Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Поселение на основе заброшенного хутора в Краснодарском крае * Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Марина Сугак



Возраст: 43
Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 56
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Беларусь

806097СообщениеДобавлено: Чт 03 Дек 2009, 0:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Very Happy Здравствуйте! Интересная тема. Очень хочу побывать у Вас в Папоротном! Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
lanaki



Возраст: 48
Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 24
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Белгород- Греция

820078СообщениеДобавлено: Ср 13 Янв 2010, 11:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте! В июле собираюсь посетить Краснодарский край, надеюсь найти "свою" землю. Можно ли будет заехать к вам? Скорей всего мы будем с дочкой вдвоем, своим ходом, с палаткой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Себастьяна



Возраст: 54
Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 41
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Караганда

820149СообщениеДобавлено: Ср 13 Янв 2010, 15:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго времени суток!
Весной будем в ваших краях.Можно ли заехать познакомиться?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
paporotniy




Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 80
Благодарили 30 раз/а
Населённый пункт: Папоротный

820213СообщениеДобавлено: Ср 13 Янв 2010, 18:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

здравствуйте, люди добрые! Для тех, кто интересуется Папоротным, такая просьба:
Пожалуйста, ознакомьтесь с нашей темой на форуме anastasia.ru в рубрике «откликнитесь для создания поселения» тема «хутор Папоротный – союз семей, живущих в природе». Там мы постарались изложить всё, что касается Папоротного. Далее готовы отвечать на оставшиеся вопросы в той теме. В этой мы уже практически не пишем и не всегда следим за ней.
Приехать, конечно, можно, ознакомившись с нашими условиями и предварительно созвонившись ближе к приезду.
Всего доброго.

_________________
paporotniy@mail.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Люстэн

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 249
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: RU, Севастополь

820217СообщениеДобавлено: Ср 13 Янв 2010, 18:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хутор Папоротный - Ветка Обсуждения

Надо сразу указывать прямую ссылку, это сэкономит людям время


Последний раз редактировалось: Люстэн (Чт 14 Янв 2010, 17:03), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: paporotniy
mestnij




Зарегистрирован: 24.05.2005
Сообщения: 2



820525СообщениеДобавлено: Чт 14 Янв 2010, 16:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Umbra



Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 35
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Ростов-на-Дону

829878СообщениеДобавлено: Чт 11 Фев 2010, 13:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, друзья!

Очень хочу разыскать заброшенный хуторок в Краснодарском крае, в гористой местности очень хочется, можно в Апшеронском районе, чтобы там поселиться! Именно хуторок, чтобы там обосноваться, купив допустим два участка или один, но расширить землю. А заброшенный, а не село, потому что в перспективе охота чтобы он превратился в полноценное родовое поселение.

Про хутор Папоротный уже много прочла, думаю, что свяжемся и съездим в гости)

У меня два вопроса - подскажите, те кто живет в этой местности (сами мы из Ростова-на-Дону), есть ли такие хуторки, может быть координаты знаете. Мы семьей хотим летом съездить, посмотреть. Так как машина не наша и ребеночек маленький, времени много у нас не будет, может пару-тройку дней.

И еще вопрос - очень хочется на хуторок, где уже есть единомышленники или чтобы в перспективе были.... Может уже тоже кто-то хочет на заброшенный хутор, отзовитесь! Очень хочется добрых соседей.

О нас

Наша семья - Ольга (я), Дмитрий (муж) и Катеринка (дочка, ей сейчас 1 год и 3 месяца).

Мне 30 лет, мужу 25. Если это имеет значение, то по образованию я психолог-педагог, а муж повар-кондитер (по профессии не работаем).

Чрезвычайно увлечены натуральным, естественным образом жизни, успешно к нему переходим. И на земле при этом нужно жить обязательно (сейчас мы живем в городе, Ростове-на-Дону). Отказались практически от бытовой химии. Не едим мясо, рыбу и вредные продукты. Среди соседей тоже не хотели бы видеть мясоедов, больше из-за дочки.

У меня стремление было в зачатке всегда, стало раскрываться после прочтения "Анастасии". Дальше стала развиваться в том же и схожих направлениях. Муж разделяет интересы, также интересуется родноверием. Дочку хотим растить новым образом, естественно и с любовью. Дочку родили дома с мужем, чувствуем полную ответственность.
Поэтому особенно хочется жить с единомышленниками.

Рассчитываем как можно быстрее селиться и обустраивать своё место. Хотим посадить лес, сад, огород, завести пчел, лошадь, может быть козочку и перепелок. Естественно не для мяса. Муж любит возиться с деревом.

Хотим жить естественно и в красоте. Я - больше люблю тишину и уединенность, для меня большое удовольствие поделать что-нибудь в тишине или просто помолчать. Дима - человек общительный и очень деятельный, может даже чуть жёсткий в своих принципах, человек компанейский, с чувством юмора. Катеринка, дочка, очень красивая девочка и, как можно наблюдать, натура, скорее всего, творческая).

Жду ответа! Smile Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dejayou

Ищу половинку :)



Возраст: 35
Зарегистрирован: 22.07.2008
Сообщения: 35
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: БАШКОРТОСТАН г.БЕЛЕБЕЙ

835059СообщениеДобавлено: Ср 24 Фев 2010, 12:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ЖЕЛАЮ ОБРЕСТИ ДРУЗЕЙ,РОДИНУ,ПОЕХАТЬ ВЕСНОЙ-ЛЕТОМ И ПЕРЕЕХАТЬ РЕАЛЬНО В КРАСНОДАРСКИЙ кРАЙ ПИШИТЕ ОТВЕЧУ ВСЕМ Smile естьМОБ:89373674966 ВАДИМ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Aisan



Возраст: 40
Зарегистрирован: 30.09.2009
Сообщения: 30

Населённый пункт: Сочи.Адлер,Краснодар,Ставрополь

838030СообщениеДобавлено: Чт 04 Мар 2010, 20:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Желающие переехать жить в Краснодарский край...поближе к Сочи свяжитесь со мной...я из Сочи - Адлер... ICQ оперативней...595386074
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
icepower

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 8

Населённый пункт: Сочи Адлер

880893СообщениеДобавлено: Вс 21 Ноя 2010, 10:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

vik_777fox, страница не найдена.. Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
CEP}|{




Зарегистрирован: 16.03.2011
Сообщения: 1

Населённый пункт: Владивосток

899023СообщениеДобавлено: Пн 21 Мар 2011, 10:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!
Хотим поселиться семьей поближе к Краснодару. Подскажите, пожалуйста, какой-нибудь заброшенный хутор, где можно организовать содружество самостоятельных семей, или уже организованное поселение такого типа в том районе.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Umbra



Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 35
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Ростов-на-Дону

899165СообщениеДобавлено: Пн 21 Мар 2011, 23:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!! Кто нибудь был в хуторе Акредасов Апшеронского района? Что о нём известно? Маааленький такой... Вдруг беспризорный

_________________
Я вконтакте http://vkontakte.ru/id9554052

Мой ЖЖ http://umbra-mordor.livejournal.com/?skip=10
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Теплый Ветер



Возраст: 64
Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 73
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: г. Горячий Ключ, Краснодарский край

899905СообщениеДобавлено: Вс 27 Мар 2011, 15:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Umbra писал(а):
Здравствуйте!! Кто нибудь был в хуторе Акредасов Апшеронского района? Что о нём известно? Маааленький такой... Вдруг беспризорный


Проезжали мимо него недавно из Горячего Ключа в сторону Апшеронска:он не беспризорный,домики с обоих сторон дороги,хотя справа гораздо больше на вид,несколько прудиков,магазина не заметили,хотя он может быть внутри хутора,а не вдоль дороги.Расположен на границе нашего и Апшеронского района,и,соотвественно довольно удален от крупных поселений с обоих сторон.Судя по большой полуразваленной животноводческой ферме на окраине раньше там было хорошо развито это направление.

_________________
Живем потихоньку,строимся и стараемся думать о Вечном.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
evg epage

Ищу половинку :)



Возраст: 52
Зарегистрирован: 23.03.2013
Сообщения: 27

Населённый пункт: moscow

959562СообщениеДобавлено: Ср 27 Мар 2013, 9:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хочу принять участие в поиске свободных участков сюрприз

_________________
epage@epage.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Tatoshka1

Ищу половинку :)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 05.08.2012
Сообщения: 5

Населённый пункт: Краснодар

968671СообщениеДобавлено: Чт 19 Сен 2013, 16:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Продам участок 1,3 Га под Абинском возле Шапсуги 8-918-436-14-35
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB