Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS рашида ( Ишмурзина Рашида Реннатовна ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
рашида



Возраст: 70
Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 147
Благодарили 84 раз/а
Населённый пункт: Башкирия. Стерлитамак

863588СообщениеДобавлено: Пт 09 Июл 2010, 22:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте ,люди добрые. Поместье помогаю творить своему сыну Ильдару. мы купили дом в деревне. Это в Башкирии. в Кугарчинском районе, В 14 км от нас находится знаменитое Мурадымовское ущелье. Очень красивое место. У Ильдара прекрасная жена Альбина , у них трое замечательных детей . Младшая Лиля родилась в поместье. Удивительный ребенок. Своего поместья у меня пока нет. Рядом с нами нет пока единомышленников. Я недавно на форуме. Какое это счастье, общение. Читаю странички и душа радуется. Очень хочется, чтобы рядом поселились сотворяне.


Последний раз редактировалось: рашида (Сб 10 Июл 2010, 8:54), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Татьяшка
рашида



Возраст: 70
Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 147
Благодарили 84 раз/а
Населённый пункт: Башкирия. Стерлитамак

863812СообщениеДобавлено: Вс 11 Июл 2010, 12:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день всем. Заходите, гости дорогие на мою страничку. Буду рада общению. Я мама большой семьи. У меня четыре сына богатыря и красавица дочь. Еще есть три прекрасные Богини -Берегини моих сыновей. есть замечательный зять, а больше всего меня радуют внуки. Их Десять и они такие божественные. Вот ... Могу поделится личным опыиом рождения здоровых.красивых детей с радостью и с любовью. Младшего сына Рамира родила в 45 лет . Еще я практикую йогу много лет. После родов тело быстро восстанавливается. Начала практиковать праническое питание. Очень интересный опыт. Прочитала у Анастасии , что питаться можно как дышать. Практикую пранаяму. Первый опыт пранического питания был 3 дня. потом перешла на обычное питание. Теперь в неделю раз питаюсь праной. Считаю, что переход должен быть постепенным. Тело и душа радуются. Желаю всем мира и добра. Мама Рашида .


Последний раз редактировалось: рашида (Сб 06 Ноя 2010, 22:49), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: wertyu3851
Иегова




Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 77
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Молдова, Страшены

864969СообщениеДобавлено: Вс 18 Июл 2010, 8:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Arrow Башкиры, как всегда, взялись за дело основательно)) Здравствуйте, Мама большой семьи! Нелегко, я думаю, далось Вам Ваше счастье, но как радуется чувство, что у Вас сложилось всё хорошо, что растут внуки. Рашида, уже одно только то, что у Вас всё хорошо - помогает и мне почувствовать себя лучше и увереннее! За это спасибо Вам и низкий Вам поклон!)

_________________
Я встану в центре Движения - Я смогу.
Пишите мне на е-мэйл.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: рашида
рашида



Возраст: 70
Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 147
Благодарили 84 раз/а
Населённый пункт: Башкирия. Стерлитамак

867681СообщениеДобавлено: Сб 07 Авг 2010, 22:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте Андрей ! Благодарю вас за письмо. Съездила в поселение Родное на Вече . Очень интересно было. Создавали образ закона о родовых поместьях. Познакомилась с замечательными людьми. Жила в поселении Ладное у Татьяны Скопинцевой. Купалась в настоящем пруду. Здорово!!! Они уже живут в Новой Цивилизации . Я тоже хочу жить рядом с единомышленниками. Оказывается это очень важно .
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Иегова
рашида



Возраст: 70
Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 147
Благодарили 84 раз/а
Населённый пункт: Башкирия. Стерлитамак

867908СообщениеДобавлено: Пн 09 Авг 2010, 15:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго дня всем ! Здравия мыслям вашим, родные мои единомышленники. Хочу познакомить вас со знаменитым Муродымовским ущельем в моей родной Башкирии. Слово" мурадым" означает достижение цели. Ущелье начинается с горы Мурадым. По рассказам местных жителей на этой горе в пещере жил святой . К нему приходили люди с различными просьбами и эти просьбы быстро выполнялись. Очень красивый вид с этой горы. Я поднималась на вершину с младшим сыном Рамиром. Мы с ним помечтали на горе , что у нас в Этих местах будет свое родовое поместье. Через 3 года сын Ильдар купил дом в деревне Новохвалынск . Теперь видимо надо помечтать , чтобы рядом были единомышленники, . В ущелье сейчас природный парк Башкирии. любимое место туристов. Здесь проводят различные молодежные фестивали. Наша деревня в 14 км от Ущелья. Место тоже очень красивое. Находится как бы в чаше. окруженной горами. В деревне есть средняя школа.,магазин мед пункт
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Елена Колчина



Возраст: 53
Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 260
Благодарили 68 раз/а
Населённый пункт: Вятка.РП Чистые истоки

868718СообщениеДобавлено: Сб 14 Авг 2010, 19:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

рашида, Очень заманчиво-даже захотелось посмотреть,я в юности была в Уфе-на конные соревнования ездили-очень понравилось,но пока я не выездная-выжить бы...

_________________
Любимый,вечность впереди у нас с тобой
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: рашида
Айлю



Возраст: 45
Зарегистрирован: 28.01.2010
Сообщения: 9
Благодарили 4 раз/а


869346СообщениеДобавлено: Чт 19 Авг 2010, 15:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рашида здравствуйте. Меня зовут Айгуль , моя семья тоже ищет себе землю для РП. В тех местах есть возможность купить землю? Хотелось бы посетить те дивные места..
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: рашида
рашида



Возраст: 70
Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 147
Благодарили 84 раз/а
Населённый пункт: Башкирия. Стерлитамак

871316СообщениеДобавлено: Ср 08 Сен 2010, 22:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте Елена, здравствуйте Айлю !!! Девочки мои ! Я очень рада , что вы откликнулись ! Простите ., что только сегодня пишу ответ. В помесьъе еще нет интернета . Сегодня приехала в Стерлитамак,. Здесь наша родовая квартира . Здесь родились внуки. Приезжайте пожалуйста. Будем очень рады. Мы с детьми сейчас изучаем опыт Зеппа Хольцера и хотим создать по его проекту Страну Урожая в нашем поместье. Приезжайте девчонки . У нас кумызная недалеко, Леночка подлечишься. Айлю . Здесь можно купить дом с хорошим участком. Звоните мне 8927 933 1998. В поместье мегафон берет . Скоро будет интернет. купили комп.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Елена Колчина



Возраст: 53
Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 260
Благодарили 68 раз/а
Населённый пункт: Вятка.РП Чистые истоки

871819СообщениеДобавлено: Вт 14 Сен 2010, 8:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

рашида, Беременность не болезнь-не лечится,обещают мне наследника(или наследницу-пока не знаю) к 8 марта-подарок от любимого,жаль что посмертный,сегодня 40 дней как он разбился

_________________
Любимый,вечность впереди у нас с тобой
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
рашида



Возраст: 70
Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 147
Благодарили 84 раз/а
Населённый пункт: Башкирия. Стерлитамак

871930СообщениеДобавлено: Ср 15 Сен 2010, 13:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Леночка., все хорошо. Тебя ждет чудо рождения ребенка. Ты женщина из Чистых истоков. Это здорово. Значит ты будешь творить Чистые образы для Вселенной.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Елена Колчина
рашида



Возраст: 70
Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 147
Благодарили 84 раз/а
Населённый пункт: Башкирия. Стерлитамак

872936СообщениеДобавлено: Сб 25 Сен 2010, 17:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый вечер всем .Интересное состояние, пишу на своей страничке ,а чувствую всех вас мои родные. Приехала к дочке в Казахстан в Чемкент. Нашла здесь Анастасиевцев. Разговаривали по телефону как люди, которые давно знают друг друга. Слава Богу за все. Спасибо тебе Настенька. Ты сумела объединить людей. Спасибо Владимиру Мегре и всем , всем...Люблю Жизнь. Богиня Мамочка -Вселенная , моя любовь благославенная...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
рашида



Возраст: 70
Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 147
Благодарили 84 раз/а
Населённый пункт: Башкирия. Стерлитамак

874536СообщениеДобавлено: Ср 06 Окт 2010, 20:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый вечер родные мои единомышленники. Недавно съездила в новое поселение вЧемкенте . Земля у них замечательная. Бескрайняя степь. Оказывается они уже давно оформили и выкупили землю. Теперь хотят пригласить единомышленников на форуме . В это лето я побывала во многих поселениях в России . Теперь вот в Казакстане. Такая прекрасная картина на Земле проявляется , как мозаика складывается. А Земля молодеет, становится все краше и краше.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
рашида



Возраст: 70
Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 147
Благодарили 84 раз/а
Населённый пункт: Башкирия. Стерлитамак

875473СообщениеДобавлено: Чт 14 Окт 2010, 12:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравстсуйте все !!! У меня сегодня день рождения ! Здорово, как в детстве !!! И песенка Бога пропелась на душе. Эту песню я услышала в Аркаиме. Мне очень хотелось услышать Бога . И у меня на душе пропелось :" Рашида, Рашида, ты прекрасна девочка Моя, Рашида, Ращида , Я люблю,люблю тебя !!!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Наталья Сн.



Возраст: 60
Зарегистрирован: 25.09.2010
Сообщения: 2
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: г.Москва

875479СообщениеДобавлено: Чт 14 Окт 2010, 12:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

рашида писал(а):
Здравстсуйте все !!! У меня сегодня день рождения ! Здорово, как в детстве !!! И песенка Бога пропелась на душе. Эту песню я услышала в Аркаиме. Мне очень хотелось услышать Бога . И у меня на душе пропелось :" Рашида, Рашида, ты прекрасна девочка Моя, Рашида, Ращида , Я люблю,люблю тебя !!!!!!!

Дорогая Рашида!С днём рождения Вас.Вот нашла в интернете фото о Ваших горах и дарю их Вам: http://www.southural.ru/photos/show_theme.html?theme_id=27
http://www.photounion.ru/Show_Album.php?anum=2465
Мы ведь с Вами почти земляки.Я родом из Оренбургской области,п.Саракташ.Там у меня родители и родственники живут.Когда у меня была машина,я ездила в Уфу.А в детстве с родителями на мотоцикле ездили в Башкирию за ягодами и к родственникам в гости.Они жили в Сарабиле.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: рашида
Candra




Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщения: 23
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Подмосковье

875497СообщениеДобавлено: Чт 14 Окт 2010, 16:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рашида, дорогая!
С днём рождения! И с праздником Покрова Богородицы!
Вы - сама Любовь и Её сияние, такая радость и свет исходят от Вашей странички, Вы - вечно юное Женское Начало, искристое, игривое, зажигательное!
Огромного Вам счастья в Пространстве Любви и такого же солнечного, как Вы, друга-СоТворца!

Я не была в Аркаиме, но, порой, обращаясь к Нему в радости или грусти, чувствую беззвучный Ответ такими же словами, как и в Вашей песенке... Радостно это, значит, не мерещится!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: рашида
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB