Почему всё так?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Любовь и Человек

#1: Почему всё так? Автор: Dimitry_DНаселённый пункт: москва, юрьев-польский СообщениеДобавлено: Вс 11 Июл 2010, 12:23
    —
Сначала не верил, что Любовь существует.
Были друзья-знакомые, в том числе одна девчёнка. Не испытывал никакой роматники, не до того было (учеба, работа). Гордился тем что свободен, независим.
Прочитал КНИГИ. Многое задело, и, наверное, переклинило.
Теперь та девчёнка - смысл жизни!
Не могу о ней не думать.
У неё все замечательно, и я не хочу ломать ей успех. Хочется лишь быть поддержкой в трудностях. Но, видимо, и это невозможно! (Не интересен я ей).
Раньше увлекался НЛП и умел (техниками) забыть о человеке/событии/страхе. НО тут даже НЛП не помогает! Sad

Не знаю что делать. Может это наказание за былую надменность и неверие??? Confused
Мудрые люди - Ай нид Хэлп!!

#2:  Автор: Сергей101Населённый пункт: Беларусь СообщениеДобавлено: Вс 11 Июл 2010, 14:17
    —
Dimitry_D,
Раньше увлекался НЛП и умел (техниками) забыть о человеке/событии/страхе. НО тут даже НЛП не помогает!

Ясное дело не помогает! И не поможет пока ты этого не захочешь Wink .
Вся проблема в твоих желаниях - ты не хочешь её забывать. Но тут стоит спросить а зачем забывать? Тут может помочь только увлечение чем нибудь равным по силе влечения, а до того тяжко тебе будет... Сам через это проходил - знаю что такое! Я гдето год в нормальное состояние придти не мог - хотя возможно тут виноват приворот какой. Короче тебе придётся через это пройти - другого пути нет. Ищи силу в себе самом - вот мой совет. Smile

#3:  Автор: LenaSvitНаселённый пункт: Россия, Спб СообщениеДобавлено: Пн 26 Июл 2010, 0:33
    —
Dimitry_D, Во-первых, чего плохо в том, что ты думаешь о ней? Вот если б ты думал о том, как бы чего разломать, взорвать, кого б замучить и убить, это было бы плохо.
Во-вторых, чем искренняя любовь может кому-то помешать? Любовь помогает воскреснуть и стать счастливым, другого человека счастливым сделать. Если что-то мешает человеку - это уже не любовь, не та самая, заветная, настоящяя любовь, а ревность, собственничество.
В-третьих, кто тебе мешает стать счастливым и любимым? Только ты сам. Если б она искренно и взаимно кого-то любила, тогда можно б было направить свою любовь на другу. Если она несчастна (внешний успех - не показатель её счастья), то почему б тебе не сделать её счастливой?
В-четвёртых, разлюбить очень больно. Да и любовь приходит к нам не для того, чтоб мы её прогоняли. Когда любовь вернётся, она одна и знает. Надо таким быть, чтоб любовь хотела прийти и остаться с тобой.
В-пятых, если ты уже влюбился - это же счастье. Тут многие ищут, в кого влюбиться, пытаются любовь к себе позвать.
В-шестых, а кто тебе мешает стать ей интересным? С чего ты взял, что ты точно знаешь, что ей нужно и кто ей интересен?

#4:  Автор: olga obukhovaНаселённый пункт: Оренбург СообщениеДобавлено: Пн 26 Июл 2010, 17:04
    —
Девочки -вы ангелы Smile Присоединяюсь к вашим словам Wink Сергей дело говорит. Разлюбить это тяжёлый труд. Если та девушка свободна подойди к ней и расскажи всё искренне, как сейчас ,здесь. Говори своей душой с её душой Солнце! И попроси у неё совета, как здесь. Скажи, что не ждёшь ответа прямо сейчас. Может она знает о твоих чувствах, а может и не подозревает. К тебе пришла ЛЮБОВЬ. Это Великий ДАР. Она просто так не приходит. Она знает к кому и зачем идёт. ЛЮБОВЬ-ВДОХНОВЕНИЕ-ТВОРИ Солнце! любовь любовь любовь Радуйся ,Взлетай и Лети. Это подарок, а вот захочешь ли ты его принять и сумеешь ли сохранить Wink Это зависит только от тебя, Творец. Сейчас вся Вселенная наблюдает за тобой....Это ОСОЗНАЙ Wink Желаю тебе понимания Солнце! Солнце! Солнце!

#5:  Автор: Ольга5Населённый пункт: г. Снежное СообщениеДобавлено: Вт 10 Авг 2010, 21:32
    —
Dimitry_D, Любовь не может быть наказанием. Ты оглянись вокруг себя. Ведь столько же всего вокруг ждет твоей Любви. Одари своей Любовью и листочек, и цветочек, и небо, и Землю, и ............ НЕ убивай Любовь. Она должна жить. Своими техниками попробуй дать ей нужный вектор. В ответ получишь больше.

#6: Re: Почему всё так? Автор: СергийййНаселённый пункт: Москва +/- 2000 км. СообщениеДобавлено: Вт 10 Авг 2010, 22:33
    —
Dimitry_D писал(а):
Сначала не верил, что Любовь существует.
Были друзья-знакомые, в том числе одна девчёнка. Не испытывал никакой роматники, не до того было (учеба, работа). Гордился тем что свободен, независим.
Прочитал КНИГИ. Многое задело, и, наверное, переклинило.
Теперь та девчёнка - смысл жизни!
Не могу о ней не думать.
У неё все замечательно, и я не хочу ломать ей успех. Хочется лишь быть поддержкой в трудностях. Но, видимо, и это невозможно! (Не интересен я ей).
Раньше увлекался НЛП и умел (техниками) забыть о человеке/событии/страхе. НО тут даже НЛП не помогает! Sad

Не знаю что делать. Может это наказание за былую надменность и неверие??? Confused
Мудрые люди - Ай нид Хэлп!!

Чтобы получить хелп Very Happy, надо описать ситуацию. А тут одни эмоции.

#7:  Автор: Елена КолчинаНаселённый пункт: Вятка.РП Чистые истоки СообщениеДобавлено: Ср 11 Авг 2010, 16:09
    —
Сергиййй, Любите пока любится...Любимый человек-половинка погиб,а я на 3-ем месяце беременности,все планы на жизнь рухнули-теперь жизнь на автопилоте... Sad

#8:  Автор: olga obukhovaНаселённый пункт: Оренбург СообщениеДобавлено: Ср 11 Авг 2010, 17:28
    —
Здравия вам и Радостных мыслей Солнце! И ВЫ ЛЮБИТЕ любовь ,и претворяйте по мере возможности те планы, которые строили в жизнь немного их подкорректировав, и стройте новые планы Солнце! МЕЧТАЙТЕ! У ВАС ЕСТЬ ДЛЯ КОГО!!! ЛЮБОВЬ вас окружает повсюду любовь любовь любовь Она вам сейчас и друг и учитель и надежда и вера и вдохновение и ангел-хранитель Солнце! У вас всё будет ЧУДЕСНО!!!

#9: з Автор: Елена КолчинаНаселённый пункт: Вятка.РП Чистые истоки СообщениеДобавлено: Сб 14 Авг 2010, 14:14
    —
Никто из близких не понимал и не принимал нашей любви,а она наперекор всем ласкала нас больше 20лет,да и сейчас никуда не делась,боюсь только депрессия меня доканает Crying or Very sad

#10:  Автор: velikaya ot NovaНаселённый пункт: Астрахань СообщениеДобавлено: Чт 09 Сен 2010, 16:57
    —
Здравствуйте, Дмитрий!
На своих чувствах (примере) могу Вам с уверенностью сказать, что читая книги, сама примеряла образ Любимого на того человека, с которым была в отношениях и с которым до этого растались. Людям свойственно примерять на себя или других разные образы, зачастую чуждые (не соответствующие, не подходящие, не искренние, создавая иллюзию счастья), каждый из нас в этом не раз убеждался, например, смотря фильм и рассуждая, как бы он повёл себя на месте героя... Я нашла выход своих добрых и светлых энергий, возникающих у читающего книг В. Мегре, переключив своё внимание и светлые чувства на Образ, поспешив... и не поняв, прежде всего, себя, свои Душевные стремления... Может быть Вы ещё недостаточно осознали прочитанное...

#11:  Автор: NicolasНаселённый пункт: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Пт 18 Мар 2011, 16:40
    —
Елена Колчина, разве по вдохонвнеию любви вы не смогли объяснить окружающим..?

#12:  Автор: AncoraНаселённый пункт: Архангельская область СообщениеДобавлено: Вс 10 Апр 2011, 1:21
    —
Nicolas, а ты думаешь, людям это надо? Если они упёрлись рогом, чего ради свои силы душевные тратить на злобствующих, зачем перед свиньями бисер метать?

#13:  Автор: olga obukhovaНаселённый пункт: Оренбург СообщениеДобавлено: Вс 10 Апр 2011, 1:26
    —
А зачем на людей ярлыки вешать? Солнце! Всё меняется Wink Всё возможно сюрприз равновесие любовь любовь любовь

#14:  Автор: NicolasНаселённый пункт: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Пн 11 Апр 2011, 9:33
    —
Ancora, а ты думаешь, у влюблённых мысли о душевных силах возникают? Да мелочами это кажется: всемогущими люди себя считают! Этот ичточник бездонный, надо только желать помочь, а не только доказать свою правоту.

#15:  Автор: Елена_ППНаселённый пункт: Русь СообщениеДобавлено: Пт 15 Апр 2011, 17:49
    —
Если любовь у тебя словно в клетке поселится,
В тихую ночь, где случайные гости встречаются,
Пусть улетит из груди мимолётная пленница
На небеса, где она в облака превращается...

Отпусти на небеса любовь,
Отпусти и прости!
Отпусти на небеса любовь,
Не жалей, не грусти...

Отпусти её к себе домой,
Где живут журавли
Отпусти на небеса любовь,
От себя, от земли...

В сердце любовь не живёт, в нём она только мается,
Сильно крылами, как в колокол, бьёт и колотится,
И потому так от боли оно разрывается,
Если из сердца любовь в небеса свои просится...

Солнце! Солнце! Солнце!



forum.anastasia.ru -> Любовь и Человек


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2  След.  Раскрыть всю тему
Страница 1 из 2

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group