Есть желанье,есть мечта,только нет тебя,родная,буду ждать тебя всегда,в душе рай наш создавая
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#1:  Автор: Dmitry YadlovskyНаселённый пункт: Гатчина, Ленинградская область СообщениеДобавлено: Вт 27 Июл 2010, 18:07
    —
Солнце! Половинка,АУУУ...
Здравствуйте, всем!Создал тему,наконец-то!А что дальше с ней делать?Буду рад всем,кто заглянет!Живите с надеждой и верьте в любовь!

Добавлено после 17 часов 37 минут:

Здравствуйте,люди добрые! Спасибо,что заходите.Жаль пока никтотничего не написал.Отпугиваю я вас анкетой своей?Уж простите,такой какой есть.Фото не получается пока разместить.

#2:  Автор: ОленаSНаселённый пункт: Ленинградская область СообщениеДобавлено: Вт 27 Июл 2010, 18:11
    —
Привет! О, как здорово, ты теперь хозяин странички)))))

#3:  Автор: Dmitry YadlovskyНаселённый пункт: Гатчина, Ленинградская область СообщениеДобавлено: Вт 27 Июл 2010, 18:17
    —
Оля,здравствуй!!! Очень рад тебя здесь увидеть! Я,наконец-то сообразил,как это сделать.Жара в наших краях небывалая!Хочу за город к воде поближе!

#4:  Автор: ОленаSНаселённый пункт: Ленинградская область СообщениеДобавлено: Вт 27 Июл 2010, 18:27
    —
Мы были на Ладожском озере в выходные! Впечатления самые-самые! Если не был, советую съездить. И вода , и позитив! А какой запах от сосен, разогретых солнцем! Божественно!

#5:  Автор: Dmitry YadlovskyНаселённый пункт: Гатчина, Ленинградская область СообщениеДобавлено: Вт 27 Июл 2010, 18:34
    —
Спасибо за совет! Одному,правда душа не лежит ехать.Хотя на Ладогу давно хочу съездить.А так с детьми в Озерки,да на залив...
А ты ведь нашла свою половинку?!

#6:  Автор: ОленаSНаселённый пункт: Ленинградская область СообщениеДобавлено: Вт 27 Июл 2010, 18:49
    —
))))) ЭЭх, все о половинках, да о половинках! Пока нет, не встретился тот самый, да я и не переживаю об этом. Дел в жизни хватает всяких разных)))) Скучать некогда.

#7:  Автор: Dmitry YadlovskyНаселённый пункт: Гатчина, Ленинградская область СообщениеДобавлено: Вт 27 Июл 2010, 19:52
    —
Ты права,Оля.Жить,мечтам одним лишь предаваясь-неправильно будет.И скука-злейший враг.Я вот хочу дом выбрать вместе,а,может,нужно самому сделать первый шаг?Что бы было уже место определено и дом построен?Тогда и появится ОНА ?

#8:  Автор: Cakyra06Населённый пункт: Украина, Днепропетровск СообщениеДобавлено: Ср 28 Июл 2010, 0:35
    —
Привет.
Хорошая идея начинать искать поместье, ведь это первый шаг. Я с октября буду подыскивать тихое местечко, только не уверена, что буду брать именно гектар земли……
Солнце!

#9:  Автор: Ninna2Населённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Ср 28 Июл 2010, 14:50
    —
Всем, здравствуйте!
Вот видишь,Дима,получилось и у тебя страничку создать! Поздравляю !

Dmitry Yadlovsky писал(а):
,а,может,нужно самому сделать первый шаг?Что бы было уже место определено и дом построен?Тогда и появится ОНА ?



Замечательная мысль ! главное начать действовать!(если конечно чувствуешь,что готов к действиям),и очень даже по -мужски отважный поступок,который обязательно будет воспринят самым наилучшим образом,твоей единственной и неповторимой,которая непременно "появится!" Верь в это !

#10:  Автор: Dmitry YadlovskyНаселённый пункт: Гатчина, Ленинградская область СообщениеДобавлено: Вт 03 Авг 2010, 18:17
    —
Всем здравствуйте! Давненько же я не появлялся на своей страничке.А у меня гости были!
Подумал,что ничего ведь не рассказал о себе.Надо исправить это упущение.А то заходят люди,а с кем общаются представления не имеют.
Возраст и место жительства видны всем,поэтому повторяться не буду.
Всегда хотел иметь крепкую семью,но получилось ТРИ развода!Многих один этот факт приводит в возмущение,и мало кто хочет общаться.Но я не скрываю этого,а пишу так,как есть.
У меня есть двое замечательных детей.Дочери 10 лет,сыну 15.Живем раздельно,но прекрасно общаемся.Проживаю сейчас в квартире вместе с собакой.Работаю на заводе.Книги ЗКР прочитал уже давно.Могу сказать,что они перевернули мой внутренний мир(как и многих людей).Подготовка к этому перевороту все же была в течение жизни - это и книги разные и люди хорошие.Одним словом, СОЗРЕЛ !Переехать жить за город хочу уже давно,но мешали разные обстоятельства.
Конечно хорошо жить в поселении среди единомышленников,но у меня остается некоторая привязка к городу.Дело не в том,что я жить без города не могу,а в том,что у меня здесь живут дети и родители,которым нужна моя помощь В городе же я пока и работаю.Так что рассматриваю варианты покупки участка с домом(домиком),который впоследствии превратится в райский уголок.Хочу,чтобы вода была рядом(без воды не могу).Думал,что смогу переехать уже в этом году,но пока не получается.А впереди зима,к которой нужно подготовиться."готовь сани летом".А лето-то кончается.
Вот,написал немного о себе...
Буду рад отзывам и предложениям.
Половинка, АУУУУУ!..... Солнце!

#11:  Автор: Dmitry YadlovskyНаселённый пункт: Гатчина, Ленинградская область СообщениеДобавлено: Ср 04 Авг 2010, 16:39
    —
теперь бы фото научиться размещать...

#12:  Автор: sveta-er2Населённый пункт: Брянск СообщениеДобавлено: Вт 10 Авг 2010, 20:59
    —
Приветик! Smile
А у вас нет старички с фотографиями на мейле или в контакте? Тогда можно просто в профиле ссылку дать на сайт.

#13:  Автор: FuriaНаселённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Ср 11 Авг 2010, 17:16
    —
Здравствуйте, Дмитрий! Три развода - это жестоко! У меня похожая ситуация, вот только развода два, а детей нет. Crying or Very sad
И тоже пока привязана к городу и работе жизненными обстоятельствами. Но на дачу под Киевом выезжаю регулярно, город слишком давит.
Жить среди единомышленников может и хорошо, но мне, наверное, было бы комфортнее жить только со своей семьей. Я тут на форуме начиталась, как людей из поселений выгоняли. Не хотелось бы сменить шило на мыло. Хочется жить так, чтобы не зависеть от чужого мнения и чужих людей. Я этого в своей нынешней жизни нахлебалась вволю! Может в тайгу, подальше от людей?

#14:  Автор: ОленаSНаселённый пункт: Ленинградская область СообщениеДобавлено: Пт 13 Авг 2010, 21:32
    —
Dmitry Yadlovsky писал(а):
Ты права,Оля.Жить,мечтам одним лишь предаваясь-неправильно будет.И скука-злейший враг.Я вот хочу дом выбрать вместе,а,может,нужно самому сделать первый шаг?Что бы было уже место определено и дом построен?Тогда и появится ОНА ?


Здравствуй, Дима. Я думаю, что конечно, если есть возможность, то нужно начинать делать шаги в этом направлении, хотя бы пока одному. Будет и цель определена в жизни, причем не на словах, а в действии. Ну а та, которой будет близок такой принцип жизни найдется, притянется)) и останется рядом. Вот только у нас в Ленинградской области вроде нет таких экопоселений и родовых поместий, поэтому такой вопрос у нас придется решать немного по другому. Ну а просто красивых мест для жительства полно!

#15:  Автор: Dmitry YadlovskyНаселённый пункт: Гатчина, Ленинградская область СообщениеДобавлено: Сб 28 Авг 2010, 21:00
    —
Здравствуйте все ,кто заходил или еще зайдет на мою страничку!Премного Вам благодарен за теплые слова и поддержку в мой адрес!Я тоже желаю вам Счастья и Любви!Согласен с мнением,что нужно начинать действовать самому.Подобное притягивает подобное!Если перефразировать известную поговорку,то можно сказать и так : "Чего наберешься,с тем и поведешься" Так что пусть сознание наше бытие определяет,а не наоборот!Будем развиваться.

#16:  Автор: Ninna2Населённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Пн 30 Авг 2010, 18:17
    —
Dmitry Yadlovsky писал(а):
Подобное притягивает подобное!Если перефразировать известную поговорку,то можно сказать и так : "Чего наберешься,с тем и поведешься" Так что пусть сознание наше бытие определяет,а не наоборот!Будем развиваться.



Very Happy Very Happy :
Хорошо сказано !

Дима ! Можно тебе вопрос задать?!
Скажи пожалуйста, каким ты видиш"рай"со своей любимой?!

И всё таки ,что ближе и свойственней тебе ,"ждать"или действовать?!
Smile



forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group