Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Киев и Киевская область Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
a-fan




Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 11



793571СообщениеДобавлено: Вс 25 Окт 2009, 13:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте! Я хочу приобрести хатку в селе рядом с лесом.
Т.к спитрное и мясное не употребляю и землю лопатить, как это принято, не собираюсь, хотелось бы иметь понимающих соседей. С чистого поля начинать, когда столько полу- и совсем заброшенных сел и хуторов, не лежит душа. Надеюсь - откликнутся те, кто уже живет и те, кто ищет. Переписываясь - познакомимся.a1fan@rbcmail.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Piligrimo



Возраст: 61
Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 1

Населённый пункт: Киев

798366СообщениеДобавлено: Вт 10 Ноя 2009, 16:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия ВАМ!
Ищем с семьёй красивое место с лесом, лучше на краю села в Киевской области для постоянного проживания. Может быть старый жилой домик с достаточным колличеством земли, реки и озёра приветствуются.
Может кто ведает подходящие для нас варианты.
Заранее Благодарим Тех, кто откликнулся!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
семьянин




Зарегистрирован: 22.11.2009
Сообщения: 12
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Украина, киевская область

803670СообщениеДобавлено: Чт 26 Ноя 2009, 17:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо устроителям сайта
за возможность поиска единомышленников!

ПРИГЛАШАЕМ ЖИТЬ К НАМ В ПОМЕСТЬЕ!

Мы семья (уже старше среднего возраста), ведем убежденно ЗОЖ, разделяем многое из идей и взглядов В.Мегре.
Нам удалось найти и купить дом в хорошем и очень живописном месте (100 км от Киева, рядом лес, луг, озеро, хорошее сообщение – 2 часа электричкой на Нежин). Дом большой - на две половины (по 2 комнаты) с отдельными ходами, все коммуникации рядом, 2 погреба, земельный участок до 50 соток. Всего этого вполне хватило бы на 2 семьи - и веселее, и намного увереннее можно чувствовать себя вместе, в частности среди местного населения, достаточно чуждого идеям органического земледелия и экологического мышления…
Так как наши дети далеко и не смогут с нами жить, приглашаем к себе в поместье для совместного проживания единомышленников. Тех, кто понимает, что лучше уже сегодня жить на природе, подальше от запаха асфальта, от вредоносных ГМО-продуктов, от суеты городов и неизвестно каких еще «соц-сюрпризов», чем терпеть в ожидании, что когда-нибудь (может быть!) появится где-то «СВОЕ», тратя жизнь на длительные поиски места, изматывающие процедуры оформления, тяготы строительства и подготовки к реальной жизни…
Ведь важен не только поиск «СВОЕГО» места, но и поиск-строительство полноценных взаимоотношений, взаимопонимания, взаимопомощи, - ведь именно это, может быть, самое главное для душевного комфорта! К тому же, велика вероятность, что наше место тоже очень понравится, а то, что его надо будет делить с нами, при некоторых кажущихся минусах, будет иметь и неоспоримые плюсы (о них в живом общении).
Конечно, наш быт еще не вполне обустроен (все поместье было в достаточно запущенном состоянии). Понемногу наводим порядок: укрепили дом и сарай, очистили от мусора участок, разработали часть земли от многолетнего бурьяна под огород (без химикатов!), сами сделали новую дровяную печь на 7 колодцев, продолжаем обустройство дома.
Тем, кто захочет жить во второй половине дома, поначалу придется тоже потрудиться над самым необходимым - подремонтировать и обустроить свои комнаты, а весной разработать дополнительно землю под свою грядку, и могли бы жить постоянно.

На участке есть небольшой сад (груши, абрикосы, вишни, орех) и виноградник, достаточно места для посадки новых плодовых деревьев и кустарников. Земля очень хорошая, с небольшой грядки мы полностью обеспечили себя всеми овощами. Надеемся завести небольшую пасеку.
Стараемся жить оптимально, с «усилием на грани приятного», с ежедневным прикосновением к Природе.

Будем рады Вашему письму. Хотелось бы знать о Ваших приоритетах, жизненных планах, мечтах.
Главное – чтобы совпадали наши жизненные философии (а остальное уже вполне можно согласовать…).

Давайте переписываться, общаться и переходить к реальным встречам!
телефон 8(098)3507116
sadzem@rambler.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Алексей(Аватара)

Ищу половинку :)



Возраст: 41
Зарегистрирован: 19.05.2008
Сообщения: 10

Населённый пункт: Киев

816865СообщениеДобавлено: Пн 04 Янв 2010, 22:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я с Киева давайте создавать поселение вместе
Пишите. Отвечу

_________________
С нами энергия жизни и взаимопонимание
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Nathelie




Зарегистрирован: 03.10.2009
Сообщения: 4



821287СообщениеДобавлено: Сб 16 Янв 2010, 23:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мы киевляне, хотим поселиться в районе Канева, Корсунь-Шевченковского.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Олег (Яромир)

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 1

Населённый пункт: Украина Киев

842426СообщениеДобавлено: Ср 17 Мар 2010, 1:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Формируется коллектив родового поселения в киевской области. Для тех, кто разделяет мысли, устремления, изложенные в книгах Владимира Мегре и кто реально созрел для покупки земли, постройки дома и жизни в поселении. Потому что, кроме желания требуется и материальная подготовленность. Сейчас подбирается место под поселение, предположительно в Макаровском и Вышгородском районах. (желаемое соседство с лесом). На семью предполагается от 1 га и больше. Цены на землю разные, будем искать самые приемлемые варианты, но необходимая сумма порядка 10 тыс долларов. ( то есть 100 у.е. за сотку). Самому покупать землю - еще дороже, земля стоит 1-3 тыс долларов за сотку. Только объединившись и представляя группу, с нами будут серьезно общаться местные органы власти и можно освоить землю ОСГ, провести электрику и т.д. Кто заинтересовался, напишите ваши контакты, организуется общая встреча (метро Золотые ворота).
Всем удачи и веры в себя. Олег!

_________________
Олег (Яромир)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
РОД-НА-Я



Возраст: 48
Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 20
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: УКРАИНА

875281СообщениеДобавлено: Вт 12 Окт 2010, 21:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

День ДОБРЫЙ! В Черниговской области в Козелецком районе возле села СОКОЛОВКА создаем поселение Родовых поместий \ЖУРАВЛИ\.Возле нас большой лес-ягоды.грибы.Рядом р.ДЕСНА. ПРИГЛАШАЕМ БЫТЬ НАШИМИ СОСЕДЯМИ! т.0677611970 НАТАЛИЯ

_________________
http://zhuravly.at.ua/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Людмила из Киева




Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 521
Благодарили 278 раз/а
Населённый пункт: Киев

890214СообщениеДобавлено: Сб 29 Янв 2011, 11:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия всем! Солнце!
Мы, киевляне, формируем сейчас коллектив и создаём большое, дружное родовое поселение. Есть бесплатная земля в Житомирской обл., 180 км от Киева, договорённость с администрацией, поместья будут по 2 га. Поля граничат с лесом, рядом несколько больших озёр и река Тетерев, сёла в нескольких километрах, радиация в 2 раза ниже, чем в Киеве. Подъезд к полю хороший, есть жд станции (10 и 4 км). Проект масштабный, присоединяйтесь все, кто хочет создавать поселение, подобное тем, какие описаны в книгах Владимира - с общей школой, бизнесом совместным, праздниками, новой культурой и экологичным образом жизни. Больше информации в этой теме: http://forum.anastasia.ru/topic_51658.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AleCseyLyahov



Возраст: 43
Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 112
Благодарили 21 раз/а
Населённый пункт: Поселение Емельяновка

893155СообщениеДобавлено: Пн 14 Фев 2011, 17:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Расширение Родового Поселения

на базе старой заброшенной деревни и пустующих полей Житомирской области

Создается Поселение состоящее из Родовых поместий в 120 км от Киева.
Коллектив небольшой, люди разные. Но главное, все объединены одной идеей: создание Родового Поместья изложенной в серии книг “Звенящие кедры России”. Создаем мы место с лучшим качеством жизни, чистыми продуктами, воздухом, водой, благоприятной социальной средой для рождения и более гармоничного развития детей, развития личности каждого, живя с любовью в этом Пространстве.
Идет процесс становления, организация инфраструктуры (восстановление электричества, дороги), начался процесс строительства. Есть постоянно живущие. В границах населенного пункта земля практически распределена. планируется около 20 участков. Но рядом (300м) примыкает поле до 20га за ним (500-600м через лес), еще два поля по 50га (зарастают молодыми берёзами и соснами) - всё это для соседей. Все наши поля окружены с 3-4х сторон лесом. Соседнее село 4км, наполовину заселено единомышленниками, где так же создаются поместья, изначально планировалось как одно большое поселение.
Край наш, Полесье – это поля, леса, речушки богатые грибами и ягодами. Рядом реки большой нет, но есть лесные озера, много комаров и слепней (но это пока).
Приветствуем здоровый образ жизни, желание жить и радовать других, растить детей, совершенствоваться самим и совершенствовать окружающий мир.
Соседи, давайте хорошо потрудимся на радость детям и в память о предках. Вернем и полюбим свой кусочек Родины на просторах нашей планеты Земля. Добро пожаловать людям, которые готовы к реальным действиям без фанатизма и флегматичности и скорым переездом на землю.


DOMMOYSAD@mail.ru Ляхов Алексей http://forum.anastasia.ru/topic_50407.html

_________________
www.emelyanovka.com
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Юрий67



Возраст: 56
Зарегистрирован: 20.05.2011
Сообщения: 9
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Киев

906523СообщениеДобавлено: Чт 26 Май 2011, 9:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем!
Присоединяюсь к желающим обустроить поместья в направлении Обухов - Б.Церковь!
В моей семье не все меня поддерживают( жена - в частности), поэтому требуется большая агитработа с хорошими и удачными примерами Laughing Laughing Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
yuport




Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 12

Населённый пункт: Киев

999075СообщениеДобавлено: Сб 22 Сен 2018, 19:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Есть земля в межах села Рожны Броварского района под Киевом. 17 смежных участков общей площадью 10,4 га
Целевое назначение всех участков -- для будівництва та обслуговування житлового будинку, господарських будівель і споруд (присадибна ділянка)
До Киева 30 км. До Броваров 15 км
Участки поросли молодым сосняком (самосев). Почва -- песок (
Если покупать сразу все 10 га цена -- $150/сотка. Дешевле в 30-ти километровой с таким целевым назначением вряд-ли возможно найти.
Осталось собрать 9 единомышлинников, готовых Инвестировать 15 тысяч долларов в свое будущее )))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB