Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS seryibul ( Сергей ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
seryibul



Возраст: 47
Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 5
Благодарили 4 раз/а


824860СообщениеДобавлено: Ср 27 Янв 2010, 16:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем доброго времени суток! Так получилось, что это моё первое участие в форумах вообще, так что прошу прощения если что то не так. Smile Дело в том, что меня в последние 2-3 года стал всерьёз волновать вопрос о смысле жизни человека. Прочитав горы(психологической, экономической, религиозной, эзотерической) литературы я понял для себя одно: человек в большинстве случаев представлен рабом для достижения цели другого человека (замкнутый круг) Это , как мне кажется, является явным выражением несвободы людей. За время моих изысканий ниразу не встречал книги Мэгре, хотя им уже более 10 лет!!! Парадокс? Нет!!! Я понял, для меня так было нужно! Перед Новым 2010 годом мною была прочитана 1 книга. Люди, это что-то! Все остальные книги из серии ЗКР я читал запоем. Были , конечно, где-то подобные мысли и способы, но небыло чувства законченности мысли, простоты, реальности,..и гениальности. Чувство которое возникло во мне оно меня поразило. Я ощутил мощь созидания доброй мысли любви. Это то что я искал!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Золотой рассвет, plawets, Екатерина В.
_V_




Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 297
Благодарили 18 раз/а


824867СообщениеДобавлено: Ср 27 Янв 2010, 17:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

seryibul писал(а):
Я ощутил мощь созидания доброй мысли любви. Это то что я искал!!!


Ну что ж, братан! Добро пожаловать в наш "клуб", как говорится. Продолжай искать ответы на свои вопросы. Судя по дате твоего рождения - давно пора.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: seryibul, Золотой рассвет
seryibul



Возраст: 47
Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 5
Благодарили 4 раз/а


824941СообщениеДобавлено: Ср 27 Янв 2010, 20:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемый _V_, искренне хочу поблагодарить вас за то что именно вы первый дали мне "благословение", как говориться. Хочу, однако, заметить, что ответы на свои вопросы я знал давно, просто, почти всё это считал бредом. Совсем недавно мне удалось эти знания ощутить. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей Жуков




Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 2068
Благодарили 115 раз/а


825097СообщениеДобавлено: Чт 28 Янв 2010, 6:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рабочее

Теме перенесена из раздела Личные страницы во Мнения.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
zul



Возраст: 40
Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 129
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Свердловская обл.

825125СообщениеДобавлено: Чт 28 Янв 2010, 10:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день.
seryibul, у меня был подобный эмоциональный шок от прочитанного. Лет 8 назад.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
seryibul



Возраст: 47
Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 5
Благодарили 4 раз/а


825170СообщениеДобавлено: Чт 28 Янв 2010, 12:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

zul, Ну и как подвижки есть в твоём пути, как думаешь?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
_V_




Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 297
Благодарили 18 раз/а


825192СообщениеДобавлено: Чт 28 Янв 2010, 13:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

seryibul писал(а):
...ответы на свои вопросы я знал давно, просто, почти всё это считал бредом. Совсем недавно мне удалось эти знания ощутить. Smile


Дух захватывает?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
zul



Возраст: 40
Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 129
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Свердловская обл.

825505СообщениеДобавлено: Пт 29 Янв 2010, 6:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

seryibul, подвижки есть, хотя в моем случае всё медленнее чем у многих других тут. Сознание поменялось за два года, жизнь только начала меняться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
_V_




Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 297
Благодарили 18 раз/а


825569СообщениеДобавлено: Пт 29 Янв 2010, 12:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

zul, 2 года - это очень быстро, на мой взгляд.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Екатерина В.



Возраст: 58
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 916
Благодарили 676 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

828828СообщениеДобавлено: Вс 07 Фев 2010, 17:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, seryibul!
Полтора года назад я поместила на этом форуме пост, очень похожий на Ваш.
Удивительное дело, но этот форум стал для меня первым в жизни, до него я, будучи очень неопытным пользователем инета, даже не знала, что существует такая вещь, как форумы, и чувствовала себя здесь как пьяный ёжик.
А моё восприятие книг Мегре очень близко Вашему.
Интересно, но скольким людям эти удивительные по силе доброты книги помогли полностью изменить мировоззрение и образ жизни!
О себе могу сказать, что моё мировоззрение сложилось ещё до прочтения этих книг, а когда я читала их впервые, душа просто кричала от счастья: "Вот оно! Моё! Именно то, о чём я всю жизнь размышляла и мечтала!"
Кое-что, конечно, изменилось. Я, человек, рождённый и проживший всю жизнь в мегаполисе, горожанка в третьем (а со стороны матери, возможно, и Бог знает в каком ) поколении, вдруг захотела уехать из города и создавать родовое поместье!
Не могу сказать, что воспринимаю всё, написанное в книгах, как догму. Кое в чём сомневаюсь. Могу только сказать, что мне очень хотелось бы, чтобы всё было именно так, как говорит Анастасия!
Удачи вам, радости и любви!
С уважением,
Екатерина Солнце!

_________________
Самого главного глазами не увидишь.
Ты навсегда в ответе за всех, кого приручил.
(А. де Сент-Экзюпери)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
veta777




Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 313
Благодарили 286 раз/а
Населённый пункт: Поселение Родовых поместий Солнечное

828838СообщениеДобавлено: Вс 07 Фев 2010, 18:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я прочитала книги в январе 2007 года. за эти годы жизнь изменилась полностью, я и моя семья изменились. Что с нами произошло и происходит можете почитать на моём сайте, он же сайт нашего поселения, вернее я там выкладываю информацию по поселению и свои заметки из своей родовой книги (правда не всю Родовую книгу выложила, частично). Веду обратный отсчёт возраста, и это не шутка, я всё лучше и лучше себя чувствую, молодая и счастливая. Хочу пожелать: начните действовать, пока у вас энергия хлещет через край, пока не перекипело и у вас всё получиться!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB