цветами: желтым, оранжевым, красным, синим, зеленым. Я так и стоял на морозе минут 10 открыв рот - любовался этой красотой.
Спасибо, Людочка, за пресрасные стихи! Тебе уже сборник пора издавать Smile

А почему регистрация только до 20-го? Многие ж не могут спланировать за 3 недели, но, я думаю, люди подтянуться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Людмила из Киева




Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 521
Благодарили 278 раз/а
Населённый пункт: Киев

875824СообщениеДобавлено: Вс 17 Окт 2010, 11:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Замечательно, что ты, Витя, видишь прекрасное и оно радует тебя, как в детстве! По поводу регистрации я объясняла несколько раз, здесь, на страницах темы.

Светлого солнышка всем участникам! Солнце!



мой рисунок вам в подарок! :)

img3961.jpg

 Имя файла:
img3961.jpg
 Просмотрено:  10105 раз(а)  Размер файла:  14.31 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Олеся-Волошка



Возраст: 35
Зарегистрирован: 17.02.2009
Сообщения: 24
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Киев (пока что)

875837СообщениеДобавлено: Вс 17 Окт 2010, 13:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Светлый и теплый рисунок! Солнце! Благодарим!!! Солнце!

_________________
Любовь, Мудрость и Тишина в Душе... Составляющие истинного счастья! )
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Алена29



Возраст: 43
Зарегистрирован: 11.10.2009
Сообщения: 20
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Украина, г.Чернигов

875843СообщениеДобавлено: Вс 17 Окт 2010, 14:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ой, какой мужчина Олег78! Все, девочки, хочу к вам на слет!! Very Happy Very Happy Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Людмила из Киева




Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 521
Благодарили 278 раз/а
Населённый пункт: Киев

875899СообщениеДобавлено: Вс 17 Окт 2010, 23:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Алёнушка, он пока не регистрировался! Laughing
Ведите личную переписку Laughing .
А среди тех, которые зарегистрировались - мужчины замечательные: и красивые, и заботливо-нежные, и умные, ответственные. ОТВЕЧАЮ! Некоторых лично знаю (тебе они незнакомы, из разных уголков Украины). А с остальными я общалась по телефону. Обещали классные планы поместий нарисовать Солнце! .
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Олеся-Волошка



Возраст: 35
Зарегистрирован: 17.02.2009
Сообщения: 24
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Киев (пока что)

875901СообщениеДобавлено: Вс 17 Окт 2010, 23:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

О! так это ж другое дело! так бы сразу и сказала Very Happy
что приедет столько интересных людей )))
Реклама - двигатель...слетов Very Happy

_________________
Любовь, Мудрость и Тишина в Душе... Составляющие истинного счастья! )
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Людмила из Киева




Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 521
Благодарили 278 раз/а
Населённый пункт: Киев

875938СообщениеДобавлено: Пн 18 Окт 2010, 9:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я могу расписать красиво, правду о людях моих знакомых выложить. Могу рассказать, какие девушки будут... Что несколько из них целомудренны. Но... Зачем об этом знать людям, которые гоняются за чужим целомудрием, не имея собственного? Зачем вам, подружки мои, знать о парнях? Вы ведь не в силах пока что поверить, пригласить через сердце, через Бога вашу Половинку на слёт. Может, и я не в силах Laughing , но я стараюсь. А ваше сердце пока не свободно - это тоже хорошо Солнце! .

Каждый участник должен ориентироваться не на толпу замечательных людей, из которых выбирать... А на свою Половинку. На того человека, который в сердце теплом и искренностью присутствует. Если пытаться чувствовать этого человека сейчас - то легче будет почувствовать, определить друг друга и при встрече. Именно чувствовать, а не видеть образ внешний. Образ внутренний вы откроете, почувствуете не при первом взгляде. Именно для этого раскрытия и нужно 5 дней быть вместе на слёте. Образ внутренний состоит также из целей, стремлений человека. А это уж точно не увидишь, глядя на одну внешность. Это только сам человек может рассказать о себе. К чему стремишься, человек?

Сказал мне один друг, что когда он приехал на слёт, сразу почувствовал: "Зачем это всё? Здесь нет моей Половинки...." Как он мог об этом знать, ещё не открыв внутреннего мира ни одной девушки? А так, что это он СЕБЯ почувствовал, а не их... Mr. Green Laughing Свою неготовность подождать несколько дней, посмотреть, какие эти девушки в душе. То есть, человек не готов был ПРИНЯТЬ. Ни одну девушку на всём земном шаре! Либо... в тот момент у него кто-то был в душе - любовь к какой-то девушке... Либо... бывает с нами такое: неготовность сотворять семью.

Желаю всем участникам (и себе Laughing ) быть готовыми сотворять новое, не жить прошлым и прошлыми образами. Об этом мы тоже будем много говорить на слёте. С Божьей помощью, с энергией Любви, друзья!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Олеся-Волошка



Возраст: 35
Зарегистрирован: 17.02.2009
Сообщения: 24
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Киев (пока что)

875957СообщениеДобавлено: Пн 18 Окт 2010, 12:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Людочка, я ведь шутила. Я ведь на самом деле думаю, как ты: если не готов - не берись. Важно разобраться со своей душой Солнце!

_________________
Любовь, Мудрость и Тишина в Душе... Составляющие истинного счастья! )
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Людмила из Киева




Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 521
Благодарили 278 раз/а
Населённый пункт: Киев

875968СообщениеДобавлено: Пн 18 Окт 2010, 13:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

По моему опыту: сомневаться можно всю жизнь. В себе и в своей готовности. Это нормально, это развитие, жизнь.

Но готов уже тот, кто очень хочет быть готовым! Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB