Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Марина Сугак ( Сугак Марина Васильевна ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Марина Сугак



Возраст: 43
Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 56
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Беларусь

870350СообщениеДобавлено: Вс 29 Авг 2010, 21:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте! Как и многие форумчане, я создала свою личную страничку. Здесь буду делиться своими мыслями и фото. Солнце!
У меня пока нет своего РП, но я верю, что скоро оно будет, и иду к воплощению своей мечты. Буду очень рада познакомиться с единомышленниками, возможно, с кем-то из вас станем соседями в раю! Very Happy



Написанное остаётся!
Image

--
Исправлено Татьяшка Вс Окт 24, 2010 3:22 am
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Любознательный-С
jdm

Ищу половинку :)



Возраст: 36
Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 1

Населённый пункт: Нижний Новг

870395СообщениеДобавлено: Пн 30 Авг 2010, 13:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет Марина! Ждем от тебя много мыслей и фото, а вот и мое:

иду
Image

--
Исправлено Татьяшка Вс Окт 24, 2010 3:23 am
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Марина Сугак



Возраст: 43
Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 56
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Беларусь

877288СообщениеДобавлено: Ср 27 Окт 2010, 20:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

26 октября положила кедровые орешки в песок и поставила в холодильник. Через 4 месяца достану. И взойдут новые кедры!
А на Земле быть Добру!
Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
geragera



Возраст: 42
Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 1

Населённый пункт: д.Тюринская

877545СообщениеДобавлено: Пт 29 Окт 2010, 22:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

привет! я пока не все напишу. Порои вы будете слишком торопливы и импульсивны и это не очень пойдет вам на пользу, вы будете одержимым спорщиком, готовым горячо отстаивать свои принципы. Противоположный пол будет иметь неотразимую привлекательность в ваших глазах, однако сердечные увлечения принесут вам немало тревог и разочарований. Скорее всего в следствии пылкого темперамента вы рано начнете брачную жизнь. Как бы не сложился ваш брак вы найдете утешение в детях, которые будут отличаться необыкновенными умственными способностями. так написано.

Добавлено после 24 минут:

Отличаються взвешанностью и рассудительностью во всех делах. любят тчательно обдумывать и обсуждать все дела. однако единожды решив каким образом следует действовать, они действуют именно так нисмотря не на что. Мысленно они анализируют и взвешивают любые представленные доводы и аргументы дотаточно скурпулезно. Свои мысли они могут выражать красноречиво и изощренно, либо ограничиться лаконичными энергичными фразами, однако так или иначе они придают слову большое значение. Часто оказываються вовлеченными в общественную деятельность, при этом ими, как правило, руководит желание добиться взвешанного решения. Стараються получить юридическое образование, любят формулировать выводы и правила и принимать законы. Чувственны к окружающей обстановке, в неблагоприятных условиях они легко впадают в меланхолию, подвержаны приступам нервной депрессии и могут замыкаться в себе. они очень уравновешанны - они врожденные миротворци.Они опрятны аккуратны и терпеть не могут беспорядок. Они очень следят за своим внешним видом но никогда не одеваються крикливо. основу их характера составляют благородство, стремление к идеалу и высоким моральным принципам. их мысли и дела всегда позитивны и определенны, они стремяться держать под контролем разума свою великолепную интуицию и ничего не принимать на веру. не склонны демонстрировать свои чувства, порой излишне аналитичны и склонны взвешивать все за и против, забывая что любовь - это полет души., а не предмет академического рассмотрения.Пользуються популярностью у окружающих, умеют принять и развлеч гостей, и в тоже время остаються по натуре замкнутыми, часто уходят в себя.не слишком гоняться за деньгами.Они любят находиться в комфортной обстановке. Чутко воспринимают биополе окружающих и им часто передаетья физическое или психическое состояние других людей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Марина Сугак



Возраст: 43
Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 56
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Беларусь

878548СообщениеДобавлено: Пт 05 Ноя 2010, 22:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Притча
Однажды один молодой джигит надумал жениться.
Пришел он к своему отцу, который в это время сидел в задумчивости,
что-то чертя прутиком на песке. Джигит подошел и сказал:
"Отец, я встретил прекрасную девушку и хочу на ней жениться".
Отец промолчал и начертил на песке нолик.
"Отец, она прекрасно готовит!", но отец только начертил еще один нолик.
"Отец, она умна и красива! ", - джигит перечислял еще много достоинств
девушки, но на все это отец только чертил нолики на песке. И тут джигит
сказал: "Отец, мы любим, друг друга!" После чего мудрый аксакал впереди
всех нулей написал единицу. Только любовь способна увеличить все наши достоинства в тысячи раз
!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Муссорщик, Mukonin, Мумми-мама, Tarko, Людмила из Киева, Автор
Добромира



Возраст: 33
Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 58
Благодарили 21 раз/а
Населённый пункт: Москва

879770СообщениеДобавлено: Пт 12 Ноя 2010, 22:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Марина расскажите пожалуйста как ваши успехи на пути к достижению своей мечты? А почему ещё не разместили план будущего поместья, всегда очень интересно посмотреть на творение вдохновленных целью людей. Прекрасная притча, любовь творит чудеса. Успехов вам Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Марина Сугак



Возраст: 43
Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 56
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Беларусь

880682СообщениеДобавлено: Пт 19 Ноя 2010, 21:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добромира, спасибо! Солнце!
Мои успехи пока маленькие, но они есть. План будущего поместья я не делала, потому что это дело двоих, да и с местностью ещё не определилась. Сейчас я больше занята рукоделием и зарабатыванием денег на будущее родовое поместье
.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
zayatsapsny



Возраст: 72
Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 523
Благодарили 35 раз/а
Населённый пункт: Россия,Сочи

886662СообщениеДобавлено: Пт 07 Янв 2011, 20:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

geragera, здравствуйте!Зачем вы так мечту Марины окутали паутиной?То что вы написали не есть чудо,а обычное наблюдение любого человека.Многие по природе своей являются психологами,а вот с гностикой вам не повезло.У Марины все будет отлично и будет она жит со своим суженным в раю. Very Happy

_________________
Ты бесконечен! Вечен ты!
Анастасия
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressMSN MessengerICQ Number
Поблагодарили: Марина Сугак
Марина Сугак



Возраст: 43
Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 56
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Беларусь

888281СообщениеДобавлено: Пн 17 Янв 2011, 21:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

zayatsapsny, я не в обиде на geragera. Это он мне гороскоп прислал Very Happy . Правда, я в этом гороскопе не со всем согласна, но мы с geragera это уже обсудили Very Happy .
Конечно, я буду жить в раю со своим любимым, и всё у нас будет хорошо.
Всем спасибо за добрые пожелания!
Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Марина Сугак



Возраст: 43
Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 56
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Беларусь

892766СообщениеДобавлено: Сб 12 Фев 2011, 11:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вчера купила семена цветов! Скоро принесу земли и высажу рассаду) Солнце!
И будут цвести у меня астры, сальвии и флоксы! Ммм!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Марина Сугак



Возраст: 43
Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 56
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Беларусь

895403СообщениеДобавлено: Сб 26 Фев 2011, 16:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сегодня солнечный день. Солнце! Я высадила первую партию кедровых орешков, которые были на холодной выдержке 4 месяца (второй партии не хватило стаканчиков). Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Марина Сугак



Возраст: 43
Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 56
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Беларусь

895575СообщениеДобавлено: Вс 27 Фев 2011, 20:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Солнце! Сегодня пересадила вторую партию кедров! Осталось около 10 орешков.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Эридана




Зарегистрирован: 06.03.2011
Сообщения: 72
Благодарили 87 раз/а
Населённый пункт: *****

901467СообщениеДобавлено: Чт 07 Апр 2011, 1:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Все будит так как помечтаешь)Алевтина)

_________________
Мыслю- Мысль!)Жизнь-нас учит жить)А мир совершенен делает все возможное, через все,чтоб мы становились мудрее и сами собой) Жили-Светились-Горели-Любили!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Марина Сугак



Возраст: 43
Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 56
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Беларусь

902431СообщениеДобавлено: Чт 14 Апр 2011, 20:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Нет новых кедров у меня... Confused
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Скворушка



Возраст: 48
Зарегистрирован: 12.05.2010
Сообщения: 278
Благодарили 87 раз/а
Населённый пункт: Хакассия

902477СообщениеДобавлено: Пт 15 Апр 2011, 9:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Марина Сугак не растраивайтесь, у меня погибло около сотни кедриков и 30 ёлочек, все росли в горшёчках на подоконнике. Любой опыт полезен даже отрицательный, главное запомнить его, чтоб не повторять ошибки.
Удачи во всём.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB