Девчонки,как или когда стают мужчинами на ваш взгляд ?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#1: Девчонки,как или когда стают мужчинами на ваш взгляд ? Автор: VorobushekНаселённый пункт: Ижевск СообщениеДобавлено: Пт 14 Авг 2009, 18:26
    —
встретились недавно в кругу друзей и в разговоре?не помню о чём? я сказал что человек настроения и стараюсь не делать то что мне не нравится.
А если всё-таки сделать что-то надо я себя убеждаю в нужности что ли этого,чтоб с настроением делать.

И олна из подружек сказала;
"УУУУ да ты ещё не мужчина...мальчишка ты ещё...Тебе надо повзрослеть"
Я не стал спорить с молодой мамулькой...

И теперь тут хочу спросить как же стают мужчинами ?
разве тогда когда начинаешь делать всё из под палки только потому что у тебя появились обязанности или люди-настроения это не мужчины ?
Мне стать другим человеком ?


Последний раз редактировалось: Vorobushek (Сб 15 Авг 2009, 7:45), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: ТатьяшкаНаселённый пункт: Латвия Рига СообщениеДобавлено: Пт 14 Авг 2009, 23:19
    —
Здравствуй,Сергей!Считаю,что и женщина и мужчина-это прежде всего люди и самая первая задача перед ними-стать достойными людьми:с помощью работы над собой выработать определённые качества(ответственность,честность,сдержaнность,добросердечность и т.п.)При этом человек может оставаться ребёнком-открытым,игривым,радостным,непосредственным.

#3:  Автор: VorobushekНаселённый пункт: Ижевск СообщениеДобавлено: Вт 18 Авг 2009, 22:47
    —
здравствуй.
ты так много говорила...но таки не ответила на вопрос,когда стают мужчины мужчинами Smile

#4:  Автор: ТатьяшкаНаселённый пункт: Латвия Рига СообщениеДобавлено: Ср 19 Авг 2009, 5:13
    —
Солнце!
Я ответила на твой вопрос.И мальчики и девочки-это люди.Они обретают определённые качества.Можно быть ребёнком,но ребёнком ответственным,умеющим доводить все свои дела до конца,любящим каждое дело,которое делаешь.Дело не в возрасте,а в качествах Души.

#5:  Автор: rodosobiratelНаселённый пункт: Татарстан СообщениеДобавлено: Пт 21 Авг 2009, 0:30
    —
Здравствуй, Сергей! Понравилась твоя откровенность в анкете. Хотя, думаю, что трудновато тебе будет... А в каждом мужчине всегда живет мальчишка и не надо об этом спрашивать у женщин. Я вообще думаю, что задавать женщинам вопросы о том каким должен быть мужчина, когда он становится мужчиной- не стоит. Надо быть самим собой- на то ты и мужчина. Если под всех подстраиваться, то себя самого потеряешь. Хороший ты парень... Всего тебе доброго.Виктор.

#6:  Автор: RaniestaНаселённый пункт: Москва, Ярославская обл. СообщениеДобавлено: Пт 21 Авг 2009, 14:52
    —
баба Дуся, Глупых, дети, нет вопросов, вот ответов глупых вдоволь (Боирс Заходер, Песня о Плакучей иве).

Сереж, на твой вопрос ответа не существует, потому что понятие "Мужчина" определяется женщиной. Конкретной женщиной. И каждое мнение будет субъективным, ведь каждая из нас вкладывает в это что-то свое. Зачем тебе оно? Very Happy Где-то есть женщина, для которой "мужчина" - это именно такой как ты.
Главное, чтобы ты себя считал мужчиной, т.е. отвечал собственным представлениям о том, каким хочешь стать, а на всякие нападки просто не обращай внимания Солнце!

#7:  Автор: ВладимиррНаселённый пункт: Нью Йорк,Геленджик. СообщениеДобавлено: Пн 07 Сен 2009, 16:13
    —
Моё мнение проще.

Мужчиной не становятся .

Им рождаются.

Когда на мою Девушку посмотрят косо и затормозят взглядом, я выну шпагу, кусок арматуры , или отстегну ремень с тяжёлой бляхой...

вот и всё.

Ни как иначе!!!

И моя девушка знает , что я поступлюж именно так.

И она меня будет считать СВОИМ МУЖЧИНОЙ!

#8:  Автор: Олси СообщениеДобавлено: Пн 07 Сен 2009, 19:36
    —
привет
не вопрос, что мужчиной рождаются, хотя бывают исключения...
каждое из начал (например, М) содержит в себе противоположность (скрытая, Ж), которая поддерживает то начало, которое находится в данный момент в явленном и доступном для чувств виде
в случае, если скрытая противоположность доминирует, то это уже не мужчина... Smile
не достаточно родится мужчиной - надо им стать! а именно - стать мудрым и осознать свои обязанности.


Последний раз редактировалось: Олси (Пн 07 Сен 2009, 20:53), всего редактировалось 1 раз

#9:  Автор: Олси СообщениеДобавлено: Пн 07 Сен 2009, 20:52
    —
Владимирр, я ни на что не претендую, это всего лишь мое мнение... Smile
Критиковать слишком просто, обоснуйте, пожалуйста. Smile

#10:  Автор: mileniyaНаселённый пункт: Беларусь СообщениеДобавлено: Пн 07 Сен 2009, 21:33
    —
Владимирр, Ужас!
Если на вашу девушку как-то не так глянули Вы сразу бросаетесь на людей?

#11:  Автор: ВладимиррНаселённый пункт: Нью Йорк,Геленджик. СообщениеДобавлено: Пн 07 Сен 2009, 21:58
    —
mileniya,

Примерно так.

Но не на людей , а на НЕЛЮДЕЙ!

Читайте внимательнее ....

Добавлено после 3 минут:

Олси,

А я и не критиковал.. С чего Вы это взяли ?

Я просто сказал, что это ЧЕПУХА!

И это моё МНЕНИЕ!

#12:  Автор: mileniyaНаселённый пункт: Беларусь СообщениеДобавлено: Пн 07 Сен 2009, 23:38
    —
А как Вы отличаете людей от нелюдей?
А если ошибетесь, обидите хорошего человека?

#13:  Автор: Олси СообщениеДобавлено: Вт 08 Сен 2009, 5:00
    —
Владимирр, я не вижу обоснования чепухи...
Если Вы чего то не осознаете это совсем не означает, что это не так! :)

в этом мире нам ничего не принадлежит... надо это понимать... а Вы тут с арматурой! Smile не в этом суть мужчины!
какой Вы эмоциональный и несдержанный! Smile

#14:  Автор: ВладимиррНаселённый пункт: Нью Йорк,Геленджик. СообщениеДобавлено: Вт 08 Сен 2009, 5:17
    —
Олси,

За 55 лет своей жизни я как-то сумел отлитчать людей от НЕЛЮДЕЙ..

Вот и всё с Вами

А в этом мире всё принадлежит именно нам!!!
..........................

Именно МНЕ!!

#15:  Автор: Олси СообщениеДобавлено: Вт 08 Сен 2009, 20:42
    —
Владимирр, хочу отметить не за 55, а за 54...
с собой, Владимирр, кроме полученных знаний, памяти и ума, Вы ничего не заберете... Smile

#16:  Автор: ShtormНаселённый пункт: Котовск-Одесса СообщениеДобавлено: Пт 12 Ноя 2010, 19:43
    —
А мне понравился Владимира задор Smile
Он хотел сказать мысль , что всегда готов
на серьезный поступок ради своей женщины( хотя хочется верить , что ради всякой)
в общем я так понял его ...

#17:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Вс 14 Ноя 2010, 20:04
    —
К сожалению большинство мужчин в свовременном обществе ненастоящие.
Пример из жизни.
Я занимаюсь зимним купанием и большинство приходящих это мужчины и когда собирается много мужчин и заводится разговор о женщинах то извините но многие мужчин гордятся тем кто с большим количеством женщин переспал .А гордиться то нечем -в этом нет никакого достоинства.
О том что можно хранить верность одной женщине -такре у многих даже в голове не укладывается.
Так что настоящее дело мужчины свою женщину сделать счастливой такое многим мужчинам и неведомо .
Напоиню Анастасию.что когда мужчина и женщина в совместном порыве осознанно сотворяют и рождают ребенка тогда только они и становятся настоящими поскольку выполняют свое преднпзначение в сотворении человека,подобного богу.

#18:  Автор: Олег34Населённый пункт: г. Тольятти СообщениеДобавлено: Пт 19 Ноя 2010, 9:59
    —
iwapet, Согласен с Вами абсолютно.
Владимирр, Вы так же правы во многом. Но всё же считаю, что мужчиной становятся.
И именно тогда, когда парень сможет научиться принимать ответственность, и отстаивать свои решения, направленные на тех, кто доверил ему свою жизнь.
Это жена, дети...
Когда он сможет без лукавства сказать им:
"Всё будет хорошо, потому что я с ВАМИ..."

_________________
«Изучать себя.
Изучать себя – это забыть себя.
Забыть себя, значит быть признанным Вселенной».



forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group