Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Есть желанье,есть мечта,только нет тебя,родная,буду ждать тебя всегда,в душе рай наш создавая Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Dmitry Yadlovsky

Ищу половинку :)



Возраст: 54
Зарегистрирован: 08.08.2009
Сообщения: 11
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Гатчина, Ленинградская область

866255СообщениеДобавлено: Вт 27 Июл 2010, 18:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Солнце! Половинка,АУУУ...
Здравствуйте, всем!Создал тему,наконец-то!А что дальше с ней делать?Буду рад всем,кто заглянет!Живите с надеждой и верьте в любовь!

Добавлено после 17 часов 37 минут:

Здравствуйте,люди добрые! Спасибо,что заходите.Жаль пока никтотничего не написал.Отпугиваю я вас анкетой своей?Уж простите,такой какой есть.Фото не получается пока разместить.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
ОленаS



Возраст: 45
Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 51
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Ленинградская область

866352СообщениеДобавлено: Вт 27 Июл 2010, 18:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет! О, как здорово, ты теперь хозяин странички)))))

_________________
Все, что я имею, когда-то было моей мечтой
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN MessengerICQ Number
Dmitry Yadlovsky

Ищу половинку :)



Возраст: 54
Зарегистрирован: 08.08.2009
Сообщения: 11
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Гатчина, Ленинградская область

866353СообщениеДобавлено: Вт 27 Июл 2010, 18:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Оля,здравствуй!!! Очень рад тебя здесь увидеть! Я,наконец-то сообразил,как это сделать.Жара в наших краях небывалая!Хочу за город к воде поближе!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
ОленаS



Возраст: 45
Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 51
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Ленинградская область

866354СообщениеДобавлено: Вт 27 Июл 2010, 18:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мы были на Ладожском озере в выходные! Впечатления самые-самые! Если не был, советую съездить. И вода , и позитив! А какой запах от сосен, разогретых солнцем! Божественно!

_________________
Все, что я имею, когда-то было моей мечтой
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN MessengerICQ Number
Dmitry Yadlovsky

Ищу половинку :)



Возраст: 54
Зарегистрирован: 08.08.2009
Сообщения: 11
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Гатчина, Ленинградская область

866355СообщениеДобавлено: Вт 27 Июл 2010, 18:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо за совет! Одному,правда душа не лежит ехать.Хотя на Ладогу давно хочу съездить.А так с детьми в Озерки,да на залив...
А ты ведь нашла свою половинку?!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
ОленаS



Возраст: 45
Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 51
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Ленинградская область

866359СообщениеДобавлено: Вт 27 Июл 2010, 18:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

))))) ЭЭх, все о половинках, да о половинках! Пока нет, не встретился тот самый, да я и не переживаю об этом. Дел в жизни хватает всяких разных)))) Скучать некогда.

_________________
Все, что я имею, когда-то было моей мечтой
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN MessengerICQ Number
Dmitry Yadlovsky

Ищу половинку :)



Возраст: 54
Зарегистрирован: 08.08.2009
Сообщения: 11
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Гатчина, Ленинградская область

866364СообщениеДобавлено: Вт 27 Июл 2010, 19:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ты права,Оля.Жить,мечтам одним лишь предаваясь-неправильно будет.И скука-злейший враг.Я вот хочу дом выбрать вместе,а,может,нужно самому сделать первый шаг?Что бы было уже место определено и дом построен?Тогда и появится ОНА ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
Cakyra06

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 6

Населённый пункт: Украина, Днепропетровск

866400СообщениеДобавлено: Ср 28 Июл 2010, 0:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет.
Хорошая идея начинать искать поместье, ведь это первый шаг. Я с октября буду подыскивать тихое местечко, только не уверена, что буду брать именно гектар земли……
Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ninna2



Возраст: 58
Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 562
Благодарили 181 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

866465СообщениеДобавлено: Ср 28 Июл 2010, 14:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем, здравствуйте!
Вот видишь,Дима,получилось и у тебя страничку создать! Поздравляю !

Dmitry Yadlovsky писал(а):
,а,может,нужно самому сделать первый шаг?Что бы было уже место определено и дом построен?Тогда и появится ОНА ?



Замечательная мысль ! главное начать действовать!(если конечно чувствуешь,что готов к действиям),и очень даже по -мужски отважный поступок,который обязательно будет воспринят самым наилучшим образом,твоей единственной и неповторимой,которая непременно "появится!" Верь в это !
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Dmitry Yadlovsky

Ищу половинку :)



Возраст: 54
Зарегистрирован: 08.08.2009
Сообщения: 11
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Гатчина, Ленинградская область

867139СообщениеДобавлено: Вт 03 Авг 2010, 18:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем здравствуйте! Давненько же я не появлялся на своей страничке.А у меня гости были!
Подумал,что ничего ведь не рассказал о себе.Надо исправить это упущение.А то заходят люди,а с кем общаются представления не имеют.
Возраст и место жительства видны всем,поэтому повторяться не буду.
Всегда хотел иметь крепкую семью,но получилось ТРИ развода!Многих один этот факт приводит в возмущение,и мало кто хочет общаться.Но я не скрываю этого,а пишу так,как есть.
У меня есть двое замечательных детей.Дочери 10 лет,сыну 15.Живем раздельно,но прекрасно общаемся.Проживаю сейчас в квартире вместе с собакой.Работаю на заводе.Книги ЗКР прочитал уже давно.Могу сказать,что они перевернули мой внутренний мир(как и многих людей).Подготовка к этому перевороту все же была в течение жизни - это и книги разные и люди хорошие.Одним словом, СОЗРЕЛ !Переехать жить за город хочу уже давно,но мешали разные обстоятельства.
Конечно хорошо жить в поселении среди единомышленников,но у меня остается некоторая привязка к городу.Дело не в том,что я жить без города не могу,а в том,что у меня здесь живут дети и родители,которым нужна моя помощь В городе же я пока и работаю.Так что рассматриваю варианты покупки участка с домом(домиком),который впоследствии превратится в райский уголок.Хочу,чтобы вода была рядом(без воды не могу).Думал,что смогу переехать уже в этом году,но пока не получается.А впереди зима,к которой нужно подготовиться."готовь сани летом".А лето-то кончается.
Вот,написал немного о себе...
Буду рад отзывам и предложениям.
Половинка, АУУУУУ!..... Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
Dmitry Yadlovsky

Ищу половинку :)



Возраст: 54
Зарегистрирован: 08.08.2009
Сообщения: 11
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Гатчина, Ленинградская область

867254СообщениеДобавлено: Ср 04 Авг 2010, 16:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

теперь бы фото научиться размещать...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
sveta-er2

Ищу половинку :)



Возраст: 48
Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 9
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Брянск

868099СообщениеДобавлено: Вт 10 Авг 2010, 20:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветик! Smile
А у вас нет старички с фотографиями на мейле или в контакте? Тогда можно просто в профиле ссылку дать на сайт.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораAIM AddressICQ Number
Furia



Возраст: 47
Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 44
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Киев

868212СообщениеДобавлено: Ср 11 Авг 2010, 17:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, Дмитрий! Три развода - это жестоко! У меня похожая ситуация, вот только развода два, а детей нет. Crying or Very sad
И тоже пока привязана к городу и работе жизненными обстоятельствами. Но на дачу под Киевом выезжаю регулярно, город слишком давит.
Жить среди единомышленников может и хорошо, но мне, наверное, было бы комфортнее жить только со своей семьей. Я тут на форуме начиталась, как людей из поселений выгоняли. Не хотелось бы сменить шило на мыло. Хочется жить так, чтобы не зависеть от чужого мнения и чужих людей. Я этого в своей нынешней жизни нахлебалась вволю! Может в тайгу, подальше от людей?

_________________
Что без тебя просторный этот свет?
Ты в нем один. Другого счастья нет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ОленаS



Возраст: 45
Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 51
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Ленинградская область

868601СообщениеДобавлено: Пт 13 Авг 2010, 21:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dmitry Yadlovsky писал(а):
Ты права,Оля.Жить,мечтам одним лишь предаваясь-неправильно будет.И скука-злейший враг.Я вот хочу дом выбрать вместе,а,может,нужно самому сделать первый шаг?Что бы было уже место определено и дом построен?Тогда и появится ОНА ?


Здравствуй, Дима. Я думаю, что конечно, если есть возможность, то нужно начинать делать шаги в этом направлении, хотя бы пока одному. Будет и цель определена в жизни, причем не на словах, а в действии. Ну а та, которой будет близок такой принцип жизни найдется, притянется)) и останется рядом. Вот только у нас в Ленинградской области вроде нет таких экопоселений и родовых поместий, поэтому такой вопрос у нас придется решать немного по другому. Ну а просто красивых мест для жительства полно!

_________________
Все, что я имею, когда-то было моей мечтой
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN MessengerICQ Number
Dmitry Yadlovsky

Ищу половинку :)



Возраст: 54
Зарегистрирован: 08.08.2009
Сообщения: 11
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Гатчина, Ленинградская область

870279СообщениеДобавлено: Сб 28 Авг 2010, 21:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте все ,кто заходил или еще зайдет на мою страничку!Премного Вам благодарен за теплые слова и поддержку в мой адрес!Я тоже желаю вам Счастья и Любви!Согласен с мнением,что нужно начинать действовать самому.Подобное притягивает подобное!Если перефразировать известную поговорку,то можно сказать и так : "Чего наберешься,с тем и поведешься" Так что пусть сознание наше бытие определяет,а не наоборот!Будем развиваться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB