Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Почему всё так? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Dimitry_D



Возраст: 46
Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 33
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: москва, юрьев-польский

863810СообщениеДобавлено: Вс 11 Июл 2010, 12:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сначала не верил, что Любовь существует.
Были друзья-знакомые, в том числе одна девчёнка. Не испытывал никакой роматники, не до того было (учеба, работа). Гордился тем что свободен, независим.
Прочитал КНИГИ. Многое задело, и, наверное, переклинило.
Теперь та девчёнка - смысл жизни!
Не могу о ней не думать.
У неё все замечательно, и я не хочу ломать ей успех. Хочется лишь быть поддержкой в трудностях. Но, видимо, и это невозможно! (Не интересен я ей).
Раньше увлекался НЛП и умел (техниками) забыть о человеке/событии/страхе. НО тут даже НЛП не помогает! Sad

Не знаю что делать. Может это наказание за былую надменность и неверие??? Confused
Мудрые люди - Ай нид Хэлп!!

_________________
Организуем поселение в р-не Суздаля. Текущий этап - оформление участков. Текущая цель: Собрать осознанный коллектив и сформировать проект поселения. мой т. 7-926-6363613
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: dim3
Сергей101



Возраст: 46
Зарегистрирован: 25.01.2009
Сообщения: 314
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: Беларусь

863825СообщениеДобавлено: Вс 11 Июл 2010, 14:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dimitry_D,
Раньше увлекался НЛП и умел (техниками) забыть о человеке/событии/страхе. НО тут даже НЛП не помогает!

Ясное дело не помогает! И не поможет пока ты этого не захочешь Wink .
Вся проблема в твоих желаниях - ты не хочешь её забывать. Но тут стоит спросить а зачем забывать? Тут может помочь только увлечение чем нибудь равным по силе влечения, а до того тяжко тебе будет... Сам через это проходил - знаю что такое! Я гдето год в нормальное состояние придти не мог - хотя возможно тут виноват приворот какой. Короче тебе придётся через это пройти - другого пути нет. Ищи силу в себе самом - вот мой совет. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Олянская, dim3, Dimitry_D
LenaSvit



Возраст: 34
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 1532
Благодарили 300 раз/а
Населённый пункт: Россия, Спб

866021СообщениеДобавлено: Пн 26 Июл 2010, 0:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dimitry_D, Во-первых, чего плохо в том, что ты думаешь о ней? Вот если б ты думал о том, как бы чего разломать, взорвать, кого б замучить и убить, это было бы плохо.
Во-вторых, чем искренняя любовь может кому-то помешать? Любовь помогает воскреснуть и стать счастливым, другого человека счастливым сделать. Если что-то мешает человеку - это уже не любовь, не та самая, заветная, настоящяя любовь, а ревность, собственничество.
В-третьих, кто тебе мешает стать счастливым и любимым? Только ты сам. Если б она искренно и взаимно кого-то любила, тогда можно б было направить свою любовь на другу. Если она несчастна (внешний успех - не показатель её счастья), то почему б тебе не сделать её счастливой?
В-четвёртых, разлюбить очень больно. Да и любовь приходит к нам не для того, чтоб мы её прогоняли. Когда любовь вернётся, она одна и знает. Надо таким быть, чтоб любовь хотела прийти и остаться с тобой.
В-пятых, если ты уже влюбился - это же счастье. Тут многие ищут, в кого влюбиться, пытаются любовь к себе позвать.
В-шестых, а кто тебе мешает стать ей интересным? С чего ты взял, что ты точно знаешь, что ей нужно и кто ей интересен?

_________________
Невозможное возможно, нужно только "не" отковырнутьSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: 111Yana, dim3, lilit86, Dimitry_D
olga obukhova



Возраст: 45
Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 286
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Оренбург

866140СообщениеДобавлено: Пн 26 Июл 2010, 17:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Девочки -вы ангелы Smile Присоединяюсь к вашим словам Wink Сергей дело говорит. Разлюбить это тяжёлый труд. Если та девушка свободна подойди к ней и расскажи всё искренне, как сейчас ,здесь. Говори своей душой с её душой Солнце! И попроси у неё совета, как здесь. Скажи, что не ждёшь ответа прямо сейчас. Может она знает о твоих чувствах, а может и не подозревает. К тебе пришла ЛЮБОВЬ. Это Великий ДАР. Она просто так не приходит. Она знает к кому и зачем идёт. ЛЮБОВЬ-ВДОХНОВЕНИЕ-ТВОРИ Солнце! любовь любовь любовь Радуйся ,Взлетай и Лети. Это подарок, а вот захочешь ли ты его принять и сумеешь ли сохранить Wink Это зависит только от тебя, Творец. Сейчас вся Вселенная наблюдает за тобой....Это ОСОЗНАЙ Wink Желаю тебе понимания Солнце! Солнце! Солнце!

_________________
Желаю попутного ветра и света звёзд и луны ,и солнечного света и тепла, и грибного дождика, и весёлой радуги на вашем пути)))))
http://vk.com/id145550342
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: dim3, Елена_ПП, Dimitry_D
Ольга5

Ищу половинку :)



Возраст: 53
Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 15
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: г. Снежное

868106СообщениеДобавлено: Вт 10 Авг 2010, 21:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dimitry_D, Любовь не может быть наказанием. Ты оглянись вокруг себя. Ведь столько же всего вокруг ждет твоей Любви. Одари своей Любовью и листочек, и цветочек, и небо, и Землю, и ............ НЕ убивай Любовь. Она должна жить. Своими техниками попробуй дать ей нужный вектор. В ответ получишь больше.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Поблагодарили: dim3, ОленаS, Муссорщик, Елена_ПП, Мария Шилова, $ Елена
Сергиййй

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 46
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Москва +/- 2000 км.

868121СообщениеДобавлено: Вт 10 Авг 2010, 22:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dimitry_D писал(а):
Сначала не верил, что Любовь существует.
Были друзья-знакомые, в том числе одна девчёнка. Не испытывал никакой роматники, не до того было (учеба, работа). Гордился тем что свободен, независим.
Прочитал КНИГИ. Многое задело, и, наверное, переклинило.
Теперь та девчёнка - смысл жизни!
Не могу о ней не думать.
У неё все замечательно, и я не хочу ломать ей успех. Хочется лишь быть поддержкой в трудностях. Но, видимо, и это невозможно! (Не интересен я ей).
Раньше увлекался НЛП и умел (техниками) забыть о человеке/событии/страхе. НО тут даже НЛП не помогает! Sad

Не знаю что делать. Может это наказание за былую надменность и неверие??? Confused
Мудрые люди - Ай нид Хэлп!!

Чтобы получить хелп Very Happy, надо описать ситуацию. А тут одни эмоции.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Елена Колчина



Возраст: 53
Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 260
Благодарили 68 раз/а
Населённый пункт: Вятка.РП Чистые истоки

868204СообщениеДобавлено: Ср 11 Авг 2010, 16:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергиййй, Любите пока любится...Любимый человек-половинка погиб,а я на 3-ем месяце беременности,все планы на жизнь рухнули-теперь жизнь на автопилоте... Sad

_________________
Любимый,вечность впереди у нас с тобой
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
olga obukhova



Возраст: 45
Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 286
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Оренбург

868217СообщениеДобавлено: Ср 11 Авг 2010, 17:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия вам и Радостных мыслей Солнце! И ВЫ ЛЮБИТЕ любовь ,и претворяйте по мере возможности те планы, которые строили в жизнь немного их подкорректировав, и стройте новые планы Солнце! МЕЧТАЙТЕ! У ВАС ЕСТЬ ДЛЯ КОГО!!! ЛЮБОВЬ вас окружает повсюду любовь любовь любовь Она вам сейчас и друг и учитель и надежда и вера и вдохновение и ангел-хранитель Солнце! У вас всё будет ЧУДЕСНО!!!

_________________
Желаю попутного ветра и света звёзд и луны ,и солнечного света и тепла, и грибного дождика, и весёлой радуги на вашем пути)))))
http://vk.com/id145550342
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Елена Колчина



Возраст: 53
Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 260
Благодарили 68 раз/а
Населённый пункт: Вятка.РП Чистые истоки

868687СообщениеДобавлено: Сб 14 Авг 2010, 14:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Никто из близких не понимал и не принимал нашей любви,а она наперекор всем ласкала нас больше 20лет,да и сейчас никуда не делась,боюсь только депрессия меня доканает Crying or Very sad

_________________
Любимый,вечность впереди у нас с тобой
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Nicolas
velikaya ot Nova



Возраст: 37
Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 60
Благодарили 21 раз/а
Населённый пункт: Астрахань

871379СообщениеДобавлено: Чт 09 Сен 2010, 16:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, Дмитрий!
На своих чувствах (примере) могу Вам с уверенностью сказать, что читая книги, сама примеряла образ Любимого на того человека, с которым была в отношениях и с которым до этого растались. Людям свойственно примерять на себя или других разные образы, зачастую чуждые (не соответствующие, не подходящие, не искренние, создавая иллюзию счастья), каждый из нас в этом не раз убеждался, например, смотря фильм и рассуждая, как бы он повёл себя на месте героя... Я нашла выход своих добрых и светлых энергий, возникающих у читающего книг В. Мегре, переключив своё внимание и светлые чувства на Образ, поспешив... и не поняв, прежде всего, себя, свои Душевные стремления... Может быть Вы ещё недостаточно осознали прочитанное...

_________________
Мечтаю жить с Любимым в Божественном природном пространстве!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Nicolas



Возраст: 36
Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 270
Благодарили 29 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург

898634СообщениеДобавлено: Пт 18 Мар 2011, 16:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Елена Колчина, разве по вдохонвнеию любви вы не смогли объяснить окружающим..?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Ancora



Возраст: 37
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 140
Благодарили 48 раз/а
Населённый пункт: Архангельская область

901896СообщениеДобавлено: Вс 10 Апр 2011, 1:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Nicolas, а ты думаешь, людям это надо? Если они упёрлись рогом, чего ради свои силы душевные тратить на злобствующих, зачем перед свиньями бисер метать?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
olga obukhova



Возраст: 45
Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 286
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Оренбург

901897СообщениеДобавлено: Вс 10 Апр 2011, 1:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А зачем на людей ярлыки вешать? Солнце! Всё меняется Wink Всё возможно сюрприз равновесие любовь любовь любовь

_________________
Желаю попутного ветра и света звёзд и луны ,и солнечного света и тепла, и грибного дождика, и весёлой радуги на вашем пути)))))
http://vk.com/id145550342
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Nicolas



Возраст: 36
Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 270
Благодарили 29 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург

902048СообщениеДобавлено: Пн 11 Апр 2011, 9:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ancora, а ты думаешь, у влюблённых мысли о душевных силах возникают? Да мелочами это кажется: всемогущими люди себя считают! Этот ичточник бездонный, надо только желать помочь, а не только доказать свою правоту.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Елена_ПП




Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 366
Благодарили 237 раз/а
Населённый пункт: Русь

902531СообщениеДобавлено: Пт 15 Апр 2011, 17:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Если любовь у тебя словно в клетке поселится,
В тихую ночь, где случайные гости встречаются,
Пусть улетит из груди мимолётная пленница
На небеса, где она в облака превращается...

Отпусти на небеса любовь,
Отпусти и прости!
Отпусти на небеса любовь,
Не жалей, не грусти...

Отпусти её к себе домой,
Где живут журавли
Отпусти на небеса любовь,
От себя, от земли...

В сердце любовь не живёт, в нём она только мается,
Сильно крылами, как в колокол, бьёт и колотится,
И потому так от боли оно разрывается,
Если из сердца любовь в небеса свои просится...

Солнце! Солнце! Солнце!

_________________
...К любви придут все, только разными путями и через разные проблемы...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: lilit86, mashutka05
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB