Поселение на основе заброшенного хутора в Краснодарском крае *
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 26, 27, 28  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Регионы. Движение "Звенящие кедры России"

#391:  Автор: Марина СугакНаселённый пункт: Беларусь СообщениеДобавлено: Чт 03 Дек 2009, 0:21
    —
Very Happy Здравствуйте! Интересная тема. Очень хочу побывать у Вас в Папоротном! Солнце!

#392:  Автор: lanakiНаселённый пункт: Белгород- Греция СообщениеДобавлено: Ср 13 Янв 2010, 11:45
    —
Здравствуйте! В июле собираюсь посетить Краснодарский край, надеюсь найти "свою" землю. Можно ли будет заехать к вам? Скорей всего мы будем с дочкой вдвоем, своим ходом, с палаткой.

#393:  Автор: СебастьянаНаселённый пункт: Караганда СообщениеДобавлено: Ср 13 Янв 2010, 15:38
    —
Доброго времени суток!
Весной будем в ваших краях.Можно ли заехать познакомиться?

#394:  Автор: paporotniyНаселённый пункт: Папоротный СообщениеДобавлено: Ср 13 Янв 2010, 18:52
    —
здравствуйте, люди добрые! Для тех, кто интересуется Папоротным, такая просьба:
Пожалуйста, ознакомьтесь с нашей темой на форуме anastasia.ru в рубрике «откликнитесь для создания поселения» тема «хутор Папоротный – союз семей, живущих в природе». Там мы постарались изложить всё, что касается Папоротного. Далее готовы отвечать на оставшиеся вопросы в той теме. В этой мы уже практически не пишем и не всегда следим за ней.
Приехать, конечно, можно, ознакомившись с нашими условиями и предварительно созвонившись ближе к приезду.
Всего доброго.

#395:  Автор: ЛюстэнНаселённый пункт: RU, Севастополь СообщениеДобавлено: Ср 13 Янв 2010, 18:56
    —
Хутор Папоротный - Ветка Обсуждения

Надо сразу указывать прямую ссылку, это сэкономит людям время


Последний раз редактировалось: Люстэн (Чт 14 Янв 2010, 17:03), всего редактировалось 1 раз

#396:  Автор: mestnij СообщениеДобавлено: Чт 14 Янв 2010, 16:53
    —
Люстэн писал(а):
Хутор Папоротный - Ветка Обсуждения

Надо сразу указывать прямую ссылку, это сэкономит людям время


http://forum.anastasia.ru/topic_24807.html?highlight=%F5%F3%F2%EE%F0%20%EF%E0%EF%EE%F0%EE%F2%ED%FB%E9%20%96%20%F1%EE%FE%E7%20%F1%E5%EC%E5%E9%20%E6%E8%E2%F3%F9%E8%F5%20%E2%20%EF%F0%E8%F0%EE%E4%E5

Very Happy

#397:  Автор: UmbraНаселённый пункт: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: Чт 11 Фев 2010, 13:42
    —
Здравствуйте, друзья!

Очень хочу разыскать заброшенный хуторок в Краснодарском крае, в гористой местности очень хочется, можно в Апшеронском районе, чтобы там поселиться! Именно хуторок, чтобы там обосноваться, купив допустим два участка или один, но расширить землю. А заброшенный, а не село, потому что в перспективе охота чтобы он превратился в полноценное родовое поселение.

Про хутор Папоротный уже много прочла, думаю, что свяжемся и съездим в гости)

У меня два вопроса - подскажите, те кто живет в этой местности (сами мы из Ростова-на-Дону), есть ли такие хуторки, может быть координаты знаете. Мы семьей хотим летом съездить, посмотреть. Так как машина не наша и ребеночек маленький, времени много у нас не будет, может пару-тройку дней.

И еще вопрос - очень хочется на хуторок, где уже есть единомышленники или чтобы в перспективе были.... Может уже тоже кто-то хочет на заброшенный хутор, отзовитесь! Очень хочется добрых соседей.

О нас

Наша семья - Ольга (я), Дмитрий (муж) и Катеринка (дочка, ей сейчас 1 год и 3 месяца).

Мне 30 лет, мужу 25. Если это имеет значение, то по образованию я психолог-педагог, а муж повар-кондитер (по профессии не работаем).

Чрезвычайно увлечены натуральным, естественным образом жизни, успешно к нему переходим. И на земле при этом нужно жить обязательно (сейчас мы живем в городе, Ростове-на-Дону). Отказались практически от бытовой химии. Не едим мясо, рыбу и вредные продукты. Среди соседей тоже не хотели бы видеть мясоедов, больше из-за дочки.

У меня стремление было в зачатке всегда, стало раскрываться после прочтения "Анастасии". Дальше стала развиваться в том же и схожих направлениях. Муж разделяет интересы, также интересуется родноверием. Дочку хотим растить новым образом, естественно и с любовью. Дочку родили дома с мужем, чувствуем полную ответственность.
Поэтому особенно хочется жить с единомышленниками.

Рассчитываем как можно быстрее селиться и обустраивать своё место. Хотим посадить лес, сад, огород, завести пчел, лошадь, может быть козочку и перепелок. Естественно не для мяса. Муж любит возиться с деревом.

Хотим жить естественно и в красоте. Я - больше люблю тишину и уединенность, для меня большое удовольствие поделать что-нибудь в тишине или просто помолчать. Дима - человек общительный и очень деятельный, может даже чуть жёсткий в своих принципах, человек компанейский, с чувством юмора. Катеринка, дочка, очень красивая девочка и, как можно наблюдать, натура, скорее всего, творческая).

Жду ответа! Smile Smile

#398: краснодарский кРАЙ :sun: Автор: DejayouНаселённый пункт: БАШКОРТОСТАН г.БЕЛЕБЕЙ СообщениеДобавлено: Ср 24 Фев 2010, 12:47
    —
ЖЕЛАЮ ОБРЕСТИ ДРУЗЕЙ,РОДИНУ,ПОЕХАТЬ ВЕСНОЙ-ЛЕТОМ И ПЕРЕЕХАТЬ РЕАЛЬНО В КРАСНОДАРСКИЙ кРАЙ ПИШИТЕ ОТВЕЧУ ВСЕМ Smile естьМОБ:89373674966 ВАДИМ

#399:  Автор: AisanНаселённый пункт: Сочи.Адлер,Краснодар,Ставрополь СообщениеДобавлено: Чт 04 Мар 2010, 20:49
    —
Желающие переехать жить в Краснодарский край...поближе к Сочи свяжитесь со мной...я из Сочи - Адлер... ICQ оперативней...595386074

#400:  Автор: icepowerНаселённый пункт: Сочи Адлер СообщениеДобавлено: Вс 21 Ноя 2010, 10:27
    —
vik_777fox, страница не найдена.. Sad

#401:  Автор: CEP}|{Населённый пункт: Владивосток СообщениеДобавлено: Пн 21 Мар 2011, 10:09
    —
Здравствуйте!
Хотим поселиться семьей поближе к Краснодару. Подскажите, пожалуйста, какой-нибудь заброшенный хутор, где можно организовать содружество самостоятельных семей, или уже организованное поселение такого типа в том районе.

#402:  Автор: UmbraНаселённый пункт: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: Пн 21 Мар 2011, 23:39
    —
Здравствуйте!! Кто нибудь был в хуторе Акредасов Апшеронского района? Что о нём известно? Маааленький такой... Вдруг беспризорный

#403:  Автор: Теплый ВетерНаселённый пункт: г. Горячий Ключ, Краснодарский край СообщениеДобавлено: Вс 27 Мар 2011, 15:44
    —
Umbra писал(а):
Здравствуйте!! Кто нибудь был в хуторе Акредасов Апшеронского района? Что о нём известно? Маааленький такой... Вдруг беспризорный


Проезжали мимо него недавно из Горячего Ключа в сторону Апшеронска:он не беспризорный,домики с обоих сторон дороги,хотя справа гораздо больше на вид,несколько прудиков,магазина не заметили,хотя он может быть внутри хутора,а не вдоль дороги.Расположен на границе нашего и Апшеронского района,и,соотвественно довольно удален от крупных поселений с обоих сторон.Судя по большой полуразваленной животноводческой ферме на окраине раньше там было хорошо развито это направление.

#404:  Автор: evg epageНаселённый пункт: moscow СообщениеДобавлено: Ср 27 Мар 2013, 9:33
    —
Хочу принять участие в поиске свободных участков сюрприз

#405:  Автор: Tatoshka1Населённый пункт: Краснодар СообщениеДобавлено: Чт 19 Сен 2013, 16:11
    —
Продам участок 1,3 Га под Абинском возле Шапсуги 8-918-436-14-35



forum.anastasia.ru -> Регионы. Движение "Звенящие кедры России"


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 26, 27, 28  След.  Раскрыть всю тему
Страница 27 из 28

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group