Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS "Московский дневник" - новости о встречах московск Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Kuzmich




Зарегистрирован: 07.03.2002
Сообщения: 242
Благодарили 10 раз/а


77107СообщениеДобавлено: Чт 27 Ноя 2003, 16:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В клуб? Да! В клуб четырех коней. Рубить капусту!
На лошадях мы едем скакать по полям!
К.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ryabinka




Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 326
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Москва т. 995-90-48

77144СообщениеДобавлено: Чт 27 Ноя 2003, 20:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Стоимость удовальствия я уточню, можно ? стоимость за 2 часа 400рублей, но лошади отличные, и амуниция тоже...кроме того хозяева очень радушные и места там красивые , настоящие, русские... Небольшие холмы с лесочками берез и елей ...Жаль, что по ведрусски не поездиешь на этой конюшне...

_________________
дыхание красоты прекрастно...хочу видеть её вокруг...везде,всюду..особенно искринками в глазах людей, в творениях бога...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Cheshire Cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 17.11.2002
Сообщения: 229
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: это неважно, главное - зачем :-)

77868СообщениеДобавлено: Вт 02 Дек 2003, 12:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kuzmich сел на лошадь, и тишина... Ускакали все, что ли? Rolling Eyes

рассылка dop-moscow писал(а):
Во вторник в 19.30 состоится очередной лесной семинар Гринпис. Он будет посвящён лесам Московской области:
- их проблемы (и наши проблемы в связи с ними);
- как леса охраняются законодательно;
- методы участия общественных природоохранных организаций (то есть нас) в контроле за состоянием лесов и ведением лесного хозяйства.
Приходите, не пожалеете!
...
Адрес офиса Гринпис (там будет проходить семинар):
ул. Новая Башиловка, д. 6. Метро "Динамо", последний вагон из центра.
...
На всякий случай телефоны офиса: 257-41-16, 257-41-18.
Я, пожалуй, туда схожу.

рассылка dop-mvt писал(а):
> Приглашение на митинг
>
> Брось охоту! Стань мужчиной!
>
> Российские зоозащитники против охоты.
>
>
> 4 декабря, 12.00. На пешеходном пандусе спорткомплекса Олимпийский активисты зоозащитных организаций, студенты московских вузов проведут санкционированный митинг против варварского истребления животных на трофейной охоте. Акция приурочена к открытию в Олимпийском Второй международной выставки "Природа, охота и охотничьи трофеи". Организатор мероприятия - Центр защиты прав животных ВИТА.
>
> В центре площади будет сооружён памятник человеческой глупости: на двухметровом постаменте венец творения - охотник - с двумя зайцами на плече и ружьём за спиной будет стоять в окружении трофеев - шкур и тушек животных. Надпись на постаменте будет гласить: "Великому герою - человеку - за освобождение земли от других видов животных".
...
>
> Более подробную информацию о митинге, а также видеоматериалы по охоте можно получить в центре ВИТА по тел. 394-59-68, 328-96-67, 8-905-543-76-83
>
> Дополнительная информация для журналистов:
> Центр защиты прав животных ВИТА учредил приз за лучшее освещение проблемы защиты животных в СМИ. Церемония награждения журналистов-победителей состоится в феврале 2004 года.
>
> Отписаться: письмо на minimalist@forest.ru с темой: unsubscribe dop-mvt

_________________
Поселение Миродолье – обходите стороной Smile

Последний раз редактировалось: Cheshire Cat (Вт 02 Дек 2003, 13:06), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailYahoo Messenger
Kuzmich




Зарегистрирован: 07.03.2002
Сообщения: 242
Благодарили 10 раз/а


77870СообщениеДобавлено: Вт 02 Дек 2003, 12:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

---------------------------------------------------------------------


Последний раз редактировалось: Kuzmich (Вт 02 Дек 2003, 12:55), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kuzmich




Зарегистрирован: 07.03.2002
Сообщения: 242
Благодарили 10 раз/а


77871СообщениеДобавлено: Вт 02 Дек 2003, 12:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

12 декабря в Можайске будет псовая охота на лошадях.
Присоединяйтесь - будет жутко интересно. Подробности здесь
http://www.bezpovoda.ru/HTM/shabash2003/program.htm
К.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
fileiton




Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 31

Населённый пункт: Москва

77875СообщениеДобавлено: Вт 02 Дек 2003, 13:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!!!
Я только что вернулся с конференции Мегре в Казани, переполненный впечатлениями 8O и с пачкой кассет с полной записью выступления В. Мегре, там же кстати выступал и Петров из партии "Единение"(тот который выступал в дебатах с портретом). Встеча получилась очень интересная.
Если есть желание можно устроить просмотр встречи на видео... у кого нибудь Very Happy Cool
Правда запись не ахти - снимал без штатива трясущимися руками... Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
KonstantinFir




Зарегистрирован: 17.04.2003
Сообщения: 2

Населённый пункт: Russia,Москва-Вологда

77893СообщениеДобавлено: Вт 02 Дек 2003, 15:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем приветик!Прошу прощения Embarassed за то что не ответил во время,на форум не зашёл-у меня проблема со связями небольшая:NET-а нету постоянного и 100%-го.Тут как повезёт с очередью и...Немножко не продумал ситуацию.Если у кого есть возможность лучше напишите SMS на номер +7916-844-7893.Кстати,а если сейчас семечко посадить дерева (дубок) то выклюнется оно весной только?Посадил желудь вчера,хочу чтоб скорей взошёлRolling Eyes,такой крепкий,мощный!Пока!
Быть ДОБРУ!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ryabinka




Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 326
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Москва т. 995-90-48

77903СообщениеДобавлено: Вт 02 Дек 2003, 16:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Владимир, fileiton, жутко интересно!!! У меня есть видеомагнитофон Smile
Можно устроить встречу просмотр у меня, а то я совсем запуталась с этим Петровым и вообще его партией Sad

_________________
дыхание красоты прекрастно...хочу видеть её вокруг...везде,всюду..особенно искринками в глазах людей, в творениях бога...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Грешник

Ищу половинку :)



Возраст: 57
Зарегистрирован: 09.06.2002
Сообщения: 581
Благодарили 59 раз/а
Населённый пункт: Русь, Тверская обл. Оленинский р-он, д. Толстые, Алексей. т. 8-9610197519

77909СообщениеДобавлено: Вт 02 Дек 2003, 16:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

KonstantinFir, замочил я желуди, поставил, перемешав с влажным песком, в холодильник на месяц, неделю стояли в комнате, один желудь дал росток, еще два набухли и лопнули - пересадил отдельно в землю, жду результатов...
Smile

_________________
Истина проверяется не головой, а сердцем
Сон в летнюю ночь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
fileiton




Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 31

Населённый пункт: Москва

77923СообщениеДобавлено: Вт 02 Дек 2003, 17:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ryabinka, Аня, замечательно!!! Smile
Назначай удобный день, заодно всех кто прийдёт угощу настоящим татарским чак-чаком! Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Anastezy




Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 123

Населённый пункт: Russia

77964СообщениеДобавлено: Вт 02 Дек 2003, 20:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ах.... Чак-Чак!!! Настоящий!!!! Фильетон! Я тебя обажаю!!!!

Анют! Ты только придумай что-нить удобное для работающих!!! Может в выходные? Если не можешь, то можно у меня Smile ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!!!!!!!

_________________
Быть раю на Земле и вновь мечтам в реальность воплотиться!!! С уважением и любовью. Анастасия.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Kuzmich




Зарегистрирован: 07.03.2002
Сообщения: 242
Благодарили 10 раз/а


78180СообщениеДобавлено: Ср 03 Дек 2003, 18:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В пятницу, в 19 00 на Люблино! Годится?
К.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anastezy




Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 123

Населённый пункт: Russia

78217СообщениеДобавлено: Ср 03 Дек 2003, 21:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пашуль! А ты уже за Рябинку и вопрос приема гостей решаешь? Laughing
Пойдет! Но чур фильмы до 21-00 не смотреть!!! ОК???

_________________
Быть раю на Земле и вновь мечтам в реальность воплотиться!!! С уважением и любовью. Анастасия.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
ryabinka




Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 326
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Москва т. 995-90-48

78296СообщениеДобавлено: Чт 04 Дек 2003, 8:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да!!!!Обращайтесь к моему управляющему Kuzmichу, и по финансовым вопросам тоже,
ЕГО КОШЕЛЕК В ВАШЕМ РАСПОРЯЖЕНИИ!!!

***
Друзья жду вас 5.12.03. в 19:30, как всегда у метро Люблино!!!Выход из
центра 1-й вагон, выход выходить , над которым висит выключенный
экран! Жду вас на поверхности! Кто меня не знает ориентируйтесь на шарик!
***

_________________
дыхание красоты прекрастно...хочу видеть её вокруг...везде,всюду..особенно искринками в глазах людей, в творениях бога...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
fileiton




Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 31

Населённый пункт: Москва

78307СообщениеДобавлено: Чт 04 Дек 2003, 10:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Запись правда длинноватая - около 4 часов в первый день и где-то два с половиной во второй.
Я сегодня буду ещё переписывать, смотреть, постараюсь выделить отдельные интересные моменты.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB