Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Вести с Бардовского Каравана Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
M-u-x




Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 722
Благодарили 30 раз/а
Населённый пункт: Пермский край г.Березники

800109СообщениеДобавлено: Пн 16 Ноя 2009, 13:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Анел, можете рассказать подробнее, раз уж вы были на всех концертах.
Что собственно было на концерте, почему Вы так вдохновись?
Как Вы вообще попали на концерт, от кого узнали о концерте ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Анел



Возраст: 46
Зарегистрирован: 09.02.2006
Сообщения: 19
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: г.Харьков, Украина

800139СообщениеДобавлено: Пн 16 Ноя 2009, 15:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

1. Olegarx:"Будьте внимательны к людям и осторожны в выражениях, пожалуста."-ну, просто не могу отказать! Laughing , но на мой взгляд, караваны и их концерты- явления столь уникальные, что разбирать их "под микроскопом"- просто НЕЛЬЗЯ! это всё равно как выписывать лекарства и делать кардиограмму человеку, у которого "сердце от Любви сильно бъется" Wink .Может, я не очень точно могу пояснить, но как можно решать Confused -"сильный состав- в большой зал, а слабый- в клуб". Если мне захочется послушать "сильный состав" и профессиональное исполнение- я пойду в оперу. А Барды - это для души! Это также как книги Мегре- он не сильный писатель с точки зрения литературоведов, ну, явно не Толстой. Но сколько людей он пробудил именно Душой! И Вас, я полагаю, тоже. Иногда не очень "сильный " для одних становится просто откровением для других. А если Вы- музыкальный критик, то Вам- в оперу. Wink
(конец Smile )

Теперь для M-u-x:
На концертах ребята выкладывались "по полной" и прекрасно держали контакт с залом, что, видимо, и стало основой успеха. Когда люди искренне рады и несут в раскрытых ладонях свою душу- это не может не вдохновлять!
А что касается "как узнали"-слышали о таком виде рекламы, как "сарафанное радио" Wink ?-так вот очень эффективная штука, особенно в условиях карантина во всем городе Laughing .Конечно, Раскручивать предстоящие концерты надо, но если концерт нужен- он будет, и зал будет полон. Удачи!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Taniusha



Возраст: 37
Зарегистрирован: 27.04.2009
Сообщения: 3
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Украина, Черкассы

800834СообщениеДобавлено: Ср 18 Ноя 2009, 17:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ЗдРАвствуйте все!В связи с тем, что у учасников 28 Каравана Любви нет пока возможности выйти в интернет и отчитаться о прохождении Каравана, эту ответственную миссию возложили на меня.Я совсем недавно присоединилась к ребятам, буквально недельку назад,к тому же это первый Караван в моей жизни, в котором я принимаю участие.Для меня всё вНовь, всё интересно,увлекательно, удивительно и я могу очень долго писать о своих впечатлениях.И меня особенно радует то, что в первый свой Караван мне довелось общаться и выступать именно с этими прекрасными людьми.Удивительно то, что все такие разные, непохожие друг на друга, но каким-то образом смогли собраться вместе и стать одним единым целым.Это очень чувствуется.Особенно на концертах.И хотя в связи с карантином случаются разные ситуации, в конце концов всё образовывается наилучшим образом, концерты проходят и проходят на "ура".

Анел:"На концертах ребята выкладывались "по полной" и прекрасно держали контакт с залом, что, видимо, и стало основой успеха."--спасибо за такие тёплые слова.Могу лишь подтвердить, что действительно так и происходит на каждой встрече,и очень приятно, что те, кто присутствуют на них, чувствуют это.
Я тут перечитала в теме сообщения и видно, что у людей есть разные виденья Каравана, в частности неоднозначно и отношение к 28 Каравану.Наверное, это нормально и каждый имеет право на свое мнение и каждый по-своему прав.Нет смысла спорить и доказывать что-либо.Бывает, что подбирается супер профессиональный состав и организация на высоком уровне, стараешься изо всех сил,а людей приходит не так много как хотелось бы,и прямо чувствуются какие-то упрёки или претензии со стороны караванщиков.Что мне нравится в учасниках этого Каравана, так это то, что они рады выступать где-угодно, перед кем угодно, независимо от количества человек, и вкладывают столько сил и энергии, будто это последний концерт ихний.Как в принципе и должно быть.А люди ведь всё чувствуют.

И что мне еще очень нравится ,это то, что название "Единение" очень здорово соответствует этому Каравану, потому что единство очень чувствуется среди участников и особенно на концертах, когда всем желающим предоставляется возможность исполнить что-нибудь(песню стих, что угодно).Конечно же люди стесняются поначалу, но постепенно набираются смелости и открываются и такие необычные ощущения возникают, лично у меня.Чувствуется действительно, что мы все одно целое.А уж люди как рады, ведь для них это еще приятней наверное и полезней, они избавляются от страхов,выражают себя.Особенно приятно было, когда в Харькове маленькая девочка вышла и спела песенку кота Леопольда, где есть такие слова: "Никогда не теряй, не теряй своей мечты,
Твёрдо верь, твёрдо знай, всё на свете можешь ты!"
Теперь мы все её с удовольствием поём. А вчера прошло выступление в Золотоноше в Черкасской области, которое тоже было уникальным.В связи с тем, что за зал в местном клубе не удалось договориться по причине того же карантина, оно проходило в местной пиццерии и длилось более 4-х часов.Время-то не ограничено,что тоже плюс по сравнению с залом,где в основном есть лимит времени.Люди очень тепло принимали, и с улыбками на лицах и со слезами на глазах.Конечно же они тоже смогли принять участие в концерте и подарили нам несколько песен.А в конце Вика завела хоровод.
Вообщем очень душевно, тепло, радостно проходят концерты и думаю так и будет продолжаться.
Сейчас ребята отправились в Киселёвку, где их уже давно ждут, тоже в Черкасской обл. А в субботу будет концерт в Черкассах в большом зале,и уверена он тоже пройдёт замечательно!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Поблагодарили: M-u-x, Белая Лилия
РАДУН




Зарегистрирован: 10.05.2009
Сообщения: 145
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: планета Земля

801270СообщениеДобавлено: Чт 19 Ноя 2009, 21:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Солнце! Всем доброго дня!
Репортажи пишет сейчас Раман Соколов, но так как он пока ещё не зарегистрирован на сайте, он пишет только в "Солнечных Бардах".
Копирую:
(вчера-это 18 ноября)
#87
Раман Соколов
вчера в 8:23
Участники "Каравана Любви" проводят в г. ПЕНЗА
ФЕСТИВАЛЬ ПОЗИТИВНОГО ТВОРЧЕСТВА "А НА ЗЕМЛЕ БЫТЬ ДОБРУ!"
Уже пятые сутки наш прямолинейно жизнеутверждающий состав из Украины, Белоруссии и России (Сергей Короленко, Алеся Алисиевич, Алег Русак, Виктор Пашник, РАман Соколов и Юля Медведева) встречается с добрыми людьми в г. Пенза и в Пензенской области. Собрались, то есть подъехали с разных мест на Земле все, 12-го ноября. Меня с Юлей встретили на вокзале организаторы Сергей и Алексей, и прямо с поезда привезли в уютный клуб местных друзей Позитивного Творчества "Родничок", где уже присутствовали в большом количестве наши местные друзья, один друг из Бурятии (очень интересный), и все вышеупомянутые барды. после радостнейшей встречи в кругу (смотрите в наших видео "Пенза и КаРАван - "За ЛЮбовь " (Сергей Веретенников)") нас развезли по "парам" на 3 квартиры. Мне с Юлей посчастливилось поселиться у заботливых красивых хозяюшек Юли и Оли Петто!!! Алеся и Сергей Короленко живут у Сергея Федотова - местного организатора. Алег и Виктор у Михаила Царёва - тоже местного организатора.




#88
Раман Соколов
вчера в 22:50
Впервые мы выступили с концертом 13-го ноября. Это была прохладная, осенняя пятница 13-е. Мы пели для пятнадцати волжан в санатории "Серебряный бор", который расположился недалеко (так и тянет написать "не в далеке" ) от г. Пензы. Для всех участников кроме меня выступление прошло в целом вполне успешно - )))
14-го ноября, спозаранку) мы вшестером + добрая, душевная Катя выехали из Пензы на шестивагонной электричке в г. Кузнецк. За первый час езды мы спели (и Катя тоже) в каждом вагоне по две песни из следующего репертуара: "Подарите мне Родину!", "Благодарная земля", "Хороводы Руси", "Песня без слов", "Вставало Солнышко".
На вокзале нас встретили Юля и Володя. Он был в пиджаке и галстуке, чем сразу выдавал в себе нашего брата ))) а она очень! светло улыбалась...
они отвезли нас в дом) До вечернего концерта еще было много времени и мы до обеда пели на разных русских языках ))) а пели возле роскошного стола (как хорошо, что девушки нашего состава сыроеды, а мужчины вегетарианцы!). Как пришло время обеда мы сели не на десять и даже не на двадцть минут за хозяйский стол с блюдами напитавшимися волнами благодарности и веселья от наших песен
Большой двухчасовой вечерний концерт для города Кузнецка состоялся в большом зале МТЦ "Родина". Нас расслушивали и разглядывали 120 человек "Кузнечан". впервые за всю историю выступлений мы с Сергеем Короленко отметили, что интервью брали не у участников фестиваля, а у организатора (им в Кузнецке был помимо прочих Владимир)

(сегодня-это 19 ноября 2009г.)

#89
Раман Соколов
сегодня в 19:13
вот уже и видео-репортаж по выступлению в г. Кузнецке Алеся выставила в видеозаписях нашей группы!
Из Кузнецка мы уехали все в тот же вечер не на электричке, а на микроавтобусе. Слушали по пути "старинные" песни группы "Мираж" - Алеся испытывала легкую светлую ностальгию, иногда мы все подпевали "Видео, видео..." и т.д. Потом поставили диск с мантрами и погрузились в полёт образов - так мы быстро долетели от Кузнецка до Пензы...
В воскресенье 15-го Караван-фестиваль выступил в Доме инвалидов. некоторые "престарелые" слушатели уже стали похожи на детей в своих манерах и были так рады, что танцевали вместе с нашими девушками под песню "Хороводы Руси". Нужно, чтобы люди становились детьми не от старости, а не переставали видеть РАдость в каждом дне, каждой минуте, мгновении... )
Воскресенье традиционно, я помню с детства, был днём отдыха, правда в последние годы люди так полюбили работать в связи с "кризисом", что воскресенье-выходной стал большой редкостью - вот и мы привыкаем вместе со всем народом - РАботаем!!! на воскресенье было запланировано 2 концерта. после Дома инвалидов состоялся обед, а с 16 ч. мы уже выступали в Пензенском Литературном музее. очень комфортный, уютненький зальчик человек на 50 был полон. после концерта я получил комплимент от ребёнка, переданный через его родителей ))) Солнце!

_________________
Мы Вместе
8 965 315 70 31 Москва
E-mail: Karavanlubvidv@yandex.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
РАДУН




Зарегистрирован: 10.05.2009
Сообщения: 145
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: планета Земля

801342СообщениеДобавлено: Пт 20 Ноя 2009, 0:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Посмотреть видеоролики с Пензенского Караван-Фестиваля можно в группе "Солнечные Барды" или сейчас прямо по сноске:

http://vkontakte.ru/video.php?gid=2093129

сюрприз Солнце!

_________________
Мы Вместе
8 965 315 70 31 Москва
E-mail: Karavanlubvidv@yandex.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
РАДУН




Зарегистрирован: 10.05.2009
Сообщения: 145
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: планета Земля

801751СообщениеДобавлено: Сб 21 Ноя 2009, 10:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго Времени Суток, Друзья! Посмотреть видеоотчёт с пензенского Каравана -Фестиваля за 20-е ноября 2009г. можно в группе "Солнечные Барды", сайт вКониакте.ру или по сноске прямо сейчас:

http://vkontakte.ru/video.php?gid=2093129

см. от 20 ноября (подписано Солнце! )

Добавлено после 11 минут:


Доброго Времени Суток, Друзья! Посмотреть видеоотчёт с пензенского Каравана -Фестиваля за 20-е ноября 2009г. можно в группе "Солнечные Барды", сайт вКониакте.ру или по сноске прямо сейчас:

http://vkontakte.ru/video.php?gid=2093129

см. от 20 ноября (подписано )


Добавлено после 7 минут:

А прочитать отчёт, написанного Раманлм Соколовым - там же на Слолнечных Бардах", тема "По следам Каравана Каравана"

http://vkontakte.ru/topic-2093129_4269041?offset=last#scroll

вот его сообщение-объявленеи на "стене" группы "Солнечные Барды" вКонтакте.ру

А сейчас мы едем к ребятам на создающееся Поселение. Концерт с местными представителями сельского хора и БАНЯ!

_________________
Мы Вместе
8 965 315 70 31 Москва
E-mail: Karavanlubvidv@yandex.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
РАДУН




Зарегистрирован: 10.05.2009
Сообщения: 145
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: планета Земля

802030СообщениеДобавлено: Вс 22 Ноя 2009, 4:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ночка Добрая на дворе!
Друзья! небольшой сюрприз на тему Пензенского Караван-Фестиваля. сюрприз
Алеся, оказывается "выложила" в нашей группе "дуэт-"Солнечный Ветер" вКонтакте.ру видеофрагмент от 18го ноября 2009г. выступление в детском доме №3.
Извините за качество -фотоаппаратомSmile
переход по сноске:
http://vkontakte.ru/video-3876687_136741787
Солнце!

Добавлено после 28 минут:


А фотографии с Пензенского Караван-Фестиваля можно тоже, оказывается, посмотреть, БлагоДаря опять же таки Алесе-Джан ибн Солнечный Ветер.
Они размещены в группе "Солнечные Барды" в альбомах
Вот конкретная сноска сюрприз :
http://vkontakte.ru/album-2093129_98501079
Солнце!

_________________
Мы Вместе
8 965 315 70 31 Москва
E-mail: Karavanlubvidv@yandex.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Belogoruhka



Возраст: 33
Зарегистрирован: 27.08.2006
Сообщения: 46
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Белгород

802668СообщениеДобавлено: Пн 23 Ноя 2009, 23:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хоть и запоздало, но напишу – расскажу о том, как к нам в Белгород приезжал Караван Единение))) а было это 7-8 ноября года сего))
Организация приезда Каравана, одним словом, была очень веселая))
Недели за две в городе нашем началась паника…карантин мол…
Все мероприятия запрещены…граница с Украиной закрыта…
До последнего момента, было, непонятно состоится приезд ребят или все-таки человеки - таможенники их не пустят…
Вопрос с концертами в дет.домах висел в воздухе..
Как обычно в последний момент, поступает информация о том, что границу открыли..)))
В процессе обзвона всех мест, где планировались концерты, настрой тух…везде мы получили отказ всё из-за того же карантина.. но почти везде нам сказали, что помнят прошлогодний концерт и с радостью бы приняли вновь…но…здоровье детей важнее всего..
Порешав, решили, что Каравану в Белгороде несмотря ни на что БЫТЬ))
Концерт прошел в музее народной культуры)))
В уютной домашней обстановке)) Ребята..они МОЛОДЦЫ)))
В середине концерта мы уже не могли сидеть…всей компанией подпевали ребятам)))
Главная мысль этого Каравана успешно сработала))
некоторые местные помещики спели свои песни и почитали стихи)) единение с залом было)))под конец закрутились хороводы, побежали ручейки между музейных экспонатов))) все остались довольны))
а потом…вкусный ароматный чаёк, песни в еще более домашней обстановке и огонь свечей в доме друзей...))) приятное общение и свет глаз.. еще мы решили совместить приятное с полезным и пытались понять, что такое СВОБОДА)))
на утро ездили купаться на, известное уже некоторым Бардам, родниковое озеро))
вдоволь пообщались с Дубом)) попили чаю и ребята вновь уехали на Харьков…

Благодаря ребятам я очень многое поняла…из их уст пришло много ответов на вопросы, которые давно мучили меня))…

До сих пор хожу напеваю…полетели полетели люди на марс, на марс полетели))))

Катя из Белого Города)))

_________________
Мечты сбываются - мечтайте!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Поблагодарили: M-u-x
Apreliya

Ищу половинку :)



Возраст: 33
Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 5
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: г. Белгород

802670СообщениеДобавлено: Пн 23 Ноя 2009, 23:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Восьмого ноября к нам приехали пятеро ребят: Коля Воронин, Владимир Тодосейчук, Саша Белашов, Ведим Нежигородский и Шевченко Вика)

На песне про маму и ребёнка я плакала... А вообще очень много смеялась))) Это особенный караван...
Нисколечко не умаляю достоинств ГЛавного каравана, но этот концерт мне показался ближе и родней, чем все до этого... Не знаю почему...
Было здорово)

Добавлено после 2 минут:

А ещё, так как они поют про Марс - никто не поёт))))
Привет, Кать Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Поблагодарили: M-u-x
redika




Зарегистрирован: 28.06.2004
Сообщения: 536
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: Русь, Москвитянин

802678СообщениеДобавлено: Вт 24 Ноя 2009, 0:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А песня эта была?

Полетели люди на Марс
http://www.youtube.com/watch?v=F1h2tdVPAMI

_________________
- Не знали те, кто возжелал прекрасное догнать, чтобы прекрасное познать,
внутри себя таким же нужно обладать.
Анастасия.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
redika




Зарегистрирован: 28.06.2004
Сообщения: 536
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: Русь, Москвитянин

802690СообщениеДобавлено: Вт 24 Ноя 2009, 0:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо Катеринке.

А в песне о Маме слова не помните?


Image

_________________
- Не знали те, кто возжелал прекрасное догнать, чтобы прекрасное познать,
внутри себя таким же нужно обладать.
Анастасия.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Apreliya

Ищу половинку :)



Возраст: 33
Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 5
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: г. Белгород

802744СообщениеДобавлено: Вт 24 Ноя 2009, 8:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Помню... Пускай, кстати Коля выложит её где-нибудь... Как я поняла из контакта - я не первая, на кого она такое впечатление произвела...
Её нужно петь. Прочитав текст - вряд ли что почувствуешь.
Я думаю это от того, что Николаю как раз сейчас очень близка эта тема) Поэтому, когда он об этом поёт - воздух звенит.
И слёзы текут.

Добавлено после 2 минут:

От счастья.

_________________
Смысл жизни в радости и любви!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Olegarx



Возраст: 46
Зарегистрирован: 13.06.2003
Сообщения: 261
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Серебристый Кедр

803343СообщениеДобавлено: Ср 25 Ноя 2009, 20:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

...Поехать караваном - это даже еще не полдела, а много меньше. Дело в том, что приехавший в город караван, каким бы он ни был, все равно произведет на кого-то неизгладимое впечатление. Такова сила КАРАВАНА ЛЮБВИ, прежде всего, а не тех, кто в нем едет. И эксплуатировать эту силу в своих интересах (несознательно) - это слабость. Потому как одного Колю Воронина примет мизерный процент от тех людей, которые примут все таки караван, где с Колей ещё едут несколько исполнителей. И тут присутствует банальное потребительство со стороны Коли. Которое у нас, у многих, вызывает улыбку и вопрос: когда Коля займется своей судьбой? судьбой своих детей раскиданных по миру?

Однако, пока вопрос риторический. Я побывал на концерте 28 каравана "Единение" в Черкассах. И убедился в своих первых предчувствиях, которые появились сразу, как только я узнал, что Коля инициирует караван. Сразу всем скажу - это действительно Караван. Как мы любим говорить, там есть энергия Каравана. И как я писал чуть выше, я почувствовал именно в Черкассах, что эта энергия, сила Каравана - она не зависит от состава и места, где проходит действо караванское. И особо четко я увидел момент солнечного туризма. Который сам по себе не плох не хорош - он есть, и всегда давал возможность новым людям увидеть новые горизонты. И этими процессами управляют также и те - к кому едет караван. Если они согласились принять 28 караван "Единение", значит все произойдет именно так, как и происходило в КАРАВАНЕ, то есть - волшебным образом. И это не заслуга отдельных личностей: "Вот, мол, вы сомневались в нашем караване, а почитайте-ка отзывы!!!". Что-ж, отзывы действительно имеют место. И я сам видел в Черкассах пару человек (и тех кто впервые, и тех кто не в первый раз были на концерте караванов), которые были воодушевлены, которым очень понравилось.

А также, я разговаривал и с теми, кто очень разумно смотрел на этот концерт. Их мнение - это то, что стараются не писать здесь, как посетовал M-U-X в одном из своих сообщений. Так вот, постаравшись обобщить их отзывы, я и пишу этот свой отзыв.

Итак, концерт в зале заседаний Обласной Федерации Профсоюзов города Черкассы, 21 ноября сего года. Зал приблизительно на 200 мест, был заполнен наверно на половину. Конечно же, я с ребятами пел общие песни, что давалось мне трудноSmile мой тонкий слух корябали многие моменты (громкое битьё по гитаре, да и мало друг друга ребята слышали). Все остальное время я сосредоточенно смотрел и слушал (как могли заметить многие). 95% людей в зале слушали до конца. Я видел разные реакции, как это всегда и бывает при любом составе каравана. Потом говорил с людьми, и сразу после концерта и пару дней после него (у меня был сольный квартирник в Черкассах позже). Общее впечатление у ребят - отличное, а между собой звучал в большинстве вопрос: "Почему Коля с новой девушкой, он же женат?"...
Выступали также и местные участники, что является давней традицией Каравана, звучали песни, стихи, инструменталки. Совместные номера караванщиков кого-то заводили, кого-то оставляли в недоумении, в общем, как и на любом концерте каравана, слушатели оставались в самых разных чувствах. Тут ни отнять ни добавить.

Повторюсь, это был именно караван, который в Черкассы осознанно пригласили две молодые девушки, Таня и Вита. А также, они отдельно пригласили и меня. А Таня, и сама поёт преотлично. И в том, что всё прошло на хорошем уровне, я вижу заслугу прежде всего Тани и Виты, а также той самой Силы Каравана, о которой я писал чуть выше. И если кто-то хочет отблагодарить за концерты каравана - то прежде всего, благодарите сами себя!!! Мы, в основном те кто читал книги Мегре, имеем удивительное свойство - собравшись вместе, сможем сами себя воодушевить и порадовать. И тут уже, сквозь энергию и силу Каравана, о которой писал, я проглядываю силу Анастасии. Она своими словами пробудила в нас это удивительное свойство, которое не заканчивается, а с каждым разом даже множится и усиливается. И вместе с Анастасией - это делаем мы сами...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: M-u-x, Snejna, Белая Лилия
M-u-x




Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 722
Благодарили 30 раз/а
Населённый пункт: Пермский край г.Березники

804636СообщениеДобавлено: Вс 29 Ноя 2009, 10:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Коля Воронин, пожалуйста пишите о Караване, о том, что Вы конкретно делаете. Это будет людям читать значительно интересней чем ........то что сейчас

Сколько Ваш караван дал концертов ?
Сколько песен спето ?
В каких городах выступили ?
Сколько было клубных концертов, сколько городских и т.п
В чем заключается крутизна Вашего каравана
Сколько продано дисков
Каково состояние коробочки ?
За счет чего происходит лучший контакт с залом ?
Какое эмоциональное состояние участников каравана ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Romachka



Возраст: 40
Зарегистрирован: 13.12.2004
Сообщения: 415
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Киев, Украина

807362СообщениеДобавлено: Вс 06 Дек 2009, 16:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте Друзья!!!

Меня, как организатора концерта каравана "Единение" в Киеве попросили написать отзыв о караване.

Прием каравана.
Утром, встретил часть друзей участников каравана, мы поехали в наш офис. Никаких нареканий (по сравнению с прошлыми двумя караванами), что не могу сразу завести бардов на места ночевок, чтобы они отдохнули не услышал - значит караван понимающий, что люди, могут быть на работе или чем-то еще заняты, если не могли сразу взять к себе Smile

В офисе, каждый нашел чем заняться - ребятки с Харькова репетировали песни, кто-то отдыхал на бамбуковом коврике, а Коля Воронин отличился тем, что с его удачной руки и принтер стал печатать нормально, и потом когда я уехал по делам, помог дальше в печати листовок для концерта.

Днем весь караван съехался для наладки микрофонов и они еще репетировали. Концерт начался во время Smile

Собрало послушать человек 200, как раз все поместились Smile

Для меня были песни которые отзывались, и которые очень отзывались и искрились лучами Солнечных душ бардов.
Несмотря на то что в этом караване почти не было профессионалов, были и очень красивые голоса, и очень красивые мелодии и очень душевные тексты, много пели моих любимых песен.

До сегодняшнего момента слышал только положительные отзывы, конечно наверно были и другие мнения. Возможно от долгого концерта (2,5 часа), и или от невосприятия, часть зала опустело на процентов 20. Правда часть народа выходя раньше окончания благодарила за концерт Smile

Вывод для меня - если еще такой караван будет проезжать через Киев - примем и организуем большой концерт. Несмотря на всего лишь двух-недельную подготовку все прошло чудесно.

Благодарю всех участников каравана и зрителей Smile
Намерен и дальшь радовать Киев организацией бардовских концертов как караванов так и сольных проектов.

В этом сообщении скоро появиться ссылка на фотографии с концерта каравана.

А на Земле Быть Добру!!!

_________________
Информационный Центр Создателей Родовых Поместий. Украина, Киев www.pomestja.info
------------------------------------------------------
Так зазвучим Рождением!
Рождением Пространства -
Где мы в Любви и в Радости
И в Счастьи!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB