Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Любовь,я здесь,найди меня )) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
evaRu

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 12.02.2008
Сообщения: 23
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: киев

862573СообщениеДобавлено: Пт 02 Июл 2010, 14:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветствую! Если гора не идёт я сама найду или притяну то что мне нужно. Слайды позитивные кручу по Трансерфингу, но физические действия тоже нужно делать навстречу своей (мечте нет) ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ!
О себе буду писать в личной переписке. Я живу в Киеве. Есть Земля, нужен Хозяин, а я буду Хозяйкой. С удовольствием сложу свои полномочия "сильной женщины" и отдамся в сильные мужские руки.

Образы буду добавлять постепенно. Хочу чтобы они правильно сформировались в моей голове и выдать их в концентрированной форме, так чтоб с одной фразы было понятно.
Спасибо за внимание

Знаю 100% мой Мужчина будет действовать сразу без разговоров. Придёт увидит и победит. Ищу свою половинку

анкета моя написана давненько, я бы её отредактировала, да тема закрыта уже. я изменилась, Мир изменился... :roll:

--
Исправлено Татьяшка Сб Авг 21, 2010 2:15 pm


Последний раз редактировалось: evaRu (Вт 27 Июл 2010, 10:38), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователяПоговорим
evaRu

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 12.02.2008
Сообщения: 23
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: киев

862795СообщениеДобавлено: Вс 04 Июл 2010, 18:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Зачитываюсь Курдюмовым, Хольцером Very Happy ... очень уже хочу грядочки воплощать Razz
ждать не жду, тем более не надеюсь - ЧЁТКО НАМЕРЕВАЮСЬ притянуть мыслями, Мужчина мой, не сопротивляйся нет
нам будет весело, вместе будем наблюдать и вносить корррективы, смотреть как всё растёт Laughing (для меня это всё впервой, я ж горожанка)
с удовольствием оставлю город, хочу клубнику выращивать и лопать её до отвала Very Happy хочу с куста 80кг помидор собрать, ведь кто то ж собрал и мне любопытно. конечно же и экономически это будет выгодно и к нам сами будут приезжать и покупать наш урожай Солнце!
я мечта однозначно, резкая, острячка, правду и в лоб, современная...
задумала и... отпустила Cool
процесс запущен, я чувствую...

_________________
"... не будь собственником и жадиной, ведь вцепившись в гнилую кость, ты упускаешь весь мир."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователяПоговорим
evaRu

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 12.02.2008
Сообщения: 23
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: киев

863201СообщениеДобавлено: Ср 07 Июл 2010, 16:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

я русская, к тому же сибирячка, зовут Аня.
в Одессу не еду, сейчас работы много.
важно что-то делать в отношении своей цели, не факт что встреча произойдет на форуме среди форумчан... это может быть где угодно, я лишь даю о себе знать силам Вселенной Smile

_________________
"... не будь собственником и жадиной, ведь вцепившись в гнилую кость, ты упускаешь весь мир."

Последний раз редактировалось: evaRu (Вт 27 Июл 2010, 10:44), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователяПоговорим
evaRu

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 12.02.2008
Сообщения: 23
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: киев

866290СообщениеДобавлено: Вт 27 Июл 2010, 10:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

СВЕРШИЛОСЬ, УРРРРА! Наконец то моя мечта осуществилась - Я СХРУМТЕЛА СВОЙ, НАСТОЯЩИЙ, СОБСТВЕННО ВЫРАЩЕННЫЙ ОГУРЧИК... сколько счастья, я вам не могу передать словами, я так благодарна что он вырос... фух, вот.
Муж мой, ты где????????????????????????????????????????????????????????????????? я тут огурцы без тебя уже лопаю, а тебя всё... по законам нужно говорить "есть" Laughing

Добавлено после 6 минут:

так вот, я тут огурцы уже лопаю, а тебя всё "есть"... раз, два, три, мой любимый поскорей ко мне приди Shocked ржач

_________________
"... не будь собственником и жадиной, ведь вцепившись в гнилую кость, ты упускаешь весь мир."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователяПоговорим
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

866590СообщениеДобавлено: Чт 29 Июл 2010, 11:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рабочее

Автору темы и её гостям напоминаю, что тема форума не является чатом.
В случае злоупотреблений тема будет перенесена в Корзину.

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: sns111
ОленаS



Возраст: 45
Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 51
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Ленинградская область

866650СообщениеДобавлено: Чт 29 Июл 2010, 19:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хм,((( а если нет времени в чате пропадать? безобидное сообщение.
Аня, а у тебя участок земли уже есть или просто дача? Это здорово, когда на природу можно выехать в свой уголок, еще и работать там с удовольствием, пусть и за 80 километров.)))

_________________
Все, что я имею, когда-то было моей мечтой
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN MessengerICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB