Любовь,я здесь,найди меня ))
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#1: Любовь,я здесь,найди меня )) Автор: evaRuНаселённый пункт: киев СообщениеДобавлено: Пт 02 Июл 2010, 14:14
    —
Приветствую! Если гора не идёт я сама найду или притяну то что мне нужно. Слайды позитивные кручу по Трансерфингу, но физические действия тоже нужно делать навстречу своей (мечте нет) ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ!
О себе буду писать в личной переписке. Я живу в Киеве. Есть Земля, нужен Хозяин, а я буду Хозяйкой. С удовольствием сложу свои полномочия "сильной женщины" и отдамся в сильные мужские руки.

Образы буду добавлять постепенно. Хочу чтобы они правильно сформировались в моей голове и выдать их в концентрированной форме, так чтоб с одной фразы было понятно.
Спасибо за внимание

Знаю 100% мой Мужчина будет действовать сразу без разговоров. Придёт увидит и победит. Ищу свою половинку

анкета моя написана давненько, я бы её отредактировала, да тема закрыта уже. я изменилась, Мир изменился... :roll:

--
Исправлено Татьяшка Сб Авг 21, 2010 2:15 pm


Последний раз редактировалось: evaRu (Вт 27 Июл 2010, 10:38), всего редактировалось 3 раз(а)

#2:  Автор: evaRuНаселённый пункт: киев СообщениеДобавлено: Вс 04 Июл 2010, 18:50
    —
Зачитываюсь Курдюмовым, Хольцером Very Happy ... очень уже хочу грядочки воплощать Razz
ждать не жду, тем более не надеюсь - ЧЁТКО НАМЕРЕВАЮСЬ притянуть мыслями, Мужчина мой, не сопротивляйся нет
нам будет весело, вместе будем наблюдать и вносить корррективы, смотреть как всё растёт Laughing (для меня это всё впервой, я ж горожанка)
с удовольствием оставлю город, хочу клубнику выращивать и лопать её до отвала Very Happy хочу с куста 80кг помидор собрать, ведь кто то ж собрал и мне любопытно. конечно же и экономически это будет выгодно и к нам сами будут приезжать и покупать наш урожай Солнце!
я мечта однозначно, резкая, острячка, правду и в лоб, современная...
задумала и... отпустила Cool
процесс запущен, я чувствую...

#3:  Автор: evaRuНаселённый пункт: киев СообщениеДобавлено: Ср 07 Июл 2010, 16:22
    —
я русская, к тому же сибирячка, зовут Аня.
в Одессу не еду, сейчас работы много.
важно что-то делать в отношении своей цели, не факт что встреча произойдет на форуме среди форумчан... это может быть где угодно, я лишь даю о себе знать силам Вселенной Smile


Последний раз редактировалось: evaRu (Вт 27 Июл 2010, 10:44), всего редактировалось 1 раз

#4:  Автор: evaRuНаселённый пункт: киев СообщениеДобавлено: Вт 27 Июл 2010, 10:48
    —
СВЕРШИЛОСЬ, УРРРРА! Наконец то моя мечта осуществилась - Я СХРУМТЕЛА СВОЙ, НАСТОЯЩИЙ, СОБСТВЕННО ВЫРАЩЕННЫЙ ОГУРЧИК... сколько счастья, я вам не могу передать словами, я так благодарна что он вырос... фух, вот.
Муж мой, ты где????????????????????????????????????????????????????????????????? я тут огурцы без тебя уже лопаю, а тебя всё... по законам нужно говорить "есть" Laughing

Добавлено после 6 минут:

так вот, я тут огурцы уже лопаю, а тебя всё "есть"... раз, два, три, мой любимый поскорей ко мне приди Shocked ржач

#5:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Чт 29 Июл 2010, 11:10
    —
Рабочее

Автору темы и её гостям напоминаю, что тема форума не является чатом.
В случае злоупотреблений тема будет перенесена в Корзину.

#6:  Автор: ОленаSНаселённый пункт: Ленинградская область СообщениеДобавлено: Чт 29 Июл 2010, 19:50
    —
Хм,((( а если нет времени в чате пропадать? безобидное сообщение.
Аня, а у тебя участок земли уже есть или просто дача? Это здорово, когда на природу можно выехать в свой уголок, еще и работать там с удовольствием, пусть и за 80 километров.)))



forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group