Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Вести с Бардовского Каравана Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
nikita



Возраст: 51
Зарегистрирован: 17.05.2002
Сообщения: 168
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Белая Русь поселение Звенящие ручьи

812266СообщениеДобавлено: Вс 20 Дек 2009, 13:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ЗДРАВИЯ ДОБРОГО!
Создаётся маршрут и расписание нового Каравана приглашаем к участию организаторов

мы видим это так

Время проведения начало февраля - конец марта

Состав стабильный с начала до конца каравана без приходов –уходов

Андрюхин Алексей г.Пинск Беларусь ( гитара) участник дуэта Кони –Лебеди автор исполнитель собственных песен на белорусском и русском языках и песен на стихи известных авторов
Пашнык Виктор с. Кулачковцы Украина (бандура + гитара) автор исполнитель собственных песен на украинском языке
Цеханович Никита пос.Звенящие Ручьи Беларусь (гитара + перкуссия) автор исполнитель собственных песен на белорусском и русском языках

форма-cостав продиктована желанием слаженности и согласия на концертах + отрепетированная программа + легче принимать чем большой коллектив + возможность шире представить своё творчество

Обязанности каравана….. Караванский Дух Oтветственность качество концертов

Пожелания к принимающей стороне: праздник для себя и города = реклама + хороший зал + аппаратура + благотворительные концерты + по возможности облегчить перемещение(личный транспорт) + баня-прорубь + размещение с наличием компа для копирования дисков и передачи информации

в свою очередь готовы принять и учесть пожелания принимающей стороны

по маршруту

Начинаем с Беларуси Минск Гомель возможно ещё город или два

дальше Украина Чернигов Киев Черкассы Кременчуг

Дальше два варианта
первый Полтава Харьков Белгород Воронеж Липецк Тула

второй Днепропетровск Донецк Мариуполь Ростов на Дону Волгоград Волжский Саратов Энгельс Пенза Тамбов

далее в обоих случаях Рязань Владимир Шуя Иваново Кострома Ярославль Москва Тверь Конаково Великий Новгород Питер

есть информация от Олега Арзамасцева что Караван ждут в Азии
он предлагает включить Челябинсk Бишкек Алматы Караганда Барнаул Уфa Казань

почему бы и ДА?

давайте вместе думать
мы приедем туда где нас ждут и где нам рады

просьба к организаторам распространить эту информацию по соседним городам
по готовности принять связаться с нами

через Контакт или через email nikitaby@rambler.ru или sms на номер +375296450838

_________________
nikita
наш сайт
www.sotvorenie.org

мои стихи на
http://zhurnal.lib.ru/c/cehanowich_n_a/

http://vkontakte.ru/id30762702

поселение Звенящие Ручьи Беларусь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Olegarx



Возраст: 46
Зарегистрирован: 13.06.2003
Сообщения: 261
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Серебристый Кедр

822681СообщениеДобавлено: Чт 21 Янв 2010, 11:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вести с 29-го Каравана Любви "Мы - дети Солнца", от Даши Геращенко.

""
Доброго здоров'я та радісті, друзі!!!
Від себе хочу поділитися своїми враженнями від участі у каравані любові. Я - Дар'я Геращенко, і для мене ця подоріж була дуже жаданною. Чомусь сьогодні я пишу українською мовою, хоч це для мене трохи не звично(за помилки пробачтеSmile). Мабуть вплинула краса та мелодійність її, яку я відчула у цих місцях.

Наш Караван "Ми - Діти Сонця " розпочав свою подорож у чудовому місті Хмельницькому, який зараз прикрашенний біленьким снігом. Ми вперше зустрілися на концерті у школі та виступали для старших класів. Було і цікаво, і весело, і просто радісно, що ми зібралися на тій сцені. Молодь слухає дуже уважно, та вони оцінюють за високими критеріями. І ми виступили від серця! Щиро та, незважаючи на помилки, я була дуже задоволена і нашим з Евгеном виступом, і взагалі концертом. Це було, як на крилах!

Другий виступ - теж шкільний, у першій гімназії Хмельницького. Дуже теплий прийом. Старшокласники та вчителі нас чекали, бо караван там вже був і там навчалися наші друзі - Вітя та Андрій Гущини. А директор сказав таку річ, що мене це приємно вразило.

Друзі, які організовували прийом каравану, нас зустріли так тепло та турботливо, як своїх родичів. Ми побували в гостях у чудових людей та відчули атмосферу великої родини і раділи цьому у серці. Всюди співали багато пісень. А які смачні були обіди!!! Я дізналася багато нових рецептів. Взагалі, мандруя у каравані, йде різноплановий обмін досвідом. Від усієї душі бажаю подякувати людину, яка надихала нас протягом усіх днів перебування у Хмельницькому. Це Евген Ципій. Він співав нам своїх пісень, підтримував дух каравану і мені рядом з ним просто було хороше. Дякую тобі, Евген, за легкість, натхнення, за твою чудову музику та пісні, прекрасні концерти та турботу про всіх нас.

Одже, третій концерт у Хмельницькому був городським. Це був особливий виступ для каравану, він відбувся у день виборів у президенти України. Учасники концерту своїми піснями відтворили світлий образ радісної та вдачної країни добрих людей. У залі було чудово, я слухала затримуючи подих, виступи друзів. Пісні були і ніжні, і веселі, і мудрі. Люди реагували живо!!! А коли я почула, як моя 7-річна донечка разом з Евгеном Ципієм читала вірш, який вони разом придумали, це торкнуло струни моєї душі. Я відчула, що це найкраще навчання для моєї дитини.

А ще був майстер-клас, де нас навчала Ніна з Хмельницького робити кукли-мотанки. Ми з дівчатами, до речі серед нас було 2 чоловіка, отримали стільки радісті і задоволення! Щиро дякуємо Нині!!! Ми дали маленький концерт для робітників бібліотеки, де відбувалася ця зустріч. Зараз ми веземо з собою ціх куколок- красунь. Вони присутні на кожному концерті й прикрашають зали.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Коля Воронин
Olegarx



Возраст: 46
Зарегистрирован: 13.06.2003
Сообщения: 261
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Серебристый Кедр

823461СообщениеДобавлено: Сб 23 Янв 2010, 13:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вести с 29-го:

Здравствуйте, родные!!! Это опять Даша Геращенко.
Мы с караваном двигаемся дальше. Каждый день по своему уникален, каждое выступление оставляет свой след... Сегодня мы приехали в Черновцы.
И всё же продолжу по порядку описывать это путешествие.
И сейчас поделюсь своими картинками Каменца-Подольского. Мы приехали сюда вечером. Нас встретили друзья. Мы познакомились с одной большой, гостеприимной семьёй. Наши детки сразу же нашли общий язык, было так радостно наблюдать, как они общаются. Наша добрая хозяйка Нэля взяла детвору на себя и отпустила меня и Женю прогуляться к ребятам на репетицию, и мы с удовольствием прошлись по ночному тихому кварталу города, очарованные волшебными деревьями улиц, скрипучим снегом под ногами, дивными подъемами и спусками...
А утром - праздник!!! Крещенье... И конечно, морозец!!! Мы все собираемся и идём смотреть крепость, а потом купаемся в речке... Вернулись... и на концерт!!! Концерт в Детском интернате, тут караван бардов был уже несколько раз. Дети были разных возрастов, от младших классов до старших плюс взрослые... Концерт запомнился их чистыми открытыми глазами, правда, детвора потом и расшумелась, поэтому концерт был не длинным, многим хотелось ещё попеть. Нас долго благодарили работники интерната, желали нам много всего хорошего! Это на этом концерте я устроила вначале неловкий ход - под одну из песен позвала 4 пары деток и с ними танцевала танец, подражающий хороводам и плясовым. У нас не сразу получилось, но к середине песни было уже лучше. Благодарю всех за опыт, хоть это немного подкосило общее выступление... Зато вечер удался на славу!!! Нас пригласила в гости одна женщина Лариса. Был вкусный ужин, много песен!!!! Наши мужчины пели великолепно, мы с девчатами собрались в другой комнате, где Лариса поделилась с нами своим опытом, женской мудростью, дала ценные подсказки. Благодарю за доброту и любовь! И Еще, мы лучше узнали друг друга.
А на утро мы едем дальше. Нас ждут Кельменцы!!!

--
Исправлено M-u-x Вс Янв 24, 2010 12:52 am
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Olegarx



Возраст: 46
Зарегистрирован: 13.06.2003
Сообщения: 261
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Серебристый Кедр

823777СообщениеДобавлено: Вс 24 Янв 2010, 14:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Отзыв из Черновцов по 29-му каравану, от Лорочка (: кра-РА-плинкаSmile Мельничук:

""
Привіт, Друзі!!! Мене звати Лора, я з Чернівців. Вчора я вперше побувала на концерті Сонячних бардів і познайомилася з такими Хорошими і Світлими людьми Smile Завдяки Вам я відкрила для себе зовсім іншу реальність, у якій панує Краса, Сонце, Радість і Любов!!! Так гарно доторкнутися до світу, про який раніше лише читала і який здавався гарною казкою! А тепер я знаю, що це насправді так близько і жити так зможе кожен з нас!!! Велике СПАСИБІ Вам за цінні відкриття та позитивні емоції!!!
І ще цікаво, якби сонячні барди не приїхали в Чернівці, я б і не дізналася, що у нашому місті теж є люди, яким близькі ідеї Анастасії!
Бажаю Вашаму Каравану Любові подальшої Світлої та Радісної Дороги і Сонячних Зупинок Smile))) Приїжджайте до нас знову!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
nikita



Возраст: 51
Зарегистрирован: 17.05.2002
Сообщения: 168
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Белая Русь поселение Звенящие ручьи

825262СообщениеДобавлено: Чт 28 Янв 2010, 16:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия Доброго!
Выкладываем исправленное расписание двух первых частей нашего Каравана
ДЕТИ ЗЕМЛИ

Андрюхин Алексей г.Пинск Беларусь ( гитара) участник дуэта Кони –Лебеди автор исполнитель собственных песен на белорусском и русском языках и песен на стихи известных авторов
Пашнык Виктор с. Кулачковцы Украина (бандура + гитара+труба) автор исполнитель собственных песен на украинском языке
Цеханович Никита пос.Звенящие Ручьи Беларусь (гитара + перкуссия) автор исполнитель собственных песен на белорусском и русском языках


БЕЛАРУСЬ

3-4 февраля Гродно
5-6 февраля Брест
7-9 февраля Минск
10-12 февраля Гомель

УКРАИНА

13 февраля Чернигов
14-16 февраля Киев
17-18 февраля Черкасы
19-20 февраля Кременьчуг
21-22 февраля Харьков
23-24 февраля Донецк
25 февраля Днепропетровск
26-28 февраля Запорожье
1-2 марта Полтава
следующий город уже Россия Белгород
в ближайшее время я выложу время и места проведения концертов
если у организаторов есть вопросы то просьба связываться со мной через личные сообщения или по тел +375296450838 Никита

_________________
nikita
наш сайт
www.sotvorenie.org

мои стихи на
http://zhurnal.lib.ru/c/cehanowich_n_a/

http://vkontakte.ru/id30762702

поселение Звенящие Ручьи Беларусь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
roos




Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщения: 19



825735СообщениеДобавлено: Пт 29 Янв 2010, 19:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

друзья привет! 29-караван *Мы Дети Солнца* сейчас в Тернополе.
дальнейше расписание:
Жмеринка-1 февраля;
Винница-6 февраля-концерт в 16.00 турклуб Меркурий;
Черкассы-10 февраля-концерт в 18.00 зал в здании Федерации Профсоюзов;
Киев -11 февраля-концерт в 19.00 в зале Детского Клуба по адресу: ул.Ивана Кудри 38 б(метро Дружбы Народов);
и 12- февраля -концерт в 19.00 в Библиотеке им.Гоголя(метро Лыбидыська).
ПРИГЛАШАЕМ НА КОНЦЕРТ!!!!!!!
тел. для связи +380677376421
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Женя Геращенко



Возраст: 53
Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 20

Населённый пункт: Одесса Украина

826897СообщениеДобавлено: Вт 02 Фев 2010, 10:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброе время суток!!! Пишет вам опять Даша Геращенко. От нашего каравана хочу продолжить свои путевые заметки и впечатления об этом пути. С улыбкой вспоминаю наше пребывание в Кельменцах, о чём и расскажу немного сегодня. В Кельменцы - дивный край! - мы ехали электричкой, и ребята пели для всех людей. Когда они вернулись - лица светились радостью, настроение приподнятое. В Кельменцы сразу на концерт в местный детско-юношеский центр нас привёз Владимир. Было так красиво, тихо, снег вокруг... Концерт для небольшой аудитории, в зеркальном зале, с аппаратурой и звукооператором. Встречали нас радушно и тепло,помню добрые улыбки зрителей в зале, а в конце выступления каравану подарили от работников клуба сувенир, сделанный руками местных умельцев! Мне очень понравились выступления ребят!!! Особо ярко вспоминается, как сольно выступил Витя с песней "Жизни линия на ладошке", добрая и задорная песенка про Серёженьку от Кристины и яркая Никитина "Мара", под которую так и хочется танцевать!!!
Интересен был плакат с объявлением нашего выступления, приведу его ниже:

За здоровий спосіб життя
20 січня о 15 годині в дитячо-юнацькому центрі відбудеться зустріч з
міжнародною групою "Сонячні барди", за мотивами твору В.Мегре "Анастасія"
Мы даже на память сфотографировали его - оригинально и простоSmile
Нам дуже у вас сподобалось! Благодарю Кельменці від усього серця!!!! Продолжение следует...Обнимаю вас нежно, дорогие читатели этих строк.
Ваша Дарьюшка.

_________________
Женя Геращенко
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
РАДУН




Зарегистрирован: 10.05.2009
Сообщения: 145
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: планета Земля

828355СообщениеДобавлено: Сб 06 Фев 2010, 8:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо, Дашенька, за такие незатейливые тёплые репортажи!Smile)

Давно хотел спросить - это правда что вы пели нашу песню "Мир - это видимый Бог..."? (на стихи Галины Елизаровой из г. Егорьевск).
Это ещё в 2002-2005гг..Smile)
Солнце! Солнце! Солнце!

_________________
Мы Вместе
8 965 315 70 31 Москва
E-mail: Karavanlubvidv@yandex.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Женя Геращенко



Возраст: 53
Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 20

Населённый пункт: Одесса Украина

828397СообщениеДобавлено: Сб 06 Фев 2010, 12:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет Сергей да мы давно поём с радостью эту песню,для меня она символизирует мудрость и детское восприятие мира благодарим за песню наконец то мы узнали автора,привет от детей солнца Солнце!

_________________
Женя Геращенко
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Женя Геращенко



Возраст: 53
Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 20

Населённый пункт: Одесса Украина

829089СообщениеДобавлено: Пн 08 Фев 2010, 14:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

!!! СОЛНЕЧНЫЕ БАРДЫ В КИЕВЕ !!!!!!!
Друзья,Сябры,Друзі!
Приглашаем на концерты 29-го Каравана Любви Солнечных Бардов
*МЫ ДЕТИ СОЛНЦА* в г.Киеве.
11-го февраля- зал Детского Клуба 19.00,ул.Ивана Кудри 38 б(метро Дружбы Народов);
12-го февраля -Библиотека им.Гоголя 19.00,ул.Б.Васильковская,136(метро Лыбидыська из метро на лево 200 метров в сторону центра).
ПРИГЛАШАЕМ НА КОНЦЕРТЫ !!!!!!!
тел. для связи +380677376421.
СОСТАВ:Женя и Даша Геращенко(Одесса),Алег и Алеся(Беларусь),Татьяна Герасимова-бандура(Киев),Олеся Синчук(Киев),Кристина Тимакова(Кедравушка),Виктор Гущин(Хмельницкий),Мила и Андрей Кедр(Крым)

_________________
Женя Геращенко
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

829091СообщениеДобавлено: Пн 08 Фев 2010, 14:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Участники каравана "Дети Земли" Никита Цеханович и Виктор Пашнык дали два концерта в Бресте 5 и 6 февраля сего года.

Фотографии с квартирника 5-го февраля можно посмотреть вконтакте, вот здесь:
http://vkontakte.ru/album-14773222_102585176

Image

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
РАДУН




Зарегистрирован: 10.05.2009
Сообщения: 145
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: планета Земля

829350СообщениеДобавлено: Вт 09 Фев 2010, 13:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, люди Добрые!:)

Детям Солнца от Солнечного Ветра У-РА!!!Smile)

Если можно, выложите песню "МИР - это Видимый БОГ" вКонтакте - хочется послушатьSmile)

И У-РА!!!Smile)


Последний раз редактировалось: РАДУН (Чт 11 Фев 2010, 11:30), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Женя Геращенко



Возраст: 53
Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 20

Населённый пункт: Одесса Украина

829489СообщениеДобавлено: Вт 09 Фев 2010, 23:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

* 10 февраля, Черкассы - концерт в 18.00 в зале здания Федерации Профсоюзов;
* 11 февраля, Киев - концерт в 19.00 в зале Детского Клуба по адресу: ул.Ивана Кудри, 38 Б (метро Дружбы Народов);
* 12 февраля, Киев - концерт в 19.00 в Библиотеке им. Гоголя (метро Лыбидыська).
13 февраля - Долина Джерел (Мотижин)- концерт в 16.00 у Ирины
14 февраля - Киев, концерт каравана на этнофестивале.
Адрес: ПТУ дизайна одежды, проспект Гагарина, 22, спортзал. Выступление С 12.30 - 14.00.


ПРИГЛАШАЕМ НА КОНЦЕРТ!!!!!!!

Инициатор - Женя Геращенко.
e-mail: jenyadasha@mail.ru
или смс на +380677376421

_________________
Женя Геращенко
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Vitichna




Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 272
Благодарили 29 раз/а
Населённый пункт: Земля

831917СообщениеДобавлено: Ср 17 Фев 2010, 14:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В субботу 13 февраля Долину Джерел посетил 29-й Караван Солнечных Бардов *МЫ ДЕТИ СОЛНЦА*

Ребята дали в поселении незабываемый концерт, зарядили всех пришедших своей солнечной энергией, подарили массу красивых добрых песен и стихов. Прозвучал даже переработанный гимн Украины с позитивными объединяющими образами для нашей страны.

Долиновцы тоже не остались в долгу, презентовали бардам несколько любимых песен, сплясали вместе с ними нашу "Лебідку".

Неожиданно и очень приятно было узнать, что многие барды живут в своих поместьях, некоторые активно их создают.

А потом были долгие вечерние беседы в домах поселенцев, обмен новостями, событиями, планами...

Благодарим всех караванщиков за светлые песни и образы, за прекрасное настроение и вдохновение! Приезжайте к нам ещё! Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
uuu




Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 2140
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: Украина. Днепропетровск

832918СообщениеДобавлено: Пт 19 Фев 2010, 9:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Солнечные Барды в ДНЕРОПЕТРОВСКЕ!!!! (УКРАИНА)

Караван Дети Земли


http://keep4u.ru/imgs/b/2010/02/18/4d/4db37453196f8d6b87053a50fbfe5163.jpg


в ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ!!!

Караван Дети Земли

Солнечные Барды в "Штрихе"

Тип: Культурное мероприятие

Время и место Город: Днепропетровск, Украина

Вход СВОБОДНЫЙ. Начало в 5 вечера, закончится всё в 8 вечера.

Мы будем в библиотеке ДНУ на 4 этаже.
Библиотека находится на ул. Казакова, 8

Начало: 25 фев 2010 в 17:00
Окончание: 25 фев 2010 в 20:00

Контактная информацияТелефон: 0661670488 (Герман)

096 227 47 20 (Алексей)
063 83 22 414

http://vkontakte.ru/event15537620


ПРИХОДИТЕ!

Image



UUU - пожалуйста размещайте изображения меньшего размера, 100Кбай для такого изображения выше крыши, помните о соратниках им придется грузить, кто то заплатит за эти загрузки деньги, кто то вообще загрузить не сможет, интернет это то же ресурс земли - "берегите его"

--
Исправлено M-u-x Вс Фев 21, 2010 3:15 pm

_________________
Любовь...
-----------
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB