Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Единственный!Любимый и Любящий меня.Когда же сотворим Любви Пространство навека Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Ольга Борисова



Возраст: 41
Зарегистрирован: 20.04.2014
Сообщения: 6
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

981170СообщениеДобавлено: Ср 06 Авг 2014, 6:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ninna2, замечательные картины! Желаю, чтобы у Вас было по-больше времени на творчество. Балуйте окружающих своим добром и вниманием, и пусть они в ответ дарят Вам позитивные эмоции. Ninna2, про гектар обязательно расскажу, но позже, пока не могу найти нужный слов...
Lisenok_F желаю Вам встретить опытного практикующего, который сможет Вас вдохновить на занятия, или пусть попадется нужная книга, иногда книга может быть очень полезной до встречи с хорошим учителем!
Smile
Всего Вам самого доброго и хорошего! Спасибо за внимание! Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Ninna2
Ninna2



Возраст: 58
Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 562
Благодарили 181 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

981316СообщениеДобавлено: Вс 10 Авг 2014, 17:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Lisenok_F, Ольга Борисова, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ! Солнце! Мне очень приятно.! Вам, так же желаю,от всего сердца,чтобы исполнились самые заветные мечты !
"....кисель из льняной муки,вот что мужчин притягивает,как магнит.." Very Happy Кисель из льняной муки -это действительно, очень полезный продукт....Лён содержит много полезных вещевств,которые благотворно сказываются на организме.... Ну и конечно же не кисель из льняной муки притягивает мужчин,а женщина его принимающая,такая очаровательная как ты Ирина !!!!! Smile

А у меня сегодня приятный сюрприз на работе случился.... Уходила на обед с работы-никого не было из людей....Прихожу-на лавочке, рядом с входной дверью моего рабочего помещения(я одна там нахожусь) лежит букет из розовых роз и открытка и никого нет....Я подумала,что может кто-нибудь забыл. Позже женщина подошла,я у неё спросила не она ли оставила букет-она отрицательно ответила. Через какое-то время я выщла ещё раз посмотреть,может хозяйка букета появилась....Нет никого.Букет сиротливо лежит.Я решила посмотреть открытку.На открытке написано"Желаю счастья"! И далее такие замечательные слова напечатаны без подписи!.... Дело в том ,что пару дней назад у меня произошли такие замечательные события и я задавалась вопросом перед сном.... И вдруг этот букет и слова отвечающие прямым текстом на мои вопросы...Мысль промелькнула-а ведь это ответ Вселенной! Так радостно на душе стало....Букет я не посмела взять....А потом за работой как-то отвлеклась...Вспомнила позже-вышла посмотреть ,на месте ли букет.мистика какая-то...Людей нет и букет так же бесследно исчез..... А ведь он исчез после того,как я осознала и поняла ответ!!!! Откровенней не бывает!!!! Вот чудеса где происходят! Нам надо только замечать научится.....Любящая вселенная нас слышет и посылает сюрпризы нам....Думаю как бы ответить взаимностью..... Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Lisenok_F




Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 225
Благодарили 53 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

981380СообщениеДобавлено: Вт 12 Авг 2014, 19:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Любви тебе взаимной,Богиня! Какую чудесную историю ты рассказала. Вдохновляет Солнце!
Благодарю за комплименты мне,так приятно!
Ольга Борисова,есть такой человек,скоро начнем. И книги сегодня принесли Very Happy Желаю Вам огромного счастья и воплощения Мечты!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Поблагодарили: Ninna2
Ninna2



Возраст: 58
Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 562
Благодарили 181 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

986108СообщениеДобавлено: Вс 22 Фев 2015, 19:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветствую всех! Приятного просмотра Солнце! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB