Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS ГРАНДИОЗНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ С УЧАСТИЕМ ВЛАДИМИРА НИКОЛАЕВИЧА МЕГРЕ Москва 27 марта 2010 г. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
MayaL




Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщения: 428
Благодарили 492 раз/а


830387СообщениеДобавлено: Пт 12 Фев 2010, 21:27 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Image
*********************************************
Организаторами фестиваля в настоящее время ведётся работа над созданием фильма, посвещённый международному фестивалю Звенящие Кедры, который прошел в Москве 27.03 2010 в футбольном манеже ЛФК ЦСКА.

Ориентировочно выход фильма запланирован на 15 мая 2010 г.
Приобрести или заказать видео фильм вы можете после указанной даты: ООО Издательство «Диля»: www.dilya.ru (499) 261-73-96; (495) 651-05-65, ООО «Мегре»: http://www.megre.ru 8 (383) 341-24-37

О точной дате выхода видеофильма будет сообщено дополнительно.

*********************************************
Желающие прислать в Фонд Видео и Фото с Фестиваля могут отправить
на ящик festival-foto2010@yandex.ru
и почтой по адресу: 600000 г. Владимир а/я 126

*********************************************
ССЫЛКА

Прошёл Фестиваль. Ещё свежи воспоминания.

Просьба ко всем, кто был на Фестивале "Звенящие Кедры" - напишите статьи, рассказы, воспоминания о фестивале.
Эти рассказы будут впоследствии опубликованы в информационном издании Фонда "Анастасия".


--
Исправлено Наталья Ризаева Пн 19 Апр 2010, 16:10
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Захаров Евгений, Татьяна Невежина, рашида, dmitry123

АвторСообщение
Denis rus




Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 20
Благодарили 5 раз/а


849198СообщениеДобавлено: Вс 11 Апр 2010, 17:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

kostiksav, большое спасибо за видео !
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ElyaIsmagilova



Возраст: 45
Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 507
Благодарили 172 раз/а
Населённый пункт: Чик-Елга

849228СообщениеДобавлено: Вс 11 Апр 2010, 19:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Eseniya писал(а):
на фестивале были призовые места в четырех номинациях 1) бардовская песня. 2)декламация отрывка из книги. 3) картины (арт). 4) театральное мастерство. В 1 номинации 1 место получили братья Золотухины, 2 - ое Алена Ирина, а 3 - е Ладомировы Оля и Михаил. Во второй номинации 1 место заняла Олеся Синчук, 2-ое Алеся Алисиевич. А кто занял третье место?
А вот про третью и четвертую номинацию не знаю ничего. Кто знает, подскажите, пожалуйста, какие места кто занял? Заранее очень благодарна! Солнце!


Третье место заняла девочка Анастасия Орлова, которая сыграла Любомилку из книги Обряды Любви.

_________________
Всероссийский проект ПОСАДИ СВОЕ ДЕРЕВО Присоединяйся! http://vk.com/posadisvoederevo Тема на Анастасии http://forum.anastasia.ru/post_932121.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
katy_il



Возраст: 43
Зарегистрирован: 15.09.2006
Сообщения: 149
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Чувашия

849330СообщениеДобавлено: Пн 12 Апр 2010, 7:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

kostiksav писал(а):
видео конкурсной программы
http://video.yandex.ru/users/kostiksav/view/5/

Спасибо!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
voz




Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 431
Благодарили 58 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

849342СообщениеДобавлено: Пн 12 Апр 2010, 9:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Эх Чик-Елга, Чик-Елга.....Спасибо за видео !

_________________
Просыпайся, освободи от оккупации Родину - твою Мать ! Национально-освободительное движение НОД http://vk.com/efedorov_club
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
kostiksav

Ищу половинку :)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 09.05.2004
Сообщения: 134
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Москва - Миродолье

849576СообщениеДобавлено: Вт 13 Апр 2010, 9:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

И еще одно, заключительное видео (вторая часть, выступление Каравана):
http://kostik.info/sunbardsvideo/044b-video-s-festivalya-zvenyaschie-kedryi-karavan-27-marta-2010-goda/
к сожалению, церемония награждения получилась в ужасном качестве .. выкладывать не готов такое.

А в целом - еще раз БлагоДарю оргкомитет фестиваля за проведенный праздник!

_________________
"Миродолье" в Сергиево-Посадском районе Московской области
Мои впечатления, новости, анонсы - http://kostik.info
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Поблагодарили: Vitichna
ypa




Зарегистрирован: 19.02.2004
Сообщения: 647
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Из мечты

849602СообщениеДобавлено: Вт 13 Апр 2010, 12:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здесь все видео, фото + пресс конференция, то есть все что имеется сегодня в сети об этом ФЕСТе в едином материале.
Удобно для рекомендаций друзьям:



http://www.ecology.md/section.php?section=media&id=3522

Image

_________________
И ЖрЕц, И ЖнЕц, и На ДуДе ИгРеЦ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: AzazeLHAck
AzazeLHAck



Возраст: 38
Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 29
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: asdasdasd

849665СообщениеДобавлено: Вт 13 Апр 2010, 18:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, действительно, не смотря на незначительные минусы, недочёты, фестиваль, кажется, получился отличным и сыграл свою роль для всех и каждого отдельно Smile
Меня, и никого из нашего клана там не было, но смотря на фотографии, и читая отзывы людей в этой теме, решили в следующем году и мы принять участие в фестивале, а именно в музыкальном конкурсе Smile
Верим, что все наши планы обретут материальное состояние Shocked
Молодцы все те, кто приехал туда. Спасибо вам от всех нас, и привет из солнечной Абхазии Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
katy_il



Возраст: 43
Зарегистрирован: 15.09.2006
Сообщения: 149
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Чувашия

849839СообщениеДобавлено: Ср 14 Апр 2010, 11:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А у кого-нибудь есть на видео выступление Мечиславы Гой? Она пела в конце. Подруга была на фестивале и под большим впечатлением от ее песен приехала. На диски у нее денег уже не хватило, а хотелось бы их приобрести. Может, кто знает, где можно их купить?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lubima



Возраст: 45
Зарегистрирован: 05.05.2005
Сообщения: 54
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: Иркутск

850131СообщениеДобавлено: Чт 15 Апр 2010, 13:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте,
Также присоединяюсь ко всем благодарностям в адрес организаторов фестиваля.
Решила добавить свои мысли в копилку пожеланий.

На фестивале было организовано питание для участников. Также, на самой ярмарке, были представлены разные полезные вкусности. С одной стороны - благодарность от участников, с другой стороны - одноразовая посуда...
С этой проблемой я столкнулась еще на фестивале "Восхождение", когда осталась после фестиваля и увидела, как увозят грузовиками мусор, упаковку, оставшиеся после нескольких дней проживания участников.
Конечно, за один день мы не накопили горы мусора, однако так хочется, чтобы количество одноразовой посуды, и разной пластиковой, полиэтиленовой упаковки свести на нет. Хотя бы реализовать это в течении одного дня (всего-то!), пусть это также будет примером для детей - как взрослые стараются, прикладывают усилия к окружающей чистоте.
Такие мероприятия - "лицо" движения, люди которого думают об экологии. После этих мероприятий люди отмечают и начинают и у себя на месте применять идеи, организационные находки. Впоследствии и у себя в поселениях люди приложат усилия, и повсеместно начнут применять правила чистоты.
Мечтается, что общими усилиями мы найдем варианты (и будем поддерживать их!), когда после фестивалей не только "каждый сам за себя уберет мусор (по большому счету - упаковку)", но, как такового мусора не станет. Ведь перенести мусор из одного места земли в другое, и там сложить - это не уборка, а обычное скопление отходов, Земле нашей такая "чистота" не приносит пользы.

И еще, мне в тетрадку писали свои эл. адреса люди, которым нужна информация по самостоятельному изготовлению природной косметики, шампуней, зубных порошков. Многие адреса были написаны неразборчиво, поэтому те, кто не получили от меня рассылки, напишите контакты мне в личку.

Наташа Дьяченко
Иркутск
РП Ладога

_________________
Наташа Дьяченко
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Amog Siddhi
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

850144СообщениеДобавлено: Чт 15 Апр 2010, 14:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Lubima, в следующий раз вы беретесь организовывать питание и согласовывать его с СЭС, договорились?
Wink

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Lubima



Возраст: 45
Зарегистрирован: 05.05.2005
Сообщения: 54
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: Иркутск

850157СообщениеДобавлено: Чт 15 Апр 2010, 16:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Светлана, не в укор организаторам фестиваля я написала сообщение о питании на фестивале, и не в укор тем, кто организовал питание.
Понимаю, что сделано по максимуму на тот момент.
Сама сталкиваюсь в магазинах с непониманием продавцов, когда просишь их не упаковывать каждый продукт в пакетики, что я хочу в свою сумочку так сложить. Говорят, так не положено, СЭС требует все в пакетики заворачивать... Грустно немного наблюдать, но стараюсь хотя бы за себя отстаивать отказ от упаковки, когда успеваю это сделатьSmile.
Мое предыдущее сообщение - это больше воззвание к участникам фестиваля, чтобы не замалчивали мы, чтобы задумались, ведь каждый из нас создавал фестиваль, каждый формировал его результат, и в конце концов, для нас же старались организаторы, чтобы мы о еде не "заморачивались". Значит, общими усилиями мы сможет найти варианты, помочь организаторам.
Я несколько лет наблюдаю за динамикой пластика, понимаю, что не все так просто изменить в системе. Вот и прошу - давайте подумаем вместе.
У меня есть идеи, но пока сырые, надо попробовать внедрить что-нибудь сначала на небольшом мероприятии. Может, еще кто думал по этому поводу, поделитесь соображениями в личку.

_________________
Наташа Дьяченко
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Комолова Татьяна
Pavel_777




Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 289
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Москва

850215СообщениеДобавлено: Чт 15 Апр 2010, 21:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
есть на видео выступление Мечиславы Гой?

Здесь немного)

_________________
Подними меня орёл
Колечко
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
YarKedr

Ищу половинку :)



Возраст: 41
Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 12

Населённый пункт: Ярославль

850408СообщениеДобавлено: Пт 16 Апр 2010, 21:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Колода в натуральную величину

пос Ладное, Ярославская область
http://mastera.bizrp.ru

http://forum.anastasia.ru/topic_43892.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

850411СообщениеДобавлено: Пт 16 Апр 2010, 21:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Комолова Татьяна




Зарегистрирован: 28.11.2009
Сообщения: 652
Благодарили 873 раз/а
Населённый пункт: Уфа

850444СообщениеДобавлено: Пт 16 Апр 2010, 23:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

От всего сердца БЛАГОдарю всех, кто организовал нам такой праздник душевный. С нетерпением буду ждать следующий фестиваль. Наши ребята из Башкирии в финале "зажигали" ПРП "Чик Елга" в переводе пограничная река. Поехала в группе поддержки, но я больше волновалась, чем они. Впечатления от фестиваля просто захлестнули. Думаю, еще предстоит оценить значимость этого события.

Первая ласточка-наш фестиваль
Кедры звенели, нам подпевали,
Со всей планеты народ созывали.
Ждали событие это не зря
Восходит новой эры заря
Воспряла духом наша земля.
Тебя, родная, оденем в сады
Аллеи кедровые встанут в ряды,
Звезды будут смотреться в пруды...
На фестивале увидели мы
Насколько сплоченные наши ряды
Родовые поместья растут, как грибы
Ребята, как же талантливы вы!!!
Анастасия, твой образ незримо
Нам путь освещает, ты Богом хранима
Знаешь ты, помыслы наши чисты
Мы осуществим твои мечты.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Иля, ElyaIsmagilova, iwapet, Елена Колчина, Муссорщик, SYPSOKIS
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB