Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS "Московский дневник" - новости о встречах московск Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Kuzmich




Зарегистрирован: 07.03.2002
Сообщения: 242
Благодарили 10 раз/а


80394СообщениеДобавлено: Пн 15 Дек 2003, 11:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Голосую за номер один!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ryabinka




Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 326
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Москва т. 995-90-48

80653СообщениеДобавлено: Вт 16 Дек 2003, 11:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

----------

103132 Москва Старая площадь 4 Президенту Путину Владимиру
Владимировичу или http://www.kremlin.ru/sdocs/send_mail_president.shtml
---------[/b][/color]

_________________
дыхание красоты прекрастно...хочу видеть её вокруг...везде,всюду..особенно искринками в глазах людей, в творениях бога...

Последний раз редактировалось: ryabinka (Пт 26 Дек 2003, 12:59), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kuzmich




Зарегистрирован: 07.03.2002
Сообщения: 242
Благодарили 10 раз/а


80658СообщениеДобавлено: Вт 16 Дек 2003, 12:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ага! А еще скажите - всю власть Kuzmichu !
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Veleda




Зарегистрирован: 30.08.2003
Сообщения: 4

Населённый пункт: Москва

81269СообщениеДобавлено: Чт 18 Дек 2003, 23:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Просили проинформировать народ:
20 декабря, сб, в 17:00 в клубе на Первомайской состоится концерт бардов из Мурманска!
приглашаются все желающие Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kuzmich




Зарегистрирован: 07.03.2002
Сообщения: 242
Благодарили 10 раз/а


81470СообщениеДобавлено: Пн 22 Дек 2003, 12:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Друзья, приглашаю вас на торжественный вечер 26 декабря чтобы отпраздновать мой День Рождения в дружественной компании.

До меня дошли слухи, что Vanushka пригласил восходящую звезду Российской эстрады, а среди наших рядов объявились невиданные таланты по части исполнения песен под гитару, флейту и др. музыкальные инструменты. Вообщем скучать нам не придется.

Приходите и чувствуйте себя как дома. Мой стол ваш стол. Мой дом ваш дом. Тем более что дом не мой.

Итак м. Люблино 1-й вагон из центра выходите на улицу - там вас будут встречать нарядно одетые молодые люди с шариками и улыбками в 19 00.

Кто знает куда идти дальше - идите.
До встречи. Извините кого не смог пригласить лично, я вас тоже очень жду Smile.

К.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Юра_Курский

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 365
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: появился на свет в Воронеже

81476СообщениеДобавлено: Пн 22 Дек 2003, 13:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

...да, в прошлом году отмечали праздник "Три дня до дня рождения Кузьмича" Rolling Eyes , а в нынешнем - "Три дня после(...)" Wink

_________________
http://kurski.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ryabinka




Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 326
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Москва т. 995-90-48

81479СообщениеДобавлено: Пн 22 Дек 2003, 13:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Razz

_________________
дыхание красоты прекрастно...хочу видеть её вокруг...везде,всюду..особенно искринками в глазах людей, в творениях бога...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Рассвет




Зарегистрирован: 14.06.2002
Сообщения: 356
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: сейчас во Владивостоке

81522СообщениеДобавлено: Пн 22 Дек 2003, 19:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kuzmich, я буду на вечере, только мысленно из Владивостока! Желаю тебе... желаю... хмм, чего же я могу тебе пожелать? Может сам чего-нибудь себе пожелаешь, а я тебя в этом поддержу. Laughing (Я лично не знаю, что в жизни нужно горячему московскому всаднику, разве что лучшая в районе лошадь? Mr. Green)

Как здорово, что Кузьмич живёт в этом мире! Laughing

P.S. Недавно открыл банку со специей "эстрагон" (тархун, то-бишь) и сразу-же сердце радостно забилось, вспоминая вечера в "Шеш-беше" (блин, как-же я опять хочу в Москву!). Интересная же всё-таки идея - "поместить столько, сколько на тарелку влезет". Когда приеду вновь, готовьтесь к новым рекордам! Very Happy Ну и деревце на полянке в Коломенском, конечно-же, без внимания тоже не оставим! Быть добру на земле, быть добру... Razz Wink

_________________
"Лежит дорога к счастью через труд.
Пути иные к счастью не ведут."
любовь --- Абу Шукур Балхи --- любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Yasya



Возраст: 46
Зарегистрирован: 13.09.2003
Сообщения: 323
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Поселение Родное, Заветное, поместье Малышенко

81771СообщениеДобавлено: Вт 23 Дек 2003, 21:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МЫ СОБИРАЕМСЯ ОТМЕЧАТЬ НОВЫЙ ГОД ВМЕСТЕ !!!

МЫ С МОИМ БРАТОМ ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ К НАМ НА КАРНАВАЛ!!!!!

ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ: КОСТЮМ ИЛИ ХОТЯ БЫ МАСКА!!!

ВСТРЕЧАЕМСЯ НА КУРСКОМ ВОКЗАЛЕ 31-ГО В 20-00 У КАСС ГОРЬКОВСКОГО НАПРАВЛЕНИЯ.

ЕХАТЬ НА ЭЛЕКТРИЧКЕ МИНУТ 40- 50. г.ЭЛЕКТРОУГЛИ. НО ДУМАЮ. ЧТО БУДЕТ ОПЫТНЫЙ СОПРОВОЖДАЮЩИЙ В ЛИЦЕ WILD CHERRI

C СОБОЙ, КРОМЕ КОСТЮМА И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ, БРАТЬ ВСЕ ЧЕМ ЗАХОТИТЕ УГОСТИТЬ ДРУЗЕЙ! СЛАДОСТИ И ВИНО ТОЖЕ - С СОБОЙ.

ГИТАРЫ, КАССЕТЫ С ОТЛИЧНОЙ МУЗЫКОЙ, МНОГО АНЕКДОТОВ ИЛИ ПРОСТО ЗАБАВНЫХ ИСТОРИЙ - ВСЕ БЕРИТЕ С СОБОЙ!

МОЙ ТЕЛЕФОН ДЛЯ СПРАВОК И ПРЕДЛОЖЕНИЙ: 8-926-220-9226

_________________
НЕСУ В СЕБЕ СЧАСТЬЕ ЖИТЬ, ТВОРИТЬ, ЛЮБОВЬЮ ПОБЕЖДАЯ! ИДУ ПО ЖИЗНИ СМЕЯСЬ!
Поселение "РОДНОЕ"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Yasya



Возраст: 46
Зарегистрирован: 13.09.2003
Сообщения: 323
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Поселение Родное, Заветное, поместье Малышенко

81992СообщениеДобавлено: Ср 24 Дек 2003, 22:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

--------------------------------------------------------------------------------
ВАЖНОЕ ДОПОЛНЕНИЕ: ОДЕВАЙТЕСЬ ТЕПЛЕЕ, УТРОМ ПОЙДЕМ В ЛЕС ИГРАТЬ В СНЕЖКИ, ВОДИТЬ ХОРОВОДЫ И ПРОСТО ГУЛЯТЬ.

БЕРИТЕ С СОБОЙ ЧАШКУ, ЧТОБЫ ПИТЬ ЧАЙ. ЧАШКАМИ ПРИ ЖЕЛАНИИ СМОЖЕМ ПОТОМ НА ПАМЯТЬ ОБМЕНЯТЬСЯ! ИЛИ ПРОСТО ПОДАРИТЬ ДРУГ ДРУГУ.

У КОГО ЕСТЬ, БЕРИТЕ УКРАШЕНИЯ, ЧТОБЫ НАШ ПРАЗДНИК БЫЛ ЕЩЕ ВЕСЕЛЕЕ. ХЛОПУШКИ, МИШУРА КОНФЕТТИ И СЕРПАНТИН - ВСЕ ПРИГОДИТСЯ! И НЕ ЗАБУДЬТЕ О БЕНГАЛЬСКИХ ОГНЯХ!!! И СВЕЧИ!

ЗА СПРАВКАМИ ОБРАЩАТЬСЯ КО МНЕ ИЛИ К WILD CHERRI. ДО ВСТРЕЧИ!

_________________
НЕСУ В СЕБЕ СЧАСТЬЕ ЖИТЬ, ТВОРИТЬ, ЛЮБОВЬЮ ПОБЕЖДАЯ! ИДУ ПО ЖИЗНИ СМЕЯСЬ!
Поселение "РОДНОЕ"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ryabinka




Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 326
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Москва т. 995-90-48

82104СообщениеДобавлено: Чт 25 Дек 2003, 17:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А уменя дополнение к Yasya подготовте свое маленькое шоу или выступление, что бы праздник был динамичный...да и вот игры какие-нибудь повспоминайте , забавы, загадки..по поводу игр и забав предложение ко мне РябинеWink ..ну а хороводы конечно будут!!!!
Razz и подарки...и дед мороз...и..а это секрет кто ещё будет...приходите узнаете Smile

_________________
дыхание красоты прекрастно...хочу видеть её вокруг...везде,всюду..особенно искринками в глазах людей, в творениях бога...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Anastezy




Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 123

Населённый пункт: Russia

82130СообщениеДобавлено: Чт 25 Дек 2003, 21:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ох, Ох, Ох.... Как же много я пропустила! Даже прочитать сейчас времени не хватает Sad
Но зато хватает времени на небольшое объявление Smile Итак...
ВСЕХ!!! ВСЕХ!!! ВСЕХ!!!
27.12.2003 В СУББОТУ В 18:00 БУДУ ЖДАТЬ У ВЫХОДА ИЗ ПОСЛЕДНЕГО ВАГОНА ИЗ ЦЕНТРА М. ТЕПЛЫЙ СТАН, ПО ПЕРЕХОДУ ДО КОНЦА И НАПРАВО! НА ВСЯКИЙ ПОЖАРНЫЙ МОЙ МОБИЛЬНЫЙ: 8-916-711-63-03!
A что за случай, вы спросите? Да в принципе ничего особенного! Просто у меня совершеннолетие по американски Smile Т.Е. 21 ГОД НАЗАД Я РОДИЛАСЬ Smile)))))))))
ЖДУ ВСЕХ С НЕТЕРПЕНИЕМ!!! ДА, ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛА... ЗАХВАТИТЕ ПОБОЛЬШЕ УЛЫБОК, ПЛИЗ!!!!
З.Ы. И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ЧТО У МЕНЯ МНОГО ЖИВОТНЫХ Smile ПОЭТОМУ ОДЕВАЙТЕСЬ СООТВЕТСТВЕННО!!! Smile

_________________
Быть раю на Земле и вновь мечтам в реальность воплотиться!!! С уважением и любовью. Анастасия.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
WildCherry




Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 161
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: *Ведруссия**Москва*

82147СообщениеДобавлено: Пт 26 Дек 2003, 1:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Искренне рад видеть всех вас здесь,рад за все ваши дни рождения...
Только у меня маленькое замечание,или вернее просьба:
Хотя бы за неделю предупреждайте,блин,а то чисто гипотетически конечно про день рождения известно,
но вставлять его технически в своё расписание довольно таки трудно...
Так что постараюсь... любовь

_________________
Любви Вам и Тепла
Александр
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
ryabinka




Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 326
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Москва т. 995-90-48

82214СообщениеДобавлено: Пт 26 Дек 2003, 12:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Настюша поздравляю тебя с 21 совершенно Razz летием!!!! Как лошадник лошаднику пожелаю...пусть сбудутся все твои смелые мечты.... пусть каждая лошадь видит в тебе друга!!!и радостно глазами блестит тебе ... и ржет от удовольствия...а ещё ..ну а ещё при личной встрече...

_________________
дыхание красоты прекрастно...хочу видеть её вокруг...везде,всюду..особенно искринками в глазах людей, в творениях бога...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ryabinka




Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 326
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Москва т. 995-90-48

82216СообщениеДобавлено: Пт 26 Дек 2003, 12:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!
в Красногорском клубе "Живой Дом" 28.12.03 в 14:00 состоится празнование Нового Года , приглашаются все.. в программе веселый праздник , а к нему небольшой фуршет!
адрес: от метро Тушинская , сесть на маршрутку №566. Маршрутка №566 идёт по ул. Речной, Лесная 9 - параллельно ей, школа между ними на горочке, перелазите её (горочку) и попадаете прямо к искомому дому. Цель детский клу, кажеться "досуг", называеться... чтобы веселее было прихватите , что нибудь из сьесного..вкусного...

_________________
дыхание красоты прекрастно...хочу видеть её вокруг...везде,всюду..особенно искринками в глазах людей, в творениях бога...

Последний раз редактировалось: ryabinka (Сб 24 Янв 2004, 12:47), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB