Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS ОШИБКА ОБРАЗНОГО ПЕРИОДА (продолжение поиска и осознания). Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
Poll :: Существует ли ООП? Ваше мнение:

Да и я верю что она является корнем всех проблем современного общества.
54%
 54%  [ 112 ]
Возможно, была не одна ошибка, а комплекс нескольких. Ну не может быть все это спровоцированно лишь одной причиной.
35%
 35%  [ 73 ]
Нет, это выдумка призванная обьяснить сегодняшнее положение общества. Я не верю в нее, видя более веские причины творящегося в мире.
6%
 6%  [ 13 ]
Это понятие не входит в мою картину мира, он и так прекрасен. Ведь ничего другого Бог не создавал бы. А такие шедевры не поддаются омрачнению
4%
 4%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 207   [Подробно]



АвторСообщение
андрей_1976




Зарегистрирован: 06.02.2010
Сообщения: 63
Благодарили 43 раз/а


837472СообщениеДобавлено: Ср 03 Мар 2010, 14:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

XxDenisxX,
Не в какое прошлое система не уходит, она идет паралельно.
И эта система поможет людям которые не читали книги Мегре сделать выбор.
Думать надо быстрее.


Последний раз редактировалось: андрей_1976 (Чт 04 Мар 2010, 10:45), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sergey63




Зарегистрирован: 12.08.2006
Сообщения: 330
Благодарили 161 раз/а
Населённый пункт: г.Иркутск

837743СообщениеДобавлено: Чт 04 Мар 2010, 7:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Amog Siddhi я могу повторить свой вопрос. Объясни людям по какому принципу ты удаляешь сообщения. Чем удалённые сообщения хуже других не удалённых. Какова причина того что ты взялся удалять сообщения за последние дни.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Alese

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 02.09.2009
Сообщения: 316
Благодарили 49 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург

837766СообщениеДобавлено: Чт 04 Мар 2010, 10:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Почему даже без объяснения удаляются мои сообщения? Про удивленного ребенка, например. Я буду всё копировать и вставлять обратно.
Значи, уже близко подошли к определению ООП!!!


Добавлено после 29 минут:

Sergey63, сказал

"Пришла пора открыть глаза и посмотреть вокруг, так как смотрит ребёнок. Удивлённо. Просто посмотреть не делая пока никаких выводов. Мысли НАШИ придут потом сначала в виде вопросов. На эти вопросы мы ответим САМИ. Мы будем похожи на детей они ведь тоже задают много вопросов. Пускай эти вопросы сначала могут быть простыми в простых вопросах заключён великий смысл. Отвечая на свои вопросы мы запустим СВОЮ мысль."

Посмотрим глазами ребенка.
Ребенка при рождении в системе встречает не мама, а непонятные люди. Они проделывают непонятные манипуляции, уносят его от мамы, делают ему больно, кормят не маминым молоком. Когда он наконец попадает к маме, она зачем то обездвиживает его в пеленках, от которых мокро и холодно или слишком жарко. Кормит не когда ему хочется, а когда удобно, заставляет спать одного. По мере подрастания ребенок узнает новые слова и главные - НЕЛЬЗЯ! НЕ МЕШАЙ! НЕ ЛЕЗЬ! НЕ БЕГАЙ! УПАДЕШЬ! ЗАБОЛЕЕШЬ!
Это всё пытается уверить ребенка что он беспомощен, зависим, виноват и всем должен. Но ему не должен никто. В этом мире существует дефицит всего - любви, денег, времени, друзей, а особенно материальных вещей, которые назойливо пытаются ему всучить.
От таких странностей уже повзрослевший ребенок не понимает зачем он вообще здесь в этом безрадостном мире. А остатки души зовут уйти из этого мира. Куда? К смерти. Ведь всё вокруг (ТВ, попкультура, реклама, газеты, интернет) старательно убеждают его в этом. И даже предлагают способы безболезненного и быстрого ухода. И чтобы заглушить зов души, большой ребенок начинает уничтожать себя сексом, отравой, властью и др.
Знакомо?
Для чего это делается? Чтобы убить в человеке ТВОРЦА И БОГА!
Значит, если система делает это, мы и есть ТВОРЦЫ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
XxDenisxX



Возраст: 43
Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 55
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Ykraina

837848СообщениеДобавлено: Чт 04 Мар 2010, 14:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ктото блокирует Мне доступ к анастасия.ру все вызваные страницы подвисают, я не уверен что справлюсь с этой проблеммой, немогу даже просто вызвать сайт для чтения, зарегестрированна попытка стереть мои записи на жёстком диске, в реале получил изрядную головную боль, причина непонятна..

Полагаю я слишком близко подобрался к решению проблеммы..

Последуйший контакт будет теперь мало возможным, неуверен что смогу отправить это сообщение, но если вы читаете знайте, РЕШЕНИЕ ЕСТЬ. Мальчик из семьи Радомира и Любомилы должен был играть в игру, Игра это и есть решение О.О.П.


Добавлено после 8 минут:

Пока всё как по старому, но я не уверен, я не могу точно определить что происходит, надо вернуть посты и довести тему до конца надеюсь получится..
Решение дал преждевременно и не обоснованно.. Просто чтоб знали даже если доступ к форуму ВДРУГ исчезнет...

Добавлено после 14 минут:

GAE,
Цитата:
Мне думается, что ошибка заключается в том, что наши прародители начали создавать посредников между собой и отцом нашим в виде различных образов богов дождя, плодородия и т.д. Эти образы живые сущности, которые выполняют задания человека, но также и оказывают влияние на человека.


Ваше мнение было разсмотрено мною недостаточно точно. Но Сначало то что писал Мегре цитируя Анастасию:
Цитата:
Но вспомни, говорила я, что в те Ведические времена неизмеримо большей силы и энергии мысль каждого живущего была. Предметы - камни многотонные, собравшись вместе всего девять человек могли передвигать. Чтоб легче можно было пользоваться мыслью коллективной и с пользою для большинства, при этом время не затрачивать на сборы в одном месте множества людей, люди придумывали образы разных богов. С их помощью природой стали управлять.


Богов, да действительно Анастасия говорит о создании божеста и не одного а сразу нескольких. и тем не менее она себя поправляет говоря селедуйщее:
Цитата:
Образ к прекрасному людей может вести, но может повести к уничтоженью, когда единство нарушается внутри.
Но что же такое образ?
Образ - это придуманная человеческой мыслью энергетическая сущность. Её может создать один человек или несколько.

и потом уточняет
Цитата:
Способностью творить образы наделён только человек.
Сотворённый человеком образ может жить в пространстве только до тех пор, пока его представляет своею мыслью человек. Один человек или сразу несколько.
Чем большее количество людей подпитывают образ своими чувствами, тем сильнее он становится.


Это явно определение Эгрегора просто не все люди знают о существовании такого слова и понятия оно сходно с агрегат. формировалось от слова ЭГО и АГРЕГАТ получился Эгрегор,
(Но этой инфы подтверждения не искал, но пока не так важно)
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B3%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%B0%D1%82

Кстате вы знаете что если имя АДАМ перевернуть получится МАДА, если добавить М в конце получится МАДАМ.!!
И если вставить в Мада, после МА букву сомнения и отрицания,- это буква Н, то у нас получится слово которым называли первых женщин сомнительного поведения... Что самое интересное это сохранилось до нашего времени, но смысл многих других слов, к сожалению, всёравно утерян.
Хотя например переверните самостоятельно слово удовлетворение, найдя в нём знакомые слова прочитайте, вы коечто поймёте.
Есть ещё много другова, но небуду отходить от темы.

Интересный момент, например есть *боги* или *образы* но называя всё своими словами, эгрегор, который создавался людми а есть.

Цитата:
Разнообразные энергии Вселенной приходят в возбуждение, собою человека соблазняя.


ВОТ это тот самый момент о котором я говорил, что есть НЕЧТО неимеющего ничего общего с созданными людьми *богами*, и это НЕЧТО было первопричиной вот этой ошибки:

Цитата:
Но так случилось, ещё в начале Образного периода жизни человека, не смогли всего лишь шесть человек в себе баланс держать энергий тех вселенских, что Бог при сотворенье человеку дал. Они, быть может, и должны были явиться, чтоб человечество всё испытать.


Цитата:
Сначала лишь в одном из шестерых энергия величия, самости верх возымела, потом в другом, и в третьем, и в шестом.


Тоисть, если наш создатель наделил нас способностью творить образы или эгрегоры, как вспомогательных СУЩЕСТВ. То по логике и сам Бог обладает такой возможносью и пользуется ею.
Проблемма была в том что в самом начале Образного периода жизни человека, не смогли всего лишь шесть человек в себе баланс держать энергий тех вселенских, что Бог при сотворенье человеку дал.

НО это не значит что мы вообще не должны ими пользоватся! Нам дали УНИКАЛЬНУЮ способность, а мы откажимся от неё по причине того что не способны решить О.О.П.?
Это былобы по крайней мере глупо...

Эгрегоры нужны например чтоб:
Цитата:
Одной лишь мыслью на Луне цветок можно взрастить, создать присущую для человека атмосферу, сад посадить и во плоти с любимою своей в саду том оказаться. Но перед этим мысль должна всю Землю превратить в цветущий райский сад. И сделать это нужно коллективной мыслью.

И совмесно мы это зделаем, вопрос только в том как зделать так чтоб О.О.П. не повторилась сного?
Ведь всего 5 - 6 из, предположим 6 000 000 000 и опять 25 знакомые грабли..!

Многие из нас постоянно твердят: Давайте сбалансируем Энергии каждые сам в себе и всё будет в порядке...
Да, но как мы будем знать, что всё население планеты, все дети, молодые и старые, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КАЖДЫЙ ИЗ НАС не соблазнится?!

Добавлено после 1 минут:

Alese,
Я вас немного запутал, говоря о божественных законах, извиняюсь, есть законы которые написаны не так как мы пишем буквы, слова, предложения и они работают и осуществляют своё влияние не так как мы это представляем нашими понятиями.
Например как я вам обьясню работу закона гравитации? Он существует повсюду, он существовал ещё до того как мы о нём узнали, он приспособен к развитию и он работает всегда, подбросьте какойнибудь предмет в воздух, он сного упадёт на землю и это происходит благодоря неустанной работе закона гравитации.
Законы которые придумали люди это примитив, они сами по себе не работают, непутайте поэтому закон природы с законами людей..

Reehan,
Вообщето не в тему но выскажусь здесь.. Мне знакома эта изтория с Китаем..
И проблемма весьма реальна, но беда в том что например в библии в Откровении есть интересное описание именно событий подходящих к данной ситуации с Китаем. Но библией руководиться не стоит, так как там текст который в кое каких местах менялся и иsкажлся, но всёже истина таки поблескивает как солнце отражаясь от воды.

Понимаете? Китай заранее подготовился для чегото.. Для ЧЕГО?
Кто подготовил? Похоже на Мировое закулисье.... А эти дяди обычно на голову не жалуются у них большие планы, лет на 100 150 вперёд, они опускают и поднимают целые державы но никто толком не понимает что происходит....
И Китай могбы стать как Германия которую стравили с Россией в своё время.
Но это только одно из предположений, так как я не считаю себя способным разсчитать в подробностях план дядей с мозгами...
Но если Китай именно для этого подготовлен, тогда агрессия, продуманна заранее, а это значит что чем быстрей мы определим план дядей тем лучше,
Наш КОБ занимается этими делами, но насколько я осведомлён ситуация более менее под контролем..
Единственное если не знаете правды не лезьте не в своё дело иначе можно по дурости своей сыграть на дядей что поставит вас в дуратское положение.. Истинное Знание это сила..

Добавлено после 5 минут:

Мы ещё не определились с ошибкой, я попытаюсь ответить себе на своиже вопросы, а вы проследите, определяя нет ли противоречий, хотя мовик думаю все видели...
http://video.mail.ru/mail/ort1212/_myvideo/68.html

Можит получится не сразу, можит получится даже хуже чем было до этого, но НАДЕЮСЬ на самое лудшее!
Чтото меня не очень радует и воодушевляет, похоже скорее как на зубы стиснув и сквозь пламя...


Итак вопрос первый:
1. Как мы ВООБЩЕ определили что мы совершили ошибку? или ошибки никакой небыло ?

Факт: мы понимаем, ПРОСТО ПОНИМАЕМ, когда идём в школу, на работу, на базар, сталкиваясь на жизненом пути с препятствиями, агресией, мы понимаем что ТАК не должно быть, нечто противоречит нашим понятиям..
Читая книги, интересуясь происходящим, мы ВИДИМ что идёт некий процесс,

Но чтоб охватить процесс в целом необходимо много достaверной информации и фактов, что многим из нас не под силу, или под силу?

Попробуйте охватить происходящее в стране, например, кто слышал о том что Россию хотят зделать сырьевым придатком, как проверить правдивость такого факта? Как вы проверите какие программы реально запущены для достижения этой цели? Кто кому приплачивает или будет приплачивать?

Мы не можим и не имеем права слепо доверять информации, необходимы факты и подтверждения.
О ошибке знакомого нам периода мы конкретно узнаём из книг Мегре, мы узнаём что на земле был весьма благополучный период процветания и развития. Чтото произошло.
Развитие и процветание прекратилось началось нечто похожее разрушение старого уклада жизни.

Но не слепое разрушение как от удара метиорита, а разрушение и сразу укладка нового, что потом около 1000 лет спустя преподнесли как на самом деле закономерное развитие.

В некоторые детали бывает просто трудно поверить.

Полагаю что нам придётся пойти на риск и покачто просто поверить тому что там написанно, взяв это за факт..
Нас, всех думаю, предраспологают к этому 2 элемента.
1. Это тот что мы интуитивно чувствуем что то что написанно в книгах правда..
2. Это Идеи предложеные в книгах, которые опираются на чистую логику которые были есть и будут решением многих проблемм нас КАСАЮЩИХСЯ.!!

Итак на вопрос:
1. Как мы ВООБЩЕ определили что мы совершили ошибку? или ошибки никакой небыло ?
Определили посредством ЧЕРЕЗВЫЧАЙНО достоверной информации указанной в книгах Мегре, в силу немалого количества подтверждающих фактов из нашей повседневной жизни а также обще извесных фактов таких как например существоватие некой опозиции в образе левитов, всемирного мирового правительства, существование понятия глобальной политики и.т.д.

Итог Ответа: Ошибка была, исходя из выше перечисленных сведений

Добавлено после 2 минут:

Итак, многие люди заходят на форум с вопросом: а былали вообще ошибка? Или нам это всё приснилось?
Если ошибки небыло, тогда ваша задача не просто выразить мнение, а основательно с контраргументацией и по каждому пункту моего доказательства..

(чтото мне подсказывает что подобных выпадов будет 0)

Жаль что не у всех людей читающих книги, есть доступ к анастасия.ру..

И к стате даже если тема сотрётся или уйдёт в архив, я все свои и чужие мысли преспокойно смогу востановить. Так что у жилающих чтото опровергнуть или предложить, не читая, будут все шансы..

Таккак никто не высказал интереса на опровержение за последние сутки, перейду к следуйщему вопросу.

2. Вопрос: Кто и что и как помешало ведруссам жить их прежними уставами и традицией?

а) Ведруссы сами уничтожили свой Жизнеустрой
б) Жизнеустою ведруссов помешало вторжение извне.

По фактам изложеным в книгах Мегре у нас наблюдается хитрая комбинация из А и Б.

Военные походы на Русь не приносили никаких результатов кроме позора нападающим.
Но очевидно жрецы осознали что действовать надо руками самих ведруссов, народ можно было захватить только изнутри, и тактика изменилась.

Народ и отдельных людей взяли под бдительное наблюдение, было разсмотрено множиство индивидов имеющих хоть какието слабости, в этих слабых Ведруссах жрецам необходимо было возбудить Гордыю.

Количество попыток и способов указано в книгах Мегре.

В итоге коварнейшей операции, конкретно жрецам удалось таки образовать контрольные точки новой власти. Стравливая новоиспечёных горделивых Князей между собой, Русь удалось поделить на территории влияния, таккак *под Князем* числилась определённая территория его влияния, эти территории постоянно делились и переделывались, с сёл собиралась *дань*, уводились девушки, искалась политическая поддержка соседних государств, свирепствовало крепосное право, энергия власти затуманивала людям глаза, то время впоследствии прослыло как СМУТА.

Есть факты и свидетельства что чтоб спастись от самих себя Руссам нередко приходилось обращатся к соседним странам сохранивших ещё свои традиции подобные, НЕ ПЕРЕВРАНЫМ, языческим. Но тем самым они и их *втянули* в *игру* которую они до конца не поняли.

Монголов тем самым способом, втянули, а они старались поначалу только помоч. Чингисхан и его народ это лиш результат.
В последствии политические деятели изторию не раз переврали и переписали. Выставив монголов как агресора.
Но возвращаясь к вопросу удаётся ответить:
что помешало ведруссам жить их прежними уставами и традицией?
- Внешнее, реальное, агрессивное, вторжение, ИНАКОМЫСЛЯЩИХ людей заранее спровоцированное внутри общества Ведруссов.

как помешало?
-путём ФАКТИЧЕСКОГО захвата, коварного обмана, разделения и стравливания. Конкретно: Методом РАЗДЕЛЯЙ СТРАВЛИВАЙ И ВЛАСТВУЙ.

А вот на вопрос КТО помешал ведруссам жить их прежними уставами и традицией? Всё становится намного интересней, так как цепочка последовательности прослеживается вплоть до влиятельных сущностей находящихся в НЕ пределах физической земли.

Мы имеем дело конкретно с Князьями и поначалу с иностранцами входившими в их рать. Косвенно за их спинами стоят Жрецы которые вообще в ответе за всю новую системму и очередной дисбаланс энергий на земле.

Но мы понимаем, из основ мироздания описанных Мегре посредством диалога с Анастрасией, что существуют ещё и вселенские сути. Преследующие какието свои интересы, но неспособные вмешиватся напрямую.
Какие интересы могут быть у этих похожих на бессмертных сущностей?

Но оставим пока этот вопрос.
Главное прийти к обшему знаменателю на вопрос:
2. Вопрос: Кто и что и как помешало ведруссам жить их прежними уставами и традицией?
Ответ:
КТО помешал: Князья / Жрецы / Вселенские сущности.

что помешало ведруссам жить их прежними уставами и традицией?
- Внешнее, реальное, агрессивное, вторжение, ИНАКОМЫСЛЯЩИХ людей заранее спровоцированное внутри общества Ведруссов.

как помешало?
-путём ФАКТИЧЕСКОГО захвата, коварного обмана, разделения и стравливания. Конкретно: Методом РАЗДЕЛЯЙ СТРАВЛИВАЙ И ВЛАСТВУЙ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
GAE




Зарегистрирован: 28.02.2002
Сообщения: 92
Благодарили 71 раз/а
Населённый пункт: Odessa

837861СообщениеДобавлено: Чт 04 Мар 2010, 14:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

С моим компьютером, та же история и так-же вчера на ровном месте дико болела голова.
Две страницы сообщений исчезли и никаких пояснений.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
XxDenisxX



Возраст: 43
Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 55
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Ykraina

837864СообщениеДобавлено: Чт 04 Мар 2010, 14:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sergey63,
Цитата:
Была или не была ошибка, зависит от твоей точки зрения от твоих взглядов на мир.


У людей много точек зрения, согласен, НО мы все вместе, каждый по отдельности но вместе, ФОРМИРУЕМ общей суммарностью мыслей, действий, энергий, общую картину всего мироздания, так называемую ИСТИННУ, каждый определяет собой РЕАЛЬНОСТЬ, да, но существует одна реальность для всех. Точек зрения много но Истинна одна! Одна на всех.

И если чтото произошло благодаря совмесным действиям, то для меня одного, какиебы у меня не были взгляды на жизнь, даже еслибы я жил на отдельной от человечества планете и ничиго не зналбы о происходящем и творилбы СВОЮ реальность, всёравно истинно былобы то, что ошибка есть, она распростроняется на всех кто оставался безучасным зная о происходящем или имея возможность узнать но не зная о происходящем или имея возможность но не жилая учавствовать в происходящем.!

Всёравно ошибка в наличии в общем прошлом человечества, это определяю не я А ЗАКОН причинно следственной связи, еслибы небыло этого закона как закона гравитации, то небылабы возможна жизнь в триедином мире. У нас много подобных невидимых но 100% ИДЕАЛЬНО работающих законов, о существовании которых ещё необходимо узнать. Без них мы бы могли существовать НО немоглибы жить.

Нечто появлялось из ниоткуда и исчезало в никуда, хаос и неразбериха, что когдато было...

Благодаря вселенским законам (которые тоже имеют право на развитие!!!!) Всё что создаёт наш бог, способно к развитию ОНО живо и способно к развитию.
Так вот благодаря вселенским законам всё работает, никакого хаоса, если вы думаете что у нас на планете хаос, вы ошибаетесь, у нас всё закономерно и следственно, что такое хаос лудше не знать...

Цитата:
В зависимости от того КАК ты видишь мир твоя мысль пойдёт тем или иным путём.


Да но только одна мысль из 6 000 000 000, а каков общий путь
всех 6 000 000 000 Мыслей? Мы не живём на разных планетах,, это очень важный момент!, нас единит мир нашей общей реальности в образе планеты.

Добавлено после 4 минут:

GAE,
Цитата:
С моим компьютером, та же история и так-же вчера на ровном месте дико болела голова.
Две страницы сообщений исчезли и никаких пояснений.

Спасибо за информацию, это очень важно!, пишите каждый что конкретно произошло, пологаю подобное не у всех, надеюсь не сотрут на этот раз.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей Жуков




Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 2068
Благодарили 115 раз/а


837868СообщениеДобавлено: Чт 04 Мар 2010, 15:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

XxDenisxX, у меня тоже подвисают, мне тоже блокируют доступ, ужас!!!
И вчера весь вечер тоже. Перезагружайте страницу, перезапускайте браузер, а что делать...
Это что-то по тех.причинам происходит.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
XxDenisxX



Возраст: 43
Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 55
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Ykraina

837869СообщениеДобавлено: Чт 04 Мар 2010, 15:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Попытка перебить последовательность хода наших мыслей таки удалась, я чувствую это своей кожей,.
Все кто учавствовал в диалоге, возвращайте мысленно цепь всех постов,,.

Похоже мы не совсем в курсе с кем имеем дело, держитесь за всё что можите держатся, по идее после "волны будет откат".. Там и полегчает.

Солнце вышло изза тучь
и прорезал небо лучь

Солнце! сюрприз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
GAE




Зарегистрирован: 28.02.2002
Сообщения: 92
Благодарили 71 раз/а
Населённый пункт: Odessa

837886СообщениеДобавлено: Чт 04 Мар 2010, 15:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

XxDenisxX,
цитата:
"Тоисть, если наш создатель наделил нас способностью творить образы или эгрегоры, как вспомогательных СУЩЕСТВ. То по логике и сам Бог обладает такой возможносью и пользуется ею.
Проблемма была в том что в самом начале Образного периода жизни человека, не смогли всего лишь шесть человек в себе баланс держать энергий тех вселенских, что Бог при сотворенье человеку дал.

НО это не значит что мы вообще не должны ими пользоватся! Нам дали УНИКАЛЬНУЮ способность, а мы откажимся от неё по причине того что не способны решить О.О.П.?"

Цитата:
Образ к прекрасному людей может вести, но может повести к уничтоженью, когда единство нарушается внутри.
Но что же такое образ?
Образ - это придуманная человеческой мыслью энергетическая сущность. Её может создать один человек или несколько.

Анастасия сотворила Гармоничный, Живой, Божественный ОБРАЗ СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА НА ЗЕМЛЕ. Почему Божественный? Потому, что Анастасия удерживает энергии в равновесии, следовательно она ведает Бога.
Этот Образ словно Свет во тьме. Все видят свет. При этом каждый человек волен в своём выборе, идти к свету или оставаться во тьме. Те кто направился к свету, тоже имеют свободу выбора, когда и как идти. Кто-то полностью отгораживается от цивилизации, а кто-то всю её тянет в поместье. Сколько людей, столько и вариантов.
Каждый человек создаёт свой образ жизни. И всё многообразие светлых, с Любовью созданных Образов вливаются в образ Анастасии, он растёт и развивается, как и всё живое. Поэтому образ живой.
Этот образ никем не управляет, не заставляет, не ограничивает. Поэтому он гармоничный.

Ошибка заключается в том, что образы создавали люди не удержавшие энергии в равновесии и образы были не гармоничные. К примеру: ОБРАЗ СПРАВЕДЛИВОГО ПРАВИТЕЛЯ, который "правит" человеком и сегодня.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
андрей_1976




Зарегистрирован: 06.02.2010
Сообщения: 63
Благодарили 43 раз/а


837893СообщениеДобавлено: Чт 04 Мар 2010, 16:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

GAE,
Книга 8 часть1 глава Любовь, творящая миры.
Прочитайте пожалусто внимательнее эту главу и найдите там образ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алексей
Хранитель форума


Возраст: 41
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2994
Благодарили 605 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

837909СообщениеДобавлено: Чт 04 Мар 2010, 16:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Ктото блокирует Мне доступ к анастасия.ру все вызваные страницы подвисают, я не уверен что справлюсь с этой проблеммой, немогу даже просто вызвать сайт для чтения, зарегестрированна попытка стереть мои записи на жёстком диске, в реале получил изрядную головную боль, причина непонятна..

Цитата:
В то же время и блокировка идет (уже не на сайте) тут же, похожая как будто темные силы проверяют на истинность желаний.


мда, кто-то лезет в видимо в мозгSmile Это же не технические проблемы сайта/сервера, а порча и сглаз)))

Я убрал всех кто был в Хранителях из настройки темы. Думаю не помешает и в таком режиме немного пообщаться...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Алексей
Хранитель форума


Возраст: 41
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2994
Благодарили 605 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

837933СообщениеДобавлено: Чт 04 Мар 2010, 17:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В новой книге хорошо сказано, тот кто верит например в порчу, тот её получит...

XxDenisxX, вот я например склоняюсь к тому чтобы вас немного ограничить общении...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Алексей
Хранитель форума


Возраст: 41
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2994
Благодарили 605 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

837972СообщениеДобавлено: Чт 04 Мар 2010, 18:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Забавно, но я замечаю как это тема меняет стиль общения тех кто в ней активно общается... какие тока гмм фантазии не появляются с самыми серьезными заявлениями.

_________________
"- Что же тогда такое, вера? В чём она выражаться должна?
- В образе жизни, мироощущениях, понимании сути своей и предназначения, соответствующих действиях и отношении к окружающему, в помыслах."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
XxDenisxX



Возраст: 43
Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 55
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Ykraina

837976СообщениеДобавлено: Чт 04 Мар 2010, 19:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вольный,
Хорошо хорошо,
Цитата:
какие тока гмм фантазии не появляются с самыми серьезными заявлениями.

Какие? перечень пожалуйсто..
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
GAE




Зарегистрирован: 28.02.2002
Сообщения: 92
Благодарили 71 раз/а
Населённый пункт: Odessa

838071СообщениеДобавлено: Чт 04 Мар 2010, 22:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

[b]андрей_1976,[/b]
[quote]"Книга 8 часть1 глава Любовь, творящая миры.
Прочитайте пожалусто внимательнее эту главу и найдите там образ."
[/quote]
Присоединяюсь к просьбе. Там всё найдете что ищете и про ООП.
Давайте дальше работать. Результаты уже есть. Почистили кое-кого. Никто или некто уже не мешает - катапультировался.


Благодарю за совет. Перечитала, и образ нашла и ошибку.
Не вижу противоречий с тем, о чём писала выше. Дублирую.
"Сейчас, просыпаясь, мы начинаем понимать:
-что мы совершенные создания, единственные во вселенной, способные удерживать все энергии в равновесии.
-Имеем совершенное физическое тело с мозгом, способным воспринимать поток сознания от самого низкого до самого высокого.
-Имеем опыт жизни на Земле, Душа наша сохранила все чувства, которые пережил человек. Мудрая Она у нас.
-начинаем понимать, что нам предстоит творить во вселенной.
А для этого нам нужно повышать уровень своего сознания.
Любовь нам в этом поможет. В каждом есть частичка Любви, нужно только её отыскать, открыть и подарить Отцу. В моём понимании Отец- это абсолютно все."


[color=green][size=9]--
Исправлено Анатолий Бровко Пт Мар 05, 2010 2:55 am[/size][/color]
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB