Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS "Московский дневник" - новости о встречах московск Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Anastezy




Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 123

Населённый пункт: Russia

82252СообщениеДобавлено: Пт 26 Дек 2003, 18:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ой, Рябиночка - Анечка!!! Спасибо тебе наигромаднейшее!!!! Я очень тронута!!! Таких теплых пожеланий мне сегодня еще никто не говорил!!! Спасибо!!!!

Пашуль!!!! А тебя поздравляю с прошедшим!!! От всей своей души!!! Пусть сбудутся все твои надежды и мечты и пожелания!!! Желаю тебе до конца освоить науку верховой езды, что бы не одна лошадь не оставляла на тебе свои отпечатки!!! Желаю тебе найти хорошую невесту и под венец ее свести!!! Желаю, чтобы много ребятишек окружали дни твои своими озарными улыбками!!! Smile Счастья тебе, любви и здоровья!!!! Smile

_________________
Быть раю на Земле и вновь мечтам в реальность воплотиться!!! С уважением и любовью. Анастасия.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

82422СообщениеДобавлено: Вс 28 Дек 2003, 12:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Как там мероприятие, по расписанию?
Я тут проездом в Москве... Думаю, а не заглянуть ли к вам на огонёк... Rolling Eyes

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Yasya



Возраст: 46
Зарегистрирован: 13.09.2003
Сообщения: 323
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Поселение Родное, Заветное, поместье Малышенко

82469СообщениеДобавлено: Вс 28 Дек 2003, 21:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, НЕ ЗАБУДЬТЕ ЧТО СКОРО НОВЫЙ ГОД!!!

И ЧТО ВЫ ВСТРЕЧАЕТЕТ ЕГО ВМЕСТЕ СО СВОИМИ ДРУЗЬЯМИ!!!

см. стр. 72

_________________
НЕСУ В СЕБЕ СЧАСТЬЕ ЖИТЬ, ТВОРИТЬ, ЛЮБОВЬЮ ПОБЕЖДАЯ! ИДУ ПО ЖИЗНИ СМЕЯСЬ!
Поселение "РОДНОЕ"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

82527СообщениеДобавлено: Пн 29 Дек 2003, 11:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо Ирине и всем-всем остальным за классный вечер. Всё было просто супер! Компания у вас в Красногорске - классная... любовь

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ryabinka




Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 326
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Москва т. 995-90-48

82535СообщениеДобавлено: Пн 29 Дек 2003, 12:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dimitrius, хорошие люди даже в Африке, хорошие.....!!!!

_________________
дыхание красоты прекрастно...хочу видеть её вокруг...везде,всюду..особенно искринками в глазах людей, в творениях бога...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kuzmich




Зарегистрирован: 07.03.2002
Сообщения: 242
Благодарили 10 раз/а


82537СообщениеДобавлено: Пн 29 Дек 2003, 12:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Анастези, с Днем Рожденья тебя. Желаю тебе быть прекрасной богиней. Чтобы любая лошадь слушалась тебя и дружила с тобой. Долгих лет тебе счастья и дружбы с приодой.
Ну и чернички тебе Smile
К.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ylibka095




Зарегистрирован: 23.04.2003
Сообщения: 21

Населённый пункт: moskow

82723СообщениеДобавлено: Вт 30 Дек 2003, 16:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята, как же я рада снова видеть всех вас! Наконец-то! С наступающим Новым годом всех! Добра, счастья и улыбок! Увидимся....... любовь любовь любовь

_________________
Всем добра, счастья, радости!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Светлана из РОДНОГО
Ответственный секретарь Фонда АНАСТАСИЯ



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 424
Благодарили 47 раз/а
Населённый пункт: Владимирская область Судогодский район Поселение,состоящее из родовых поместий"РОДНОЕ"

82735СообщениеДобавлено: Вт 30 Дек 2003, 17:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я Приглашаю всех желающих Встретить Новый Год под Звездами !!!
Встреча на Нулевом километре(перед входом на Красную Площадь в 23 мск.)Ночью Метро будет работать. Laughing Laughing Laughing
Меня зовут Светлана Ширяева Поместье "Родное" Владимирская Область Мой домашний телефон в Москве 386-14-92 спроситьСветлану Анатольевну.Звоните,приезжайте на встречу берем с собой питарды и бенгальские огни,друзей,детей и хорошее настроение!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ryabinka




Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 326
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Москва т. 995-90-48

82836СообщениеДобавлено: Ср 31 Дек 2003, 12:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

друзья С НОВЫМ ГОДОМ!
полета и песни души вам, пусть души ваши запоют и зазвенят..., осозннаности вам и ЛЮБВИ....

_________________
дыхание красоты прекрастно...хочу видеть её вокруг...везде,всюду..особенно искринками в глазах людей, в творениях бога...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
WildCherry




Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 161
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: *Ведруссия**Москва*

82869СообщениеДобавлено: Ср 31 Дек 2003, 16:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем-всем-всем всего самого хорошего этом году!
Счастья ,множество тёпленьких-тёпленьких улыбок,и добра! любовь
С самыми нежными пожеланиями,Саня... любовь

_________________
Любви Вам и Тепла
Александр
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
mihalych

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 24.09.2003
Сообщения: 300

Населённый пункт: Нижний Новгород

82928СообщениеДобавлено: Пт 02 Янв 2004, 4:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, москвичи! С Новым годом! Любви, удачи и воплощения всего, о чем мечтаете! Вашу страничку очень интересно читать - жизнь кипит! Завидую Very Happy ! Буду в Новом году в Москве, напрошусь на встречу - знакомиться Very Happy !
Алексей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Anastezy




Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 123

Населённый пункт: Russia

83075СообщениеДобавлено: Вс 04 Янв 2004, 1:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пашуля!!! Спасибо тебе огромное за столь теплые поздравления Smile
И от меня всем, всем!!! Поздравляю с наступившим 2004 годом!!! Всего вам самого теплого и светлого Smile И с Рождеством вас!!!

_________________
Быть раю на Земле и вновь мечтам в реальность воплотиться!!! С уважением и любовью. Анастасия.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
katarina-ru




Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 41

Населённый пункт: Россия

83109СообщениеДобавлено: Вс 04 Янв 2004, 14:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем!Поздравляю всех с наступившим Новым Годом! Предлагаю в ближайшее время всем собраться и пойти на каток в Эрмитаж, у кого нет амуниции, можно взять напрокат прямо там, правда сколько это стоит не знаю. Если вы за, то осталось назначить дату и время, кто когда может? Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
snezhka



Возраст: 39
Зарегистрирован: 04.01.2004
Сообщения: 50
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

83141СообщениеДобавлено: Вс 04 Янв 2004, 21:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Very Happy Добрый вечер я у вас впервые, а мне уже здесь нравится. Спасибо вам ребята, я так долго искала и наконец нашла! Вы(все:первые создатели и те кто откликнулся и поддержал) БОЛЬШИЕ УМНИЧКИ! Мне очень не хватало единомышленников Laughing Взрослые и родные люди как-то без особого энтузиазма поддерживают идеи Анастасии. Возможно им просто тяжело осознать и поменять уклад годами превычно сложившейся жизни. (В себя не каждый верить может, а жаль ведь это всем поможет) Laughing Сама я книгу впервые прочитала в 15 лет, чесно говоря мне было очень грусно и одиноко сначала (слишком большое не соответствие с реальностью), ребенка мало кто послушает а мир для меня уже открывался другими глазами. (Лишний миг и смех ребенка разобьет наш мир так тонко, что глаза раскрывшись сами вдруг наполнятся слезами Crying or Very sad )
Всех от души поздравляю с наступившим НОВЫМ ГОДОМ - все будет как мы мечтаем! Всего вам самого светлого, доброго и чистого!!!
[url]Счастье не ищут как золото или выигрыш. Его создают сами те у кого хватает сил, знания и любви.[/url]
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
snezhka



Возраст: 39
Зарегистрирован: 04.01.2004
Сообщения: 50
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

83146СообщениеДобавлено: Вс 04 Янв 2004, 22:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

D Добрый вечер я у вас впервые, а мне уже здесь нравится. Спасибо вам ребята, я так долго искала и наконец нашла! Вы(все:первые создатели и те кто откликнулся и поддержал) БОЛЬШИЕ УМНИЧКИ! Мне очень не хватало единомышленников Laughing Взрослые и родные люди как-то без особого энтузиазма поддерживают идеи Анастасии. Возможно им просто тяжело осознать и поменять уклад годами превычно сложившейся жизни. (В себя не каждый верить может, а жаль ведь это всем поможет) Laughing Сама я книгу впервые прочитала в 15 лет, чесно говоря мне было очень грусно и одиноко сначала (слишком большое не соответствие с реальностью), ребенка мало кто послушает а мир для меня уже открывался другими глазами. (Лишний миг и смех ребенка разобьет наш мир так тонко, что глаза раскрывшись сами вдруг наполнятся слезами Crying or Very sad )
Всех от души поздравляю с наступившим НОВЫМ ГОДОМ - все будет как мы мечтаем! Всего вам самого светлого, доброго и чистого!!!

Счастье не ищут как золото или выигрыш. Его создают сами те у кого хватает сил, знания и любви!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB