Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Недействующие Хранители и СФ Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

668552СообщениеДобавлено: Пн 06 Окт 2008, 17:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пользователи Dumka и WebDi удалены из группы "Совет форума".
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

668555СообщениеДобавлено: Пн 06 Окт 2008, 18:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka писал:
Цитата:

Я тоже прошу исключить меня из списка участников СФ.

Алексей, позволь узнать причину такого решения? Ведь ты же являешься одним из самых активных участников форума и как правило, бываешь в курсе многих насущных его проблем. И твой голос, как Советника никогда не бывает лишним. Rolling Eyes

Игорь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

668575СообщениеДобавлено: Пн 06 Окт 2008, 19:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

baxtijar,
Не так уж и в курсе. Раньше на участие было больше времени и интереса. Решения СФ, конечно же, по мере возможностей буду осуществлять.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей Гаскин




Зарегистрирован: 24.12.2002
Сообщения: 1522
Благодарили 193 раз/а
Населённый пункт: РАЙСКОЕ (Тюменская область)

669701СообщениеДобавлено: Пт 10 Окт 2008, 22:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka, вот те раз! Дурной пример ведь - заразителен. Дабы прервать возможную цепь дальнейших подобных движений позволь чего скажу. Похожая вещь. Избирается состав правления начинающего обчества. Впрочем какой там избирается. Просто несколько редких людей выражают желание тащить общий воз добровольно без внешнего понукания. Тащить довольно активно мешают, плюют тебе под ноги и так далее и все из самых лучших (практически) побуждений. Бывало тащишь и ворчишь про себя: - "И кому это на хрен надо? Ну чо я рыжий (рыжая) что ли? Ну где смена уже?"
И вот уже впереди забрезжил вроде рассвет "светлого будущего". Только все не так однозначно как хотелось бы. Вот ведь штука. Знаешь, что мне сказала одна из бывших членов правления лишившись этого сомнительного удовльствия?- "Да. Что то не то я. Прости, Андрей." И вернулась к работе в правлении в другом качестве.
Так что - будь рядом, дружище. Соберись - Алексей Геннадьевич. Или считаешь, что смена смене на смену пришла адекватная?
Люди, может таки введем статус Почетного? С правом голоса когда захочется? а?

_________________
Image
ПРЕДЛОЖЕНИЯ РОДНОЙ ПАРТИИ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

669799СообщениеДобавлено: Сб 11 Окт 2008, 13:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

neo2003,
Я в общем-то где-то рядом, просто сейчас меньше времени на форум. Малышке моей, Полинке, уже 4 месяца, и ей нужно всё больше внимания, да и по работе (хоть и на себя) нагрузка увеличилась.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
love_harbinger
669880СообщениеДобавлено: Сб 11 Окт 2008, 20:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы.
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
Dumka
669888СообщениеДобавлено: Сб 11 Окт 2008, 21:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы.
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
Ленуська Кульченко



Возраст: 42
Зарегистрирован: 11.06.2004
Сообщения: 362
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

705814СообщениеДобавлено: Пт 02 Янв 2009, 9:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте! Smile

я уже довольно давно числюсь хранителем разделов "Ярмарка народных промыслов" и "О наших детях", но, к сожалению, времени на выполнение обязанностей хранителя у меня нет.

сейчас мы создаём поселение, да и своё поместье - тоже не само собой делается, на всё нужно время и внимание; так что на форум времени не остаётся совсем.

понимаю, что написать заявление по собственному желанию надо было ещё тогда, когда время пропало, но... в связи с разнообразной суетой об этом всё время забывалось Embarassed

очень стыдно, но, лучше поздно, чем никогда - подскажите, куда писать заявление?
спасибо.

_________________
Поселение Сказка
Image
Родовые Поместья Сибири
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

705852СообщениеДобавлено: Пт 02 Янв 2009, 13:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
подскажите, куда писать заявление?

Ленуська, думаю здесь - достаточно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ленуська Кульченко



Возраст: 42
Зарегистрирован: 11.06.2004
Сообщения: 362
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

706061СообщениеДобавлено: Пт 02 Янв 2009, 21:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

спасибо, теперь всё в порядке Smile

_________________
Поселение Сказка
Image
Родовые Поместья Сибири
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Алексей
Хранитель форума


Возраст: 41
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2994
Благодарили 605 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

773851СообщениеДобавлено: Пн 10 Авг 2009, 4:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ряд разделов на данный момент не модерируется, по причине низкой активности, отсутствия, и просто по "забастовке" модераторов этих разделов. К сожалению, для некоторых модеров, время года не играет значения, что летом, что зимой, активность крайне низкая...

_________________
"- Что же тогда такое, вера? В чём она выражаться должна?
- В образе жизни, мироощущениях, понимании сути своей и предназначения, соответствующих действиях и отношении к окружающему, в помыслах."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Алексей
Хранитель форума


Возраст: 41
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2994
Благодарили 605 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

788381СообщениеДобавлено: Чт 08 Окт 2009, 5:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Раздел "Личные страницы"
Модераторы: Savitri, Иван (ВедМедь), Искорка
Savitri, в феврале последний раз что-либо писала.
Иван (ВедМедь), в начале июля последнее сообщение.
Искорка, попросила убрать её из модеров.

Раздел "Обряды Любви"
Модератор pablik
pablik, последнее сообщение 30 июля.

Наталья Ризаева, отсутствие на форуме с 11 июля по 20 октября.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB