Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
ТвоЯ Анна на шее :)

 
Поиск по анкетам
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Прекрасные Богини


Предыдущая тема :: Следующая тема  
Анкета
Изображение пользователя

ТвоЯ Анна на шее :) родилась 8 ноября 1978 года.
Указанное место расположения - Украина / Ukraine.
Данные для связи: goldmonetka@mail.ru


Краткая информация:


Глаза карие, рост 175, стройная красивая и так далее Smile Анкету читать обязательно с юмором Smile Все что написано ниже ни о чем не говорит Smile с Любимым все мои планы и устремления могут измениться Smile ... я тоже занимаюсь гимнастикой ?Око Возрождения? Мужчины, пишите. Никто не сможет описать себя ?в двух словах?. Давайте начнем общаться, а там видно будет. в любом случае подружимся Smile

Основной текст анкеты


Привет! Я горожанка до мозга костей Smile
Мне 29 лет, есть дочь Дарья 4,5 года. Живу в Киеве.
Хочу свой кусочек Земли. Мечтаю о нем. Мечтаю своими руками вырастить и сорвать че нибудь вкусненькое и съесть сразу же Smile

Есть вещи которые только Мужчине под силу. Я идеальная Женщина для своего избранника Laughing Почему? Узнаешь, почувствуешь Laughing

Для меня важно чтобы Мужчина не летал в облаках, предприимчивый, смелый, любопытный, любознательный...

Люблю природу, люблю вкусную еду, напитки, танцы, красивую одежду , домашнюю утварь...

В поместье никаких нор только дом, комфортный уютный и натуральный Laughing

и главное ЛюбовьWink

с радостью оставлю город Smile



Oтветы на основные вопросы

О родовом поместье

Месторасположение: Опишу что мне Нравится: лес, вода, просторы, ветер, снег, солнце, поменьше комаров :) я сейчас в активном поиске.
Cтруктура и соседи: поменьше структуры побольше не надоедливых соседей:) если немного посерьезнее :) то конечно же соседи должны быть в курсе таких понятий как органическое земледелие и ?жизнь без мусора? :) в остальном на здоровье, хоть на головах ходите :)) и никаких дурацких уставов (извините) если я не хочу водить хоровод то это не значит что я не анастасиевка :)
Строения и коммуникации: дом из соломы, баня, душ туалет свет и так далее - все как в третьем тысячелетии, а не как в каменном веке :) тем более сейчас ?чистые? технологии позволяют. Солнечные батареи, ветрячки там всякие :) туалеты тоже био...
Заработки при обуcтройстве поместья: эт самый зловредный вопрос :) деньги хочу :)) я по натуре организатор-администратор-менеджер, поэтому могу заниматься вопросами сбыта... было бы чего :) и придумать могу чем заниматься и что производить и продавать :) одним словом - ГОЛОВА :)
Планы на переезд: нет планов :) перееду и все :)
Помощники в сотворении поместья: ты да я да мы с тобой :)
Что уже сделано и планы: уже... уже огого форум прочитан, анкета заполнена что еще нужно? :)
Вода в поместье: вода в поместье, много воды
Флора: все что растет цветет и пахнет... и обязательно вкусненькое, я не сторонник поедания травы, корешков... много фруктов овощей ягод :)
Фауна: ммм да все что угодно... кроме коров коз кроликов свиней уток гусей :)))
Использование бытовой техники: обязательно, и комбайн кухонный тоже :)))


Дети

Есть дети? есть один, точнее одна Дашка промокашка
Планируемые дети: планируемых нет, планировать не с кем :)
Рождение детей: в комфорте
Воспитание детей: воспитание родителей :)
Быт: повторюсь что хочу быт соответствующий нашему времени. Телик не люблю, а вот посуду красивую, постельное белье, мебель современную и тд. бытовую технику, которая помогает Женщине - ст. машину, кух. комбайн, утюг в конце концов :))) просто, комфортно и необременительно


О половинке

Представляемая половина: Мужчина :) умный, ОСТРОумный, реальный, жесткий (да, мне нравится а что? :)) четко представляющий всю эту Жизнь в Поселении, Мужчину который ВСЕ знает и ВСЕ умеет :)) шутка но с долей шутки. Коротко стриженный (ничего не имею против дл.волос, но мне нравится так), без мечтательного уходящего вдаль взгляда :))) Мне нужен Мужчина с которым я РЕАЛЬНО смогу жить в Поместье! ... физически крепкий... :)))
Ваша встреча: да прямо сейчас :)
Что она готова делать: ВСЕ :))) на диету уже села, в спорт зал пошла, что еще нужно??? Ах да ЛЮБИТЬ готова я :))
Как вы узнаете друг друга: познакомимся :)





6.jpg

 Имя файла:
6.jpg
 Просмотрено:  3591 раз(а)  Размер файла:  77.89 KB




78.jpg

 Имя файла:
78.jpg
 Просмотрено:  2973 раз(а)  Размер файла:  73.59 KB

Техническая информация

Добавлено: Пн 24 Мар 2008, 21:15 пользователем:
evaRu


Ищу половинку :)



Зарегистрирован: 12.02.2008
Сообщения: 23
Населённый пункт: киев

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Анкета пользователя Поговорим



Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Прекрасные Богини Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB