Кто едет в Геленджик?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 24, 25, 26  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Информация о встречах, мероприятиях

#226:  Автор: FUKSНаселённый пункт: СД, Москва, Сев.Измайлово СообщениеДобавлено: Пт 10 Июл 2009, 12:44
    —
autotransinfo.ru говорит, что от Москвы полторы тыщи км, ехать 32 часа.

#227:  Автор: aleksei_klybНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 10 Июл 2009, 22:32
    —
Леля-Ляна, здравствуй!
Это объявление было информационным!
К сожалению, желающих пока нет, ты первая!
Звонить мне 89057467073 или в клуб Анжеле 89096536123.
Для первого рейса необходимо 15 человек! Минимум 12, при условии оплаты ими всего проезда!
Так что передавай информацию и собирай группу! Мне желательно сообщить о планируемой дате выезда из Москвы за неделю, чтобы вовремя заказать автотранспорт!
Ведь можно на этом микроавтобусе поездить и по побережью, интересным местам и вернуться обратно, в Москву!

#228:  Автор: ГарынНаселённый пункт: Краснодарский край. СообщениеДобавлено: Сб 11 Июл 2009, 14:46
    —
Поездка на микроавтобусе - Москва-Абинск-Возрождение(Жане)-Геленджик-Дивноморск-Джанхот - Прасковеевка с 15 июля по 24 июля2009г.

Выезд из Москвы - 15 июля .

Дольмены Шапсуги и Пшады, водопады и дольмены реки Жане, грязевой целебный вулкан в Шапсуге, серебряный родник, стоянка Солнечных бардов, гора Нексис с дольменами Солнечным и Лунным и многое другое!!!

Подробности в теме: http://forum.anastasia.ru/topic_43727.html

#229:  Автор: AndrewLKНаселённый пункт: поселение Любодар СообщениеДобавлено: Вс 12 Июл 2009, 21:27
    —
FUKS писал(а):
autotransinfo.ru говорит, что от Москвы полторы тыщи км, ехать 32 часа.

в 2007 году в сентябре до Возрождения (1600 км по одометру) доехал за 20 часов. Особо не гнал, останавливался на заправки и раз перекусить, водитель один. Обратно примерно за такое же время.

#230:  Автор: aleksei_klybНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 13 Июл 2009, 3:14
    —
Ну вот, одна машина уже наметилась сама! Замечательно! Только подумали - получай!
Надеюсь эксперимент пройдёт удачно! А дальше - посмотрим!

#231:  Автор: sonia22Населённый пункт: Ставропольский край, ст. Воровсколесская СообщениеДобавлено: Пн 27 Июл 2009, 11:09
    —
Друзья, единомышленники!
Я еду с сыном (2 годика) к дольменам и к морю с 5-го августа и до... конца августа. Стоять будем на Возрождении или где-то рядом. Кто будет там в это время? Хочу прикомпаниться, стоять вместе лагерем. Или будем снимать комнату, по ситуации.

#232:  Автор: ShtormНаселённый пункт: Котовск-Одесса СообщениеДобавлено: Вс 02 Авг 2009, 23:35
    —
Я планирую с товарищем съездить
Ориентировочные сроки первая половина сентября ...
Планируем неделю на Возрождении , неделю на море ( возможно в Крыму )

Очень будем рады познакомиться с новыми людьми Wink
Если что пишите сюда , в личку - без разницы ...

#233:  Автор: ГарынНаселённый пункт: Краснодарский край. СообщениеДобавлено: Вс 02 Авг 2009, 23:58
    —
В начале сентября планирую очередную поездку на микроавтобусе -
Москва - Геленджик - Возрождение - Дивноморское.

Программа примерно та-же что и в июльской поездке: http://forum.anastasia.ru/topic_43727.html

Есть свободные места.

#234:  Автор: JanataliНаселённый пункт: г. Ачинск СообщениеДобавлено: Пн 03 Авг 2009, 8:06
    —
Мы едем 4 женщины. 10 сентября будем в Краснодаре, а там на автобусе в Геленджик. Хотим найти попутчиков походить по горам и дольменам, кто знает дорогу присоединяйтесь. Мы с палатками. Веселые, коммуникабельные. Embarassed Very Happy Laughing

#235: возрождение Автор: berezka7 СообщениеДобавлено: Ср 05 Авг 2009, 19:59
    —
sonia22 привет солнце.
я завтра еду на возрождение, со мной ещё 2 девочки, они не были в любодаре, мы остановимся с 9го на возрождении наверное на пасеке.
Вера

#236:  Автор: Mikael1981Населённый пункт: ПРП Ведруссов град СообщениеДобавлено: Чт 06 Авг 2009, 13:28
    —
добрый день всем. Я 19 августа буду в Геленджике, хочу сходить к дольменам. в поход по долине реки Пшада или съездить в поместье Бамбакова или в долину реки Жане, или все по очереди. короче хочется много всего. одному как то не очень интересно. может кто прсоединиться? Пишите. Korotaevmg@mail.ru

#237:  Автор: Irem4ikНаселённый пункт: г.Сургут СообщениеДобавлено: Чт 06 Авг 2009, 14:44
    —
День добрый примерно 30 сентября в начале октября планируем поездку к дольменам к сожелению никогда там не были и не в курсе как и что поделитесь пожалуйста опытом а может в это же время там тоже ктото будет можно объединиться . И еще у нас есть жених.

#238:  Автор: МилицаНаселённый пункт: Россия, Тула СообщениеДобавлено: Вс 09 Авг 2009, 10:14
    —
Привет, мы уже в Геленджике, присоединяйтесь

#239:  Автор: StixiaНаселённый пункт: Башкирия, Октябрьский СообщениеДобавлено: Пн 17 Авг 2009, 17:01
    —
Мы едем на фестиваль, будем на Возрождении 20-28 сентября!
Планируем разместиться близ пасеки! Присоединяйтесь =)

#240:  Автор: zirka9Населённый пункт: Днепропетровск СообщениеДобавлено: Пн 17 Авг 2009, 20:24
    —
Кто не знает, как добраться.. и где остановиться.....
Доехать до Геленджика, от туда на Возрождение (остановка 17 км, или долина р.Жане)... там по туристической тропе прямо.... дойдёте до Яр-города... там подскажут ( а может и проводят) как дойти до какой нибудь из полян (там где разбиты палаточные лагеря)...
И там же (Яр-Город и поляны) найдётся кому подсказать как пройти к Дольменам...
Солнце! по поводу Дольменов .... очень рекомендую найти Викторию Ивченко, которая общается с Дольменами.... с ней "экскурсии" будут интереснее.... Она где-то там с июля... опять таки, спрашивайте у "местных аборигенов"....... Солнце!
Удачи.......!



forum.anastasia.ru -> Информация о встречах, мероприятиях


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 24, 25, 26  След.  Раскрыть всю тему
Страница 16 из 26

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group