Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Кто едет в Геленджик? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
FUKS




Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 1232
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: СД, Москва, Сев.Измайлово

767075СообщениеДобавлено: Пт 10 Июл 2009, 12:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

autotransinfo.ru говорит, что от Москвы полторы тыщи км, ехать 32 часа.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
aleksei_klyb

Ищу половинку :)



Возраст: 62
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 208
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: Москва

767206СообщениеДобавлено: Пт 10 Июл 2009, 22:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Леля-Ляна, здравствуй!
Это объявление было информационным!
К сожалению, желающих пока нет, ты первая!
Звонить мне 89057467073 или в клуб Анжеле 89096536123.
Для первого рейса необходимо 15 человек! Минимум 12, при условии оплаты ими всего проезда!
Так что передавай информацию и собирай группу! Мне желательно сообщить о планируемой дате выезда из Москвы за неделю, чтобы вовремя заказать автотранспорт!
Ведь можно на этом микроавтобусе поездить и по побережью, интересным местам и вернуться обратно, в Москву!

_________________
Организация поселения в заброшенной деревне под Тамбовом приостановлена. Так как я сейчас временно в Казахстане. Мой здешний тел. 8777 298 39 78; Совместимость людей, для писем - alc05@list.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Гарын

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 266
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край.

767338СообщениеДобавлено: Сб 11 Июл 2009, 14:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Поездка на микроавтобусе - Москва-Абинск-Возрождение(Жане)-Геленджик-Дивноморск-Джанхот - Прасковеевка с 15 июля по 24 июля2009г.

Выезд из Москвы - 15 июля .

Дольмены Шапсуги и Пшады, водопады и дольмены реки Жане, грязевой целебный вулкан в Шапсуге, серебряный родник, стоянка Солнечных бардов, гора Нексис с дольменами Солнечным и Лунным и многое другое!!!

Подробности в теме: http://forum.anastasia.ru/topic_43727.html

_________________
Продаю участок 1.3 гектара в поселении "Живой Родник". Подробности по телефону +7-918-217-98-73
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
AndrewLK



Возраст: 50
Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 67
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: поселение Любодар

767554СообщениеДобавлено: Вс 12 Июл 2009, 21:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

FUKS писал(а):
autotransinfo.ru говорит, что от Москвы полторы тыщи км, ехать 32 часа.

в 2007 году в сентябре до Возрождения (1600 км по одометру) доехал за 20 часов. Особо не гнал, останавливался на заправки и раз перекусить, водитель один. Обратно примерно за такое же время.

_________________
Когда нибудь мы вспомним это.
И не поверится самим...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
aleksei_klyb

Ищу половинку :)



Возраст: 62
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 208
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: Москва

767609СообщениеДобавлено: Пн 13 Июл 2009, 3:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну вот, одна машина уже наметилась сама! Замечательно! Только подумали - получай!
Надеюсь эксперимент пройдёт удачно! А дальше - посмотрим!

_________________
Организация поселения в заброшенной деревне под Тамбовом приостановлена. Так как я сейчас временно в Казахстане. Мой здешний тел. 8777 298 39 78; Совместимость людей, для писем - alc05@list.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
sonia22



Возраст: 39
Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 48
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Ставропольский край, ст. Воровсколесская

770733СообщениеДобавлено: Пн 27 Июл 2009, 11:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Друзья, единомышленники!
Я еду с сыном (2 годика) к дольменам и к морю с 5-го августа и до... конца августа. Стоять будем на Возрождении или где-то рядом. Кто будет там в это время? Хочу прикомпаниться, стоять вместе лагерем. Или будем снимать комнату, по ситуации.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Shtorm

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 403
Благодарили 60 раз/а
Населённый пункт: Котовск-Одесса

772242СообщениеДобавлено: Вс 02 Авг 2009, 23:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я планирую с товарищем съездить
Ориентировочные сроки первая половина сентября ...
Планируем неделю на Возрождении , неделю на море ( возможно в Крыму )

Очень будем рады познакомиться с новыми людьми Wink
Если что пишите сюда , в личку - без разницы ...

_________________
планы - http://forum.anastasia.ru/topic_57377.html
книги- https://www.box.com/s/1472d9apasfjvawsbyat
жж - http://artshtorm.livejournal.com
стихи - http://forum.anastasia.ru/topic_55891.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
Гарын

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 266
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край.

772253СообщениеДобавлено: Вс 02 Авг 2009, 23:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В начале сентября планирую очередную поездку на микроавтобусе -
Москва - Геленджик - Возрождение - Дивноморское.

Программа примерно та-же что и в июльской поездке: http://forum.anastasia.ru/topic_43727.html

Есть свободные места.

_________________
Продаю участок 1.3 гектара в поселении "Живой Родник". Подробности по телефону +7-918-217-98-73
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Janatali



Возраст: 67
Зарегистрирован: 24.01.2005
Сообщения: 24
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: г. Ачинск

772278СообщениеДобавлено: Пн 03 Авг 2009, 8:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мы едем 4 женщины. 10 сентября будем в Краснодаре, а там на автобусе в Геленджик. Хотим найти попутчиков походить по горам и дольменам, кто знает дорогу присоединяйтесь. Мы с палатками. Веселые, коммуникабельные. Embarassed Very Happy Laughing

_________________
Вступает жизнь всегда в свои права!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
berezka7




Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 143
Благодарили 13 раз/а


772931СообщениеДобавлено: Ср 05 Авг 2009, 19:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sonia22 привет солнце.
я завтра еду на возрождение, со мной ещё 2 девочки, они не были в любодаре, мы остановимся с 9го на возрождении наверное на пасеке.
Вера
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Mikael1981



Возраст: 42
Зарегистрирован: 29.07.2008
Сообщения: 75
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: ПРП Ведруссов град

773056СообщениеДобавлено: Чт 06 Авг 2009, 13:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

добрый день всем. Я 19 августа буду в Геленджике, хочу сходить к дольменам. в поход по долине реки Пшада или съездить в поместье Бамбакова или в долину реки Жане, или все по очереди. короче хочется много всего. одному как то не очень интересно. может кто прсоединиться? Пишите. Korotaevmg@mail.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Irem4ik



Возраст: 50
Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 74
Благодарили 21 раз/а
Населённый пункт: г.Сургут

773076СообщениеДобавлено: Чт 06 Авг 2009, 14:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

День добрый примерно 30 сентября в начале октября планируем поездку к дольменам к сожелению никогда там не были и не в курсе как и что поделитесь пожалуйста опытом а может в это же время там тоже ктото будет можно объединиться . И еще у нас есть жених.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Милица



Возраст: 41
Зарегистрирован: 17.04.2005
Сообщения: 621
Благодарили 41 раз/а
Населённый пункт: Россия, Тула

773679СообщениеДобавлено: Вс 09 Авг 2009, 10:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, мы уже в Геленджике, присоединяйтесь

_________________
Поселение Родовых Поместий "Заповедное" (Тульская обл.)

http://zapowednoe.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Stixia

Ищу половинку :)



Возраст: 35
Зарегистрирован: 29.06.2008
Сообщения: 30

Населённый пункт: Башкирия, Октябрьский

775560СообщениеДобавлено: Пн 17 Авг 2009, 17:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мы едем на фестиваль, будем на Возрождении 20-28 сентября!
Планируем разместиться близ пасеки! Присоединяйтесь =)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
zirka9



Возраст: 50
Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 79
Благодарили 32 раз/а
Населённый пункт: Днепропетровск

775600СообщениеДобавлено: Пн 17 Авг 2009, 20:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кто не знает, как добраться.. и где остановиться.....
Доехать до Геленджика, от туда на Возрождение (остановка 17 км, или долина р.Жане)... там по туристической тропе прямо.... дойдёте до Яр-города... там подскажут ( а может и проводят) как дойти до какой нибудь из полян (там где разбиты палаточные лагеря)...
И там же (Яр-Город и поляны) найдётся кому подсказать как пройти к Дольменам...
Солнце! по поводу Дольменов .... очень рекомендую найти Викторию Ивченко, которая общается с Дольменами.... с ней "экскурсии" будут интереснее.... Она где-то там с июля... опять таки, спрашивайте у "местных аборигенов"....... Солнце!
Удачи.......!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB