Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Irina Anastasievskaya ( Ирина ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Irina Anastasievskaya

Ищу половинку :)



Возраст: 63
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 20
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Минск

737554СообщениеДобавлено: Пн 30 Мар 2009, 2:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Благодарю всех создателей этого сайта ,несущего доброту,свет и РАдость в этот мир ! Благодарю всех вас ,мои дорогие единомышленники, просто за то,что Вы есть ,что своими чистыми мыслями и мечтами привносите Любовь на нашу Землю !
Когда я прочла книги В.Мегре об Анастасии, мое сознание как будто перевернулось,сейчас я просто летаю ,вот оно настоящее ,вот он смысл жизни! Я-счастлива!
Я бы хотела назвать свою личную страницу благодарной страничкой или страничкой счастья





Irinka.png

 Имя файла:
Irinka.png
 Просмотрено:  11035 раз(а)  Размер файла:  118.98 KB



Последний раз редактировалось: Irina Anastasievskaya (Пн 13 Июл 2009, 1:53), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораЛичная страничка пользователя
Irina Anastasievskaya

Ищу половинку :)



Возраст: 63
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 20
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Минск

737952СообщениеДобавлено: Вт 31 Мар 2009, 1:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Честно говоря ,к переезду я пока не готова, не совсем представляю как реально вести тот образ жизни ,как Анастасия,а другой ,что-то среднее-он не нужен -смысл? Хотя ,возможно,это среднее будет промежуточным этапом.
Самое главное -состояние "Анастасия" должно быть внутри себя.От этого внутреннего состояния ощущаещь такое счастье ,хочется летать .
Это ,конечно же состояние внутренней красоты ,желание передать свои чувства любви ,радости и счастья окружающим ,определенный альтруизм,пока пусть даже небольшие подвижки ,чтобы как-то беречь нашу Землю ,не продолжать засорять её и дальше ,тем самым приближая Человечество к самоуничтожению.
Я стараюсь пользоваться экологически чистыми моющими и чистящими средствами .которые ,попадая в землю или на растения, служат для них удобрением,у меня не поднимается рука выбросить даже бумажный фантик от конфеты в мусорное ведро -все ненужные бумаги складываю и затем отдаю для макулатуры,чему очень рада -видимо не одно дерево сохранила от вырубки.
Т.е и пока можно на данном этапе жизни каждому из нас хотя бы то, что в наших силах, стараться делать для нашей природы ! А если нас много? Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораЛичная страничка пользователя
Irina Anastasievskaya

Ищу половинку :)



Возраст: 63
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 20
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Минск

747219СообщениеДобавлено: Пн 27 Апр 2009, 13:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пишу ,уже справившись с болью.Совсем недавно мне пришлось пройти через клевету-на моей работе.Спасибо всем моим друзьям за поддержку! И сегодня "прогуливаясь" по страницам сайта нашла здесь огромную помощь .Т.к.моя личная страница называется благодарной -огромное спасибо этому сайту и всем замечательным людям на нем ! И благодарю тебя ,Капелька,снова!

Р.S.Очень рада ,что смогла мысленно послать любовь тем людям ,кто принес мне страдания
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораЛичная страничка пользователя
Екатерина В.



Возраст: 58
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 916
Благодарили 676 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

748035СообщениеДобавлено: Ср 29 Апр 2009, 21:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, Ирина!
Очень рада познакомиться с Вами на этой странице!
Как приятно читать благодарную страницу!
Полностью разделяю Ваши чувства.
Мысленно послать любовь тем людям, которые причинили страдания... Это бывает нелегко. Но делать это необходимо, ибо люди причиняют страдания другим и окружающему миру именно потому, что им не хватает любви.
Считаю, что промежуточный этап, конечно же, необходим. Никто из нас не готов жить так, как Анастасия. Я, например, пока ещё употребляю химические моющие средства. Может, поделитесь, какими натуральными средствами вы их заменяете?
И всё же считаю, просто уверена, что только создание родовых поместий может спаси нашу Землю от неминуемой гибели и сделать нас счастливыми. Я тоже родилась и всю жизнь прожила в мегаполисе, никаких навыков жизни на природе не имею. Но хочется попробовать.
У меня тоже есть личная страница!
Всегда рада общению и дружбе!
Екатерина

Солнце!

_________________
Самого главного глазами не увидишь.
Ты навсегда в ответе за всех, кого приручил.
(А. де Сент-Экзюпери)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Elena Zheneva



Возраст: 36
Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 1

Населённый пункт: Минск

748924СообщениеДобавлено: Сб 02 Май 2009, 23:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, Ирина Михайловна!Это Лена. Smile Очень рада видеть Вас здесь и просматривать Вашу страничку.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

748927СообщениеДобавлено: Вс 03 Май 2009, 0:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте,Ирина!Меня наполняют такие же чувства как и вас:безграничная Любовь,Счастье и благодарность за возможность восхищаться этим миром,творить,дарить светлые чувства всему живому.Всё живое такое удивительное и прекрасное,всё что я делаю я безгранично люблю.
Хоть я ещё не готова самостоятельно жить на природе,я очень радуюсь каждому мгновению,проведённому в общении с ней,надеюсь,что скоро у меня будет огородик.Но даже не имея его я в городе общаюсь с растениями,ведь у каждого из них есть Душа,которая очень хочет наших Света и Любви.Земля,где находится город очень нуждается в добрых людях,которые изменят происходящее на ней к лучшему.Спасибо вам,Ирина,прекрасная Богиня,за Свет и Любовь ко всему живому.Я вас очень люблю.Пусть ваша Душенька всегда светится светлыми чувствами и ничто не сможет этого нарушить.

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души

Последний раз редактировалось: Татьяшка (Сб 10 Июл 2010, 9:18), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Irina Anastasievskaya

Ищу половинку :)



Возраст: 63
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 20
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Минск

749244СообщениеДобавлено: Пн 04 Май 2009, 14:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

katerinaveg Здравствуй,Катюша !(я вот так сразу на ты -перед тем ,как ответить тебе, зашла на вашу личную страничку и... я просто купалась в той теплоте,которую ты и твои друзья создали-сотворили на ней ,и не могу я после этого на Вы ,такой родной ты стала для меня ). И оветила поэтому не сразу ,потому что наслаждалась чтением вашей с Олегом странички.
Как я рада,что мой первый гость -такой замечательный человек- чистый,светлый и не предавший себя .Катюша, я также рада общению и дружбе с тобой и ... перехожу на твою личную страничку

Добавлено после 15 минут:

Elena ZhenevaЛеночка,я также рада видеть тебя здесь ,продолжай читать следующие книги из серии ЗКР и ... Все у тебя будет замечательно!!!
Солнышка тебе,Леночка! Солнце!

Добавлено после 15 минут:

tatjawka, Спасибо тебе ,Танечка,за твои такие добрые ,такие теплые,такие душевные слова!
И меня ты согрела своим светлым лучиком! Удачи тебе в сотворении Пространства Любви!!!

Добавлено после 46 минут:
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораЛичная страничка пользователя
Екатерина В.



Возраст: 58
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 916
Благодарили 676 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

749355СообщениеДобавлено: Пн 04 Май 2009, 21:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ирочка, и я тоже очень рада нашему общению на любых страницах! Так получилось, что сначала я ответила на твоё личное сообщение, потом на своей странице, а потом здесь. Мне очень приятно, когда обращение на "ты" исходит от таких тёплых дружеских чувств, тем более от человека очень близкого мне по возрасту (нас здесь таких не так уж много, в основном молодёжь).
Кстати, у меня есть целый мир "в контакте" - большое количество музыки, фотографий и разных фильмов и видеоклипов. Там меня можно найти как Екатерину Валюжинич.
Хочу подарить тебе лилию с нашей дачи:
Image

_________________
Самого главного глазами не увидишь.
Ты навсегда в ответе за всех, кого приручил.
(А. де Сент-Экзюпери)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

749378СообщениеДобавлено: Пн 04 Май 2009, 23:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Cпасибо,милая Ирочка!
Расскажите о растениях,которые любите,которые окружают вас.
Анютины глазки-красавицы с Риги для вас Солнце! любовь

Image

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души

Последний раз редактировалось: Татьяшка (Сб 10 Июл 2010, 9:20), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Irina Anastasievskaya

Ищу половинку :)



Возраст: 63
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 20
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Минск

750093СообщениеДобавлено: Чт 07 Май 2009, 14:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

katerinaveg, Cпасибо ,Катюша за цветы .Насчет родового поместья я полностью с тобой согласна .Уже мысленно формирую образ своего будущего поместья в деталях .Но встает огромное количество вопросов .А испытывать боль разочарования очень не хотелось бы .
И вдруг случайно (хотя ничего случайного в жизни не бывает -ведь так?) попадаю на статьи Imperator-конкретные и реальные. Спасибо ему за это огромное (благодарю, Imperator).

Добавлено после 11 минут:

tatjawka, спасибо ,Танечка,за анютины глазки .
Я почему-то с детства любила хвойные деревья,особенно сосну ,а теперь вот и кедр ,(его иногда называют сибирской ,или кедровой сосной-но кедр звучит теперь для меня дороже) А окружают меня пока только мои комнатные растения.


Последний раз редактировалось: Irina Anastasievskaya (Вс 17 Май 2009, 12:11), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораЛичная страничка пользователя
Екатерина В.



Возраст: 58
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 916
Благодарили 676 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

752704СообщениеДобавлено: Сб 16 Май 2009, 22:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, Ирочка!
Что-то редко ты сюда заходишь.
Я тоже нечасто, но теперь буду чаще, потому что Олег уже приехал в поместье и начинает творить Пространство Любви!!!
Да, статьи Императора - Дмитрия Ольхового - просто прекрасные! Нам они на многое открыли глаза, помогли и ребятам из нашего поселения. С трудом верится, что писал их совсем ещё молодой человек, какая мудрость и глубина!
А минские анастасиевцы создают поселения?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Irina Anastasievskaya

Ищу половинку :)



Возраст: 63
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 20
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Минск

764604СообщениеДобавлено: Пн 29 Июн 2009, 21:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

katerinaveg, Здравствуй,Катюша! Вот только сейчас отвечаю,извини,что не сразу .Чем больше знакомишься с нашим форумом ,тем счастливее становишься ,какие здесь замечательные люди -и Дмитрий Ольховой ,и Жизнемир ,и Delphinium и многие-многие другие ,да ,наверное, все .Ведь наш форум ,действительно,особенный -чистый,светлый и много-много любви и доброты . С такими людьми есть будущее для нашей планеты .Да ,в Беларуси также создаются родовые поселения .

_________________
Истина в том ,чтобы делать "чудеса своими руками" А.Грин-"Алые паруса"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораЛичная страничка пользователя
Irina Anastasievskaya

Ищу половинку :)



Возраст: 63
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 20
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Минск

764974СообщениеДобавлено: Ср 01 Июл 2009, 12:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Жила-была белорусочка…В её больших серо-голубых глазах отражались то яркое голубое небо, то серый пасмурный день, но всегда блестел лучик солнца.
15 лет ...Очень ранимый и нежный возраст. Мечталось о чистоте человеческих отношений, справедливости во всем, каждое услышанное грубое слово, каждый некрасивый поступок болью отзывались во впечатлительной душе. Мечталось о доброте и счастье для всех людей.
И первый её сон о любви был… Она (а это была она) и Он идут по лесной тропинке между цветущих земляничных полян, взявшись за руки и нежно глядя друг другу в глаза. С ощущением счастья она проснулась и ….помнит этот сон всю свою жизнь.
Юность, молодость - она всё старалась делать по максимуму (принцип – если что-то делаешь - то на все 100 % или лучше вообще не делай), всё делать искренне и честно, не обижать ни словом ,ни поступком - травинку , котенка, человека . Благородные поступки знакомых и незнакомых людей очаровывали её, и она сама старалась совершать такие, желая ,чтобы все вокруг были счастливы .Пришло осознание –чувствуешь больше радости, когда отдаёшь, а не получаешь. Её внутренний стержень становился всё крепче и крепче. Казавшаяся слабой и нежной, она становилась всё более сильной и стойкой.
Оставшаяся ранимой и впечатлительной, она в то же время была оптимистом от макушки до кончиков пальцев, научилась находить счастье в каждом мгновении жизни: взошёл месяц-счастье, стрекотание кузнечиков – счастье, чувство неги земли – счастье, пошёл дождь-счастье, пришла весна-счастье, пошёл тихий снег-счастье, подруга встретила свою любовь – счастье…
Незабываемое впечатление на неё произвели вначале «Маленький принц» А.Сент-Экзюпери, затем «Чайка по имени Джонатан Ливингстон» Ричарда Баха.
Однажды в журнале «Юность» она прочитала письмо парня из российской глубинки, мечтающего о полной, настоящей жизни на своей земле, он уже жил на этой земле, но пока без своей половинки. Её глубоко тронуло это письмо, и она ему написала. Возможно, она не смогла выразить подходящими словами своё искреннее желание тоже жить по-настоящему, то, как она его понимает и как покорили её его чистые мечты; возможно, парень решил, что девушка, не связанная ранее с жизнью на земле, не подходит для него, а возможно, письмо не нашло адресата.
Потом она узнала об Ауровилле, и была огромное желание уехать туда, но оно так и осталось только мечтой.
И вот они - чудесные зелёные книги, Анастасия!!! Но это было позже.

Её романтической натуре мечталось о чистой и прекрасной любви, самой-самой …Её замечали, но она не допускала встреч и отношений без чувств …Да, она влюблялась, и любили её, но каким то непостижимым образом её судьба оберегала её, не давала растрачивать себя, подготавливая к встрече с главным, к тому, о чём она мечтала и так долго ждала. А главное – это была её Любовь, которая пришла к ней в её 30 лет. Она дарила ему нежность, чуткость и всё тепло своей души, он её боготворил, возносил на пьедестал. Она берегла свою чистую и светлую Любовь, как нежный трепетный цветок, ни словом, ни поступком стараясь не ранить её. Они понимали друг друга даже не с полуслова - со взгляда. У них родился замечательный сын.
…Ей пришлось через неимоверные усилия и огромную душевную боль сделать выбор, но не в пользу любви … ради другой человеческой судьбы. Но это уже другая история. Она, к сожалению, до сих пор не знает, имела ли она право так поступить? Возможно, она предала свою любовь. …
…Шла самая обычная жизнь – работа, дом. К большому сожалению, информация, которая поступала извне-из газет, журналов и др., была самой стандартной, привычной, казалось, что всё в мире так и должно быть. … Шёл поиск самое себя, своего предназначения в жизни, внутренняя борьба со своими плохими чертами, стремление к гармонии со всем и вся. Она старалась «не позволять душе лениться». И вот, постепенно, по чуть – чуть, её стал находить тот вид знаний, который всё ближе и ближе подводил её к истине, или она сама его выбирала из огромного потока информации, который буквально обрушился на человечество в последние десятилетия? (к счастью, сейчас есть возможность выбора). Анастасия – после прочтения этих книг, не только осознав, но и прочувствовав (когда эти знания просто вливаются в тебя), она поняла, что именно это – настоящее, о чем подсознательно и осознанно она мечтала всю свою жизнь. Мечта сбывается. Жаль лишь, что не было этих замечательных живительных книг в её 18 .
…Сейчас ей 48.Ощущающая себя молодой от состояния счастья она сейчас здесь с вами, мои дорогие друзья, под ником Irina Anastasievskaya. Я вас всех люблю … и я снова благодарю:
Отец мой, существующий везде!
За жизни свет Тебе спасибо,
За явь спасибо царства Твоего,
За волю любящую. Быть добру….

_________________
Истина в том ,чтобы делать "чудеса своими руками" А.Грин-"Алые паруса"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораЛичная страничка пользователя
rodosobiratel



Возраст: 66
Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 161
Благодарили 29 раз/а
Населённый пункт: Татарстан

775406СообщениеДобавлено: Вс 16 Авг 2009, 21:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ирина,здравствуйте! Почему-то не дагадался заглянуть к вам на страничку, когда вы написали в созданной мной теме, письмо. Теперь прочитал, что написали вы и то, что отвечали вам. Ваш рассказ о себе
мне очень понравился- искренне и чисто. Пока на сегодня наверное все.Доброй ночи.Виктор.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Екатерина В.



Возраст: 58
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 916
Благодарили 676 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

779963СообщениеДобавлено: Пт 04 Сен 2009, 19:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ириша, какая проникновенная история! И столько общего со мной... Я тоже всегда старалась всё делать на все 100 и никого не обижать. И на меня произвели самое большое впечатление те же самые книги... И я встретила свою настоящую любовь примерно в том же возрасте - в 32 года. Только состояние у меня бывает разное и счастливой чувствую себя далеко не всегда... Бывает очень грустно и тяжело, особенно когда теряешь что-то дорогое...
Может быть, ты когда-нибудь расскажешь мне свою другую историю?
Всегда рада диалогу с тобой... Солнце!
А это тебе цветочки с Лаго-Накского нагорья - не знаю их названия, но очень интересные - часть просто жёлтенькие, а часть в крапинку. Там вообще уникальная природа.
Image

_________________
Самого главного глазами не увидишь.
Ты навсегда в ответе за всех, кого приручил.
(А. де Сент-Экзюпери)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB