Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS "Московский дневник" - новости о встречах московск Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Anastezy




Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 123

Населённый пункт: Russia

84961СообщениеДобавлено: Вт 13 Янв 2004, 17:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ах, Снежка!!! Как же ты воодушевила эту тему, как радуешь!!!! Спасибо тебе Smile И у меня все больше поднимается настроение Smile Smile Smile

_________________
Быть раю на Земле и вновь мечтам в реальность воплотиться!!! С уважением и любовью. Анастасия.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
snezhka



Возраст: 39
Зарегистрирован: 04.01.2004
Сообщения: 50
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

84972СообщениеДобавлено: Вт 13 Янв 2004, 18:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Прошу прощенья за точто ниже напишу. Мне вспомнилась история о моем друге, произошла она год назад. Женька был очень добрый человек, в нашей небольшой компании, рядом с ним было легко и радостно, добротой веяло от взгляда и разговора. Нам нравилось каждые выходные собираться вместе. Но начиналась пора сессий и договариваться о встречах стало сложно. В один из вечеров перед выходными мне позвонил мой друг и говорит, так просто как всегда: Ты снова не придешь на встречу? Пока не отвечай, но знай, что тебя любят, в тебя верят, и будут всегда помнить!!! Не предала тогда значенья сказанным словам. И друга больше моего не стало. Тяжело описать, что со мной было... нет не капли слез (ведь слезы это когда себя жалеешь)... я прислушивалась к себе, а внутри лишь пустота... В какой то миг ко мне пробилась мысль он может воплотиться в счастливого ребенка новой жизни, с кристально чистым прошлым. Желаю счастья и любви друг милый, найти и воплотится в явь прекрасную, такую как твоя душа! Я верю, он ее обрел! И с радостью об этом вспоминаю.
Другу которого больше нет...
Скажите милые, как долго
Мы будем видеть потолок?
А может, скажете, как скоро
Уйдет бетонный пол в песок
Наверно нет? Я так устала
Глаза бесцветные в метро
Я разобью это стекло
Пусть будет даже места мало
И не боясь, все потерять
Я цель свою хочу отдать
Мечте единственно родной
Она с рождения со мной
Да я не буду жить как все
Лишь повторяя то, что было
Меня другая жизнь сманила
Вошла в мечты, закралась в сердце
И потерялся ключ от дверцы
Как быстро чувствовать могу
Твое дыхание простое
И что-то странное такое
В себя не каждый верить может
А жаль, тебе это поможет
Стучит твой пульс и гонит кровь
По тонким венам между тканей
Один толчок и вот ты замер
Пошла последняя волна
И жизнь закончена одна.
Ты знаешь, что нам греет душу
Я не хочу покой нарушить
Всего лишь правду рассказав
Да мне не нужен шприц-наркотик,
Я не хочу пить эту дрянь,
Ты сядешь после - сейчас встань
И помяни друзей уперших
С секундой в вечность окунись
И только лишь прошу - проснись
Пока не стало слишком поздно!


Последний раз редактировалось: snezhka (Пт 06 Фев 2004, 1:57), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
katarina-ru




Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 41

Населённый пункт: Россия

84979СообщениеДобавлено: Вт 13 Янв 2004, 18:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет! Я очень рада, что людей к нам всё больше и больше присоединяетя. Предлагаю пойти на каток в эту субботу. А после катка пойти попить чай в чайную, там проводятся чайные церемонии и подают всякие экзотические чаи (в самый раз после катка погреться). Встречаемся у памятника Пушкину в 17.00. Ждём всех.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lepetuha




Зарегистрирован: 08.01.2004
Сообщения: 37
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

85162СообщениеДобавлено: Ср 14 Янв 2004, 13:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Все хорошо будет. Wink


Последний раз редактировалось: lepetuha (Ср 11 Фев 2004, 18:49), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ryabinka




Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 326
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Москва т. 995-90-48

85337СообщениеДобавлено: Чт 15 Янв 2004, 2:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

да, как долго я здесь не была...я рада , что так тепло здесь и полно искристых стихов, как лучи солнца пробиваються они, суквозь пелену пыли и дыма Москвы...
snezhka, ты чудо. вот тебе адрес Красногорского клуба, правда из людей этой темы редко, кто там появляеться( ядумаю это из-за растояния) ,я вот уже как месяц пытаюсь вырваться... НО там тоже волшебные люди , например Алена она необыкновенно красиво играет и поет... ммм
м. тушинское
сесть на маршрутку №566. Маршрутка №566 идёт по ул. Речной, Лесная - параллельно ей, школа между ними на горочке, перелазите её (горочку) и попадаете прямо к искомому дому.Адрес дома Ул. лесная 6, находиться клуб в детском клубе , как матрешка в матрешке , кажеться "досуг", называеться... да к чаю возми , что -нибудь там чаи любят распивать...
lepetuha, Razz
katarina-ru, кажеться я не смогу... Crying or Very sad

_________________
дыхание красоты прекрастно...хочу видеть её вокруг...везде,всюду..особенно искринками в глазах людей, в творениях бога...

Последний раз редактировалось: ryabinka (Чт 15 Янв 2004, 3:36), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ryabinka




Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 326
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Москва т. 995-90-48

85342СообщениеДобавлено: Чт 15 Янв 2004, 3:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

дорогие Москали... Laughing Laughing Laughing
Как-то накал страстей у нас спал...Друзья , а слабо хоровод зимой? Razz Razz Razz

_________________
дыхание красоты прекрастно...хочу видеть её вокруг...везде,всюду..особенно искринками в глазах людей, в творениях бога...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kuzmich




Зарегистрирован: 07.03.2002
Сообщения: 242
Благодарили 10 раз/а


85396СообщениеДобавлено: Чт 15 Янв 2004, 12:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кто спал?
Я не спал... так дремал...
К.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Cheshire Cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 17.11.2002
Сообщения: 229
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: это неважно, главное - зачем :-)

85403СообщениеДобавлено: Чт 15 Янв 2004, 12:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На коньках вроде уже катались, пора пересаживаться на санки Mr. Green. А также ледянки, картонки, фанерки, тазики, пакеты, снегокаты, снегоходы, снегоезды, и т. д. и т. п.. Короче, есть такая ведрусская народная забава - катание с горки. Подходит практически любая горка, но лучше - БОЛЬШАЯ! Типа как на Воробьёвых горах, которые я опробовал своей... гм... разными частями, в общем Mr. Green. В Коломенском должно быть тоже хорошо, но моим детишкам ближе Воробьёвы.

На горку лучше всего идти при свете дня. А после (к 17 как раз смеркается), кто почувствует себя в состоянии ржач, может отправиться и на каток с чаем, и хоровод поводить (а слабо в людном месте? Wink).

Kuzmich, ну ты накал! 8O

_________________
Поселение Миродолье – обходите стороной Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailYahoo Messenger
ryabinka




Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 326
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Москва т. 995-90-48

85428СообщениеДобавлено: Чт 15 Янв 2004, 14:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

да!!!! да!!!! даешь хоровод зимой и в людном месте!!! Ведруссы в перед, пусть москва станет светлее...
Ну друзья я постараюсь успеть в 17 в субботу, а что если вдруг я опоздаю? Как я вас найду????

_________________
дыхание красоты прекрастно...хочу видеть её вокруг...везде,всюду..особенно искринками в глазах людей, в творениях бога...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
snezhka



Возраст: 39
Зарегистрирован: 04.01.2004
Сообщения: 50
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

85458СообщениеДобавлено: Чт 15 Янв 2004, 15:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ой, как замечательно!!! Ура!!! Ура!! Уже не терпится! Razz Есть масса разных игр, но во всем лучше поучаствовать, чем прочитать. Очень здорово, получается чередовать игры с хороводами. Хороводы бывают разные и по кругу и переплетающиеся и змейкой и парные. Вырисовываются очень красивые фигуры и плавные движения. Очень здорово смотреть в хороводах друг другу в глаза и посылать светлые и хорошие мысли. Тогда хороводы настолько гармонизируют, что после них все чувствуют себя очень одухотворённо.
Игра *Воробьи и вороны.* Very Happy
На земле проводятся две линии на расстоянии метр - полтора и ещё две линии на расстоянии 3-5 метров от первоначальных линий (можно вместо линий положить палочки или сучки) Две команды становятся друг напротив друга, на первые линии, лицом к друг другу. Ведущий назначает команду воробьёв и ворон. Потом, размеренным голосом, громко, по слогам, выкрикивает название какой то из команд, например: ВО - РО - НЫ. Команда ворон, должна сразу же бросится ловить команду воробьёв, а те в свою очередь должны успеть убежать за заднюю линию. Если кто то из ворон догнал и поймал кого то из воробьёв, то этот человек переходит в команду соперников (в данном случае ворон). После этого, все опять выстраиваются на первоначальных линиях и ведущий снова произносит громкие медленные слоги ВО - РО - БЬИ, (или снова вороны это не важно) и уже команда воробьёв кидается догонять и ловить соперников. Важно переловить как можно больше соперников. Игра очень весёлая. Помимо этого она тренирует внимание и очень сильно согревает в мороз. Например, после медленных хороводов, когда хочется погреться и повеселиться. Когда все развеселятся, ведущий может в шутку вместо слова вороны или воробьи произнести ВО - РО - НЕЖ или ворота или ещё какие-нибудь слова со слогами во - ро невнимательные игроки сразу кидаются ловить соперников или убегать. В эту игру можем играть часами пока уже все не валятся с ног или не устанут смеяться.
Игра *Импульс* Rolling Eyes
Все становятся в круг, берутся за руки, в центре ведущий. Кто то из участников говорит *пошло* и сжимает руку рядом стоящего. Тот должен передать импульс (сжатие руки) дальше и так пока импульс не пройдёт весь круг. Задача ведущего, заметить импульс. Если он его заметил, то тот кто прокололся становится на место ведущего, а ведущий занимает его место.
Игра очень спокойная. Её тоже хорошо чередовать с подвижными играми.
Есть ещё просто игры *смешилки* Laughing . Например, все садятся на четвереньки образуя две шеренги. Это автомойка. И каждый, должен по очереди пройти автомойку. На въезде в автомойку каждый игрок громко сообщает, какой он автомобиль. Мыть автомобиль можно как угодно. Пройдя авто мойку каждый становиться в конце шеренги.
Обязательно поиграем! Я тоже постараюсь прийти в субботу, (хоть и сдаю экзамен в этот день, как раз будет разрядка, может кто-нибудь меня поругает чтоб быстрей здавалось?) Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
ryabinka




Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 326
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Москва т. 995-90-48

85555СообщениеДобавлено: Чт 15 Янв 2004, 21:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

b]snezhka[/b], А ТЫ СМОЖЕШЬ В 12 ДНЯ? ТУТ В КЛУБЕ НА ПЕРВОМАЙСКОЙ В 17:00 В СУББОТУ БУДЕТ КОНЦЕРТ БАРДОВ, ТАМ ТА АЛЕНА ПРО КОТОРУЮ Я ПИСАЛА БУДЕТ ВЫСТУПАТЬ....ХОЧЕТЬСЯ И НА КАТОК И НА КОНЦЕРТ....
РУГАТЬ БУДУ ,ЭХ , ЧТО Б СДАЛА....КАК ПРОПЕЛЛЕР БЕЗ ЗАДЕРЖЕК , А ПОТОМ СИГРАЕМ.
snezhka, ТЫ ПРОСТО ЗОЛОТО....ИГРЫ ПРОСТО НЕОБЫКНОВЕННО ВЕСЕЛЫЕ.... СПАСИБО...ДА ХОРОВОД МЫ ПОКА ОДИН РАЗУЧИЛИ И Я ЕЩЁ ОДИН ЗНАЮ....ЕСЛИ ЗНАЕШЬ ЗМЕЙКОЙ ПОКАЖЕШЬ? Smile

_________________
дыхание красоты прекрастно...хочу видеть её вокруг...везде,всюду..особенно искринками в глазах людей, в творениях бога...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
BeTep




Зарегистрирован: 01.11.2003
Сообщения: 39

Населённый пункт: Россия, С-Петербург

85593СообщениеДобавлено: Пт 16 Янв 2004, 2:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет ребятушки!!! любовь
snezhka, твои игры - это супер!!! Надо и с нашими - Питерскими поробовать. Laughing Спасибо тебе.

...Будем играть всей страной... Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
ryabinka




Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 326
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Москва т. 995-90-48

85645СообщениеДобавлено: Пт 16 Янв 2004, 11:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

привет!!! BeTep, у вас такой сайт красивый!!! Razz

_________________
дыхание красоты прекрастно...хочу видеть её вокруг...везде,всюду..особенно искринками в глазах людей, в творениях бога...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ryabinka




Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 326
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Москва т. 995-90-48

85651СообщениеДобавлено: Пт 16 Янв 2004, 11:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

в общем друзья, до катерины я не дозвонилась вчера....заснула... Razz
поэтому бразды правления беру на себя...ну не совсем на себя, но предлагаю
17.01.04 на каток встретится в 15:00 у Памятника Пушкину( м.Пушкинская)..., покатаемсяпоиграем , похороводим , а потом айда на концерт??? Как вам? чует мое сердце по причине концерта прийдет мало народа...не по хороводишь и не поиграешь...чует....

_________________
дыхание красоты прекрастно...хочу видеть её вокруг...везде,всюду..особенно искринками в глазах людей, в творениях бога...

Последний раз редактировалось: ryabinka (Пт 16 Янв 2004, 17:05), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
BeTep




Зарегистрирован: 01.11.2003
Сообщения: 39

Населённый пункт: Россия, С-Петербург

85661СообщениеДобавлено: Пт 16 Янв 2004, 12:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем доброго здравия!!! любовь

ryabinka, спасибо и тебе за теплые слова.
Ребята, думаю, что давно пора объединяться двум столицам(и не только столицам), а не вариться в собственном соусе (в смысле темах Laughing ), а посему, будьте гостями/пользователями и на нашем сайте/форумах.

Всем всего самого СВЕТЛОГО. я не причем
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB