Марина Сугак ( Сугак Марина Васильевна )
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Личные страницы

#1: Марина Сугак ( Сугак Марина Васильевна ) Автор: Марина СугакНаселённый пункт: Беларусь СообщениеДобавлено: Вс 29 Авг 2010, 21:34
    —
Здравствуйте! Как и многие форумчане, я создала свою личную страничку. Здесь буду делиться своими мыслями и фото. Солнце!
У меня пока нет своего РП, но я верю, что скоро оно будет, и иду к воплощению своей мечты. Буду очень рада познакомиться с единомышленниками, возможно, с кем-то из вас станем соседями в раю! Very Happy



Написанное остаётся!
Image

--
Исправлено Татьяшка Вс Окт 24, 2010 3:22 am

#2: привет Автор: jdmНаселённый пункт: Нижний Новг СообщениеДобавлено: Пн 30 Авг 2010, 13:54
    —
Привет Марина! Ждем от тебя много мыслей и фото, а вот и мое:

иду
Image

--
Исправлено Татьяшка Вс Окт 24, 2010 3:23 am

#3:  Автор: Марина СугакНаселённый пункт: Беларусь СообщениеДобавлено: Ср 27 Окт 2010, 20:21
    —
26 октября положила кедровые орешки в песок и поставила в холодильник. Через 4 месяца достану. И взойдут новые кедры!
А на Земле быть Добру!
Солнце!

#4:  Автор: gerageraНаселённый пункт: д.Тюринская СообщениеДобавлено: Пт 29 Окт 2010, 22:04
    —
привет! я пока не все напишу. Порои вы будете слишком торопливы и импульсивны и это не очень пойдет вам на пользу, вы будете одержимым спорщиком, готовым горячо отстаивать свои принципы. Противоположный пол будет иметь неотразимую привлекательность в ваших глазах, однако сердечные увлечения принесут вам немало тревог и разочарований. Скорее всего в следствии пылкого темперамента вы рано начнете брачную жизнь. Как бы не сложился ваш брак вы найдете утешение в детях, которые будут отличаться необыкновенными умственными способностями. так написано.

Добавлено после 24 минут:

Отличаються взвешанностью и рассудительностью во всех делах. любят тчательно обдумывать и обсуждать все дела. однако единожды решив каким образом следует действовать, они действуют именно так нисмотря не на что. Мысленно они анализируют и взвешивают любые представленные доводы и аргументы дотаточно скурпулезно. Свои мысли они могут выражать красноречиво и изощренно, либо ограничиться лаконичными энергичными фразами, однако так или иначе они придают слову большое значение. Часто оказываються вовлеченными в общественную деятельность, при этом ими, как правило, руководит желание добиться взвешанного решения. Стараються получить юридическое образование, любят формулировать выводы и правила и принимать законы. Чувственны к окружающей обстановке, в неблагоприятных условиях они легко впадают в меланхолию, подвержаны приступам нервной депрессии и могут замыкаться в себе. они очень уравновешанны - они врожденные миротворци.Они опрятны аккуратны и терпеть не могут беспорядок. Они очень следят за своим внешним видом но никогда не одеваються крикливо. основу их характера составляют благородство, стремление к идеалу и высоким моральным принципам. их мысли и дела всегда позитивны и определенны, они стремяться держать под контролем разума свою великолепную интуицию и ничего не принимать на веру. не склонны демонстрировать свои чувства, порой излишне аналитичны и склонны взвешивать все за и против, забывая что любовь - это полет души., а не предмет академического рассмотрения.Пользуються популярностью у окружающих, умеют принять и развлеч гостей, и в тоже время остаються по натуре замкнутыми, часто уходят в себя.не слишком гоняться за деньгами.Они любят находиться в комфортной обстановке. Чутко воспринимают биополе окружающих и им часто передаетья физическое или психическое состояние других людей.

#5:  Автор: Марина СугакНаселённый пункт: Беларусь СообщениеДобавлено: Пт 05 Ноя 2010, 22:01
    —
Притча
Однажды один молодой джигит надумал жениться.
Пришел он к своему отцу, который в это время сидел в задумчивости,
что-то чертя прутиком на песке. Джигит подошел и сказал:
"Отец, я встретил прекрасную девушку и хочу на ней жениться".
Отец промолчал и начертил на песке нолик.
"Отец, она прекрасно готовит!", но отец только начертил еще один нолик.
"Отец, она умна и красива! ", - джигит перечислял еще много достоинств
девушки, но на все это отец только чертил нолики на песке. И тут джигит
сказал: "Отец, мы любим, друг друга!" После чего мудрый аксакал впереди
всех нулей написал единицу. Только любовь способна увеличить все наши достоинства в тысячи раз
!

#6:  Автор: ДобромираНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 12 Ноя 2010, 22:24
    —
Марина расскажите пожалуйста как ваши успехи на пути к достижению своей мечты? А почему ещё не разместили план будущего поместья, всегда очень интересно посмотреть на творение вдохновленных целью людей. Прекрасная притча, любовь творит чудеса. Успехов вам Солнце!

#7:  Автор: Марина СугакНаселённый пункт: Беларусь СообщениеДобавлено: Пт 19 Ноя 2010, 21:32
    —
Добромира, спасибо! Солнце!
Мои успехи пока маленькие, но они есть. План будущего поместья я не делала, потому что это дело двоих, да и с местностью ещё не определилась. Сейчас я больше занята рукоделием и зарабатыванием денег на будущее родовое поместье
.

#8:  Автор: zayatsapsnyНаселённый пункт: Россия,Сочи СообщениеДобавлено: Пт 07 Янв 2011, 20:46
    —
geragera, здравствуйте!Зачем вы так мечту Марины окутали паутиной?То что вы написали не есть чудо,а обычное наблюдение любого человека.Многие по природе своей являются психологами,а вот с гностикой вам не повезло.У Марины все будет отлично и будет она жит со своим суженным в раю. Very Happy

#9:  Автор: Марина СугакНаселённый пункт: Беларусь СообщениеДобавлено: Пн 17 Янв 2011, 21:58
    —
zayatsapsny, я не в обиде на geragera. Это он мне гороскоп прислал Very Happy . Правда, я в этом гороскопе не со всем согласна, но мы с geragera это уже обсудили Very Happy .
Конечно, я буду жить в раю со своим любимым, и всё у нас будет хорошо.
Всем спасибо за добрые пожелания!
Солнце!

#10:  Автор: Марина СугакНаселённый пункт: Беларусь СообщениеДобавлено: Сб 12 Фев 2011, 11:40
    —
Вчера купила семена цветов! Скоро принесу земли и высажу рассаду) Солнце!
И будут цвести у меня астры, сальвии и флоксы! Ммм!!!

#11:  Автор: Марина СугакНаселённый пункт: Беларусь СообщениеДобавлено: Сб 26 Фев 2011, 16:53
    —
Сегодня солнечный день. Солнце! Я высадила первую партию кедровых орешков, которые были на холодной выдержке 4 месяца (второй партии не хватило стаканчиков). Very Happy

#12:  Автор: Марина СугакНаселённый пункт: Беларусь СообщениеДобавлено: Вс 27 Фев 2011, 20:08
    —
Солнце! Сегодня пересадила вторую партию кедров! Осталось около 10 орешков.

#13:  Автор: ЭриданаНаселённый пункт: ***** СообщениеДобавлено: Чт 07 Апр 2011, 1:17
    —
Все будит так как помечтаешь)Алевтина)

#14:  Автор: Марина СугакНаселённый пункт: Беларусь СообщениеДобавлено: Чт 14 Апр 2011, 20:19
    —
Нет новых кедров у меня... Confused

#15:  Автор: СкворушкаНаселённый пункт: Хакассия СообщениеДобавлено: Пт 15 Апр 2011, 9:24
    —
Марина Сугак не растраивайтесь, у меня погибло около сотни кедриков и 30 ёлочек, все росли в горшёчках на подоконнике. Любой опыт полезен даже отрицательный, главное запомнить его, чтоб не повторять ошибки.
Удачи во всём.



forum.anastasia.ru -> Личные страницы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2  След.  Раскрыть всю тему
Страница 1 из 2

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group