Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Единственный!Любимый и Любящий меня.Когда же сотворим Любви Пространство навека Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
vitalj



Возраст: 43
Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 240
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край

722098СообщениеДобавлено: Ср 11 Фев 2009, 13:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Дааа? !! Ты согласен?!! Хм...

Дааа!Вот такой вот я согласительный Laughing
Цитата:

Может быть ты рыжий ?

А что с тобой только рыжие соглашаются? Laughing Я русый
Цитата:

Аватарка твоя мне понравилась. Что ты ей выражаешь?

Просто нет пока возможности закинуть свое фото на комп.А звезды,потому что они в чем то похожи на меня.Такие же красивые,загадочные,манящие...и настроение поднимается,когда на них смотришь Laughing
Цитата:

А кого или что ты ищешь?

Если ты про половинку.Я ищу одну девушку,я ее чувствую.Сложно описать словами какая она.Когда я ее чувствую,в этот момент я ощущаю себя самим собой.В данный момент активными поисками я не занимаюсь.Проявлять активность начну летом Laughing

А ты от чего не можешь найти свою половинку?Ведь Сибирь всегда славилась мужиками.

_________________
Воплощай мечту в реальность!

Я в ВК https://vk.com/id23232057
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Дeльфин NS
Ninna2



Возраст: 58
Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 562
Благодарили 181 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

722190СообщениеДобавлено: Ср 11 Фев 2009, 17:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот такой вот я согласительный Laughing

Очень даже не плохое качество
[/quote]
А что с тобой только рыжие соглашаются? Laughing
Нет! Не только. Да и рыжие не встречались.

.....похожи на меня.Такие же красивые,загадочные,манящие
О-о-о! Прямо Нарцисс

Добавлено после 25 минут:

А вот от чего я не могу встретить... Ответа не знаю.Может его нет в этой жизни?
Сибирь всегда не только мужиками славилась.
И все кто встречается и встречался на моем пути....
Сердце до сих пор молчит.А его я вне всякого сомнения узнаю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Ninna2



Возраст: 58
Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 562
Благодарили 181 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

862498СообщениеДобавлено: Чт 01 Июл 2010, 20:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да! Долговато же я не возвращалась в свою тему.....
Вот назрела опять такая ситуация Crying or Very sad
Что-то все же не так я делаю. Причину не могу понять...
У сердца спросила... На красивой бумаге написала..Промедитировала с чувством,особо на внешние данные упор не делая... И что тут началось!!!!!
Мама дорогая!!!!! Я то думала и мечтала о СВОЕМ ЕДИНСТВЕННОМ МУЖЧИНЕ.
О наших детях и о возможных еще сотворенных на нашем ПРОСТРАНСТВЕ ЛЮБВИ!!!!! .....
Но все же на природе конечно легче и проще восстанавливать свою энергию,нежели скажем в квартире и трудиться над собой.
Расскажу все по порядку.....
В прошлом году решила посадить пока кедрики в домашних условиях,
для этого решила своими руками собрать шишки,договорилась со знакомыми, съездить в тайгу... В назначенный день- ломается машина,отложили поездку до другого раза,затем разыгралась непогода с сильным порывистым ветром и проливным дождем,а потом вообще выясняется, что неурожай на шишки...
Вот я и задумалась, в чем причина таких препятствий,почему... Может такое возможно,когда кого-то обидел...
Стала перебирать в памяти возможных людей
всплыл мой бывший муж и еще некоторые люди.Провела медитацию -попросила прощения,вроде бы отпустило.....

продолжение следует ....уже поздно- допишу завтра
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Ninna2



Возраст: 58
Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 562
Благодарили 181 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

862807СообщениеДобавлено: Вс 04 Июл 2010, 21:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Еще с детства я заметила,что мои желания и мечты сбываются
Так и с бывшим мужем,получилось все так,как намечтала,как
хотела все точь в точь,только не учла свои чувства к нему,полагая,что
главное,чтоб он меня любил и этого достаточно.Позже поняла,какую ошибку
совершила и не учла еще много немалозначащих ньюансов.
Задумываясь над этим ,пришла к тому,что нет между нами духовного
родства.К такому выводу пришла,после того как приснился сон.Где мы с каким-то мужчиной лица не видела (но это был не муж )идем взявшись за руки по алее,толи парка ,толи сада,смотрим на
звездное небо,о чем-то говорим и нам двоим так хорошо,что словами этого ощущения не передать.Чувства настолько яркими были,отпечатались в памяти....С мужем мы разошлись.

Когда читала в книге тот момент,где Любомилка и Радомир,остались вдвоем в доме-во мне опять так же как в том давнем сне ярко и отчетливо возникли чувства которые я уже когда-то испытала и вспомнила...
На уровне чувств....И что я имею представление о том<что значит СВОЙ РОДНОЙ И БЛИЗКИЙ ЧЕЛОВЕК
Вот и уяснила для себя одно-мы с НИМ непременно должны встретиться-Сердце подскажет,что это ОН.Но уввы оно продолжакт молчать.Сколько уже
мужчин предлагали руку и сердце,но я не тороплюсь. После прочтения книг ЗКР,так(!) вдохновилась и поняла,что на правильном пути.
Землю под РП все же не тороплюсь приобретать,т.к .считаю,что это необходимо делать вместе.

Вот постепенно на сегодняшний день мое вдохновение иссякает,а ЕГО все нет.Как уже написала выше помечтала в красках о нас,о наших детях и вот что стало происходить в жизни:встречается мужчина-знакомимся(в сердце тишина)как только начинаю концентрировать на нем свое внимание,прислушиваясь к себе-появляется другой,а то и треттий-(все замечательные люди) и отвлекают на себя мое внимарие одновременно!!!!! От чего я и не могу сосредоточиться.
Да что же это такое в самом-то деле!!!!
Как только прихожу к выводу,что среди них нет ЕГО.Исчезают и они с моего пути так же -
одновременно.... Какое-то время я обдумываю ,что к чему-совершаю какие-то
поступки и опять ситуация повторяется...!Я просто запуталась. Какой урок мне преподает жизнь? Может учит любви?!
Что делать?...


Была бы очень признательна,тому кто заглянет может быть на мою станичку и захочет поделиться своим мнением по данному вопросу. Со стороны-то видней.А может у кого тоже возникала подобная ситуация?


С УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМ!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Dmitry Yadlovsky

Ищу половинку :)



Возраст: 54
Зарегистрирован: 08.08.2009
Сообщения: 11
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Гатчина, Ленинградская область

864610СообщениеДобавлено: Чт 15 Июл 2010, 18:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Very Happy Нина,здравствуйте!Почему-то человеку свойственно,попав в тяжелую жизненную ситуацию находить в себе силы и поддерживать других,даже незнакомых людей.А на поддержку самого себя сил не остается.Наверное это говорит о чистоте его души.Не вешайте нос!В Вас столько энергии,обаяния и оптимизма,что все у Вас получится.Иначе просто быть не может!Людей хороших много,но своя половинка - она одна.Разумеется,найти ее кому-то легче,кому-то труднее.Ваша половинка Вас ждет! Верьте,надейтесь и все у Вас получится!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
Поблагодарили: Ninna2
Ninna2



Возраст: 58
Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 562
Благодарили 181 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

866216СообщениеДобавлено: Пн 26 Июл 2010, 22:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рада всех,приветствовать!

Как же вы правы ,милые мужчины !....Каждый по-своему !

Николай! Конечно же я понимаю,что человек это не половина чего-то или кого-то,а являет собой единое целое в комлексе энергий.И мужское единство,дополняется женским и вместе когда,то уже получается большее чем один,наверное это уже можно назвать триединством.
И у каждого есть свой единственный(ая) и неповторимый человек,которого мы все так стремимся встретить...Кто-то назвал половинка,сочинил легенду....А что?! Мне даже очень нравится такое название, и просто ,и понятно !
Поэтому считаю стОит искать свою пару ! Ещё как стОит !

Гена ! Замечательный пример привел ! И абсолютно верный по-моему...

Дима ! Похоже мы на одной волне ! Спасибо за понимание !

Вообще ! Замечательно просто,когда тебя понимают !


Последний раз редактировалось: Ninna2 (Ср 25 Авг 2010, 18:02), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Ninna2



Возраст: 58
Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 562
Благодарили 181 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

866819СообщениеДобавлено: Сб 31 Июл 2010, 15:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Что-то погода в наших краях, нас совсем не балует в этом году Sad
Почти все 2 летних месяца ,дождливых дней больше чем солнечных и
довольно-таки прохладно.Сегодня вот опять льет дождь,хотела
выбраться на природу -не получилось ,ну так чтож! "у природы нет плохой погоды-каждая погода благодать"!
Правда ягода-клубника созревая,нас не дождалась- пропадает,ну ничего маленько полакомились все же!

........................................................................................................................

Так вот-Возвращаюсь к теме... Я тут немножко побезобразничала сюрприз -взяла и
перетащила с одной странички стихотворение,которое мне очень понравилось.
Да простит меня хозяин странички той ! Солнце! Уж очень оно мне по душе пришлось! И захотелось,чтоб было и на моей страничке

Вот оно



Стоячее болото, да у реки спросило:
- Откуда нескончаемость в тебе и быстрота?
- Я, просто, отдаю всё то, что получила.
Ответила река, игрива и быстра.

Но для болота надобно
Составить листик важный:
Мол, что, почём, откуда она вообще взялась.
И днями белокрылыми и тёмными ночами,
Болото грустно пишет на речку компромат.

Мол, не устойчива она, изменчива, с изгибами,
Вниз по наклонной катиться, выходит из себя,
А перевоспитание её – дело не хитрое,
Да за своей прозрачностью ей истин не понять.

Ну, а река, тем временем, прозрачностью сияя,
В объятья принимала ручьи из родников,
И до последней капельки вся в океан впадала,
Тем самым, продолжая воды круговорот.

Болото ж, всё на месте стояло и стояло,
Всё думало, как речку ей перевоспитать,
Но вспомнило болото, что в молодости ранней
Оно само мечтало рекою чистой стать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Поблагодарили: Дeльфин NS, Владисветист
Ninna2



Возраст: 58
Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 562
Благодарили 181 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

870365СообщениеДобавлено: Пн 30 Авг 2010, 5:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте !
Приношу 1000 извинений ВСЕМ, чьи сообщения мне пришлось удалить ! В их число попали и такие,которые по собственной инициативе я ни за что не удалила бы !
В связи с этим,мне пришлось немного подкорректировать свое последнее сообщение(о чём очень сожалею),но хочу сказать,что смысл остается по прежнему таким,каким был первоначально !
Рада буду общению со всеми кто зайдёт на мою страничку!
Добро пожаловать !


на садово-огородном участке


Последний раз редактировалось: Ninna2 (Пн 25 Фев 2013, 17:15), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Ninna2



Возраст: 58
Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 562
Благодарили 181 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

934113СообщениеДобавлено: Сб 07 Апр 2012, 17:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мда!!!! От себя не уйдешь............Уввы и ах........

Embarassed Embarassed Embarassed Я опять в теме Embarassed


Последний раз редактировалось: Ninna2 (Чт 05 Июл 2012, 18:27), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Natalya2011

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 20.12.2011
Сообщения: 8
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Самара

935044СообщениеДобавлено: Пт 13 Апр 2012, 20:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Девочки, каждая из нас мечтает встретить ого самого. Но мало кто задумывался, что его возможно СоТворить!!!))) Что по сути и показала Анастасия. Когда сама женщина собирает свое истинное начало, то проявляется в ее окружении тот самый, который будет ее отражением! Кто из нас сейчас обладает таким уровнем сознания. способным на такое???
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Ninna2, Владисветист
Ninna2



Возраст: 58
Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 562
Благодарили 181 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

935330СообщениеДобавлено: Пн 16 Апр 2012, 21:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте ,милые гостьи,очень рада,что заглянули на мою страничку!


На Алтае была проездом.очень красивые места !


Natalya2011 писал(а):
Девочки, каждая из нас мечтает встретить ого самого. Но мало кто задумывался, что его возможно СоТворить!!!))) Что по сути и показала Анастасия.


Возможно ли СоТворить своего единственного ?!.....Вопрос конечно очень интересный...Да,мечтаем встретить его. Но ведь все зависит от того ,на сколько чисты наши помыслы.... И потом, когда встречается мужчина,должна быть уверенность в том,что это именно Он.


"Когда сама женщина собирает свое истинное начало, то проявляется в ее окружении тот самый, который будет ее отражением!"


Согласна! А как быть, если в ее окружении, отражение не в единственном числе?! И нет уверенности,что среди них есть Он.А есть понимание того,что это только отражение тебя . ....Наверное неприятие каких-то качеств в мужчинах.это говорит о том ,что ты в себе не принимаешь...И они являются учителями твоими... Rolling Eyes

Спасибо огромное "Natalya2011, размышляя над Вашими(Твоими?)словами, я начинаю понимать очень важные моменты для себя,в которых не могла разобраться никак.... Еще очень много интересных мыслей промелькнуло,проливая свет на "проблемы"...Но на словах получится слишком обьемный текст... Ой! ЗдОрово -то как!
Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Ninna2



Возраст: 58
Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 562
Благодарили 181 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

940650СообщениеДобавлено: Чт 05 Июл 2012, 19:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я ищу ,уже давно, своего Единственного Мужчину!
Что хочу? Создать ВМЕСТЕ Родовое поместье,Пространство Любви !! Есть огромное желание сотворить еще детей(есть сын-22года)Сын живет в городе,на данный момент перспектива жить на природе не очень-то ему привлекательна.Переубеждать на словах смысла не вижу. Хочу на собственном примере показать.....Какое это счастье жить в Пространстве Любви с Единственным Любимым Человеком.И дети наши ,видя счастливыми своих родителей, без лишних слов, последуют за нами(убеждена в этом) Где именно создавать РП? Приемлимы любые варианты,лишь бы сердце отозвалось у двоих. Может ты уже создаешь РП?Думаю,что место выбранное тобой мне понравиться! С радостью буду тебе верной соратницей и помощницей!

Каким я вижу своего Единственного?....Единомышленник..Скорее всего постарше меня!
Внешне,(хотя особой роли не играет)..Но все же,почему-то мне видится...
Высокого роста (от 180), крупного телосложения...Цвет глаз и волос значения не имеет...Может даже с лысинкой(это ничего).... Великодушный,с Широчайшей Душой Человек!
Отзовись пожалуйста! Embarassed
Верю,Надеюсь и Жду!
Знаю,что ты Есть!


Последний раз редактировалось: Ninna2 (Пн 25 Фев 2013, 17:21), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Ninna2



Возраст: 58
Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 562
Благодарили 181 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

942796СообщениеДобавлено: Пт 10 Авг 2012, 15:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне вот о чем подумалось......А что если мой единственный мужчина не старше меня Rolling Eyes и ростом ниже 180?! ....Так я и не дождусь своего долгожданного Confused Smile
Снимаю все условия и ограничения......Внешность для меня не основной показатель.....
Главное,чтоб сердце откликнулось....
Ну ,что еще добавить о себе? Обычная я женщина со своими + и -....Принявшая всей душой и сердцем идеи Анастасии. Стремлюсь к лучшему,занимаюсь усовершенствованием себя.К любимому особых "требований" нет. Способна принимать людей такими какие они есть.Своего, РП пока нет-есть огромное желание создать его со своим Любимым.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Поблагодарили: Mishuk_M
Ninna2



Возраст: 58
Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 562
Благодарили 181 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

961449СообщениеДобавлено: Ср 24 Апр 2013, 13:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Елена Орлова! Частично Вы правы. И моя душа не"мается в одиночестве". А" пробивается "лучиком своим к Его Душе. Наверное Он устал..Не слышит...Не чувствует моего лучика...Я подарить Ему способна Море нежности Вселенской и Тепла. Где ж ты Гений мой Ясноокий сюрприз , Вдохновением которого я являюсь?!!!!!! Солнце!

Добавлено после 7 часов 35 минут:

P.S Поправлюсь,точнее будет сказать " подарю каплю нежности Вселенской и море тепла".Да! Так точнее будет. Smile Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Поблагодарили: АРСЛАН
Николай Бел



Возраст: 42
Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 405
Благодарили 169 раз/а
Населённый пункт: г.Алатырь

961505СообщениеДобавлено: Ср 24 Апр 2013, 20:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ninna2, извините что советую Вам без Вашей просьбы об этом.
Но: попробуйте посадить какое-нибудь деревце.
Ведь Владимир и Анастасия встретились благодаря вишенке.

_________________
http://vk.com/club70009084
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Ninna2, Елена_ПП
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB