Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Девчонки,как или когда стают мужчинами на ваш взгляд ? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Vorobushek




Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 225
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Ижевск

774973СообщениеДобавлено: Пт 14 Авг 2009, 18:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

встретились недавно в кругу друзей и в разговоре?не помню о чём? я сказал что человек настроения и стараюсь не делать то что мне не нравится.
А если всё-таки сделать что-то надо я себя убеждаю в нужности что ли этого,чтоб с настроением делать.

И олна из подружек сказала;
"УУУУ да ты ещё не мужчина...мальчишка ты ещё...Тебе надо повзрослеть"
Я не стал спорить с молодой мамулькой...

И теперь тут хочу спросить как же стают мужчинами ?
разве тогда когда начинаешь делать всё из под палки только потому что у тебя появились обязанности или люди-настроения это не мужчины ?
Мне стать другим человеком ?


Последний раз редактировалось: Vorobushek (Сб 15 Авг 2009, 7:45), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

775038СообщениеДобавлено: Пт 14 Авг 2009, 23:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй,Сергей!Считаю,что и женщина и мужчина-это прежде всего люди и самая первая задача перед ними-стать достойными людьми:с помощью работы над собой выработать определённые качества(ответственность,честность,сдержaнность,добросердечность и т.п.)При этом человек может оставаться ребёнком-открытым,игривым,радостным,непосредственным.

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Vorobushek




Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 225
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Ижевск

775902СообщениеДобавлено: Вт 18 Авг 2009, 22:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

здравствуй.
ты так много говорила...но таки не ответила на вопрос,когда стают мужчины мужчинами Smile

_________________
Хочешь красоты ? Делай.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

775928СообщениеДобавлено: Ср 19 Авг 2009, 5:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Солнце!
Я ответила на твой вопрос.И мальчики и девочки-это люди.Они обретают определённые качества.Можно быть ребёнком,но ребёнком ответственным,умеющим доводить все свои дела до конца,любящим каждое дело,которое делаешь.Дело не в возрасте,а в качествах Души.

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
rodosobiratel



Возраст: 66
Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 161
Благодарили 29 раз/а
Населённый пункт: Татарстан

776360СообщениеДобавлено: Пт 21 Авг 2009, 0:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, Сергей! Понравилась твоя откровенность в анкете. Хотя, думаю, что трудновато тебе будет... А в каждом мужчине всегда живет мальчишка и не надо об этом спрашивать у женщин. Я вообще думаю, что задавать женщинам вопросы о том каким должен быть мужчина, когда он становится мужчиной- не стоит. Надо быть самим собой- на то ты и мужчина. Если под всех подстраиваться, то себя самого потеряешь. Хороший ты парень... Всего тебе доброго.Виктор.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Raniesta




Зарегистрирован: 23.08.2002
Сообщения: 777
Благодарили 275 раз/а
Населённый пункт: Москва, Ярославская обл.

776481СообщениеДобавлено: Пт 21 Авг 2009, 14:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

баба Дуся, Глупых, дети, нет вопросов, вот ответов глупых вдоволь (Боирс Заходер, Песня о Плакучей иве).

Сереж, на твой вопрос ответа не существует, потому что понятие "Мужчина" определяется женщиной. Конкретной женщиной. И каждое мнение будет субъективным, ведь каждая из нас вкладывает в это что-то свое. Зачем тебе оно? Very Happy Где-то есть женщина, для которой "мужчина" - это именно такой как ты.
Главное, чтобы ты себя считал мужчиной, т.е. отвечал собственным представлениям о том, каким хочешь стать, а на всякие нападки просто не обращай внимания Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Владимирр

Ищу половинку :)



Возраст: 68
Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 641
Благодарили 77 раз/а
Населённый пункт: Нью Йорк,Геленджик.

780559СообщениеДобавлено: Пн 07 Сен 2009, 16:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Моё мнение проще.

Мужчиной не становятся .

Им рождаются.

Когда на мою Девушку посмотрят косо и затормозят взглядом, я выну шпагу, кусок арматуры , или отстегну ремень с тяжёлой бляхой...

вот и всё.

Ни как иначе!!!

И моя девушка знает , что я поступлюж именно так.

И она меня будет считать СВОИМ МУЖЧИНОЙ!

_________________
Хочу , что бы дети никогда не плакали!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Олси

Ищу половинку :)



Возраст: 50
Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 25
Благодарили 2 раз/а


780599СообщениеДобавлено: Пн 07 Сен 2009, 19:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

привет
не вопрос, что мужчиной рождаются, хотя бывают исключения...
каждое из начал (например, М) содержит в себе противоположность (скрытая, Ж), которая поддерживает то начало, которое находится в данный момент в явленном и доступном для чувств виде
в случае, если скрытая противоположность доминирует, то это уже не мужчина... Smile
не достаточно родится мужчиной - надо им стать! а именно - стать мудрым и осознать свои обязанности.


Последний раз редактировалось: Олси (Пн 07 Сен 2009, 20:53), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Олси

Ищу половинку :)



Возраст: 50
Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 25
Благодарили 2 раз/а


780611СообщениеДобавлено: Пн 07 Сен 2009, 20:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Владимирр, я ни на что не претендую, это всего лишь мое мнение... Smile
Критиковать слишком просто, обоснуйте, пожалуйста. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
mileniya

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 70
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Беларусь

780626СообщениеДобавлено: Пн 07 Сен 2009, 21:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Владимирр, Ужас!
Если на вашу девушку как-то не так глянули Вы сразу бросаетесь на людей?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Владимирр

Ищу половинку :)



Возраст: 68
Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 641
Благодарили 77 раз/а
Населённый пункт: Нью Йорк,Геленджик.

780632СообщениеДобавлено: Пн 07 Сен 2009, 21:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

mileniya,

Примерно так.

Но не на людей , а на НЕЛЮДЕЙ!

Читайте внимательнее ....

Добавлено после 3 минут:

Олси,

А я и не критиковал.. С чего Вы это взяли ?

Я просто сказал, что это ЧЕПУХА!

И это моё МНЕНИЕ!

_________________
Хочу , что бы дети никогда не плакали!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
mileniya

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 70
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Беларусь

780651СообщениеДобавлено: Пн 07 Сен 2009, 23:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А как Вы отличаете людей от нелюдей?
А если ошибетесь, обидите хорошего человека?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Олси

Ищу половинку :)



Возраст: 50
Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 25
Благодарили 2 раз/а


780677СообщениеДобавлено: Вт 08 Сен 2009, 5:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Владимирр, я не вижу обоснования чепухи...
Если Вы чего то не осознаете это совсем не означает, что это не так! :)

в этом мире нам ничего не принадлежит... надо это понимать... а Вы тут с арматурой! Smile не в этом суть мужчины!
какой Вы эмоциональный и несдержанный! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Владимирр

Ищу половинку :)



Возраст: 68
Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 641
Благодарили 77 раз/а
Населённый пункт: Нью Йорк,Геленджик.

780678СообщениеДобавлено: Вт 08 Сен 2009, 5:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Олси,

За 55 лет своей жизни я как-то сумел отлитчать людей от НЕЛЮДЕЙ..

Вот и всё с Вами

А в этом мире всё принадлежит именно нам!!!
..........................

Именно МНЕ!!

_________________
Хочу , что бы дети никогда не плакали!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Олси

Ищу половинку :)



Возраст: 50
Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 25
Благодарили 2 раз/а


780887СообщениеДобавлено: Вт 08 Сен 2009, 20:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Владимирр, хочу отметить не за 55, а за 54...
с собой, Владимирр, кроме полученных знаний, памяти и ума, Вы ничего не заберете... Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB