Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Киев и Киевская область Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Андрей Жуков




Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 2068
Благодарили 115 раз/а


83172СообщениеДобавлено: Пн 05 Янв 2004, 6:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу



Последний раз редактировалось: Андрей Жуков (Сб 24 Апр 2010, 15:58), всего редактировалось 17 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
-Gerda-



Возраст: 39
Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 87
Благодарили 4 раз/а


494121СообщениеДобавлено: Ср 06 Июн 2007, 11:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, меня зовут Ольга, мы с мужем и друзьями собираемся получить участки земли в Киевской области, недалеко от г.Дымер. На данный момент "оглядываем окресности", к решительным действиям хотим перейти с 18.06.2007г. Предлагаем присоединиться к нам желающим иметь свой кусочек родины Строю Родовое Поместье!
Всех желающих прошу звонить по телефону: 8-066-797-04-96
Или писать на e-mail: gerdad@mail.ru
С радостью всретимся, обсудим все предложения.
С Ув. Ольга
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
RiseLost



Возраст: 42
Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 81
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Поселение родовых поместий Веселая Слободка

731320СообщениеДобавлено: Ср 11 Мар 2009, 18:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Молодая пара 27, 23... Ищем единомышленников для создания поселения, или присоединению к поселению, в Киевской области. email: riselost@gmail.com Роман
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
slavic



Возраст: 45
Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 135
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Киев

732123СообщениеДобавлено: Пт 13 Мар 2009, 14:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Создаём поселение возле Киева http://forum.anastasia.ru/topic_42035.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
RiseLost



Возраст: 42
Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 81
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Поселение родовых поместий Веселая Слободка

740786СообщениеДобавлено: Ср 08 Апр 2009, 11:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У нас день рождения! Солнце! Создано новое поселение в Киевской области! Появилась отличная возможность обрести свою родину, приглашаем новых поселенцев...
Более подробно здесь: http://forum.anastasia.ru/topic_42035.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Romachka



Возраст: 40
Зарегистрирован: 13.12.2004
Сообщения: 415
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Киев, Украина

746227СообщениеДобавлено: Пт 24 Апр 2009, 13:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Cрочно!!! До июня 2009 года

В Лубском (50 км от Киева) оформляется земля в частную собственность по Закону о безоплатной приватизации.
Стоимость оформления 200 гривен за 1 сотку.
Равная часть предоставляется для духовно-культурологического центра.

Контакты: 8(067)2091144, 8(044)5925977 Петр

_________________
Информационный Центр Создателей Родовых Поместий. Украина, Киев www.pomestja.info
------------------------------------------------------
Так зазвучим Рождением!
Рождением Пространства -
Где мы в Любви и в Радости
И в Счастьи!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователя
Romachka



Возраст: 40
Зарегистрирован: 13.12.2004
Сообщения: 415
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Киев, Украина

747187СообщениеДобавлено: Пн 27 Апр 2009, 11:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Новое Поселение под Киевом

В Макаровском районе Киевской
области дан старт новому
экопоселению ? выкуплены первые
участки, формируется структура
Поселения.

Приглашаются новые соседи,
готовые уже в этом году начать
обустраивать своё поместье.

Больше информации ? по
тел. 0443614907 (Вячеслав)
http://forum.anastasia.ru/topic_42035_45.html

_________________
Информационный Центр Создателей Родовых Поместий. Украина, Киев www.pomestja.info
------------------------------------------------------
Так зазвучим Рождением!
Рождением Пространства -
Где мы в Любви и в Радости
И в Счастьи!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователя
cjkysirj



Возраст: 40
Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 2

Населённый пункт: Украина.Белая Церковь

770275СообщениеДобавлено: Пт 24 Июл 2009, 20:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привіт із Білої Церкви!

А в Білій Церкві анастасієвці є? Давайте недалеко від Білої побудуємо екопоселення? Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
RiseLost



Возраст: 42
Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 81
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Поселение родовых поместий Веселая Слободка

770489СообщениеДобавлено: Сб 25 Июл 2009, 22:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

cjkysirj serhiy1966 Ребята, формируется активно вот это поселение: http://forum.anastasia.ru/post_769500.html#769500
Веселая Слободка, Макаровский район. По соседству несколько существующих поселений. Smile
Читайте, думайте, приходите, пишите. Формирование реальное, активное и включающееся. Стадия оформления земли. Smile Фотографии, карты и т.п. вы можете увидеть в теме, прочитав ее от начала до конца. Smile Готовится веб сайт поселения. Спасибо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
ViktorKiev

Ищу половинку :)



Возраст: 41
Зарегистрирован: 01.05.2005
Сообщения: 35
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Украина Киев

770567СообщениеДобавлено: Вс 26 Июл 2009, 12:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Левый берег Киева. Желательно в броварском районе. Готов поселиться с семьей.
Люблю я левый берег
Рожден, живу на нем
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
cjkysirj



Возраст: 40
Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 2

Населённый пункт: Украина.Белая Церковь

770575СообщениеДобавлено: Вс 26 Июл 2009, 13:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привіт! RiseLost , а більше інформації про поселення "Весела Слобода" є? Чомусь я не знайду фотографії їх Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
RiseLost



Возраст: 42
Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 81
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Поселение родовых поместий Веселая Слободка

770605СообщениеДобавлено: Вс 26 Июл 2009, 16:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

cjkysirj, Читайте от первой страницы и вниз...
http://forum.anastasia.ru/topic_42035.html
Начиная с четвертой ссылки на фотографии...
Там есть и карты, и размышления, и ссылки на вид местности со спутника, и многое другое. Просто прочитайте всю тему от начала и до конца, много вопросов отпадет сразу... Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
YuriyVM



Возраст: 62
Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 3
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Киев

781628СообщениеДобавлено: Пт 11 Сен 2009, 16:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем благоденствовать !
Созрел я для исхода из города. Теперь проблема выбора - куда, как и за что.
Немного познакомился с книгами Мегре, тематическими форумами и понял, что идея РП мне симпатична (без фанатизма). Но вот реализация (особенно в чистом поле) - дело непростое и многотрудное. Видимо поэтому довольно туго движется этот процесс. Подтверждение тому - хорошая тема " Чистое поле или деревня - немного об экономике." на этом форуме (_http://forum.anastasia.ru/topic_27654.html).
Мне под 50 и освоение "чистополья" я просто не потяну или загнусь раньше. Для себя предполагаю деревенскую стратегию по следующим соображениям - проще, дешевле, быстрее. Оно вроде бы и несложно - найти приемлемый по цене вариант дома в селе. Но по некоторому личному опыту ("дачи в селе"), и по материалам на форумах понимаю что есть много нюансов. Прежде всего разница в менталитете "аборигенов" и "пришлых". Если еще проще, то без постоянного присмотра у многих вещей в хозяйстве (да и в доме) вырастают ноги. На постоянное проживание я пока не решился, поэтому от идеи самостоятельно покупать одиночный дом в селе остыл. Насмотрелся на вопли и сопли на форумах, типа купили домик в деревне, а с местными большие проблемы. Ищу вариант поселения в радиусе +-100 км от Киева где-нибудь на отшибе села или на хуторе рядом с приличными людьми, с которыми можно было бы скооперироваться как минимум по присмотру за хозяйством (на случай отлучки). И если уж переселяться, то на "душевное" место, для меня это обязательно рядом большой лес и большой водоем (лучше река) . Не понимаю я поселений в голой степи и без хорошей воды. По таким критериям в Инете пока ничего не нашел. Может неправильно ишу ? Оцениваю так - сначала отбраковываю по расстоянию - более 200км от Киева даже не расссматриваю. Затем смотрю на местность по карте (maps.visicom.ua), если рядом нет много зеленого и голубого - бракую. Буду благодарен за советы и помощь в выборе.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
lery



Возраст: 50
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 2193
Благодарили 216 раз/а
Населённый пункт: Украина, Житомир - ПРП "Веселая Слободка"

781637СообщениеДобавлено: Пт 11 Сен 2009, 16:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

YuriyVM писал(а):
Ищу вариант поселения в радиусе +-100 км от Киева где-нибудь на отшибе села или на хуторе рядом с приличными людьми, с которыми можно было бы скооперироваться как минимум по присмотру за хозяйством (на случай отлучки). И если уж переселяться, то на "душевное" место, для меня это обязательно рядом большой лес и большой водоем (лучше река) . Не понимаю я поселений в голой степи и без хорошей воды. По таким критериям в Инете пока ничего не нашел. Может неправильно ишу ? Оцениваю так - сначала отбраковываю по расстоянию - более 200км от Киева даже не расссматриваю. Затем смотрю на местность по карте (maps.visicom.ua), если рядом нет много зеленого и голубого - бракую. Буду благодарен за советы и помощь в выборе.

Здравия!

А как насчет посадить лес самому и выкопать большой пруд? Smile

Вообще, на мой взгляд, коллектив поселения и отношения в нем намного важнее для счастливой жизни каждой семьи-участника, чем живописность местности, рельеф или удаленность от населенных пунктов. Idea

Наше поселение находится в 60 км от Киева (Макаровский р-н).

По средам проходят регулярные встречи поселенцев и всех желающих с нами познакомиться.

Подробнее см. тему http://forum.anastasia.ru/topic_42035.html

_________________
Мир этому Дому, в котором все мы живём!
А на Земле - быть Добру!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
YuriyVM



Возраст: 62
Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 3
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Киев

781870СообщениеДобавлено: Сб 12 Сен 2009, 12:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lery писал(а):
А как насчет посадить лес самому и выкопать большой пруд? Smile

В Украине есть много естествено- красивых и комфортных для жизни мест. А у меня нет ни времени, ни сил, ни желания идти путем армянских комсомольцев - "Создавать себе трудности и потом их героически преодолевать." Smile Копать пруд ? Без проточной воды большая вероятность получить болото.

lery писал(а):
Вообще, на мой взгляд, коллектив поселения и отношения в нем намного важнее для счастливой жизни каждой семьи-участника, чем живописность местности, рельеф или удаленность от населенных пунктов. Idea

На мой взгляд "строительство" коллектива становится самоцелью и отодвигает на задние планы собственно строительсто поселений. Да оно и легче - ...не мешки ворочать. Smile
lery писал(а):
Наше поселение находится в 60 км от Киева (Макаровский р-н). По средам проходят регулярные встречи поселенцев и всех желающих с нами познакомиться.

Спасибо, я знаю - общался с Вами по телефону. Но "чистополье" - меня не привлекает.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB