Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS ОШИБКА ОБРАЗНОГО ПЕРИОДА (продолжение поиска и осознания). Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
Poll :: Существует ли ООП? Ваше мнение:

Да и я верю что она является корнем всех проблем современного общества.
54%
 54%  [ 112 ]
Возможно, была не одна ошибка, а комплекс нескольких. Ну не может быть все это спровоцированно лишь одной причиной.
35%
 35%  [ 73 ]
Нет, это выдумка призванная обьяснить сегодняшнее положение общества. Я не верю в нее, видя более веские причины творящегося в мире.
6%
 6%  [ 13 ]
Это понятие не входит в мою картину мира, он и так прекрасен. Ведь ничего другого Бог не создавал бы. А такие шедевры не поддаются омрачнению
4%
 4%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 207   [Подробно]



АвторСообщение
андрей_1976




Зарегистрирован: 06.02.2010
Сообщения: 63
Благодарили 43 раз/а


836076СообщениеДобавлено: Сб 27 Фев 2010, 13:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Люди давайте научимся прощать.
Бог нам все прощает и любит нас.
Прощение, я думаю, очень сильно добавит понимания.
Не очень хорошо это говорить, но у некоторых людей есть обида и на Бога.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Кавалер



Возраст: 56
Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 789
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: г. Северодонецк

836116СообщениеДобавлено: Сб 27 Фев 2010, 16:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

андрей_1976,
К счастью, мир устроен таким чудесным образом, что каждое нарушение его законов возвращается к нарушителю.
Пример из уголовной среды. Думаю не надо рассказывать, что делают с насильником, когда он попадает в камеру. А если бы следователь его простил, он бы предоставил ему возможность, продолжать нарушать законы.
Так же работают и законы Бога. Нарушил, живи со всем этим, пока не осознаешь, и не исправишь.
Думаю, прощение всегда порождает безнаканность...
Вопрос, зачем тогда учиться прощать? Поощрать новые и новые нарушения?
С научением любви гораздо сложнение.
Как научиться любить? И вообще этому возможно учиться?
Скорее всего это состояние приходит, когда человек живёт в гармонии с Миром, и любовь приходит к нему...
Обида на Бога - есть ропот людей невежественных. Это происходит так. "Господи, за что мне всё это, я ж ничего такого не сделал". Вероятно оттуда и поговорка "Незнание законов, не освобождает от ответственности"...

_________________
Я приветствую в тебе Бога!
Повстречавшегося мне.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM Address
андрей_1976




Зарегистрирован: 06.02.2010
Сообщения: 63
Благодарили 43 раз/а


836128СообщениеДобавлено: Сб 27 Фев 2010, 17:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кавалер,
А если кто-то из наших далеких прародителей совершает ошибку.....
Наказание получаем мы....
И кого нам наказывать?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
oksusha



Возраст: 41
Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 48
Благодарили 34 раз/а


836134СообщениеДобавлено: Сб 27 Фев 2010, 17:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кавалер
Цитата:

Думаю, прощение всегда порождает безнаканность...


То что порождает "непрощение" намного страшней
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Amog Siddhi




Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 955
Благодарили 50 раз/а
Населённый пункт: Иерусалим

836138СообщениеДобавлено: Сб 27 Фев 2010, 17:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

============================ Солнце! ===========================
................... Вечер добрый, Друзья!



... Alese:
Цитата:
1. Нам усиленно и каждодневно (послушайте радио, посмотрите ТВ, почитайте газеты, журналы, рекламу) и на протяжении нескольких тысячелетий (религии - иудаизм, православие, мусульманство, католицизм и т.д.) вдалбливают, что мы грешны и рабы Божии и должны подчиняться светским законам, исполнять обряды отпущения грехов и др.


... Ничего больше не остаётся, как только спросить гр-ку Бармину...
А кто вас, или кого-то ещё, заставляет слушать и смотреть программы по радио, или ТВ, где речь идёт о том, что вы рабы, что вы грешны и прочее?
Или, вообще, кто заставляет смотреть и пользоваться этими "благами" ЦИВИЛИЗАЦИИ... Question ...
Тоже самое можно сказать и о газетах с журналами...!
Ощущение такое, что вы говорите о людях, которых никто и никогда не учил разбираться в увиденном, прочитанном, услышанном и т.д.!

О рекламе и говорить то лишнее. Ну, увидел я по ТВ рекламу колбас фирмы "МИЗРА".. и что, побежал покупать сию "вкуснятину"... Question ... Very Happy ...

Почему вами в пример приведены именно эти РЕЛИГИИ?
Разве нет таких религий, как БУДДИЗМ, всем доступный на сегодня, где о рабах и слова нет! И это не говоря уже о ЙОГЕ, где существует множество систем с учётом развития и инд. черт человека, или ДАОСИЗМ, даже ШАМАНИЗМ, который советская атеистическая школа клеймила, как мракобесие, сейчас привлекает всё и больше людей и исследователей с мировыми именами (П.Л. Капица)!


Цитата:
Может быть уйти от лакеев, чего они к нам прицепились? Скажем, в родовые поместья? Попробовать все самим делать? Общественные и управленческие обязанности по очереди исполнять, чтобы все это умели делать. И чужаков не надо к этому делу ставить. Контролировать регулярно своих трудяг как трудятся на общество и отчеты спрашивать публично на всех уровнях от микро до макро.


... Если человек не решил внутренних проблем, то его даже высокогорье ГИМАЛАЕВ от них не избавит!
Каждая кухарка может управлять государством -- это тоже уже проходили!
А вот, контролировать все любят, да показывать несмышлённым как нужно жить, особенно публично спрашивать, при этом, свою жизнь оставляя за закрытыми дверями... Exclamation ...
Вы, Бармина, НЕО Военный коммунизм пропагандируете?

... Кавалер:
Цитата:
Вопрос, зачем тогда учиться прощать? Поощрать новые и новые нарушения?


Акт прощения очень важная "штука"! Прощать без того, чтобы указать человеку на ошибки, да так, чтобы он действительно понял в чём суть этой ошибки -- НЕЛЬЗЯ!

Прощение родителей ушедших в МИР Иной тоже серьёзный момент в нашей семейно-родовой жизни.
Тут прощение идёт только в сознании прощающего человека, и, порой сделать это без помощи что и как это делается, практически невозможно!

Но сделать это, если есть обиды и прочее подобное, на родных, нужно обязательно, в противном случае ставится самому себе и потомкам непроходимый блок!


.......................................................................................................................................мудрости

_________________
"Вам нечего делать с богатыми. Ваш долг--быть с бедными. Любите их. Жертвуйте собою!"

Последний раз редактировалось: Amog Siddhi (Сб 27 Фев 2010, 18:00), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mukonin



Возраст: 44
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 728
Благодарили 182 раз/а
Населённый пункт: Украина, Полтав. обл., г.Кременчуг

836139СообщениеДобавлено: Сб 27 Фев 2010, 17:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Насчёт прощения ...

Интересно, помните ли вы, уважаемые, главу "Захват"? Если бы Анастасия не попросила (Бога?) прекратить мучения людей, приехавших захватить её, чем бы для них весь тот Ад закончился? Вспомните, что Мегре рассказывал ранее времени поседевший молодой сын рыбака (он был проводником у той экспедиции)...

Добавлено после 7 минут:

Насчёт ошибки...

Вот и я решил предложить к обсуждению свою мысль об ошибке Образного периода. То, что мне "надумалось" на этот момент.
Есть такие понятия в нашей жизни, как "добро" и "зло". Каждый человек понимает, что в нашей жизни можно отнести к "добру", а что ко "злу". Как образно об этом в стихах:
" У всех одна порода под ногами, а прииски у каждого свои..."
Когда я стал понимать, что во всех делах, которые я делаю в своей жизни есть "добро" и " зло", я стал задумываться... и решил, что"злом" нужно "заниматься"/ отводить ему место. Иначе оно само займёт то место, которое посчитает нужным.
Хорошо, как в рассказе из будущего, Анастасии, дети силой мысли стали обезвреживать боеголовки, и то, вместо взрыва, стали бактерии направлять, всё ж безопасней...
Нам же (не таким умным и способным), в нашей жизни, приходится идти "воевать".
В этом и была, на мой взгляд, ошибка... не захотели заниматься "злом", значит оно вами само, через время, займётся.

Опять же у меня, например, возникает вопросы: "Зачем Анастасия "борется со злом" - белые круги на траве? Надо ей это Зло? Она ведь и так "перенесла людей через отрезок времени Тёмных сил"? ..."

Так и хочется всех людей призвать - боритесь со Злом!!!!!!!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
oksusha



Возраст: 41
Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 48
Благодарили 34 раз/а


836152СообщениеДобавлено: Сб 27 Фев 2010, 18:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Mukonin
Если бороться со злом- значит верить в него-если верить в него, то оно будет только сильней. Зло нужно научиться просто не замечать. На мой взгляд энергии которые сейчас служат злу когда то служили добру и занимали в жизни людей определенное место. Не смогу объяснить- но мне кажется это было чем то вроде балласта. А в службу злу их определила человеческая мысль- по-другому и быть не могло. (Только вот вопрос - ка это произошло) А Анастасия на мой взгляд со злом не борется, а сжигает порождаемые нашим больным воображением (на пределе возможностей борящимся со злом) сущности.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
XxDenisxX



Возраст: 43
Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 55
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Ykraina

836163СообщениеДобавлено: Сб 27 Фев 2010, 18:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

gennadiu,
Да перепал был но попытаемся вернуть тему в прежнее русло..

Sergey63,
Но в одном вы правы, в нашей системме истинное, природное, саму силу человека и его возможности сильно занижают пытаясь зделать,- превратить в быдло как это ни страшно но это и есть одна из функций системмы.
Как в защиту можно конечно просто слепо завышать себя вопреки давлению, но механизм,...

Не буду вдаватся в подрбности, скажу просто,- да есть смысл..

Кавалер,
Вместо того чтоб делать мне подсказки по поводу методов улудшения выразительности письма, выб лудше себя почитали и определили сколько содержатеьности в ваших постах относящейся к О.О.П. Критически сразу замечу что не густо.

Serg,
Хорошо, а как бы вы поступили на их месте?
Цитата:
Одна из ошибок наших, да и возможно ведруссов в начале некоторых, а потом и поболе количеством - это небезупречность, пренебрежительность в чём угодно

В чём угодно,? Можно конкретней ? А то я не понимаю что у вас входит в понятие *чём угодно* такое впечатление что ведруссы, по вашему, почти всё неправильно делали что и про-служило как ошибка?

Amog Siddhi,
Цитата:
О рекламе и говорить то лишнее. Ну, увидел я по ТВ рекламу колбас фирмы "МИЗРА".. и что, побежал покупать сию "вкуснятину"

Вы не в курсе как реклама действует на детей? Или никогда не интересовались этим вопросом? У меня очень смутное предположение что второе это как раз тот случий, выж понимаете...?

Mukonin,
Цитата:
Нам же (не таким умным и способным), в нашей жизни, приходится идти "воевать".
В этом и была, на мой взгляд, ошибка... не захотели заниматься "злом", значит оно вами само, через время, займётся.

А вот это вот, ВЕСЬМА приближает нас к корню самой ошибки таккак эта мысль абсолютно в точности совпадает с МОЕЙ...

Цитата:
Опять же у меня, например, возникает вопросы: "Зачем Анастасия "борется со злом" - белые круги на траве? Надо ей это Зло? Она ведь и так "перенесла людей через отрезок времени Тёмных сил"? ..."

Она нейтрализует одно другим в целях чтоб у *тёмных* было меньше сил на нас, она делает всё правильно..

Цитата:
Она ведь и так "перенесла людей через отрезок времени Тёмных сил"? ..."

По некоторым данным ещё два года всего два года продержатся, тогда мы окончательно выйдем из под влияния, но системные эгрегоры будут продолжать своё дело. Поэтому расслабляться нельзя..
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Serg



Возраст: 62
Зарегистрирован: 17.09.2002
Сообщения: 212
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Russia, Kursk

836240СообщениеДобавлено: Вс 28 Фев 2010, 1:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Душегуб и меня почитал душегубом.
Как проникся он сим заблужденьем сугубым?
Он не то чтоб прилгнул, он в свой дух заглянул
И увидел - себя! - в этом зеркале грубом.


Омар Хайям

Воин умеет распознать противника, который сильнее его, и использует методы, именуемые "дипломатией".

Пауло Коэльо "Книга воина света"

Существует огромная разница между знанием и пониманием: Вы можете много знать о чем-то, по-настоящему его не понимая.

Чарлз Франклин Кеттеринг

Добавлено после 3 часов 6 минут:

XxDenisxX,
Случайностей не бывает. И за халтуру приходится расплачиваться всем в той или иной степени, а жертвуют собой ради спасения всех именно те, кто принимает на себя ответственность.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
kolos




Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 137
Благодарили 22 раз/а
Населённый пункт: Реальность

836408СообщениеДобавлено: Вс 28 Фев 2010, 17:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Солнце! ПРИВЕТ ВСЕМ, ДРУЗЬЯ! Солнце!
Есть голый факт - следствие. А причина где то затерялась. что ищем ??????
Сам вопрос -"ОШИБКА ОБРАЗНОГО ПЕРИОДА" говорит за себя. Ошибка в ОБРАЗЕ, созданном не подобием БОГУ. Его приняли то ли в шутку, то ли на время (мол, посмотрим что получиться) и вот результат!
А искать надо в себе, какому ОБРАЗУ я подобен, именно сейчас. И где взял этот ОБРАЗ, кто навязал? Искать от обратного - сейчас и назад до того момента где напялил на себя красивую, но искусственную "рубашку", чужую!
Или найти тот ОБРАЗ БОЖЕСТВЕННЫЙ, о котором говорит Анастасия в четвёртой книге "Сотворение"
..."- Владимир, ничего перед тобой я не скрывала. Анастасия поднялась с травы, напротив меня встала, руки опущены, в глаза глядит и продолжает: - Мой образ лишь сейчас не каждому понятен. Но ОБРАЗ тот, другой, когда перед людьми предстанет, останется и мой. Похож мой образ будет на уборщицу, которая лишь паутину с главного снимает.

- Какую паутину? Скажи ясней, Анастасия, ещё что хочешь сотворить?

- Перед людьми хочу я образ Бога оживить. Его великую мечту для каждого понятной сделать. Его стремления в любви каждый живущий сможет чувствовать. Сегодня в этой жизни сможет стать счастливым человек. Дети сегодняшних людей все будут жить в Его Раю. Я не одна. Ты не один. И рай предстанет общим сотвореньем.

- Постой, постой. Теперь я понимаю, твои слова переломают многие ученья. Их авторы, последователи, набросятся не только на тебя, но и меня обхают. А мне зачем эти проблемы? Не буду я писать всё, что о Боге скажешь.

- Владимир, испугался ты лишь предстоящей непонятно с кем борьбы.

- Да, всё понятно мне. Обрушатся все те, кто разные конфессии возглавляют. Своих фанатов-последователей на меня будут натравливать.

- Не их себя боишься ты, Владимир. Стыдишься сам предстать пред Богом. Не веришь в новый образ жизни свой. Считаешь, что не сможешь измениться.

Причём здесь я? Тебе твержу о священнослужителях. И так уже многие из них на твои высказывания реагируют.

И что же говорят они тебе?

По-разному говорят. Некоторые нехорошо отзываются, некоторые наоборот, один священник православный с Украины со своими прихожанами ко мне приезжал, чтобы твои высказывания поддержать. Но он сельский священник.

- И что же из того, что сельским был приехавший к тебе священник?

- А то, что есть ещё другие, высокопоставленные. Им все подчиняются. Всё от них зависит.

- Но ведь и те, высокопоставленные, как о них ты говоришь, когда-то тоже в маленьких церквях служили.

- Неважно это. Всё равно писать не буду, пока хоть кто-нибудь из руководства серьёзного храма... Да что я говорю, ты ведь сама всё можешь наперёд сказать. Вот и скажи, кто будет противостоять, а кто тебе поможет. Да и найдётся ли хоть кто-нибудь, кто станет помогать?

Какого же священник ранга тебя может убедить смелее быть, Владимир?

Не ниже настоятеля или епископа ты можешь мне назвать кого-нибудь?

Лишь на мгновение задумалась она, как будто вглядываясь и во время, и в пространство сразу.

И прозвучал ответ невероятный:

Уже помог, по-новому сказав слова о Боге, римский папа Павел Иоанн, ответила Анастасия, образ Христа и Мухаммеда соединят в пространстве энергии свои, в единое сольются с ними образы другие. Ещё земной найдётся православный патриарх, и почитаемым в веках им сказанное будет. Но будет главным среди всех, внешне простых людей порывы вдохновенные. Тебе земной их статус важен, но ведь всего на свете Истина важней.

И замолчала, опустив глаза, Анастасия, как будто что-то вдруг обидело её. Как будто ком к горлу подкатил, его она сглотнула и вздохнула. Потом добавила:

Прости, коль непонятно для твоей души я изъясняюсь. Пока не получается, но постараюсь я понятней быть, только ты людям расскажи...

О чём?

О том, что закрывать от них тысячелетиями стремятся. О том, что каждый в одно мгновенье может в первозданный сад Создателя войти и с ним вершить совместные прекрасные творение.

Я чувствовал, как нарастает в ней волнение. И сам стал почему-то волноваться и сказал:

Ты не волнуйся, говори, Анастасия, я, может быть, смогу понять и написать."...
Из четвёртой книги "Сотворение"
Может в 10-ой книге " АНАСТА" В. Мегре всё-таки напишет суть Истины, которую тысячи лет скрывали от людей.
И мы поймём ошибку свою, прежде всего. Wink

Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Строю Родовое Поместье! Родная Партия - моя партия! Ищу свою половинку любовь равновесие Солнце!

_________________
!Как молния вонзаюсь в твоё сердце,
Со-творяя образ, взметаю ввысь,
Колокольным громом повторяю,
Оглянись! Очнись! Скорее ПРОБУДИСЬ!!!!!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Комолова Татьяна




Зарегистрирован: 28.11.2009
Сообщения: 652
Благодарили 873 раз/а
Населённый пункт: Уфа

836454СообщениеДобавлено: Вс 28 Фев 2010, 20:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Предлагаю на ваше обсуждение высказывания дедушки по затронутому здесь вопросу кн.7 "Энергия жизни" гл."Противостояние": "Не ясным было никому, ни мне и ни отцу и ни верховному жрецу, как тайну тайн раскрыть удастся внученьке Анастасии и на вопрос ответить почему земля в зловонье стала превращаться. Страданья плотские и душ людских метанья СОБОЙ ПОЗВОЛИЛ ЧЕЛОВЕК ПРОИЗВЕСТИ.
Коль на земле цивилизации умнейшими считались ранее, то почему они не сохранили для своих детей счастливый образ жизни?
Вернуть сейчас все можно в первозданный Богом мир. Как сохранить его, НЕ ПОВТОРИТЬ БЫЛЫХ ОШИБОК, никому не ясным было. И вот пожалуйста, она немыслимую комбинацию одна своею сотворила мыслью и тут же воплотила. На все вопросы будут даны ответы.
Анастасия события в тысячелетиях развивающиеся в один сжимает век. Она их повторяет. Сейчас историю земли, твоей страны сам каждый испытает на себе. Оценит, вывод сделает и вывод тот запишет в родовую книгу. Собой, своими чувствами, душой события тысячалетий сможет человек познать...
...Она как бы в спектакле, пьесе исторической всем людям сегодня на земле живущим предложила роль себе избрать. Потом сыграть собою выбраную роль и посмотреть на ситуацию со стороны. И даже те кто зрителями станут наблюдать за всем происходящим, роль зрителей будут играть, переживать, оценивать события происходящие, и сами будут к действиям стремиться."
Итак, какую роль себе мы избираем? Многие здесь присутствующие, похоже избрали роль третейских судей и не только по отношению к далеким предкам, совершившим ошибку, но и по отношению ко всем пользователям здесь высказывающимся.
Если повторяется событийность, сжатая в один век, значит в течении текущего века предстоит прожить и взлет и падение ведической культуры? Конечно я столько не проживу, а значит и ошибка в чем не узнаю. А знать ее необходимо, чтобы не повторить, если не нам, то потомкам. Для этого и призывает Анастасия писать родовую книгу. Не значит ли все сказаное дедом, что пока на себе не испытаем, не познаем? Так может стоит выбрать другую роль? Создавать поместья и вести образ жизни близкий к ведическому? "Растворены в природе мысли Бога". Думаю, что сидя у компа нам эти мысли не познать.
Ваше мнение?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Комолова Татьяна




Зарегистрирован: 28.11.2009
Сообщения: 652
Благодарили 873 раз/а
Населённый пункт: Уфа

836461СообщениеДобавлено: Вс 28 Фев 2010, 20:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне видится самая большая ошибка не далекого прошлого в том, что человек оторван от земли , а кто не оторван, тот не ведает, что творит на ней."Имеет тот язык и запахи и цвет". Если Господь разговаривает с нами через нерукотворные творения, необходимо быть ближе к ним, соприкоснуться, тогда и дальнейшие действия будут яснее, мысль ускориться. А сейчас, думаю безсмысленно , только переругались все. Важно еще сопоставлять происходящее сейчас, анализировать и пытаться действия современные перефразировать и адаптировать к тем временам, в которых совершена ошибка.Если Анастасия повторяет события развивающиеся в тысячалетиях, надо быть начеку, но это уже вам, молодым по силам и умам. Удачи.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Sergey63




Зарегистрирован: 12.08.2006
Сообщения: 330
Благодарили 161 раз/а
Населённый пункт: г.Иркутск

836482СообщениеДобавлено: Вс 28 Фев 2010, 21:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

XxDenisxX
Цитата:
Но на данный момент я не прыгну выше своей головы как бы мне этого не хотелось, логика фактов доминирует.


Мы склоняем голову перед логикой фактов. Мы верим, что если жизнь так сложилась, то уже ничего не поделаешь, судьба. Мы чувствуем бессилие что либо изменить. Мы отказываемся от своей силы, предаём себя.

В то же время, чувствуя бессилие, мы ищем силу явную, но ищем её не в себе. В себя мы не верим.
Мы следуем чужому совету, чужой идеи, чужой воли, чужому образу мыслей считая, что только она способна дать нам силу и уверенность в себе. Мы проживаем чужую жизнь, думаем чужими мыслями, считая эту жизнь своей судьбой.

За нас принимают решения и мы подчиняемся этому считая это неизбежностью. Мы надеемся на других, за нас сделают, нас выведут, нам обеспечат, нас разбудят, нас рассудят. Фактически нас нет, всё у нас чужое мысли, решения, даже одежда и еда.

Как можно назвать такое состояние? Сон. Другого слова нельзя придумать. Мы позволили кому-то владеть собой, владеть нашими мыслями, нашей волей, нашими жизнями. Мы позволили чужой воли действовать через нас.

Пришла пора открыть глаза и посмотреть вокруг, так как смотрит ребёнок. Удивлённо. Просто посмотреть не делая пока никаких выводов. Мысли НАШИ придут потом сначала в виде вопросов. На эти вопросы мы ответим САМИ. Мы будем похожи на детей они ведь тоже задают много вопросов. Пускай эти вопросы сначала могут быть простыми в простых вопросах заключён великий смысл. Отвечая на свои вопросы мы запустим СВОЮ мысль.

Начнётся процесс восстановления нашей первоначальной сути. Как и все дети, мы будем открыто проявлять свои чувства, радоваться всему, делать открытия, имея ко всему за плечами большой жизненный опыт. Когда начнёт пробуждаться наша первоначальная суть, мы начнём принимать СВОИ решения.


Время пришло Ведруссы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Alese
836553СообщениеДобавлено: Пн 01 Мар 2010, 2:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто пользователем Amog Siddhi с комментарием: "для другой темы."
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
kolos




Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 137
Благодарили 22 раз/а
Населённый пункт: Реальность

836559СообщениеДобавлено: Пн 01 Мар 2010, 4:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

---------------------------------------------- равновесие -------------------------------------------------
-----------------------------Добра и Света, всем любящим Творца!--------------------------

Образ ТВОРЦА - вот главное решение ошибки. Человек - подобие БОГА, значит творить его дорога. Но нас направили в обратный путь, в дисгармонию...а как вернуть ? Говорить о Боге и якобы верить, не зная ЕГО, не ведая сути ЕГО, представляя рисунок на иконе - это мыльный пузырь!
Вот с мыльных пузырей и началась канитель.
А Творец человек, проснувшись однажды от "медвежьей" спячки (замечу одну деталь - есть такие сущности. которые будят, работа у них такая) вдруг понимает, чувствует, что ему что то или кого то не хватает,т.е. не достаёт, как часть его самого, как прелюдия к его жизни. И начинается поиск. Одни ищут БОГА в религии, другие свою вторую половинку - возлюбленную, третьи - Учителя и ЕГО ИСТИНУ, четвёртые... и т.д. Одно лишь главное, не знают, что ищут СВЕТ! Человеку свойственно по природе зажигаться огнём сердечным от несущего СВЕТ- ОГОНЬ- ЛЮБОВЬ. Первую искру даёт мама. И горит тот долго и вечно пока любит свою матерь. Замечу, что все дети любя своих родителей - фантазёры, маленькие творцы. А больший потенциал СВЕТА - ЛЮБВИ даёт МЕССИЯ. ЕГО ИМЯ уже несёт энергию, дающую возможность творить вместе с НИМ.
Огромное желание, стремление быть БОГОМ - ТВОРЦОМ делает человека достойным своего БОГА ОТЦА НЕБЕСНОГО, получая через сердечную, серебряную нить мысли и чувства, радость и боль, и уже не сомневается, спокойно выполняет своё предназначение - миссию.
На пути, конечно же, соблазнов и ловушек много, но в том то и дело, что человек общаясь в самом себе с БОГОМ решает и находит правильный путь.
Чувствует дисгармонию там, где нет БОЖЕСТВЕННОГО СВЕТА, и сам гармонично вливается в энергию себе подобных.
Сотворить Рай и быть счастливым - удел человека - Творца.

- Свой путь я выбрала не вдруг,
- И ИСТИНУ нашла не сразу.
- Мои друзья, для вас я Друг!
- Не укажу вам путь указом.
- Догм и канонов не терплю,
- Старалась, с духом обходила,
- И получала боль за то
- Что очень сильно я любила.
- Мне ЖИЗНЬ урок преподнесла -
- Давила, мучила, трепала!
- Я в своём Я себя нашла,
- И не упала, устояла!
- Теперь, что чувствую и говорю
- Ошибкой быть не может!
- Мои Друзья! Я вас люблю!
- Но ИСТИНА всего дороже.


Солнце! Прочитал все книги серии ЗКР Строю Родовое Поместье! Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Ищу свою половинку любовь равновесие Солнце!

_________________
!Как молния вонзаюсь в твоё сердце,
Со-творяя образ, взметаю ввысь,
Колокольным громом повторяю,
Оглянись! Очнись! Скорее ПРОБУДИСЬ!!!!!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB