Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Поговорим с тобой о самом разном!!! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Натальюшка

Ищу половинку :)



Возраст: 33
Зарегистрирован: 16.07.2008
Сообщения: 59
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Московская обл

661323СообщениеДобавлено: Чт 11 Сен 2008, 19:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!!!
Мечтаю жить в радостном, светлом мире, свободном от плохих эмоций, уничтожающих привычек и злобных мыслей!

Я верю в то, во что верю, а главное верю в материализацию любой мечты!! (Конечно я еще только учусь мечтать и вообще во многом сомневаюсьEmbarassed, но без потерявшейся где-то половинки чувствую себя совсем пустой и какой-то располовинчатой...)

Меня зовут Наталья, мне 18 лет, живу в подмосковье, г.Сергиев Посад. Учусь на 2 курсе института на педагога-психолога.Very Happy По жизни оптимистка, но на каждого человека произвожу свое впечатление. Я -загадка даже для самой себя, и считаю загадкой каждого человека, каждое творение природы, бога, высших сил, любви)) Люблю детей ,природу, ценю жизнь (хотя этой мудрости только начала обучаться), главное - люблю людей, принимю их такими, какие они есть, не стремлюсь никого переделать, не умею завидовать, если что уж и захочется, чего у меня нет - предпочитаю добиваться, а не тратить время на отрицательные эмоции. Очень люблю свою семью, своих подружек, знакомых, свои цветы (на которые я обычно не оращала внимания и загубила их всех, теперь спасаю их и люблю-люблю-люблю!!общаюсь с ними и они прекрасно меня понимают)) Окружаю свою жизнь маленькими радостями жизни.) Домоседка, но энергии во мне очень много, дома всех извожу, не знаю куда выплеснуть. Мечтаю-в самореализацию, путешествия, в создание РП, в творчество, на общение с любимым (только где же он?)) и на много-премного другого.Razz

Дарю вам всем картинки в честь открытия моей странички!!

--
Исправлено Татьяшка Сб Окт 23, 2010 12:23 am

_________________
Человек - это то, что он делает из себя сам.
Во что веришь, то тебе и открывается.

Последний раз редактировалось: Натальюшка (Чт 12 Ноя 2009, 1:11), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
lesostep

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 99
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: ывафрф

661566СообщениеДобавлено: Пт 12 Сен 2008, 13:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Натальюшка,

здравствуй, Натальюшка !!!
какие красивые у тебя мечты Smile))))

желаю удачи в поиске и любви !!!

а это тебе картинка:

--
Исправлено Татьяшка Сб Окт 23, 2010 12:23 am
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователяICQ Number
Натальюшка

Ищу половинку :)



Возраст: 33
Зарегистрирован: 16.07.2008
Сообщения: 59
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Московская обл

661668СообщениеДобавлено: Пт 12 Сен 2008, 17:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, дорогой lesostep!!!!Very Happy

Спасибо за первое сообщение в моей теме, за чудесное весеннее фото!!!!!!
У тебя на фото вишенка, у меня вроде бы слива))
Я просмотрела всю твою личную страничку и просто потрясена - Боже мой, какие великолепные фотографии ты делаешь!!!!!!!! Это невероятно!! Вот это очущение природы!! У меня столько эмоций!!!!!!!!!!! Спасибо тебе, просто за то, что ты такой!

Как твои поиски половиночки? Почему не появляется она? Ты ведь даже на слётах уже был! (кстати, моя мечта побывать в дружественной неповторимой атмосфере слёта)))
Как живется на Урале в такой красотище??? У меня какие-то бабушки с этих гор, правда не знаю точно откуда, и даже до сих пор родная кровь есть и на Урале, и в Екатеринбурге. Немножечко завидую людям, живущим в ТАКОЙ богатой и щедрой на красоты природе, у меня в Подмосковье совсем не то, все ходят грустные, больные, от природы почти ничего не осталось, все забилось под асфальт…Crying or Very sad
Я бы очень хотела восполнить недостаток природы в своей жизни, всю жизнь бы жила в гармонии с ней и была бы очень-очень-очень счастлива. В своем родовом поместье с любимым и детьми. (Например, на Украине, очень люблю природу и погоду Одессы или туда, куда занесёт судьба, тк я сама в России очень мало где былаEmbarassed, а так хочется восполнить пробел в путешествиях)
Сразу чувствуется, ты чудесный человек. Спасибо за пожелание удачи!! Удачи и огромной светлой любви ТЕБЕ!:D

--
Исправлено Татьяшка Сб Окт 23, 2010 12:23 am

_________________
Человек - это то, что он делает из себя сам.
Во что веришь, то тебе и открывается.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
lesostep

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 99
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: ывафрф

662062СообщениеДобавлено: Сб 13 Сен 2008, 20:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Натальюшка,

здравствуй, Натальюшка!!!
спасибо тебе за такие добрые слова в мой адрес. очень приятно мне Smile))

Цитата:

Как твои поиски половиночки? Почему не появляется она?


поиски идут полным ходом Smile))
только пока мы не встретились, не знаю почему, но зато точно знаю что это временно и наша встреча уже скоро состоиться !!!

Цитата:

Как живется на Урале в такой красотище???


живу я не на Урале, а в Орловской области.

Цитата:

Удачи и огромной светлой любви ТЕБЕ!


спасибо большое Smile))))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователяICQ Number
Натальюшка

Ищу половинку :)



Возраст: 33
Зарегистрирован: 16.07.2008
Сообщения: 59
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Московская обл

662559СообщениеДобавлено: Пн 15 Сен 2008, 19:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ох, извини, Орловская область...перепутала!!!

Дарю тебе стишок (правда не мой, а Всеволода Александровича Рождественского) :

Любовь

Не отдавай в забаву суесловью
Шесть этих букв, хотя к ним мир привык.
Они - огонь."Любовь" рифмует с "Кровью"
Приметливый и мудрый наш язык.

"Любовь" и "Кровь". Покуда серде бъётся
И гонит в теле крови теплоту,
Ты словно пьешь из вечного колодца,
Преобразив в действительность мечту.

От тусклых дней в их неустанной смене,
Когда порою сердцу всё мертво,
В нежданный мир чудесный превращений
Тебя любви уводит торжество.

Вот женщина, в которой столько света,
Друг в непогоду, спутница в борьбе,-
И сразу сердце подсказало: эта,
Да, только эта - луч в твоей судьбе!

Пускай она мечты твоей созданье,
Одно воображение твоё -
С ней вечности горячее дыханье
Уже легло в земное бытие.

Как зов, дошедший из глубин столетий,
Как вспышка света за порогом тьмы,
И наш огонь возьмут в наследство дети,
Чтобы войти в бессмертье, как и мы.

Very Happy Вчера прочитала этот стих, очень понравился, захотелось со всеми поделиться.

_________________
Человек - это то, что он делает из себя сам.
Во что веришь, то тебе и открывается.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
vitalj



Возраст: 43
Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 240
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край

669700СообщениеДобавлено: Пт 10 Окт 2008, 22:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй Натальюшка!Чувствуется,что ты очень добрый и светлый человек LaughingИ мечты твои светлые Very Happy Обязательно сбудутся.не могут не сбыться!Радостно на душе становится уже просто от того,что такие девушки СУЩЕСТВУЮТ!Желаю тебе обязательно встретить человека,с которым бы тебе захотелось прожить вечность...

_________________
Воплощай мечту в реальность!

Я в ВК https://vk.com/id23232057
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Вячеславчик

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 19.11.2008
Сообщения: 670
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Павловская

690271СообщениеДобавлено: Чт 04 Дек 2008, 16:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Фото где то потеряла,
может скрыло покрывало?

_________________
http://www.lib.ru/URIKOVA/MEGRE_W/

http://www.koob.ru/andreev_daniil/roza_mira
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Натальюшка

Ищу половинку :)



Возраст: 33
Зарегистрирован: 16.07.2008
Сообщения: 59
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Московская обл

709312СообщениеДобавлено: Сб 10 Янв 2009, 23:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Первые 2 - фото рощицы. Вторые 2 - дача под Дмитровом.Последняя-это только начало!
Фоткалась правда полгода назад. И получилась прям-таки Марфура)))Сейчас я не совсем такая.

Любимая березовая рощица.Это у меня, в Посаде.
Image

Image

Наш домик, а рядом уже и баньку построили...Её тут не видно.
Image

Image

Image

--
Исправлено Татьяшка Сб Окт 23, 2010 12:30 am

_________________
Человек - это то, что он делает из себя сам.
Во что веришь, то тебе и открывается.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Ismail

Ищу половинку :)



Возраст: 50
Зарегистрирован: 24.10.2007
Сообщения: 41



710691СообщениеДобавлено: Ср 14 Янв 2009, 8:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй Натальюшка!
Я никуда не удалялся просто пока не было возможности связаться через инет
Сейчас я снова в Москве работаю на прежнем месте
очень красивый у тебя домик

_________________
одиноки музыкант певец ищу вторую половинку
люблю детей природу и путешествия
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Натальюшка

Ищу половинку :)



Возраст: 33
Зарегистрирован: 16.07.2008
Сообщения: 59
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Московская обл

710834СообщениеДобавлено: Ср 14 Янв 2009, 15:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

О,Равиль,Привет!! Рада, что ты в Москве! Собираешься ли еще путешевствовать по России?

Добавлено после 2 минут:

_________________
Человек - это то, что он делает из себя сам.
Во что веришь, то тебе и открывается.

Последний раз редактировалось: Натальюшка (Вт 10 Ноя 2009, 20:45), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Натальюшка

Ищу половинку :)



Возраст: 33
Зарегистрирован: 16.07.2008
Сообщения: 59
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Московская обл

712416СообщениеДобавлено: Сб 17 Янв 2009, 22:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Давайте поговорим на тему размеренности жизни.Вас когда-нибудь пугало то, что вы изо дня в день делаете одно и тоже? Не хотелось ли от этого бежать или хотя бы начинать новый образ жизни, пытаясь изменить, наверстать, то как вам казалось "упущенное." Чем все это заканчивается? Если кто понял мой ломанный язык, давайте поговорим. Сейчас мне важна эта тема.

_________________
Человек - это то, что он делает из себя сам.
Во что веришь, то тебе и открывается.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Ismail

Ищу половинку :)



Возраст: 50
Зарегистрирован: 24.10.2007
Сообщения: 41



712448СообщениеДобавлено: Сб 17 Янв 2009, 23:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй Натальюшка
Вот я снова здесь
Конечно меня это давно пугало и вот пробовал я бежать искать хотя бы новое место но в итоге вернулся на старое
беспросветная работа с полудня до полуночи и что же когда заниматься чем либо другим ответ на это лишь один подготовь сначала твердую почву куда собираешься продумай заранее план время можно на это по любому выкроить

_________________
одиноки музыкант певец ищу вторую половинку
люблю детей природу и путешествия
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Гусев

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 123
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Смоленская обл,Краснинский р-он, д.Ермаки

798396СообщениеДобавлено: Вт 10 Ноя 2009, 18:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Постоянное деланье одного и того же, не просто пугает, но и надоедает, и по-
рой, от этого ни куда, ни денишся... такова жизненная ситуация.

_________________
Глядя на звёзды, понимаешь сколько ЛЮБВИ! А на землю; видишь прекраные результаты...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Натальюшка

Ищу половинку :)



Возраст: 33
Зарегистрирован: 16.07.2008
Сообщения: 59
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Московская обл

798457СообщениеДобавлено: Вт 10 Ноя 2009, 20:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ого, как неожиданно!!Мне еще и пишут.

Так, эта тема мне была важна в феврале, теперь вот все неколько иначе, я сама стала чуть другой за эти полгода. Масса новых знакомых, поступление во Вгик, поездка а Англию, "Давай поженимся"..столько всего, что этот вопрос теперь не актуален для меня. Прошел период монотонности. Теперь живу интересней, да и в быстром темпе. Не скажу, что это суперхорошо, но пока что это именно то, что я хотела.

Так что было бы неплохо поговорить с ребятами на какую-нить другую тему, подумаю какую и напишу сюда...! Wink

Добавлено после 4 минут:

Как изменить название темы???

_________________
Человек - это то, что он делает из себя сам.
Во что веришь, то тебе и открывается.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Акулина




Зарегистрирован: 08.08.2009
Сообщения: 12
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Подмосковье

798497СообщениеДобавлено: Вт 10 Ноя 2009, 22:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Как приятно увидеть бодрого и успешного человека! Если можно, Натальюшка, расскажи чего-нибудь о себе в качестве хорошего примера, а то здесь все стонут и зовут это песней.
Надо полагать, тебе нынче не до сельской темы. Грех закапывать таланты.
Успехов тебе, и желательно - лёгких!
P.S. А как нынче курят во ВГИКе: всё те же пепельницы из круглых плёночных коробок, или уже новые "цифровые технологии"?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB