Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Поговорим с тобой о самом разном!!! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Натальюшка

Ищу половинку :)



Возраст: 33
Зарегистрирован: 16.07.2008
Сообщения: 59
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Московская обл

798818СообщениеДобавлено: Чт 12 Ноя 2009, 1:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Акулина, Посмешили)))Это славно)) Неужто выпускница ВГИКа??

Курят также, из коробок, из тех самых, какие уж тут технологии))

К счастью, голову на плечах всегда имела, так что курить мне не довелось.

Честно говоря, чувствую, что тут все убеждены, что главное в профессиях кино - знакомства, а знакомиться легче всего в курилке, а чтобы быть в курилке, нужно соответсвенно курить...Пока успешно опровергаю данную систему, знакомясь где попало и без сигаретWink)

Что будет дальше не знаю, но этот стереотип начинает пугать. Здесь курят ВСЕ. О ужас. но. За меня не боитесь.)

На тему грех закапывать таланты скажу одно - не чувствую себе огромных талантов пока что, но наверно за неимением большой практики и развития в данных областях. Если ВГИК мне ничего не даст, или я вполне могу разочароваться в данном приключении - мне не будет жаль потраченного времени, с удовольствием уеду из душной, ненавистной мне Москвы. А пока чт овы правы, зачем поступала то? Чтобы испытать себя.

На самом деле у меня очень чистые намерения - убедится, что не совсем все еще сгнило в нашем кинематографе, и попытаться сподвигнуть людей на сьемки фильмов без шаблонных курева-мата-сигарет-алкоголя-наркоты-проституции-убийств, на такие фильмы, которые хотелось бы смотреть и смотреть, что-то очень важное понимать, осознавать, а не которые посмотрел раз и обплевался, жалея о потерянном времени.. Пытаюсь обьяснить народу, что пора бы уже брать на себя ответсвенность за то, что вы снимаете, ведь кино во многом делает жизнь, а не жизнь кино..!!! вообщем эту тему можно до бесконечности развивать.

+Сложно конечно искать в моих однокурсниках и знакомых (чаще всего зажравшихся и изнеженных богатеньких сынков-доченек) светлых, добрейших и чистейших, благороднейших на свете личностей, но они все-таки изредка такие встречаются и это непременно радует!!

Спасибо, поменяю тему))

_________________
Человек - это то, что он делает из себя сам.
Во что веришь, то тебе и открывается.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
ALLMYLOVING




Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 12

Населённый пункт: Зеленоград

798837СообщениеДобавлено: Чт 12 Ноя 2009, 4:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ура! Наконец-то у нас появятся нормальные фильмы!
----------------------------------------------------------------------
Какой типаж! Смоктуновский?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гусев

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 123
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Смоленская обл,Краснинский р-он, д.Ермаки

798921СообщениеДобавлено: Чт 12 Ноя 2009, 12:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Удачи и выдержки тебе, во всех начинаниях.

_________________
Глядя на звёзды, понимаешь сколько ЛЮБВИ! А на землю; видишь прекраные результаты...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Артём2



Возраст: 36
Зарегистрирован: 31.10.2009
Сообщения: 106
Благодарили 22 раз/а
Населённый пункт: Украина, Донецк

798963СообщениеДобавлено: Чт 12 Ноя 2009, 16:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Натальюшка писал(а):
Акулина, Посмешили)))Это славно)) Неужто выпускница ВГИКа??

Курят также, из коробок, из тех самых, какие уж тут технологии))

К счастью, голову на плечах всегда имела, так что курить мне не довелось.

Честно говоря, чувствую, что тут все убеждены, что главное в профессиях кино - знакомства, а знакомиться легче всего в курилке, а чтобы быть в курилке, нужно соответсвенно курить...Пока успешно опровергаю данную систему, знакомясь где попало и без сигаретWink)

Что будет дальше не знаю, но этот стереотип начинает пугать. Здесь курят ВСЕ. О ужас. но. За меня не боитесь.)

На тему грех закапывать таланты скажу одно - не чувствую себе огромных талантов пока что, но наверно за неимением большой практики и развития в данных областях. Если ВГИК мне ничего не даст, или я вполне могу разочароваться в данном приключении - мне не будет жаль потраченного времени, с удовольствием уеду из душной, ненавистной мне Москвы. А пока чт овы правы, зачем поступала то? Чтобы испытать себя.

На самом деле у меня очень чистые намерения - убедится, что не совсем все еще сгнило в нашем кинематографе, и попытаться сподвигнуть людей на сьемки фильмов без шаблонных курева-мата-сигарет-алкоголя-наркоты-проституции-убийств, на такие фильмы, которые хотелось бы смотреть и смотреть, что-то очень важное понимать, осознавать, а не которые посмотрел раз и обплевался, жалея о потерянном времени.. Пытаюсь обьяснить народу, что пора бы уже брать на себя ответсвенность за то, что вы снимаете, ведь кино во многом делает жизнь, а не жизнь кино..!!! вообщем эту тему можно до бесконечности развивать.

+Сложно конечно искать в моих однокурсниках и знакомых (чаще всего зажравшихся и изнеженных богатеньких сынков-доченек) светлых, добрейших и чистейших, благороднейших на свете личностей, но они все-таки изредка такие встречаются и это непременно радует!!

Спасибо, поменяю тему))

Здравствуй.
Верно, что не довелось курить. Держись.
Против всех тяжело идти. Но хорошего стоит держаться.

Приятно, что у тебя есть очень чистые намерения. Солнце!

Имхо, проходит время грязной западной пропаганды, тупых фильмов, розовой попсы. Наелись люди этого дерьма. Хотят создавать достойное.

Радует, что стали появляться нормальные фильмы.

И светлые личности встречаются. У меня однокурсник не курил, не пробовал водку.
Так он говорил, не знаю правда это. Он пил только чай и очень редко пиво.
И кстати, богатые стали переходить на здоровый образ жизни, спортом занимаются, от ресторанов отказуются, домашнюю еду предпочитают...

В общем, удачи тебе и света. Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Акулина




Зарегистрирован: 08.08.2009
Сообщения: 12
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Подмосковье

799059СообщениеДобавлено: Чт 12 Ноя 2009, 21:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Натальюшка, ВГИК не может не дать развития. Если просматривать по 4 шедевра в день да ещё и слушать мастеров-технологов, то волей-неволей чему-нибудь научишься! Надо только всегда помнить, что рядом с киношниками нельзя не только курить, но и стоять на одном гектаре. Публика гнилая и подлючая. Благо, умеючи можно просто самому снимать кино и забить на всех. Кстати, моральные уроды уважают только тех, кто на них плюёт.
Так что точи мАстерство - и в добрый путь!
P.S. Надо же, столько эпох сменилось, а коробки те же!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB