Кто едет в Геленджик?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 24, 25, 26  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Информация о встречах, мероприятиях

#16:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Пт 19 Авг 2005, 23:21
    —
Здравствуйте!Кто из Украины(Киев) едет в сентябре в Геленджик.ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#17:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Вс 21 Авг 2005, 21:22
    —
Dimitrius,
Цитата:

На Возрождении - целый палаточный лагерь, "Поляна Бардов" и всё такое. Если ехать на автобусе, остановка "16-й километр", основной ориентир - река Жане. Дальше вверх по тропинке вдоль этой речки. Там уже заблудиться невозможно - тропа натоптаная, много туристов - дорогу подскажут. На входе берут 40р. (За что?), но есть обходная тропинка вокруг поста справа.

Действительно, за что?! А кто берёт?!
Я этой осенью собираюсь на Геленджикские дольмены - думаю, надо там подразобраться, что к чему, может порядок понаводить, а то развелось пиявок до кучи. Мало того, что байки всякие про дольмены рассказывают, так ещё и деньги собирают, чтоб потом побольше наёмников собрать, чтоб те ещё больше баек рассказывали.
А потому всем, с кого потребуют ту или иную сумму денег за проход к дольмену, прошу не платить её. И пусть придётся поругаться, там, маленько, может силу физическую применить, но не платить - варваров надо гнать взашей, чтоб духом их там и не пахло.
А чтобы новые не приползли, а такое возможно, т.к. рынок так просто никто не отдаёт, то необходимо установить нормальную "опеку" над дольменами. И это следует сделать реальным создателям родовых поместий. Понятно, что вход к дольменам будет бесплатный.
Ну а оплату за уборку возможного мусора, за охрану дольменов и т.д. можно производить из разумной торговой политики.
Например, продавать те же карты с расположением дольменов, может те же экскурсии проводить, но без всяких там россказней, и, что важно, если тот или иной экскурсант захочет остаться у того или иного дольмена - пусть остаётся, это его право и его свобода выбора.
Ну и других вариантов достаточно.
Так что до встречи у дольменов, где собирается много красивых и честных людей. Ну а те, кто таковые качества в себе ещё не проявил - пусть проявят! я не причем

#18:  Автор: MakoiНаселённый пункт: кемерово СообщениеДобавлено: Вт 23 Авг 2005, 19:31
    —
Кто ни будь едет в начале сентября?

#19:  Автор: SMSНаселённый пункт: Москва, Зеленоград СообщениеДобавлено: Ср 24 Авг 2005, 11:06
    —
Kristofer, здравствуй!
А почему ты так уверен, что деньги берут "пиявки"? Может это люди, которые правду рассказывают и и на хорошее дело деньги собирают?.

#20:  Автор: AndrewLKНаселённый пункт: поселение Любодар СообщениеДобавлено: Пт 26 Авг 2005, 13:33
    —
Поедет ли кто-нибудь на конференцию 23-25 сентября? Я собираюсь, ищу попутчиков. В Геленджике не был ни разу. Узнал, что конференция будет в ДК курорта Геленджик. Если кто-нибудь поедет, сообщите. В компании веселее.
контактный т. 8-910-413-37-22
Андрей

#21:  Автор: SMSНаселённый пункт: Москва, Зеленоград СообщениеДобавлено: Пт 26 Авг 2005, 13:35
    —
AndrewLK, а что за конференция? Тема какая?

#22:  Автор: AndrewLKНаселённый пункт: поселение Любодар СообщениеДобавлено: Пт 26 Авг 2005, 15:52
    —
Тема «Создание условия для гармоничного развития сообщества счастливых людей». Подробности на http://www.centreraduga.ru/stars/s0021.htm Проводит его Мурманский центр "Радуга" и Краснодарский центр "Ведруссия". Судя по программе, конференция обещает быть интересной. Мне хотелось бы подробнее узнать, как доехать, где разместится и т.д. Написал письмо в "Радугу" с заявкой на участие, про билеты не ответили, ответили что вариантов размещения масса от палаточного лагеря до гостиницы. Палатки у меня нет, но думаю где-нибудь устроюсь. Планирую пробыть там дней 5.
Андрей


Последний раз редактировалось: AndrewLK (Чт 08 Сен 2005, 10:09), всего редактировалось 2 раз(а)

#23:  Автор: Gsi68Населённый пункт: Молдова СообщениеДобавлено: Пт 26 Авг 2005, 16:18
    —
Я собираюсь, наверное через Крым

#24:  Автор: AlmazНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 06 Сен 2005, 16:38
    —
Доброго времени суток, собираюсь поехать на конференцию, отправляюсь из Москвы в ночь с 16 на 17 сентября, сначала поеду на Возрождение на "Поляну Бардов"

#25:  Автор: valerauНаселённый пункт: Мурманск СообщениеДобавлено: Ср 07 Сен 2005, 0:11
    —
AndrewLK
В ссылке, точку в конце убери Rolling Eyes

#26:  Автор: SMSНаселённый пункт: Москва, Зеленоград СообщениеДобавлено: Пт 09 Сен 2005, 9:47
    —
Almaz, билет уже взял?

#27:  Автор: AndrewLKНаселённый пункт: поселение Любодар СообщениеДобавлено: Пт 09 Сен 2005, 9:54
    —
У меня билет на 19 сентября.

#28:  Автор: AlmazНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 09 Сен 2005, 11:05
    —
Мария, завтра собираюсь идти за билетом, на поезд
404М МОСКВА КАЗ - НОВОРОСС - ЕЙСК - Отправление: 17-Сен 00:25 - Прибытие: 18-Сен 07:30 в пути 31:05
тел. 8-916-459-0748

#29:  Автор: SMSНаселённый пункт: Москва, Зеленоград СообщениеДобавлено: Пт 09 Сен 2005, 11:36
    —
Almaz, AndrewLK, скажите, пожалуйста, можно ли там как-то обойтись без палатки? Маленькой у нас нет, а большую тащить не хочется, т.к. едем всего на несколько дней, а потом по делам в Молдавию. Вы не знаете, далеко ли там до моря?
Всего всем Доброго и Светлого!!! Удачи и Счастливого пути! Smile

#30:  Автор: AlmazНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 09 Сен 2005, 11:49
    —
Без палатки конечно можно, если остановиться в Геленджике (на берегу моря), в прошлом году я так и сделал, стоимость за сутки, если снять комнату от 70 до 200 на человека примерно. С организаторами попробуй созвониться, возможно у них есть варианты. А на Возрождение можно выезжать утром и возвращаться обратно вечером, или остаться там, если погода будет благоприятной, и если будут хотябы спальные мешки и коврики. Я например беру 3-х местную палатку, и возможно, первые несколько дней у меня будет 2 места. Когда вы собираетесь поехать? Билеты уже взяли?



forum.anastasia.ru -> Информация о встречах, мероприятиях


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 24, 25, 26  След.  Раскрыть всю тему
Страница 2 из 26

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group