Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Кто едет в Геленджик? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Гость









199011СообщениеДобавлено: Пт 19 Авг 2005, 23:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!Кто из Украины(Киев) едет в сентябре в Геленджик.ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

199416СообщениеДобавлено: Вс 21 Авг 2005, 21:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dimitrius,
Цитата:

На Возрождении - целый палаточный лагерь, "Поляна Бардов" и всё такое. Если ехать на автобусе, остановка "16-й километр", основной ориентир - река Жане. Дальше вверх по тропинке вдоль этой речки. Там уже заблудиться невозможно - тропа натоптаная, много туристов - дорогу подскажут. На входе берут 40р. (За что?), но есть обходная тропинка вокруг поста справа.

Действительно, за что?! А кто берёт?!
Я этой осенью собираюсь на Геленджикские дольмены - думаю, надо там подразобраться, что к чему, может порядок понаводить, а то развелось пиявок до кучи. Мало того, что байки всякие про дольмены рассказывают, так ещё и деньги собирают, чтоб потом побольше наёмников собрать, чтоб те ещё больше баек рассказывали.
А потому всем, с кого потребуют ту или иную сумму денег за проход к дольмену, прошу не платить её. И пусть придётся поругаться, там, маленько, может силу физическую применить, но не платить - варваров надо гнать взашей, чтоб духом их там и не пахло.
А чтобы новые не приползли, а такое возможно, т.к. рынок так просто никто не отдаёт, то необходимо установить нормальную "опеку" над дольменами. И это следует сделать реальным создателям родовых поместий. Понятно, что вход к дольменам будет бесплатный.
Ну а оплату за уборку возможного мусора, за охрану дольменов и т.д. можно производить из разумной торговой политики.
Например, продавать те же карты с расположением дольменов, может те же экскурсии проводить, но без всяких там россказней, и, что важно, если тот или иной экскурсант захочет остаться у того или иного дольмена - пусть остаётся, это его право и его свобода выбора.
Ну и других вариантов достаточно.
Так что до встречи у дольменов, где собирается много красивых и честных людей. Ну а те, кто таковые качества в себе ещё не проявил - пусть проявят! я не причем
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Makoi



Возраст: 44
Зарегистрирован: 08.04.2005
Сообщения: 136
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: кемерово

200017СообщениеДобавлено: Вт 23 Авг 2005, 19:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кто ни будь едет в начале сентября?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
SMS




Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 555
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Москва, Зеленоград

200147СообщениеДобавлено: Ср 24 Авг 2005, 11:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kristofer, здравствуй!
А почему ты так уверен, что деньги берут "пиявки"? Может это люди, которые правду рассказывают и и на хорошее дело деньги собирают?.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Строю Родовое Поместье! Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Жизнь прекрасна!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
AndrewLK



Возраст: 50
Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 67
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: поселение Любодар

200867СообщениеДобавлено: Пт 26 Авг 2005, 13:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Поедет ли кто-нибудь на конференцию 23-25 сентября? Я собираюсь, ищу попутчиков. В Геленджике не был ни разу. Узнал, что конференция будет в ДК курорта Геленджик. Если кто-нибудь поедет, сообщите. В компании веселее.
контактный т. 8-910-413-37-22
Андрей
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
SMS




Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 555
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Москва, Зеленоград

200869СообщениеДобавлено: Пт 26 Авг 2005, 13:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AndrewLK, а что за конференция? Тема какая?

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Строю Родовое Поместье! Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Жизнь прекрасна!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
AndrewLK



Возраст: 50
Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 67
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: поселение Любодар

200913СообщениеДобавлено: Пт 26 Авг 2005, 15:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Тема «Создание условия для гармоничного развития сообщества счастливых людей». Подробности на http://www.centreraduga.ru/stars/s0021.htm Проводит его Мурманский центр "Радуга" и Краснодарский центр "Ведруссия". Судя по программе, конференция обещает быть интересной. Мне хотелось бы подробнее узнать, как доехать, где разместится и т.д. Написал письмо в "Радугу" с заявкой на участие, про билеты не ответили, ответили что вариантов размещения масса от палаточного лагеря до гостиницы. Палатки у меня нет, но думаю где-нибудь устроюсь. Планирую пробыть там дней 5.
Андрей


Последний раз редактировалось: AndrewLK (Чт 08 Сен 2005, 10:09), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Gsi68

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 24.02.2004
Сообщения: 374
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Молдова

200922СообщениеДобавлено: Пт 26 Авг 2005, 16:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я собираюсь, наверное через Крым

_________________
Желаю всем счастья!
А это обо мне
http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=461471#461471
http://www.anastasia.ru/forums/topic_9122.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Almaz



Возраст: 52
Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 13

Населённый пункт: Москва

205253СообщениеДобавлено: Вт 06 Сен 2005, 16:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго времени суток, собираюсь поехать на конференцию, отправляюсь из Москвы в ночь с 16 на 17 сентября, сначала поеду на Возрождение на "Поляну Бардов"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
valerau

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 19

Населённый пункт: Мурманск

205378СообщениеДобавлено: Ср 07 Сен 2005, 0:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AndrewLK
В ссылке, точку в конце убери Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
SMS




Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 555
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Москва, Зеленоград

206211СообщениеДобавлено: Пт 09 Сен 2005, 9:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Almaz, билет уже взял?

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Строю Родовое Поместье! Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Жизнь прекрасна!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
AndrewLK



Возраст: 50
Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 67
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: поселение Любодар

206213СообщениеДобавлено: Пт 09 Сен 2005, 9:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня билет на 19 сентября.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Almaz



Возраст: 52
Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 13

Населённый пункт: Москва

206228СообщениеДобавлено: Пт 09 Сен 2005, 11:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мария, завтра собираюсь идти за билетом, на поезд
404М МОСКВА КАЗ - НОВОРОСС - ЕЙСК - Отправление: 17-Сен 00:25 - Прибытие: 18-Сен 07:30 в пути 31:05
тел. 8-916-459-0748
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
SMS




Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 555
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Москва, Зеленоград

206237СообщениеДобавлено: Пт 09 Сен 2005, 11:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Almaz, AndrewLK, скажите, пожалуйста, можно ли там как-то обойтись без палатки? Маленькой у нас нет, а большую тащить не хочется, т.к. едем всего на несколько дней, а потом по делам в Молдавию. Вы не знаете, далеко ли там до моря?
Всего всем Доброго и Светлого!!! Удачи и Счастливого пути! Smile

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Строю Родовое Поместье! Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Жизнь прекрасна!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Almaz



Возраст: 52
Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 13

Населённый пункт: Москва

206245СообщениеДобавлено: Пт 09 Сен 2005, 11:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Без палатки конечно можно, если остановиться в Геленджике (на берегу моря), в прошлом году я так и сделал, стоимость за сутки, если снять комнату от 70 до 200 на человека примерно. С организаторами попробуй созвониться, возможно у них есть варианты. А на Возрождение можно выезжать утром и возвращаться обратно вечером, или остаться там, если погода будет благоприятной, и если будут хотябы спальные мешки и коврики. Я например беру 3-х местную палатку, и возможно, первые несколько дней у меня будет 2 места. Когда вы собираетесь поехать? Билеты уже взяли?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB