Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Апелляции чата Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
elf89




Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 433
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Ростов-на-Дону - Родовое Поместье

830633СообщениеДобавлено: Сб 13 Фев 2010, 19:40 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

"Сайт Anastasia.ru должен стать одновременно методическим и информационным центром.
Все сообщения, не касающиеся темы, рекламного характера или уводящие в сторону от темы удалять."

Эта тема посвящена апелляциям и их обсуждениям.
Тема регулярно чистится до 4-5 страниц - прошу обратить на это внимание.
Продолжать чат-беседы в данной теме недопустимо.

--
Исправлено Андрей Жуков Пн 15 Фев 2010, 2:58


Последний раз редактировалось: elf89 (Сб 13 Фев 2010, 21:25), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

АвторСообщение
elf89




Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 433
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Ростов-на-Дону - Родовое Поместье

830633СообщениеДобавлено: Сб 13 Фев 2010, 19:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"Сайт Anastasia.ru должен стать одновременно методическим и информационным центром.
Все сообщения, не касающиеся темы, рекламного характера или уводящие в сторону от темы удалять."

Эта тема посвящена апелляциям и их обсуждениям.
Тема регулярно чистится до 4-5 страниц - прошу обратить на это внимание.
Продолжать чат-беседы в данной теме недопустимо.

--
Исправлено Андрей Жуков Пн 15 Фев 2010, 2:58


Последний раз редактировалось: elf89 (Сб 13 Фев 2010, 21:25), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей Жуков




Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 2068
Благодарили 115 раз/а


831137СообщениеДобавлено: Вс 14 Фев 2010, 22:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Участники форума
igorkam, Евгений_Мирошкин, мышка-норушка, L*I*S*A, Derr

отдых в чате 120 минут, причина - систематическое неуёмное доставание администрации и хранителей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
Андрей Жуков




Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 2068
Благодарили 115 раз/а


831145СообщениеДобавлено: Вс 14 Фев 2010, 23:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Понятно, 120 минут это недолго. Вы не видели как в компьютерных играх сетевых в чате за ненароком сказанное слово автоматом бан 300 минут игроки ловят. И никому ничего не скажешь вообще. Здесь ещё хоть поговорить можно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

831599СообщениеДобавлено: Вт 16 Фев 2010, 13:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Adamantius - очередной клон Скунса.

Добавлено после 14 минут:

(12:10:03) мышка-норушка: здесь ВСЕ не догоняют. Господа! по моему он нас считаем недоумками
(12:11:13) мышка-норушка: Sarat пошёл в жопу стукач
(12:11:30) мышка-норушка: придурок херов, задрал уже всех

Считаю, что мышка-норушка постоянно провоцирует и делает не логичные выводы. Выдумывает за других ерунду и потом в этом обвиняет собеседника.

Уверен, что её персона в единственном лице - это не все, а вот остальным пора бы обращать внимание, что творится вокруг них и рядом.

(12:24:03) мышка-норушка: придурок лечится надо

И ещё её художества:

(12:24:42) мышка-норушка: задрал всех уже
(12:24:46) мышка-норушка: козёл

Странная позиция есть у некоторых пользователей. Они считают хранителей какой то силой Shocked они считают, что когда кто-то помогает на этом сайте наводить порядок и помогает в этом хранителям - это стукачество Shocked

А мне кажется, что каждый, КАЖДЫЙ участник форума чуть-чуть хранитель и если для тебя этот сайт дорог и важен, ты не будешь проходить мимо мусора.

Если тебе конечно не все равно и твой принцип - каждый сам по себе.

Дожили - честность, порядочность, помощь в работе на сайте - для не некоторых стукачество. Интересно кому нибудь хочется, чтобы люди с такими мыслями жили рядом с ними в поселение?

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933

Последний раз редактировалось: Sarat (Вт 16 Фев 2010, 13:33), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Андрей Жуков




Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 2068
Благодарили 115 раз/а


831642СообщениеДобавлено: Вт 16 Фев 2010, 15:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Adamantius бан чата 120 минут.

Бан чата 120 минут даётся сходу при некорректном поведении, апелляции не подлежит.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

832360СообщениеДобавлено: Чт 18 Фев 2010, 13:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

ПОЧЕМУ ИГНОРИРУЮТ НАШИ ВОПРОСЫ?

Nevertheless, Возраст: 37
Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 1

Представьте, хотя бы, список ваших клонов/ники вашей группы, уважаемый...
а то не понятно, на какие именно ВАШИ вопросы за 4 дня вашего молчаливого присутствия на форуме не были даны ответы.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

832396СообщениеДобавлено: Чт 18 Фев 2010, 14:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

1. Почему в 99% серьезных форумов и чатов

пожалуйста, в подтверждение ваших слов, приведите ссылки в доказательства.

Обычная практика форумов рунета принципиально противоположна - "действия модераторов не обсуждаются".


Здесь же, как вы видите, ситуация иная.

Единственный момент - не стоит злоупотреблять местными весьма по меркам рунета мягкими правилами.

вы ведь и здесь не выполняте правила простые, для апелляций - представьтесь, скажите где строите поместье, приведите план его обустройства, фотографии сделанного уже в поместье обустройства...

где это все посмотреть? форум то - тематический. именно на тему Родовых поместий, ключевой идеи книг ВН Мегре.

нет, вам это не интересно, ведь так? много проще бездоказально митинговать в стиле Валерии Ильиничной "демократия в опасности".

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.

Последний раз редактировалось: Светлана К. (Чт 18 Фев 2010, 14:44), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

832405СообщениеДобавлено: Чт 18 Фев 2010, 14:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вниманию всех митингующих, не желающих самостоятельно знакомиться с правилами форума, посвящается:

http://forum.anastasia.ru/post_367080.html#367080

Цитата:
"Сайт Anastasia.ru должен стать одновременно методическим и информационным центром. Все сообщения, не касающиеся темы, рекламного характера или уводящие в сторону от темы удалять", подробнее смотрите: Спящие ведруссы - статья Владимира Мегре http://www.anastasia.ru/ftopic322.html

Участвуя в форуме, Вы должны согласиться с тем, что:

1. Этот форум не является местом, где говорят обо всём сразу.
Обсуждение эзотерической, религиозной, мистической, магической и прочей литературы не приветствуется.
2. Этот форум -- не трибуна для проведения рекламных кампаний, чтения религиозных проповедей, а также проталкивания идей, призванных спасти неразумных читателей от неминуемой гибели.
3. На форуме запрещены грубости и оскорбления.
4. Автор, открывающий новую тему, должен иметь чёткое представление о том, чем тема может быть полезна, то есть сформулировать ЦЕЛЬ своей темы. Правила Форума: http://www.anastasia.ru/ftopic4759.html

"Пользователям с претензиями" и вечно недовольным при обращении в тему Апелляции обязательно иметь Личную страничку с вашим проектом Родового поместья и пояснительной запиской к нему в первом, втором или третьем сообщении (так как мы с вами находимся на тематическом форуме).


жду ваших ЛСтраничек, оформленных по вышеоозначенным правилам. Тогда и поговорим.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

832407СообщениеДобавлено: Чт 18 Фев 2010, 14:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Nevertheless, Adamantius, Сатсана - клоны одного пользователя.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алексей
Хранитель форума


Возраст: 40
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2994
Благодарили 605 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

832438СообщениеДобавлено: Чт 18 Фев 2010, 16:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Почему в 99% серьезных форумов и чатов (не однодневок) существуют замечательные и простые обязанности админов и модераторов: при наложении бана сначала предупреждать, затем оглашать причину бана, попадающую под КОНКРЕТНЫЙ!! пункт правил форума или чата, срок бана! и только затем банить; а на этом форуме и чате я вообще ничего подобного не наблюдаю.

На всех форумах первый раз делается все как и написано, то есть сообщается причина и говорится срок, а последующие клоны этого ника удаляются без подобного действия.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

842940СообщениеДобавлено: Чт 18 Мар 2010, 18:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Евгений Мирошкин, длительное время вы ведёте одну и ту же форму "общения" - постоянные и однотипные претензии к администрации форума. Длительное время ваша форма участия представляет из себя провокацию модераторов собственным флудом. Вы понимаете, что реакция со стороны хранителей будет и готовы к ней. Складывается впечатление, что вы её ждёте. Тем самым вы отвлекаете время модераторов на свою собственную персону.
Если вы не измените форму своего участия как на форуме, так и в чате, то к вам будут применены формы ограничений, ваши жалобы будут игнорироваться полностью.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр63

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 25.04.2010
Сообщения: 10
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Самара

855665СообщениеДобавлено: Пт 14 Май 2010, 21:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Апелляция на действия хранителя Татьяшки,
13/05/2010 примерно 18-30 хранитель Татьяшка вошла в чат и сразу заблокировала пользователя Provokaciya. на что мной был задан вопрос, за что потому что, пользователь адекватно общался, мне было сказано, что за ник, на что мной был скинут разговор в котором я спрашивал пользователя про ник и пользователь сказал мне что не может поменять, Татьяшка пообещала что укажет как пользователю поменять ник, я предложил впустит пользователя в чат, пока он его не поменял ник, мне вынесли предупреждение сказав что сама решает что ее делать, на эту тему откликнулись и другие пользователи, на что я написал, что тему закрываем, а то модератор будет вправе выгнать нас из чата за обсуждение его действий, после чего меня выкинули из чата, мной были написаны письма хранителю Татьяшке с вопросами за что меня выкинули и где можно обжаловать ее действия могу привести тексты если необходимо, на мои письма ответа получено не было несмотря на то, что хранитель Татьяшка их прочитала. Пользователь MX177 открыл тему на форуме по поводу действий хранителя Татьяшки мной эта тема была поддержана, через некоторое время я обнаружил что темы нет, а у меня есть бан на форуме, пытался писать разным хранителям в личку чтобы разобраться что происходит, позже нашел на форуме тему с наказаниями и выяснил кто поставил мне запрет, обратившись к хранителю sewersk с вопросом за что получил ответ и ссылку где можно апеллировать, объяснив хранителю sewersk, что я не знал где писать жалобу на Татьяшку и подобного с моей стороны не повторится, хранитель sewersk снял с меня бан, я продолжил общение однако на следующий день в 12-12 войдя в чат хранитель Татьяшка написав фразу что у меня бан на форуме за провокации выкинула меня из чата, после моего послания ей в личку о том что прежде чем банить не плохо было бы посмотреть, а правильно ли ты делаешь, хранитель Татьяшка поставила запрет на писание в л/с доступ к чату до сих пор не восстановлен . Прошу разобраться с этим вопросом, восстановить мне пользовательский функционал, а также объяснить хранителю Татьяшке что функции хранителя это не только возможности, но и ОТВЕТСТВЕННОСТЬ в первую очередь, а также обращение ко всем хранителям если вы кого то баните то пожалуйста пишите в личку или в теме за что накладываете наказание и где можно обжаловать ваши действия.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sewersk




Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 1284
Благодарили 134 раз/а
Населённый пункт: Россия

855715СообщениеДобавлено: Сб 15 Май 2010, 7:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр63,
Цитата:

объяснив хранителю sewersk, что я не знал где писать жалобу на Татьяшку и подобного с моей стороны не повторится, хранитель sewersk снял с меня бан,

бан был вам поставлен за клевету, провокации, поддержку хамства в отношении хранителя Татьяшка, и это было вам популярно объяснено несколько раз по лс.
но никак не за то, что вы оставили пост в теме с "жалобой" на Татьяшку.
бан был снят с вас после того, как вы отправили лс, где сообщали, что поняли за что бан, исправились и т.д., и соответственно как то требо решить вопрос относительно вашего бана.

ссудя по этому вашему посту ничего вы не поняли Smile.
ситуацию в отношении бана сообщаете в чуть искаженом ввиде, соответствено из за этих нюансов "картина" представлена в другом виде.
та же картина и по всему вашему посту присутствует.

Пользователю Александр63 бан за манипуляцию, провокацию в отношении хранителей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Автор



Возраст: 85
Зарегистрирован: 23.06.2010
Сообщения: 184
Благодарили 94 раз/а
Населённый пункт: село Омельник

861732СообщениеДобавлено: Вс 27 Июн 2010, 11:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемые Владельцы ресурса www.anastasia.ru, здравствуйте !
Я, уже 12 лет как пенсионер. Ни одного дня, с момента выхода в Свет, а точнее с момента появления у меня первой книги В.Мегре, не расстаюсь с этой темой. Все эти годы посвятил правильному пониманию того, о чём говорит Анастасия.
Я встречался со многими людьми разных профессий, оговаривал эти вопросы со своими родными и близкими. Меня всегда поражала, в своём большинстве, их ограниченность понимания смысла того, о чём писал В.Мегре.
Мне пришла в голову мысль приобщить свою бывшую учительницу к теме раскрытой В Мегре в написанных им книгах. И я выслал ей блок книг. Она, помнится мне, уже в то время, была очень умным, толковым, грамотным специалистом и положительным душевным человеком.
Она прочитала эти книги и выразила своё удовлетворение написанным. К этому же сообщила, что она читает много других интересных книг. Для меня такое сравнение не вписывалось в рамки моего понимания идей Анастасии.
К тому времени я уже прочитал много источников, которые, так или иначе, переплетались со сказанным Анастасией. Ещё до ухода с работы в моём мозгу начали проявляться «проблески» желания как-то натолкнуть мою учительницу на изменение фокуса её внимания на идеи Анастасии в книгах написанных В.Мегре. После увольнения с работы моя мысль сформировалась в чёткое представление того, как мне поступить.
Я начал писать ей письма. В то время, мне совершенно не приходила в голову мысль ни о Интернете, ни о публикации текстов писем. Эти письма писались персонально учителю и, по моему мнению, должны были составить не более пятьдесяти страниц. Но они творились и творились. Процесс шёл как бы сам по себе. Мне надо было его только формировать и отсылать.
И вот, передо мной письмо от моей учительницы, в котором такие строки: «Кстати, сейчас москвичи начинают покупать земли рядом с имением. (Л.Н.Толстого-от авт.) Дай Бог, чтобы это было от души. Я говорю своей дочери, что бы она купила участок этой святой земли. Лично мои сбережения пойдут на это мероприятие с великим удовольствием».
Как вы думаете, каково было моё состояние после этих строк?
И, вот мало-помалу у меня начала зреть мысль о показе этих писем людям.
Я подредактировал тексты и, после истечения некоторого времени подключился к Интернету. До этого пять лет я совершенно не был связан с Интернетом и ранее никогда не вникал в вопросы порядка пользования ресурсом.
Мне ничего не оставалось делать, как восстановить связь с Татьяной Каменской, с которой когда-то общался по электронной почте и попросить её открыть тему «Письма учителю» без каких-либо комментариев ни о тексте, ни об авторе. Это для меня очень важно. Потому, что такая ситуация создаёт возможность, без какой либо ориентировки читателей, высказать чисто своё мнение на понимание изложенного. А может быть и читателям поможет осмыслить понимание Анастасии в недосказанных ею словах. Для меня это тоже весьма важно…Так я и сделал.
Тема была открыта. Каким-то образом успел высказаться только один читатель Дениско, который выложил свою информацию в семь часов утра. Вот частично его текст: «…Не понимаю, почему это письмо не нашло отклика у форумчан А ещё большее непонимание у меня вызвало то обстоятельство, что модераторы убрали это письмо в корзину
Огромная к Вам просьба: верните, пожалуйста тему на место!» Тема, по сути, продержалась несколько часов и отправилась в корзину. Я был шокирован. Какой криминал и, против кого, несёт эта тема?
Нашёл Пользовательское соглашение, Правила форума и другие материалы.
Второй абзац общих положений Пользовательского соглашения гласит: «Настоящий форум является ресурсом для общения читателей книг В. Н.Мегре». Вдумайтесь в смысл этой цитаты. Это читательский ресурс!?
В принципе этого я и хотел. Действительно я хотел общения с читателями. Но, оказывается ошибся. Есть ещё одна «закавыка». Шестой пункт Прав и ответственность говорит о том, «…что Владелец, и/или Администрация ресурса имеет право удалять, редактировать, переносить или закрывать любую тему или отдельное сообщение темы в любое время по своему усмотрению». Этот тезис я никак не могу положить на одну плоскость с предыдущим тезисом. Более того, я никак не могу связать эти деяния с пятым абзацем тех же Правил, где значится: «…сообщения пользователей на форуме отражают точки зрения их авторов, а не Владельца или Администрации ресурса. Владелец и Администрация ресурса не несут ответственность за содержание сообщений». Эта часть как раз и подтверждает сказанное выше.
Я понял бы Владельца и Администрацию ресурса, если бы текст письма соответствовал хотя бы одному из перечисленных запретных пунктов.
Я прочитал и седьмую главку «Запрещается» Правил форума. Она не отображает конкретных условий, относящихся к теме.
Правда, пункт 7.27 …Распространение (размещение) под своим ником информации других лиц и за их подписью, так как это может повлечь закрытие доступа на форум (блокировка) действительно подпадает под то действие, которое и было совершено. Но тогда объясните мне как я могу разместить свою информацию в форум, если проживаю в Р.П., в деревне или другой местности, где нет электричества или сети Интернет?
Я полностью согласен с вами, что на форум может попадать и попадала, я это видел ранее информация, мягко говоря, не соответствующая ни духу, ни смыслу форума. И с этим, действительно необходимо бороться. И тут должен быть чёткий и деликатный подход модераторов не к пользователям, а к людям, которые зашторены словом «пользователь»
Ещё я не пойму модераторов, так легко хлещущих пользователей как хлыстом словом Оккультизм. Ведь, что такое оккультизм?
• Оккультизм БСЭ
Оккультизм (от лат. occultus - тайный, сокровенный), общее название учений, признающих существование скрытых сил в человеке и космосе, недоступных для обычного человеческого опыта, но доступных для "посвященных".
• Оккультизм Брокгауз и Ефрон
Оккультизм (лат., тайное учение), совокупность воззрений, знаний и верований в области таинственных сил природы и человека, до сих пор незатронутых или слабо исследованных наукой.
Как ви дим, это определение присуще всем вероучениям.
Тут можно уличить в оккультизме всех, в том числе и возглавляющих форум. Им можно квалифицировавть даже умышленный или неумышленный подрыв авторитета В.Мегре и Анастасии.
Будьте добрее и внимательнее не только к пользователям, но и к себе
Насколько я понимаю управление снами, явление само по себе положительное. Другое дело, какие ставит цели и задачи этот человек в этом процессе. Но об этом говорила Анастасия. Должны быть чистые помыслы и условия сопутствующие им.
Слово «Оккультизм» вошло в русский язык по мановению технократических сил только в прошлом столетии.
Другое дело занятие Спиритизмом и другими явлениями, связанными с установлением контактов с силами противоположными светлым силам и пропаганда этих явлений на форуме. Это совершенно не допустимо.
В заключение скажу вам, что Правила пользования и другие материалы, относящиеся к этому, я прочитал полностью, а если точнее почти изучил. Для меня, как для нового человека в этом форуме, многое показалось не понятным. Очень чётко проявляется определение Пользовательским соглашением привилегированного господского положения Владельца и Админресурса. И абсолютно бесправное положение «пользователя». В реальных условиях человек, не согласившийся с условиями соглашения, автоматически отпадает от участия в форуме. Другими словами вы теряете участников форума. Может быть, это и хорошо для Админресурса – меньше работы. Но, с другой стороны вы теряете качество материала и общения. И, главное, нет юридической правомочности у «пользовавтеля» обжалования данного процесса.
Человек, давший согласие на условия соглашения, по сути, самостоятельно подписал себе приговор. Тоже не подлежит обжалованию. Но такое деяние называется дискриминация, а на русском языке лишение прав пользователя.
И вот как раз это является причиной возникшего противостояния между Админресурсом и «пользователями», между людьми. Вместо объединения – разъединение.
Вот вам пишет полный сил и энергии 20-ти летний парень красавец из Подмосковья Федот.
—fedot
Возраст: 20
Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 63
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Моск.Обл.(Королёв)
(20:45:55) fedot: (приватное сообщение Татьяшка) слово прикольно было произнесено Дениской в положительной форме и с хорошими эмоциямиSmile
(20:46:24) Татьяшка: (приватное сообщение) не надо меня пытаться убедить в своей правоте
(20:52:0 Татьяшка: (приватное сообщение) Лексика жаргона строится на базе литературного языка путём переосмысления, метафоризации, переоформления, звукового усечения и т. п., а также активного усвоения иноязычных слов и морфем. Например: крутой — «модный», «деловой», хата — «квартира», баксы — «доллары», тачка — «автомобиль», «компьютер», рвануть — «пойти», баскет — «баскетбол», чувак — «парень» из цыганского языка. В современном языке жаргон получил широкое распространение, особенно в языке молодёжи (молодёжный сленг).
(20:52:56) fedot: (приватное сообщение Татьяшка) и что ? а нет списка слов какие нельзя употреблять ? просто боюсь назвать слово классно или круто
(20:53:33) Татьяшка: (приватное сообщение) вот и не надо их употреблять,сдледите за своей речью
После этого прошу администрацию сайта рассмотреть компетентность Татьяшки как модератора чата.
Это послание пришло к вам 10 июня с.г. До сих пор нет ответа. Вы совещаетесь. И правильно. А ответ ему должен быть весьма деликатный. Во-первых, русский язык весьма отличается от древнерусского. Древнерусский язык представлял собою Образный язык, в котором не было «намешано» непонятно каких инородных слов. Русичи, наши пра, - праотцы, очень следили за чистотой своей речи. Сегодня русский язык состоит из, почти, половины иностранных слов. И это, может быть, было бы не так и страшно, но никто не знает происхождения их. А дело в том, что человек содержит в себе Программу его деятельности на период Земной жизни. В этой Программе есть запас слов, с помощью, которых человек может общаться между собой. Ему, человеку, дано общаться телепатически, с помощью чувств. А словарный запас дан человеку, как бы резервный. И в этой части видим великое Совершенство Творца. Организм человека моментально считывает каждое сказанное слово и «отрабатывает» его. Так вот, если человек проговаривает слова неизвестные приёмному устройству человека, они как вирус в компьютере, искажают программу человеческого устройства. К этому относятся слова: нецензурные, Лексика жаргона, неземного происхождения и др., которых мы не понимаем, в т ч. такое любимое вами слово «бан».
Я, думаю, что и Дениско, и Федот, а как я понял, они совсем не дурны, теперь сами, без запретов, подумают, стоит ли внедрять в русский язык очередную «дурату», чтобы она, эта «дурата» нарушила их и других людей жизненную программу. Люди должны понимать друг друга объединятся в единомыслии, а не разъединяться в противостоянии..
В этой связи, прошу Владельца и Администрацию ресурса, на основании пункта 5.3 действующих Правил Форума, возобновить обсуждение темы «Письма учителю», заданной пользователем Татьяной Каменской, в крайнем случае открыть аналогичную тему под именем «Автор», вновь зарегистрированного пользователя.
С Уважением – автор темы «Письма учителю».

P.S. Ну вот. На сей момент, по истечении 16 суток с момента обращения Федота в раздел аппеляции чата, ему поступил ответ: #30: Автор: Татьяшка, Населённый пункт: Латвия Рига Добавлено: Сб 26 Июн 2010, 14:47

Разрешаю в чате в разумных пределах пользоваться жаргоном.
Как раз к словам, которые я изложил выше.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алексей
Хранитель форума


Возраст: 40
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2994
Благодарили 605 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

861734СообщениеДобавлено: Вс 27 Июн 2010, 11:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Автор, Вот если бы вы сами и в таком ключе опубликовали ваши "Письма" то удалять бы я не стал... а так не ясно что за учитель откуда и кто, да еще и через посыльного...
Вы можете сами завести Личную страницу и самостоятельно опубликовать ваши письма...

Подобные правила на форуме характерны для многих ресурсов.
Осудить вы легко и непринужденно смогли, теперь и модераторов и Правила попробуйте понять...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB